Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
323
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1006 оценок
Оцените это место

323 отзыва

По умолчанию
Юрий Александров
Дегустатор 4 уровня
8 февраля
Ну это заведение как всегда на высоте. Ведь это федеральная сеть, где всегда есть отдел контроля качества, а значит товар и обслуживание будут качественными. Ну и конечно очень вкусные пиццы. Мы каждую неделю заказываем. А если происходит какой то коллапс, то компания компенсирует в виде бонусов или комплименты - и это приятно, так как понимаешь, что руководству не всё равно на клиентов. Так здесь постоянно есть какие нибудь акции и наборы. В общем все советую!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Скумай
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Посещаем пиццерию с 2016 года, уже как 10 лет. Всем довольны, всегда чисто и очень вкусно, есть детская игровая. На доставке быстрые и вежливые курьеры. Отличное место в нашем небольшом городке.
Посмотреть ответ организации
Саша Попова
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Здравствуйте. Заведение отличное! Уютно находиться в нём, есть детская игровая комната, что удобно, когда есть маленькие дети. Столиков бостаточно. Еда веколепная, выбор шороший, можно и позавтракать, и ужин и обед устроить. Работники вежливые. Здание в хорошем состоянии, чисто. 🩷
4
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Р.
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Заказала пиццу с курицей детям , привезли как сухарь твердую хоть ещё горячая была даже. Второй раз решила дать ещё один шанс , но увы такая же всё стабильно. Ещё был как то у нас с семьей завтрак прям в кафе у вас , взяли разных позиций и получили сожженную лепешку с какой-то холодной начинкой , нагетсы вонючие будто старые, что есть невозможно. На веки вечные больше не ваш клиент, но если на месте кафе будет приют для бездомных собак, которых будут укрывать пледами, приглашайте 🤗
1
Водолазка UwU
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Эта пиццерия просто чудо. Посетила ее впервые когда пошла с классом на мастер-класс, когда-то дядя часто приносил нам с братом пиццу по выходным, там я познакомила своих двух друзей, это превосходное место для встречи, и мне очень нравится что там можно подзарядить телефон, и акция с раскрасками по Смешарикам очень понравилась моему брату. И вкусные очень додобоны, кстати!
4
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Вкусная пицца, закуски, напитки, приемлемые цены для сейчасного времени. Но обслуживание, а точнее работа сайта, отвратительная. Промокоды не работают, часто не грузит, какие-то ошибки, в сообщениях из техподдержки не отвечают, только через час 1 сообщение с вопросом «Что случилось?», хотя сверху всё написано, а вообще помощь уже не нужна. Замечание ещё, что бот, которого они добавили при звонке в пиццерию, особо не нужен, потому что всегда требуется, чтобы он перевёл тебя на оператора. В общем, ощущение, как будто сайт делали люди с руками из одного места
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Гончарук
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Привезли горелую пиццу по всему периметру с химическим привкусом. В отзыве написала и приложила фото. В ответе написали, что со мной свяжутся. Неделю жду. Видимо сказать нечего, кроме, что мы перенастроим печку. Такое ощущение, что она у них каждый день бунтует и 10 лет не могут ее настроить.
Посмотреть ответ организации
Наталия П.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Посетила впервые, дети попросили свозить. Пиццерия конечно внутри уютная, но одноразовая посуда всё очень портит. Выбираешься из дома, чтоб провести хорошо время, покушать вкусную еду из красивой посуды.... Но это не про это заведение. Никакой эстетики, а цены не самые дешёвые в городе. Персонал за соседним столиком сидят ржут как кони на весь зал, пытаются разговаривать с набитым пиццей ртом, на кухне чихают не прикрываясь... Никакой культуры. Куда я попала. Конечно данное заведение больше для времяпрепровождения не выберу никогда.
Посмотреть ответ организации
yuroslav Peshnin
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Не перестаю восхищаться Додо Пиццей! Это просто любовь с первого кусочка. Качество продуктов всегда на высоте – пицца приезжает горячей, сочной, с идеальной корочкой и щедрой начинкой. Мои фавориты – "Четыре сыра" и "Додо".
3
Посмотреть ответ организации
Галина Крюкова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Додо Пицца – это не просто еда, это гарантированный позитив и удовольствие. Однозначно рекомендую всем любителям вкусной и качественной пиццы! Спасибо за вашу работу!
3
Посмотреть ответ организации
Bobr Bobrov
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Очень хорошее заведение. По сравнению с другими пиццериями довольно дешёвое. Быстро готовятся заказы, вкусная еда и удачное расположение пиццерии
Посмотреть ответ организации
Ольга Андрианова
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2024
Портит впечатление фраза сотрудницы: «Читать надо!», - когда мы сели за столик, на котором, помимо рекламы, стоит такая же табличка, с информацией о том, что «здесь проходит интересное событие». Во-первых, необходим более наглядный сигнал о том, что стол забронирован, чтобы это было очевидно. Сейчас табличка неотличима от рекламной. Во-вторых, вежливость при общении практически всегда уместна со стороны персонала. Жаль, что не в этот раз. Мы были 3.11. 2024 в 14:00. Номер заказа 111. Заказ был вкусный👌🏻 Но аппетит уже испорчен. Отредактировала оценку (с 3 звёзд на 4), после того, как в качестве извинения со мной связались здесь и в приложении появился бонус). Спасибо! Любим вашу пиццу, додстеры и сырники.
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Г.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
+ Атмосфера сносная. - Цены чересчур высокие. Чтобы сильно не бить по кошельку, желательно делать заказы только по акциям. Многое отнюдь несоразмерно с ценой. - Парковка для посетителей часто заполнена машинами доставщиков.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Приветливый и вежливый персонал, в ресторане чисто, есть бесплатные шарики и маски, есть чистый гостевой туалет со всеми удобствами, детская комната с разнообразными игрушками и мультиками! Еда вкусная, напитки охлаждающие! Кухня открытая, можно посмотреть как делают пиццы! 🥰😘😜❤️‍🔥
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Буйновская
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Где заказать любимую пиццу, где посидеть с друзьями и вкусно поесть. Конечно это Додо! Да там даже детский уголок есть что редкость.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайловна
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Заказала пиццу сырную, к ней претензий нет вообще! А вот креветки это что-то! В кляре, но сырые и оооочень много чеснока. Больше не буду экспериментировать с вашей продукцией!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Калинкина
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Всегда вкусная и свежая пицца. Уютное место и вежливые работники. Одно из достойных мест в нашем городе
1
Посмотреть ответ организации
Боба Г.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Второй раз в жизни заказываю в этом заведении и не поверите, второй раз ложусь с отравлением на несколько дней, впервый раз чуть до больницы не дошло. Второй раз был позавчера, отделался болями и тошнотой двухдневной. Никогда больше в жизни ничего там не закажу. В составе либо, что то не то либо из за голых рук на кухне. В общем впечатления ужасные
1
2
Посмотреть ответ организации
swetalana70
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2024
Мне не понравилось на вкус тесто из которого делают пиццу. Кроме того маслины добавляют откровенно дешёвые и это очень портит вкус. Пробовала три раза. Каждый раз одни и те-же недостатки. Обслуживание хорошее. Обстановка дружелюбная, но за пиццей туда больше не пойду.
Посмотреть ответ организации
Хатковая Оля
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2023
В кофе уютно, чисто, персонал приветливый. В основном пользуюсь доставкой. Доча обожает сырную пиццу очень вкусная да в принципе все пиццы которые пробовали очень вкусные. Сырный стартер просто шикарный. Фри перестали заказывать пару раз приезжала сыровата. Курьеры всегда вежливые, доставка быстрая.
4
Посмотреть ответ организации
Никита Р.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
В последние разы заказывал свою любимую пиццу бургер и она была вообще не та. Кстати и острые достеры тоже. С острыми достерами понятно, там огурцы всё портят, но с пиццей гораздо сложнее. Была же нормальная раньше. Мож от повара зависит…
2
Посмотреть ответ организации
sweetie
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Обожаю эту пиццерию! Всегда быстрая доставка, вкусная еда, напитки и закуски. И конечно же вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Денис Клишев
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Со дня открытия не разу не подводили. Все заказы выполнялись в поставленный срок. Пицца там вкуснейшая (на мой вкус и моих детей). Разнообразие ассортимента большой. Персонал отзывчивый. Приложение и сайт работают достойно. Программа привилегий приятна для постоянных клиентов. Советую к посещению. Рекомендую к заказам.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Томский
Дегустатор 6 уровня
28 декабря 2024
Пицца вкусная как всегда! Время ожидания смотря как, я ждал 10 минут. Жаль зал маленький, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юля Епанчинцева
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2024
Мне нравится тесто в этой пицца и начинка тоже очень даже! Очень свежая всегда и вкусная! Вкусные сырники) хорошее место для маленького города!
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
заказала маленький кофе 0,2 и кусок пиццы. Во время заказа людей было мало, поэтому думала сделают быстро, должны были сделать за 5 минут. Так вот, я жду заказ почти ЧАС(на скриншоте можно увидеть время заказа и время сейчас). Я просто не понимаю, как можно целый час готовить маленький кофе и кусочек пиццы
Посмотреть ответ организации
Марина Сыроватко
Дегустатор 5 уровня
21 октября 2024
Быстро, вкусно, отлично, что можно заказать заранее в приложении. Хорошая детская комната. Причем, ее обновляют периодически.
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Markushenko
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Вкусно, уютно, быстро. Миниатюрная пиццерия отвечает ожиданиям посетителей. Демократичные цены и быстрое обслуживание. Удобно пообедать с детьми или просто выпить капучино в повседневной суете.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Шубина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Быстро, вкусно и после 21:00 еще и приятные цены. Приветливые курьеры.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Гордева
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Пицца вкусная, частенько заказываем именно в Додо. Удобно пользоваться и приложением, делаешь заказ, приходишь, в назначенное время и забираешь - это удобно. Если не уложились во время то приходит промокод на скидку!
4
Посмотреть ответ организации
osina
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2023
Постоянно заказываю пиццы, додстеры, стартеры и т. д. Всё очень вкусно, особенно нравится пицца Песто и грибной стартер. Персонал всегда вежлив и дружелюбен. Заказы готовят очень быстро и доставка всегда без задержек. Даже если и происходили какие-то неприятные моменты, то всегда в знак извинения дарят скидку, что очень подкупает. Очень хорошая система с додокоинами, приятно когда что-то можно "купить" бесплатно 😁 Короче, респект вам ребята, спасибо что вы есть ❤
5
1
Посмотреть ответ организации
Lofro
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2021
Были здесь первого числа. Много людей из-за надвигающихся ограничений и начала каникул: были заняты все столики. Как обычно чисто, уютно, вежливый персонал. Девочка за кассой забыла поставить второй стакан с чаем, но быстро извинилась и исправилась. Качество еды на хорошем уровне, Додо не разочаровывает.
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скрипкин
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Уютное кафе с двумя банкетными залами и отдельными ходами(гости не пересикаются),хорошая и вкусная кухня, обученный персонал.Рекомендую для проведения семейных торжеств,юбилеев,свадеб.
1
Посмотреть ответ организации
Сава
Знаток города 3 уровня
31 января
Прекрасное место для похода куда нибудь покушать с друзьями, вкусная пицца и приятный персонал, всем желаю там побывать.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смак
Знаток города 4 уровня
28 января
Лучшая пиццеррия!!! Качество всегда на высоте. Цена абсолютно оправдана.
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Это кофе очень красивое, но маленькое. Всё вкусно, но сервиз особенно с детьми относится не ответственно. Заказывала ланчбокс с куриными кусочками даже спросила, что в него входит мне сказали куриные кусочки и КАРТОШКА ФРИ, но принесли мне только куриные кусочки. Иду и говорю, что это почему нет картошки, мне сказали, что кассир не услышал, хотя я даже спросила есть ли это и что входит и мне ответили, но человек у которого я заказывала был другой чем тот который ко мне привели и мне утверждали, что не услышала и всё такое добавлять картошку или поменять отказались сказали если хотите картошку платите, а если покупать отдельно выходит дороже чем ланчбокс с этим всем решили сходить и провести нормально день в итоге испорчено всё настроение не советую...
2
2
Посмотреть ответ организации
Ёлочка
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Пицца вкусная, но дороговато. Может, конечно, для пиццы, которую готовят при тебе -это нормальная цена-я не особый знаток пиццы. Но когда хочу её- всегда иду в додо. Ну или домой заказываю. Помещение небольшое, всегда есть посетители. Можно прийти с детьми. Заказ готовят 15-20 минут, в это время можно в приложении в онлайне посмотреть, как готовят именно твою пиццу. Есть кофе. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Hovin
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Вкусная и свежая еда, приятная атмосфера и хороший персонал 👍
2
Посмотреть ответ организации
Оксанв Попова
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Приятная и уютная обстановка. Есть детский уголок. Приветливые сотрудники. Пицца и другие блюда выше всяческих похвал, особенно когда только из печи!
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Всё очень вкусно! Постоянно новинки в меню. В зале чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Владимир Прокопенко
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Уютно. Заказ приготовили быстро. И самое главное, вкусно. Ребятам спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алексей Геращенко
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Всегда большой выбор пиццы. Можно и в кафе посидеть, можно и домой заказать. Готовят быстро и вкусно. Каждый найдет для себя свою пиццу.
5
1
Посмотреть ответ организации
Diane Bonnard
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2020
Додо Пицца с самого дня открытия завоевала сердца северчан. Эта пиццерия - маленький душевный уголок на окраине города. Для себя не выявила минусов. Здесь: 1) вежливый персонал 2) приятные в общении курьеры, привозящие еду горячей и ароматной 3) важна упаковка продукции (коробки с принтами, яркие стаканчики для кофе, которые жалко выкидывать) 4) собственное приложение с накопительной системой, которая позволяет рассчитываться баллами 5) уютно Если хотите пиццу с хрустящей корочкой и тянущимся сыром или свежесваренного капучино, то идите сюда:)
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Доставка быстрая, очень вкусно. Милое и чистое заведение
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Отличное место, вкусная еда, уютная атмосфера, вежливый и внимательный персонал. Есть доставка. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Alexander K
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2023
Федеральная сеть пиццерий по франшизе. Понравился заказ через приложение, возможность выбрать время готовности, возможность забрать самому на вынос. Брал маленькую пиццу двойную Пепперони, вкусная.
4
Посмотреть ответ организации
LissWolf
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Отличное место, всегда вкусно, ожидание не долгое, по доставке тоже нет никаких нареканий!
Посмотреть ответ организации
Сергей Васендин
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2023
Приятное кафе. Всегда чисто и уютно. Можно спокойно посидеть с детьми. Еда вкусная, качество не меняеться. Я чаще всего забираю самовывозом, про доставку ничего не скажу. Цены адекватные, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Максимовна
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2023
Очень нравится атмосфера, быстрое и качественное обслуживание, а главное очень вкусно. Удобное приложение. Но есть одно НО! Очень растраивает, что есть "мягкое мороженое" (45 рублей вроде), но оно с ужасно невкусным стаканчиком! Мечтаю чтобы этот апельсиновый стаканчик убрали! 😭
3
Посмотреть ответ организации
Александр Есенин
Дегустатор 5 уровня
26 февраля 2023
Пиццерия. Практически всегда здесь заказываю, быстро, вкусно. Можно воспользоваться акциями и додокоинами. В самом заведении чисто. Есть предложение по возможности улучшить условия детской комнаты (игрушки, расскраски и т.д.)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6