Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
252 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Игорь
Знаток города 8 уровня
19 мая
Удобно расположен рядом с домом. Обычно беру на вынос, изредка заказываю доставку. Из минусов - качество не стабильно, доставка не совпадает с указанным в заказе временем.
1
Посмотреть ответ организации
D
Diamond S.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Быстрая доставка, в заведении всегда чистота, еда вкусная. Самые вкусные сырники, большие, супер творожные. За это 5 звёзд
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Я
Дегустатор 6 уровня
7 января
Обслуживание не понравилось. В зале один столик занят был кроме нас. Заказ ждали 35 минут. Принесли чуть теплое. Просто работали на доставку и всё.
1
Посмотреть ответ организации
Faina Romanov
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Пиццерия сама отменила в приложении заказ, недобросовестный курьер, который даже в домофон не звонил - написал, что никто не ответил. Сидим дома с ребёнком ждём значит. А тебе ни предупреждения, ни извинений. Ни то что опоздание, просто деньги списали - пиццы нет. Не рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Даааа
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Пицца вкусная, пропеченная, лучшая. Персонал вежливый и хорошо обученный. Атмосфера прекрасная, все очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович Дьячков
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Всем привет! Я очень часто бываю в данной пиццерии и поверьте есть что рассказать! Я был по две стороны компании Додо, работал курьером и являюсь клиентом Додошки, будем так ее называть😁 Что хочется сказать, в общем это лучшая пиццерия в городе! Всегда чисто, всегда вкусно и всегда горячая пицца вне зависимости от того как она была заказана, в пиццерии или на доставку! Работники доброжелательные и всегда в хорошем настроении! А вообще команда Додо это люди знающие свое дело! Это профессиональная команда начиная от курьеров заканчивая управляющими! Все в этой цепочке трудятся на качество. Пиццерия Додо это как муравейник где каждый знает что ему делать и как делать а если ошибся то тебе помогут! Так что если проголодался смело приходи или приезжай на Захарова 11/1! Тут вам будут всегда рады и всегда вкусно покормят!😁
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Соловьева
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Самая вкусная пицца, но система лояльности немного страдает, кофе на додокоины без заказа не купить
2
Посмотреть ответ организации
Терновой Денис
Знаток города 2 уровня
14 июня
Пицца вкусная, но кондиционер не работает, находиться в внутри невозможно.
Посмотреть ответ организации
Вен
Знаток города 11 уровня
25 января 2024
Недавно открылись, пицца на том же уровне! Дети в восторге от оформления внутри ну конечно же самим ассортиментом. Повезло тем рядом живут, можно самому сходить забрать заказ или посидеть перекусить там.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
в этом додо хорошо, есть детская зона, но иногда она закрыта, в этом додо есть разъем чтобы зарядить телефон и их много, там чисто, удобно, все что надо для комфорта👍🏻(мое мнения)
3
Посмотреть ответ организации
548141 Алексей
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2024
Отличная семейная пиццерия, можно с детьми, можно без, всегда свежая, всегда вкусная, моя любимая пиццерия особенно по вторникам, вобщем рекомендую! Кстати персонал тоже классный!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Страхов
Знаток города 4 уровня
19 июня
Все чисто, вкусно, быстро готовят и подают в горячем виде. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Антоненко
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Все вкусно, но находиться там больше 5 минут не возможно, спокойно перекусить , посидеть. Шум детская комната, грязно , дети бегают как на улице . Нет желания туда возвращаться, хотя живу рядом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Карина Домрачеева
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Наши соседи, спасибо вам 🙏🏻 Всегда приветливы и с заботой. Всегда чистенько, аккуратно и главное все свежее и вкусное. Единственный минус- я скоро перестану проходить в дверь 😅
3
Посмотреть ответ организации
Зухра Балашова
Дегустатор 3 уровня
16 июня
Очень хорошее место, пицца вкусная и горячая, очень вкусные лимонады!
Посмотреть ответ организации
Илья Болотов
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Частенько захожу к вам перекусить после работы). Пицца реально очень сытная, одной маленькой за глаза хватает! Спасибо Вам
3
Посмотреть ответ организации
396268 Полтавский
Дегустатор 5 уровня
27 мая 2025
Вкусно быстро , из минусов мало посадочных мест
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Викторова
Знаток города 12 уровня
25 мая 2024
Самая вкусная пицца, только вот персонал не опытный, ничего не знает, не может четко проконсультировать, много чего не знает, поэтому минус одна звезда, надеемся что улучшится в лучшую сторону, Отзыв от 25.05, пица ухудшилась, привкус горелого масла, тесто не пропеченое, и начинки стало меньше,
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Павличенко
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Внимательный персонал. Быстрое обслуживание. Вкусная кухня. Уютно и чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3144
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Отличное место, вкусная пицца, кофе, картошка фри. Уютный интерьер
3
Посмотреть ответ организации
анна шоркина
Дегустатор 3 уровня
20 мая
Очень вкусно! Привезли быстро !
Посмотреть ответ организации
Alexander Digfel
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2024
Вкусная пицца, быстрая доставка, советую баварскую. Тут не время усомниться, а доставка додо пицца 😊
Посмотреть ответ организации
Григорий Казазаев
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
К еде вопросов нет. Но игровая комната в ужасном состояний. Самое главное торчит штырь об который можно глаз выколоть. Для детей совсем не безопасно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Быстро, вкусно, и очень приятная атмосфера. Сотрудники вежливы, всегда помогут с выбором. Очень рада что на нашем районе теперь тоже есть эта пиццерия в быстром доступе. Одна из самых вкусных пицц
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2025
Небольшая пиццерия. Чисто. Уютно. Кофе сделали хорошо. Обслуживание вежливое.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хан
Дегустатор 6 уровня
3 июня 2025
Обслуживание ооооооооооооооооооооочень сильно долгое. Хотите пообедать приходите утром. На кассе хамы
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий Борисович
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Своевременная доставка, без задержки. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Маковей
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Очень быстро привезли и очень вкусно как всегда.
1
Посмотреть ответ организации
маша иванова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
супер, играет прикольная музыка, чисто, если бесплатный интернет, столики тоже чистые, есть детская комната, деток пускают, только иногда закрывают, но в этом есть свой плюс
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Истомин
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
заказывали комбо из 3 пицц, доставили вовремя , все пиццы приехали горячими) вкусно перекусили компанией, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
VoVaN
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Спасибо. Заказывали с девушкой две пиццы для вечернего просмотра фильма. Остались очень довольны и сыты)
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Пицца вкусная, персонал вежливый, в самой пиццерии чисто.
3
Посмотреть ответ организации
vladimir ulyanov
Дегустатор 4 уровня
24 апреля
Вкусно и очень быстро доставили
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 4 уровня
14 декабря 2023
Есть игровая комната для малышей, детям лет от 8ми уже тесно будет, готовят хорошо!
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Порецкий
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2024
Супер кафе. Большое разнообразие пиццы. Персонал очень приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
ParazitAra
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Супер пиццерия, вкусно, дешево и весело!
1
Посмотреть ответ организации
NIGHTMER
Знаток города 3 уровня
12 июня
потрясающе вкусно, спасибо ! 4 звезды потому что к сожалению пицца чутка дорогая 😔 но оно явно того стоит <3
Посмотреть ответ организации
Гульшат Х.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Если по поромокоду заказывать то все 5 звезд, а так дорого не обусловленно, пиццы вкусные
1
Посмотреть ответ организации
Shel Andrew
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2024
Пицца всегда вкусная и горячая, расстраивает только момент, что до ПСК Искра не возят, граница проходит прям по границе кооператива...
3
Посмотреть ответ организации
Мария Фирер
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Часто заказываем на дом и приезжаем в пиццерии! Очень любим пиццу Додо!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Котенко
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Быстро, вкусно, радуют акции, бонусы и скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Шарапов
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Отличная семейная пиццерия!
3
Посмотреть ответ организации
Марс
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Воще четкая пицца. Новое кафе прямо под домом, завтраки и самовывоз и доставка. Вообще круть
2
Посмотреть ответ организации
Максим Привалов
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Единственное кафе в нашем районе, где можно быстро и вкусно перекусит
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Очень уютно всегда всё вкусно классно е кафе
1
Посмотреть ответ организации
Борис Яценко
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2024
Нормальное место цены умеренно ездить детям поиграть.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1113
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Ужасно долго готовят
1
1
Посмотреть ответ организации
KAFRI
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
детская комната расположена прям в зале, воняет обувью
3
Посмотреть ответ организации
Фатима Петрова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Очень вкусно и удобно, а ещё и игровая ваше лайк
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Капский
Дегустатор 6 уровня
21 января 2024
Как всегда, лучшая пицца! Додо молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2