Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
29
Отзывы
147
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
417 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Николай Сердюк
Знаток города 6 уровня
9 января
Отличное место перекусить. Чистенькое, светлое и уютное. Мне очень понравилось как и персонал, общительный, приветливый и опрятно одетый. Пицу можно заказать хоть какую, дополнить начинками на любой вкус. Ждать не долго 10 мин или 12. При чём на окне заказов идёт шкала готовности всех существующих заказов и видно на каком этапе все. Пока ждёшь в приложении можно поиграть и покопить какие-то балы, оформить своё окно именно вашего заказа, чтоб его видели все) В общем молодцы ребята! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
16 мая
Из плюсов: вкусно, красиво Теперь из минусов: 1. Сегодня приходили, очень грязно. Как будто открылись в 8 и не разу не убирались. Сидели пол часа, за это время не разу свободные столики не протёрли, мусорка забита. 2. Какие-то треки были по громкости нормальные, другие жутко громко играли. 3. Прохладно, даже холодно (но это скорее плюс, хотя кофту одели) 4. В туалете вода ледяная. Надеюсь это все исправят и будет твёрдая 5
Посмотреть ответ организации
Гульмира Ниязова
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Заказала пиццу на день рождения сына. Очень уютная атмосфера в заведени и очень приветливые и внимательные сотрудники. Очень чисто,не навязчиво играет музыка,есть кондиционер. На вынос приготовили быстро и как оказалось очень вкусно. Можно делать заказы онлайн и забирать заказ,чтобы не стоять в очереди и ждать приготовление. Народу за 10 син.ожидания было много. Буду делать ещё заказы. Желаю прибавления постоянных покупателей и процветания. Не спросила только быввют ли скидки на дни рождения!😊
1
Посмотреть ответ организации
елена астапова
Дегустатор 4 уровня
10 января 2025
Это самое лучшее и вкусное что есть на московке2. Где действительно можно вкусно перекусить, поесть , выпить кофе или чай, съесть мороженое. Всегда чисто. Если не у спели убрать, то официант очень быстро справится с этим! Очень рекомендую и советую!!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Горячева
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Лучшая пиццерия в Омске, не первый раз заказываю! Сотрудники в зале приветливые, продукция качественная, спасибо сотрудникам. Мальчики с девочками на кассе очень хорошие!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дина Кауц
Знаток города 5 уровня
5 января
Заказывали доставку пиццы на всю компанию, в итоге все 8человек отравились, пицца не свежая, на вкус кисла, поддержка додо явно не за клиентов, сказали что все у них качественно, предложили какой то нахрен промокод за плохое самочувствие когда он нам на хрен уже на сдался, желания больше заказывать у них нету
Посмотреть ответ организации
София Смирнова
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Вкусно, уютно, очень жаль только, что нет детской игровой, как в других кафе Додо. Думаю, будь она, клиентов было бы значительно больше.
Посмотреть ответ организации
Оксана Кирбина
Знаток города 6 уровня
9 марта
Достаточно уютно и близко с домом, что удобно порой! Вежливые молодые сотрудники, помогают сориентироваться, чтобы быстрее сделать заказ.
Посмотреть ответ организации
Михаил Зайцев
Дегустатор 5 уровня
15 июня 2025
Хорошая пиццерия, вкусная пицца, персонал вежливый. Заказываю обычно через приложение по акции. Удобно заезжать сюда при выезде из города.
Посмотреть ответ организации
юля с.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
ЛЮБИМАЯ ПИЦЦЕРИЙКА!!!! СЕМЕЙНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ!!!!бабушку накормила, маму накормила, папу накормила, деда накормила, зятя накормила, дочу накормила, дальних родственников накормила, все пальчики облизывают😜😜😜 сотрудники душки вообще!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Савичев
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Хочу рассказать о своем опыте посещения кафе — мне там очень понравилось! Атмосфера была уютной и спокойной, интерьер стильным и современным. Обслуживание отличное: кассиры вежливые, внимательные и профессиональные.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Маняшина
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
В додо пиццу на московке ходим довольно часто. Ну что можно рассказать, думаю, вы были в каких-то заведениях подобных, пиццериях, ресторанах быстрого питания, вот в додо пицце всё так же, как и в тех заведениях. Пицца вкусная, свежеиспечённая, пекут прям на твоих глазах, это прекрасно. Повара работают без печаток, но для меня это не минус, это абсолютно нормально, даже если на пицце будут какие-то микробы, во время замеса теста, начинания, в печи всё равно при высокой температуре микробы умрут, ну по крайней мере мы никогда ещё не отправлялись пиццой в этом заведении, думаю, вы тоже не отправитесь. Помимо пиццы есть и другая еда, додстеры, это по типу шаурмы, стартеры, это пятиугольники из лепёшки с начинкой, омлеты есть, картошка из печи, наггетсы, но этого мы не пробовали, в сожалению, поэтому про всё рассказать не могу. Но думаю вы придёте пробовать именно пиццу, вот тут не ошибётесь, по-моему додо пицца - это самая вкусная пицца в Омске. По поводу персонала всё нормально, нас обслуживает приятная девушка, помогает если что определиться с заказом, так что по этому поводу не переживайте. По итогам, хочу сказать, чтобы вы приходили в додо пиццу, неважно, на московке или в центре, везде будет одинаково вкусно. Делайте выводы, я бы на вашем месте точно пошла бы:)
2
Посмотреть ответ организации
Анара Бакирова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Самое лучше заведение . Пицца вкусная , в заведении чисто , атмосферно . Персонал доброжелательный ) всегда уютно ) пусть будет так всегда )
Посмотреть ответ организации
꧁ 𝕥𝕣𝕠𝕗𝕚𝕞 ꧂
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Очень приятно местечко персонал добрый и вежливый пиццу готовят быстро и качественно приходил бы сюда каждый бы день если было время
1
Посмотреть ответ организации
ЯРИК нитичик
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
отличное заведение приятная отмасфера вежлевый персонал вкусная и сытная еда очень чисто и приятная музыка и так же есть где заредить телефон
1
Посмотреть ответ организации
Sumire Kobayasi
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Любимая пиццерия! Приятный и вежливый персонал! Всегда свежая и вкусная еда❤️ обожаю додстеры и пиццу песто) И сервис на уровне. Если какой - то вопрос, всегда идут на встречу!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шипилов
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Восхитительное место, прихожу туда каждый день, всегда очень вкусно, хорошая атмосфера, всегда чисто, приветливый персонал. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
дилдак валеров
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Место отличное пицца очень вкусная и свежая.консультанты очень добрые и отзывчивые
Посмотреть ответ организации
Дарья Жихаренко
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
хорошая пиццерия и вкусная пицца, персонал добрый отзывчивый, заказы готовятся быстро. Советую это место.
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Заведение не плохое, еда всегда горячая, в помещении чисто, но к большому сожалению ни раз доставляли еду с волосами или поврежденной упаковкой, продуктом
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Пиццу приготовили и отдали на вынос быстро в течение 10мин. Принесли домой , но была расстроена, вкус сырной пиццы был не тот как год назад, видимо рецепт другой и сыр не тянется муж тоже разочаровался, очень жаль.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Ковригин
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Очень вкусная и сытная пицца всегда свежие продукты тесто очень мягкое и свежее очень много выборов и добавок к пицце
1
Посмотреть ответ организации
андрей демин
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2024
Не совсем понравилась подача пиццы в картонной коробке,и столовые приборы из пластика,а так же совсем не положили салфеток. Паста и пицца достаточно вкусные, попробовал бы ещё раз с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Дастан Сулейменоы
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Заказала пиццу на день рождения сына. Очень уютная атмосфера в заведени и очень приветливые и внимательные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Книс
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Очень приятный интерьер, вежливые и честные сотрудники, а также доброжелательные, быстрое время приготовления
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Синицкая
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Попробовала сегодня хашбрауны, просто супер!!!! Частенько с дочерью берём здесь додстеры. Любимая пиццерия и рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Данияр Аймурзин
Знаток города 5 уровня
11 мая
Отличное заведение, все очень вкусно и чисто, персонал очень добрый
Посмотреть ответ организации
Писатель.Виталий ВВК шоу
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2025
Вкусная Пицца. довольно уютная обстановка. претензий к обслуживанию нет.
Посмотреть ответ организации
Настасья SUNFLOWER
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Место очень уютное, всë ухожено. Часто ходим туда с подругой) Пицца бывает готовится ну очень долго, но зато очень вкусная! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
hentyaw
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
В этом месте можно найти не только пиццу, но и множество других блюд. Цены здесь доступные, а качество блюд — на высоте. Все ингредиенты прекрасно сочетаются друг с другом. Персонал очень отзывчив, а в заведении всегда чисто и уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Школа
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2024
Вкусная пицца , вкусный кофе . вежливый персонал. Всегда чисто и уютно, хорошая музыка . Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Бодечка
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2025
Чисто, быстро, вкусно, приятные люди работают на кассе
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9507
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Отличное место на московке где можно поесть и отдохнуть с компанией, хороший персонал все чётко.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Клепикова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
В пиццерии очень тёплая,уютная обстановка.Была во многих с дочерью,нравится меню ,всегда вкусно ,качественно и на любой выбор.Можно и на доставку ,стараются привезти быстро.Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Аделя Маджанова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
все прям хон, доброжелательный персонал, чисто,стерильно и главное вкусно.и цены приемлымые короче топ все ,прям зашибон пицца цыпленок барбекю особенно вкусная
2
1
Посмотреть ответ организации
Ермаков Артём
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Вкусная пицца, все быстро , чистое помещение
Посмотреть ответ организации
Кристина Рокоссовская
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Очень вкусная пицца и приятное обслуживание, ходим каждые выходные семьей)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Дегустатор 4 уровня
15 июня
Вкуснейшая пицца и всякая закусь. Бедненькие малолетки пашут без обедов и выходных. Молодцы ваще ребята!
Посмотреть ответ организации
Хельга П.
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2024
Отличное заведение! Постоянно там заказываем. Очень жаль что мастер классы по этому адресу не проводятся. Было бы удобно. Один раз правда ребенок захотела оплатить свою пиццу сама, своими денежками из копилки(монеты номиналом 5 и 10руб.) Гордо принесла она свои 280рублей кассиру, так молодой человек на кассе аж в лице изменился))) Вобщем-то больше неприятных моментов не было. Так что смело рекомендую! Скажите планируется избавление от полчища крыс которые обитают в здании и рядом стоящей мусорке?? Крысы чувствуют себя здесь вольготно и не боятся никого! Я просто не верю что их нет в самом здании, они есть!! Ходить сюда стало просто не безопасно!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фомичева
Дегустатор 4 уровня
7 марта
Как то стало не очень!!! Взяли достер супер мясной. Он был такой тоненький, и мясо только название. И тесто в пицце резиновое.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жидень
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Замечательное заведение, очень атмосферная обстановка. Персонал добросовестно выполняет свою работу. Безумно обожаю Омлетик с ветчиной и додстер – очень вкусные.
2
Посмотреть ответ организации
Мартин Полунин
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Самая вкусная пицца только здесь в Додо все очень вкусно красиво и удобно то что на московке
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2024
Мне понравилось заведение, очень вкусно и сервис достойный ! Все чисто, аккуратно, персонал работает слажено. Обязательно приду с компанией и не раз!
Посмотреть ответ организации
Олег Евгеньевич
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Пока что самая любимая из пиццерий. Расширяют ассортимент, для быстрого перекуса теперь можно пасту взять когда лень готовить. Ну и конечно же классно что они теперь есть у нас на New Moscow'ke!
Посмотреть ответ организации
Даниил Казанцев
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Очень вкусная пицца, всем советую, кушаете только в Додо пицце,тут самые свежие продукты.
1
Посмотреть ответ организации
Alex A.
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Додо как всегда на высоте, персонал, качество еды. Вот такой уровень сервиса везде должен быть. Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ семь звезд лично от меня.
Посмотреть ответ организации
Лиза Кушакова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
вкусное и разнообразное меню, работают добрые люди, все очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Valius
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Отличная пицца!!! Заказали с ветчиной и грибами, Аррива и слоеные палочки с ананасом и брусникой, очень вкусно! Слоеные палочки - просто сказочно вкусно!!! Доставка быстрая, пицца горячая, курьер -мололец! С удовольствием будем заказывать снова и снова! Минусов нет.
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2023
Всегда на высшем уровне, раньше ремонтировал холодильное оборудование, и за Додо готов сказать на 100% следят за санитарией. Приятно было видеть такой порядок и чистоту, что не скажешь о других заведениях, очень часто ужасно и противно
3
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Быстро привезли заказ,все целое, куриные крылышки очень вкусные, товар качественный, вежливый курьер. Только сырные бортики в пицце не оправдали ожиданий. Буду вас рекомендовать.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3