Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
29
Отзывы
148
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
183 оценки
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Алевтина Богатикова
Знаток города 2 уровня
30 марта
Пиццерия Додо — это просто находка! Заказали "Додо Пепперони" и "Четыре сыра" — тесто тонкое и хрустящее, начинка свежая и насыщенная. Обслуживание на высоте: работники дружелюбные и внимательные. Атмосфера уютная, хочется задержаться подольше. И, конечно, не забудьте попробовать тирамису — это нечто! Рекомендую всем любителям вкусной пиццы!
1
Тамара Шуйцева
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Отличная пицца и безупречная доставка! Заказывали «Пепперони» и «Цыпленка барбекю» — всё приехало горячим, аккуратно упакованным и очень вкусным. Особенно порадовали сочные начинки и воздушное тесто. Курьер был вежлив и пунктуален. Спасибо! Обязательно будем заказывать снова. Рекомендую!
3
1
Сабина
Знаток города 3 уровня
17 мая
Пришла в додо очень вкусно и быстро готовят, очень хорошее обслуживание, приятный персонал, приду сюда ещё раз, спасибо за такое место
2
Елена Булдакова
Знаток города 3 уровня
26 мая
Посещали данное место всей семьёй.Ооочень остались довольны меню.Рекомендую попробовать пасту с креветками и пиццу жульен.Обстановка приятная и дружелюбная.Вот только кондиционер был включен на большую мощность,а так всё здорово
Ання Пономарева
Знаток города 3 уровня
24 марта
Замечательное место для посещения,пицца очень вкусная,персонал добрый и может решить любую проблему,быстро готовят заказы,столы всегда чистые, всем советую
Слава Батов
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Отличное заведение, прекрасные работники и очень приветливые! Всегда чисто и отдичный интерьер. Вкусная пицца, отличные акции. Всем рекомендую посетить данное заведение!
1
Коля Жуков
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Обслуживание в додо крутое, весёлые все, так еще еда сама вкусная 😋 Всё отлично, советую всем попасть в такую додошку,
Иван Добрянский
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Отличное заведение,все очень вкусно,хороший персонал,заказы делают быстро,атмосфера на высшем уровне,блюда вкусные всем советую провести время с семьё,приходите не пожелеете,все круто
1
1
алексей о.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Первый и последний раз туда ходили. 45 мин ждали заказ 1 пицца, 1 картошка, 1 порция нагетсов, 2 коктеля. Это при том что 4 столика заказывали всего. В конечном итоге дождались, но все холодное. Персонал молодой и не особо расторопный. Полное разочарование...
3
3
Никита Серов
Знаток города 2 уровня
30 марта
Афигенное заведение, вкусно, быстро и оперативно. Сотрудники доброжелательные и отзывчивые. Кухня чистая, еда опрятная и аккуратная. Доставка вообще супер пупер
1
Никита
Знаток города 5 уровня
17 марта
Ожидание около часа, в заказе было две пиццы. Много масла, холодная, пиццу заказывали из двух половинок( сырная и пеперони ). Что в итоге получилось смотрите на фото, в следующий раз в это заведение не пойдём.
Елизавета Смоликова
Знаток города 2 уровня
4 февраля
пришла с друзьями .все шикарно. очень вкусно. осталась всем довольна. всем советую заходить. быстро принесли. сотрудники улыбчивые. в здании чисто.
1
1
Мария Лаухина
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Очень чистое место,людей не сильно много,что не может не радовать Еду принесли быстро и все было вкусно Работники очень вежливые)
1
1
Анна Солдатова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Пицца не вкусная, тесто пресное, начинка плавает в жиру. Все острое-горькое, некоторые позиции есть не возможно. Время приготовления долгое, время ожидания курьера долгое, привозят все холодное.
2
2
алиша
Знаток города 3 уровня
30 марта
обожаю додо! еда вкусная, готовят быстро, доставка тоже на 5+, персонал просто супер, ребята отличные, спасибо огромное за вашу прекрасную работу, лучшие!!❤️
Виктория Ярыгина
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Лучшая пиццерия! 🍕 Очень вкусно готовят, еда и напитки на высшем уровне. Но заказ для зала делают долго ждали около 30 минут
иван лебедев
Знаток города 3 уровня
18 апреля
очень крутое место всем советую,лучшая пицца которую пробовал,даже на работу пойду туда,все так чисто аккуратно и люди приятные
1
Оксана Рыженьких
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Вчера заказала пиццу и картошку по деревенски , к сожалению нам не понравилось , шампиньоны заветрины , сыр как резина , единственное что могу оценить это доставку , привезли быстро , и горячее . В данном заведение больше заказывать не будем .
4
2
Андрей Хохлов
Дегустатор 4 уровня
17 января
Данное заведение вообще не понравилось. Пицца не вкусная и мало начинки. Тем не менее было найдено 2 волоса в пицце. Ожидание 2 напитка 2 достера и маленькая пицца около 40 минут это вообще жесть
1
5
Кет Пенькова
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Всё прекрасно, очень уютно отмосфера напитки, персонал, советую своим друзьям и знакомым, близким сюда прийти.все очень нравиться и музыка прекрасная
1
1
Танюша
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Самое лучшее кафе, открылось недавно, все нравится, всем советую, готовят вкусно, добрые официанты, всем спасибо, все очень вкусно!!!! Придем еще
1
Трефа
Знаток города 2 уровня
30 марта
Вкусная пицца и быстрое обслуживание хороший вежливый персонал рекомендую к посещению 👍
1
Saikii
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
заказала пиццу на проверку с донского, до этого ела только в нск. по итогу привезли заветриную ветчину с грибами и не положили трубочку к шоколадному коктейлю. честно, так и знала что будет, но почему то понадеялась на лучшее. может это только мне не повезло, но все же советую заказывать с нск...
3
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Заказывала две недели назад. Приехало все в хорошем состоянии, хорошо выглядело и приятно пахло. А стоило заказать на днях, итог блюд, удивил, мягко говоря. Заказали вечером доставку, приехали быстро, и так же в отличном состоянии. При приеме пищи ничего странного не было замечено. Но через 3 часа примерно организм дал слабину. У меня и человека, с которым ела заболел живот. Желудок болит со вчерашнего вечера. Ничего не могу есть и пить. Кроме этой доставки ничего не ели
5
3
Алёна Раушенберг
Знаток города 3 уровня
28 января
Суперское место, вкусное поели, всегда компанией тут сидим. Персонал добрый и еда вкусная
3
1
Олег Силкин
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Пиццу заказывали ко времени, в итоге отдали холодную, сухую, без соусо, перепутали начинки, самой начинки нет толком, овощи в основном
1
Галина В.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Выпишите премиальные Елизавете и Александру , эти трудяги сделали всё очень быстро и вкусно , они заслужили повышение
алла з.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Ждали открытия в Донском, так как доставки не было с Новомосковска, очень рады, ещё бы сделали доставку на Руднев. Все вкусно, персона хороший.
Дмитрий Кулешов
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Очень хорошее место и в удобном месте. Можно классно провести время и утром и вечером. Все очень вкусно. Всем рекомендую
Илья Шалупенькович
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Все замечательно,минусов не вижу,очень нравится все и сотрудники очень хорошие и добрые.Каждый день прихожу сюда и каждый раз рад,советую всем!
1
Елена Грицепанова
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Ура! У нас открылось 🥳 хоть одно нормальное заведение, где можно с комфортом перекусить и отдохнуть всей семьёй 👍 Спасибо огромное персоналу за обслуживание 🤝
MAX
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Отличное заведение, очень вкусная и сытная еда, персонал очень добрый и ко всем относится с уважением
2
С
София Чекрыгина
Знаток города 2 уровня
24 мая
Додо самый лучший в тульской области, готовят очпнт вкусно все горячип и свежие придем еще раз, кассиры самые лучшие
Екатерина
Знаток города 4 уровня
5 января
Пицца вкусная, качественная. Единственное, заказ чуть долго готовили, но это со временем наработают
3
2
Богдан Рябичко
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Вкусное меню и быстрая подача. Хорошее место с приятной атмосферой
1
1
Даниил Хурма
Знаток города 2 уровня
18 февраля
У вас очень вкусный и тянучий сыр пиццы объедение, и пиццы очень быстро делают и зимой с вами очень тепло 😊😊😊
1
оксана
Знаток города 3 уровня
1 апреля
готовят быстро и вкусно, все супер, спасибо за вашу работу
1
Саша Грей
Знаток города 2 уровня
28 февраля
второй раз приходим,ничего нельзя заказать. «тесто кончилось», учитывая то,что это выходной день и нужно как-то рассчитывать на поток клиентов.
2
Матвей
Знаток города 3 уровня
6 июня
Был в «Додо Пицце», быстро отдают заказы, вкусно и часто бывают какие-то акции или скидки.
Swyatoslawa
Дегустатор 3 уровня
20 февраля
Очень нравится эта сеть. Всегда готовят быстро. Можно забрать с собой или поесть на месте. Так же можно заказать доставку. Всё очень удобно.
Юра Протопопов
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Отличное завкдение,хорошие добрые сотрудники.всегда чисто,хороший интерьер
1
Настя Литвякова
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Очень вкусно. Хороший персонал. Выдают очень быстро. Понравилось
Дариша Шилова
Знаток города 2 уровня
31 января
Очень понравилось! Пицца вкусная. Заказывали 3 штучки и все прекрасны
2
1
Артемий Майоров
Знаток города 2 уровня
1 марта
Всë круто, персонвл приятный, быстро сделали, еда была вкусной
1
Ульяна Юсупова
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Заказала первый раз, привезли пиццу горелую. Наггетсы жареные на сковородке. Полный провал.
3
2
Алина Белоусова
Знаток города 2 уровня
25 марта
хорошее заведение, очень вкусная еда, быстрое приготовление.
1
С
Стася .
Знаток города 2 уровня
28 февраля
отличная пиццерия, быстрая доставка и вкусные пиццы
1
Dobzhik
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Лучшее кафе в Донском, вкусная еда. Замечательный персонал 👍
Кирилл Халенко
Знаток города 2 уровня
23 февраля
четкое заведение, придем еще раз еда очень вкустная персонал работает быстра
mefza1 rabot
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Отличное заведение,очень вкусная и сытная еда,придем сюда еще раз!
  1. 1
  2. 2
  3. 3