Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
42
Отзывы
171
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
473 оценки
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Антонина
Знаток города 6 уровня
8 мая
Уютная пиццерия! часто спускаюсь на обед или встречу - всегда чисто и спокойно. По крайней мере в обеденное время. Разнообразная кофейная карта и большой выбор десертов. Последний раз пробовала Вишневый латте - это очень вкусно. Удобный терминал для заказа и оплаты картой - помогает быстро принять заказ избегая очереди на кассу. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 7 уровня
20 июня
Додо-любимая пицца в нашей семье. Заказываю из этой пиццерии доставку. Всегда быстро ,и вежливые курьеры. Пицца всегда вкусная,горячая,никаких проблем. Удобно заказывать в приложении. Всегда хорошие акции и скидки,большой выбор.
Посмотреть ответ организации
П
Пронев
Дегустатор 3 уровня
22 июня
**Отличная пиццерия — стабильно вкусно и удобно!** Заказываем здесь регулярно, и ни разу не разочаровались. Пицца всегда горячая, тесто тонкое и хрустящее, начинки щедрые — не как у некоторых, где два кусочка колбасы на весь круг. 🍕 **Еда:** «Додо микс», «Пепперони» и «Сырная» — наши фавориты. Ингредиенты свежие, вкус понятный и честный, без лишних экспериментов. Додстеры тоже огонь — сочные, в меру острые. ⏱️ **Скорость:** Доставляют быстро, обычно укладываются в обещанное время. Если заказываешь самовывоз через приложение — всё готово точно к указанному времени, ждать не приходится. 📱 **Приложение:** Удобное, всё наглядно. Видно статус заказа в реальном времени, есть бонусы и промокоды. 💰 **Цена:** Адекватная за такое качество. Периодически бывают хорошие акции — можно взять две пиццы по цене одной. 👨‍🍳 **Обслуживание:** Ребята на точке вежливые, пакуют аккуратно, всё кладут: салфетки, перчатки, соусы. Ничего не забывают. **Итог:** Если нужна вкусная пицца без сюрпризов — это надёжный выбор. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Алла Мельник
Дегустатор 3 уровня
9 января
Заказывали на доставку гратен с цыплёнком, пиццу , додстер и какао. Гратен-это просто ужас какой-то. Сырой картофель , непонятная масса. Приборов к гратену не привезли. Какао- выброшенные деньги. Жижа коричневого цвета! Молоком там и не пахло! Самый вкусный был додстер. Пицца- так себе, не хватало начинки! Никто ни за что не отвечает! Ещё сверху наклейки контроль качества))). Смешно. Качеством и не пахнет!!!
4
Посмотреть ответ организации
добрая душа
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2025
Вкусная пицца, отличные акции, приятный персонал, быстрое обслуживание, но туалет закрывать, а что если я хочу сначала в туалет, а потом уже заказать, очень не приятна такая система, которая отталкивает меня как клиента. Поэтому 4/5 🧐
1
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб Микуть
Знаток города 7 уровня
7 марта
Иногда персонал немного глух (путают позиции в меню к примеру маленький додстер со стаканчиком), готовят не такуж и быстро, ждать минут 15/20 минут всего одну закузку както не приятно
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гуцева
Знаток города 4 уровня
5 июня
Хорошее заведение. Уютный зал, приветливый персонал. Кассир помог определиться в выбором пиццы. Пиццы вкусные и готовят достаточно быстро. Советую попробовать лимонады. В жаркую погоду очень освежают.
Посмотреть ответ организации
Я
ярослав
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Самая отвратительная «пицца», которую только можно представить. Заказали в «Додо Пицца» (Минск, Волгоградская, 4а) — и получили кашу из теста, соусов и расплавленного сыра, которая даже внешне вызывает отвращение. Начинка сползла, всё липкое, жирное и воняет. Такое ощущение, что пиццу просто вылили в коробку. Менеджер Виктория вместо извинений заявила, что «так и должно быть». То есть клиентов тут держат за идиотов и в лицо говорят, что испорченный продукт — это норма. Никакой ответственности, никакого уважения к людям. Пиццу выбросили, Это позор. Больше никогда сюда не обратимся и всем настоятельно не рекомендуем. Если не хотите тратить деньги на мусор — обходите это место стороной.
6
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2025
К самой пицце вопросов нет, покупаю практически только в сети додо, но непосредственно по этому адресу возникли вопросики. А конкретно с туалетом, если онлайн заказать то чек не печатают при выдаче заказа а код от туалета только в бумажном чеке, второй момент, если установили дверь с сенсорными кнопками и на котором не горит постоянно раскладка цифр то не мешало бы более точную инструкцию сделать по пользованию этой ручкой, а то если в первый раз заходишь кроме того что написано введите код больше ничего нет, а куда вводить его хрен знает.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алесь К.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
02.08.2025 Тесто заказал тонкое , по итогу получил что-то между тонким и обычным . Пицца 🍕 по внешнему ничего не напоминает похожего на фото в меню , по вкусу пресно и не вкусно , внешний вид аппетита не вызывает , на фото красиво, в действительности не так , не рекомендую , + хамоватая менеджер, большое тут не заказываю
4
Посмотреть ответ организации
С
С.А.С.
Знаток города 5 уровня
18 января
Заказываю доставку.Готовят быстро, доставляют быстро.Курьеры всегда вежливые.Пицца вкусная
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Игумнов
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Оперативно подкрепились, пицца вкусная, посетителей было немного. Выбор пицц и дополнительных блюд и напитков обширный. Хорошее место.
Посмотреть ответ организации
Александр Цедрик
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Хорошая и атмосферная пиццерия. Персонал очень отзывчивый. Ценю их за их отзывчивость и доброту. Вкусные пиццы. Особенно кантри, жюльен и все с названием «Мега».
Посмотреть ответ организации
Ник
Дегустатор 5 уровня
31 декабря 2025
Точка стандартная, мест достаточно. Но готовят не очень хорошо. В пицце начинка распределена очень неравномерно. Особенно в пицце типа "Додо Микс"
Посмотреть ответ организации
Maiia
Дегустатор 4 уровня
21 мая 2025
Хорошая пиццерия, пицца сочная , нам с племянницей понравилась с креветками.... Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Любимая сеть пиццерий! Как всегда всё супер! Очень вкусная пицца, капучино. Комфортная приятная обстановка. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Белинский
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2025
Всё всегда на высоте, чисто, вкусно, быстро, хорошая музыка на кухне, приятный персонал. Абсолютно идеально, всем бы ресторанам от Додо такой уровень ;)
1
Посмотреть ответ организации
H
Hanna🌼
Знаток города 5 уровня
1 марта
Напитки из автомата просто вода непонятного происхождения с газом, пока меняли кеглю мне пора было уходить. Вернуть деньги отказались - ужасно. Пицца вкусная.
Посмотреть ответ организации
Самвел Григорян
Дегустатор 3 уровня
18 апреля
Начну С минусов.Минск, Волгоградская улица, 4А Был 19.04.26 в 17.44 сделал заказ 145, мини пицца 2шт. картофель 2шт делают 45 мин. Спустя 30мин я подошёл уточнить что так долго , при мне дали заказ на 2е мини пиццы. Начали делать спустя 30 мин. Как так можно работать. Есть список заказов и надо делать по списку. Я в шоке. Из-за вас дочка опоздала в цирк. А когда мы приехали с опозданием на 10мин ребенок не захотел идти , потому что опоздавший. Нет вам прощения!
1
Посмотреть ответ организации
Дима Тургенев
Дегустатор 3 уровня
16 марта
Очень приятно, что даже если возникают вопросы (ОЧЕНЬ редко), то всегда очень быстро реагируют, решают,и приятно компенсируют! Ну и вкусно в основном!)
Посмотреть ответ организации
Н
Никита И.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Несколько раз приезжала пицца именно с этой точки, часто пицца не соответствует качеству. Недавно, заказав пиццу за 30 рублей приехала практически сырная лепешка, курицы в ней практически не было, начинка отсутствовала как таковая. При связи с менеджером этой точки, сказали, что это их стандарт качества, ну что ж…
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Приехал заказ с двумя пиццами. В коробках размазан соус, пицца должна была быть на тонком тесте, приехала на пышном. Ингредиенты не соответствуют заявленным, внешний вид у продукта - исключительно ужасный(собственно как и вкус). Пицца сырая , начинка вываливается. Учащиеся ПТУ с первого курса, видимо, нас накормили. Спасибо, будем заказывать в другом месте. Праздник испорчен
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Родевич
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2025
Помещение относительно чистое и аккуратное Есть терминал заказа для интровертов) Также заказ можно сделать через приложение Сама еда уже на любителя, я не любитель потому оценка не идеально)
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Самая лучшая сеть пиццерий Беларуси. Вкусная пицца. Везде чисто, обслуживание всегда на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Б.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Заказывали 3 пиццы , все 3 приехали горелые , начинка была разбросана , очень плохо… Написал в поддержку, позвонили дали купон на пиццу , который можно использовать, при выполнении условий и не с чем он не работает, точно такой же как акция 1+1, короче бесполезный …
2
1
Посмотреть ответ организации
З
Захар Ракович
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Очень вежливый персонал, все супер, девушка на кассе сегодня вечером очень добра, пицца вкусная, все супер, чисто, людей не много
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Вайчик
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
После сигнала о готовности заказа приходится ждать его получения ещё минут 15. Хотя заказ небольшой и посетителей почти нет. Пытаешься уточнить у персонала о готовности заказа - все все игнорируют. После такого ожидания и отношения уже ничего не хочется есть. Ужасное отношение и безразличие. Фу!
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2025
Худшая пиццерия, в которой что то заказывал. Несколько раз покупал там пиццу и картошку фри. Картошка фри более менее. Пицца хуже некуда. Короче не вкусно и дорого для этой не вкусной пиццы. Не советую.
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Е.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Пицца была хороша, не совсем компетентные сотрудники, да и администратор тоже не компетентен раз не удосужился выйти и объясниться с посетителем.
1
Посмотреть ответ организации
V
Voronina I.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Уютная пиццерия. При небольшой площади, достаточно столиков и даже с диванчиками. Ну, и как всегда, с вкусной пиццей и прятным персоналом! )))
1
Посмотреть ответ организации
Мария Высоцкая
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Пришли, заказали пиццу, было обозначенной время ожидания 5-10 минут. Прождали 30 минут, обратились с вопросом, через сколько будет пицца? 5-7 минут. По итогу пиццу отдали через 45 минут.
2
Посмотреть ответ организации
mr._.robot
Дегустатор 5 уровня
26 апреля 2025
Додо вообще самая лучшая пиццерия. И секрет видимо в сотрудниках. Всегда вежливы и компетентны. На волгоградской место супер. Только вот туалет на кодовом замке. Как то не особо.. зачем эти ужимки. Люди пришли поесть отдохнуть а проситься сходить в туалет это что за режим???
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Святославович
Дегустатор 5 уровня
19 мая 2025
Неплохая пиццерия в удобном месте расположения. В основном заказываю через приложение, а заказ забираю лично. Также хочу отметить множество выгодных акций
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
В целом кайф, за исключением мелких недостатков: -слишком шумное оповещение о готовом заказе на зал -неухоженый зал (на моём столе был засохший соус и липкий след от термостикера) В остальном, наконец-то добавили возможность заказа на зал через приложение, ура, прям сильно!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Никифорова
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2025
Выгодно и удобно покупать пиццы только по акции две по цене одной. Или 1+1. В остальном неоправданно дорого. Додстеры почти не имеют вкуса. Кофе тоже очень средний.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина С
Знаток города 7 уровня
14 января
Отличная пиццерия. Рядом с моим домом, поэтому очень быстрая доставка.
Посмотреть ответ организации
Кветка Снежканіка
Знаток города 6 уровня
26 марта
Подъехать, да и просто остановиться проезжая мимо невозможно; напитки какая-то отвратная химическая смесь; да и сами пиццы так себе, на троечку.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ругаль
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Пицца, ребята. И это она не съехала, она так накидана. Я конечно все понимаю, может время вечернее, но опоздание на час без промокода плюс вот это вот. Да и безвкусные получились. Что с вами такое?
4
Посмотреть ответ организации
Dynila
Дегустатор 3 уровня
20 апреля
Заказывал свои стандартные пици большие сегодня, и что я заметил. Кто-то начал экономить. Борты без начинки стали шире, сама начинка... Ну прям по максимум тонкая... Меньше начинки в принципе. Ну как так, я постоянный клиент и такая лажа(( заметно ужастно
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Шульц
Знаток города 6 уровня
27 января
У менеджеров довольно неплохое отношение к клиентам, если с пиццой что-то не так сами позвонят чтобы уладить конфликт в зародыше
1
Посмотреть ответ организации
Е
Ева Карвига
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
бывает мало людей атмосфера там шикарная пиццу быстро готовят и всегда теплая и вкусная минусов нету
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Знаток города 3 уровня
15 января
Заказали пиццу пепперони, пицца именно с этой точки, не соответствует качеству. Приехала лепешка, пепперони пересушенная.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Заказывали в субботу 2 пиццы и 2 десерта, были приятно удивлены отличным сервисом и вкусной едой.
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Доставка заняла 40мин привезли то что на фото, в дополнение к прекрасному внешнему виду пицца была холодной…
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Пироженя
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Уборная грязная,готовят очень долго. Заказали три маленьких донера,ждали 25 мину.При том что кассир сказал,что это самая быстрая закуска у них .
1
Посмотреть ответ организации
Вайли М
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Одни минусы... Цены очень дорогие в отличии от других пиццерий додо. На кассе стояла 10 минут и не кто не пришёл. Положили не ту добавку в пиццу.заказала пиццу в 13:58 пришла в 14:23 (я заказывала маленькую)
2
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Михаль
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Люблю это место.Мы с сыном очень частенько туда захаживаем.Когда вечерком грустно,мы идем туда насладиться уединением и вкусной едой.Любим ,ценим и респектуем
Посмотреть ответ организации
М
Матвей
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Отвратительное обслуживание. Заказал пиццу 20.09 в 19:40 на 20:45, Пиццу мне приготовили к 21:10 , ответили что у них много заказов. В это время сотрудники на кухне орали на весь зал маты, так же бросались друг в друга картошкой фри при всем зале. В пиццу четыре сезона даже не соизволили добавить пепперони.
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Антон Антонов
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Пицца вкусная заказывал на волгоградской.А вот девушка которая принимает заказы хам.Неспросила пользуюсь я приложением или нет.Я ей задал вопрос а она,у меня заказов много надо было раньше говорить номер.
1
Посмотреть ответ организации
Karina
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Лучшее заведение в котором я когда-либо бывала. Приятная музыка и атмосфера, вежливый персонал, пицца горячая и сочная, ожидание составило всего 10 минут , а их додстеры это моя новая любовь 😍
5
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4