Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
294
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
808 оценок
Оцените это место

294 отзыва

По умолчанию
Артем Рудык
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Отличное место. Отличный персонал. Все быстро, качественно и вкусно. Доставка оперативная, но если не успели пицца в подарок. Обмана нет. Сын обожает. Есть своя любимая пицца уже на протяжении 4 лет берет стабильно только ее. Постоянные акции добавляют позитива и выгоды. Дни рождения на работе не проходят без Додо пиццы))) Успеха и развития
Посмотреть ответ организации
Wolf
Дегустатор 6 уровня
16 февраля
Ребята, дорогие мичуринцы, я уверен , что вы достойны более вкусной пиццы , чем та , которую готовят в этом заведении. По качеству обслуживания нареканий нет, девчонки стараются, в зале чисто, есть игровая комната для маленьких детей, туалет тоже чист. Но продукция... Вы серьезно??! Нельзя кормить этим людей, тесто ужас, начинка не вкусная, кофе холодный. Ё- моё,в таких же пиццериях в Тамбове продукция получше. Я не рекомендую данное заведение как пиццерию.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сидельникова
Знаток города 3 уровня
20 июня
Очень хорошее обслуживание и приветливый и вежливый персонал! Всегда идут на встречу и делают все для посетителей. Недавно были утром, и у ребят не получалось пробить нам наш заказ, и его отдали бесплатно, хотя мы настойчиво предлагали деньги. Пицца песто - на высоте 🔥 в пасте песто хотелось бы по меньше кетчупа, а так, всё замечательно 🔥
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Напитки готовят как только высветился заказ, по готовности не ставят на «горячую выдачу» (место, где заказ держит теплую температуру). Из-за этого, когда заказ полностью приготовился, напитки холодные. Хотелось бы всё-таки в холодную погоду сидеть с кружечкой согревающего кофе, а не айс-латте
Посмотреть ответ организации
Vicka Fed
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Вообще не в восторге. Объясню, почему. Привыкла к Додо в большом городе, видимо, тут больше контроля. В Мичуринске зашла с мамой и двумя детьми. Заказала две пиццы средних, додстер и кофе с пирожными. Человек я всегда и всем довольный, но тут явно продуктов на пицце было вполовину меньше, а тесто (должно быть вкусным) тоже не понравилось, тянулось и как-будто не подошло. Пирожные мне дали прямо как есть, то есть, замороженными (дома ели, когда растаяли). Сидела и долго думала, хочу я ссориться или нет. Решила, что нет. Потом пожалела, что не сняла видео или фото. Надо было ругаться. В общем, продукты в уменьшенном количестве, тесто невкусное, пирожные не размораживают, и это понятно: куда их потом девать, если спрос маленький, контроль качества далеко, в Тамбове, скорее всего. Так что, не рекомендую вообще. Сотрудники курят на пороге, не стесняются. Внутри чисто, туалет чистый. Это из плюсов.
3
3
Посмотреть ответ организации
Vadimpaschenko12
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Однозначно самая вкусная пицца в городе именно в Додо. Быстрая доставка тоже имеется. Внутри помещение с приятной атмосферой. Имеется детская комната, где ребятишки могут развлекаться, пока родители ждут заказ.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Желтикова
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2025
Вкусная пицца, хорошее обслуживание, мини-детская комната для ожидания для родителей с детьми 👍
Посмотреть ответ организации
Елена.
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2025
Отличное заведение.все очень вкусно,приготовление быстрое.заведение очень чистое,приятно зайти и перекусить,можно взять с собой.кассир молодой человек,с брекетами(к сожалению незнаю Ф.И.)очень вежливый,рассказывает о каждой пицце,из чего приготовлено,приятное общение,осталась очень довольна данным заведением,при возможности обязательно зайду снова.рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Гражданин N
Дегустатор 4 уровня
28 марта 2025
Стандартная пиццерия известной крупной сети, внутри поддерживается чистота, заказы готовят быстро. Помещение не очень большое, но с относительно новым ремонтом и ненавязчивым интерьером.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Интересный момент заметил здесь. Если заказывать салат через сотрудника на кассе, то салата как правило нет в наличии, но если заказ сделать через кассу самообслуживания, то салат есть. С милкшейком такая же история как будто, но не пробовал это сделать через кассу самообслуживания, но отсутсвие милкшейка огорчает
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Заказал вчера две пиццы был с ребёнком одну пеперони другую Жульен время было 21.30 нам сказали что закрываемся перевую пиццу все хорошо сделали а вторую отдали полусырой . видимо молодые барышни очень-очень сильно торопились. Очень сильно ребёнок огорчился дожаривали сами ее. Очень не культурно все произошло.
1
Посмотреть ответ организации
Yana Igorevna.S
Знаток города 6 уровня
8 июня
Начинки от слова совсем нет. Понимаю что время было позднее,но это не оставляет того факта,что нужно не докладывать ингредиенты. Одна капуста,соус и помидоры,о курица только название.... Сколько раз беру,всегда всё ок. А тут вообще ужас.
1
Посмотреть ответ организации
Klain_Ver
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2025
Заказали маленькую пиццу пеперони за 330 рублей . На каждом кусочке пицце всего лишь по одному кусочку пеперони. Музыка в зале слишком громко играет нет желания там долго посидеть. Туалет хоть и по коду но всё равно весь грязный. Из плюсов помещение довольно хорошо оформлено, есть детская комната и детские столики, а так же время ожидания
3
1
Посмотреть ответ организации
Сонечка
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Прекрасное заведение. Заказ быстро принесли, доставка не больше 20 минут, еда великолепная🔥, очень вкусно. Также разнообразие блюд. Обязательно придём с семьей ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна приходько
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Хуже пиццерии чем мичуринская не встречала нигде по стране! Сегодня опять сообщают(радостно) что горячих напитков нет, так как снова(!) сломалась кофемашина! Это в 15 раз за последние полгода! И ремонтировать её будут недели две(традиционно). Смените кофемашину или управляющего этой богадельни! Причём никому из персонала не приходит даже в голову, что нужно как минимум извиниться за это перед клиентом! Ни разу ещё не встречала в Додо такого отвратительного обслуживания!
2
2
Посмотреть ответ организации
Красотка Красоткина
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2025
Гуляли по Мичуринску и зашли перекусить.Маленькое но уютное кафе.Обоуживание норм , все чисто ,пицца вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Приятное место, считай в самом центре города. Хорошее обслуживание и качество блюд. Хотелось бы видеть более расширенное меню, но и того что есть хватит чтобы хорошо провести время в компании друзей.
2
2
Посмотреть ответ организации
Олег Поротиков
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
С женой и сыном заказали две пицы летом, ни одна не понравилась, напитков вообще не было, только кола, даже кофе и чая не было 🤦‍♂️, первый раз попал в такое кафе, больше туда не захожу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Новиков
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Заказывал доставку, пицца была вкусная 5/5, фри как будто Недожарили и была остывшей 2/5, карбонара была тоже остывшей, но вкусной, в принципе плотная 4
Посмотреть ответ организации
Алла Елагина
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Неплохие по вкусу и качеству блюда и изделия , только не понятно зачем так упаковывать пиццу , что приходится разрезать ножом упаковку, если есть её в кафе.Лучше бы выдавали хотя бы одноразовые тарелки и вилки и стаканы.
Посмотреть ответ организации
Софья Фадина
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2025
Отличное место! Всегда быстро и вкусно готовят, ингредиентов в меру , доставка быстрая! Цены доступные! Спасибо, Додо💐
Посмотреть ответ организации
Dmitry L.
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2025
Верните шарики. Я иногда даже заказывал пиццу только из-за того, чтобы взять сыну шарик) Последние 3-4 посещения – нет шариков. Расстройство. Касательно пиццы и прочего - это додо, тут все по стандарту как и в любом другом додо.
Посмотреть ответ организации
тая ангелес
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Назвала картошку по деревенски с соусом, продали отдельно, т.е дороже, а не в комбо)) если клиент называет вместе всё, понятное дело, что он имеет ввиду комбо. сама картошка была абсолютно безвкусная и холодная, не советую, это место разочаровывает все больше
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Всегда захожу в это место,персонал вежливый,быстрая готовность заказов,столики чистые.Очень люблю такие места
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
11 января
Сегодня заказала пиццу "Четыре сезона", более безвкусной пиццы я еще не пробовала, а специй от души насыпали и вдобавок вместо традиционной было тонкое тесто. 3 января такую же заказывала когда была в Москве, просто изумительная. Почему в Мичуринске не такая, сеть де одна и таже. Да еще за неё отдала 600 рублей.... Ужас, никогда там ничего заказывать не буду, огорчило.
3
Посмотреть ответ организации
Лола Павлова
Знаток города 4 уровня
16 апреля
На сессии практически ежедневно с друзьями посещаем данное заведение. Всегда все на высоте, особенно сырники🥹
2
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Премудрая
Знаток города 5 уровня
26 марта
Очень приятное заведение. Чисто, вкусно, персонал вежлив и приветлив 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2024
Лучше поздно чем никогда)) в Июне 2023 года три подростка с бабушкой поехали на поезде москва-новороссийск, при посадке оказалось, что в поезде нет вагона ресторана и кроме доширака и пюре ролтон с твиксом от проводницы еда не предполагается на протяжении 30 часов дороги. Оформил заказ в пиццерии онлайн, указал доставку на жд платформу ко времени стоянки поезда в мичуринске (21 минута) курьер приехал заранее, и отдал "голодающим" детям заказ!!! На удивление всему вагону))) большое вам спасибо. Лайфхак для проезжающих тем же маршрутом летом 2024г;)
6
1
lesya_tata
Знаток города 4 уровня
17 января
В основном заказываем с доставкой, но место отличное, классный дизайн, чисто, детская зона.
2
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Matsnev
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2024
Лучшая пицца в городе. Даже будучи проездом стоит заглянуть. Всегда отличное качество, в котором уверен. Брали такое пасту и наггетсы - тоже достойно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Цуканова
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Пользуемся этой пиццерией в качестве он-лайн заказа с доставкой! Вот выше всяких похвал! Раньше на работе всегда заказывали в "Печке" но здесь и пицца вкуснее и цены ниже и доставка быстрее и, что немаловажно, всегда привозят горячий кофе (не зависимо от времени года) а не тепленький как в "Печке". Так что мы и сами полностью перешли на До-До и всем друзьям рекомендовали. Спасибо Вам ребята за хорошую работу
3
Посмотреть ответ организации
АЛЛА
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
17 сентября сделали заказ. Народу было много. Вдруг отключили свет. Продавцы обещали, что его скоро дадут. Долго жлали, но свет не дали. Мы сказали, что ждать больше не будет и потребовали возврат денег. Нам сказали, что пицца была ещё не готова, а вот кофе готов. Но мы уже полчаса просидели. Не сомневаюсь, что они дали бы холодный кофе, да и мы хотели забрать всё вместе. И перекусить. Значит напитки они готовят сначала, а пиццу потом. Несколько раз замечала, что приносят кофе холодный, а пиццу горячую. Наверное многие это замечали. Я считаю, что неправильно готовить сначала кофе, а потом по очереди выдавать пиццу. За это время напиток остывает и вы выдаёте его холодным. Нам поставили печать на чеке (по нашему запросу), для доказательства, что нам должны сделать возврат денег. Обещали, что деньги поступят на счёт с утра на следующий день. Но сегодня уже 20 число, но деньги на счёт не поступили. Позвонила в службу поддержки, они извинялись, но толкового ничего не сказали, просли подождать ещё недели две.
5
Посмотреть ответ организации
Марям Каюмова
Дегустатор 3 уровня
3 апреля
очень дорого, начинки очень мало, про десерты вообще молчу... на два укуса и за 300р... додстер подгоревший, 4 раза заказывал и 4 раза с корочкой, за пиццу 20см почти 500р, ну я в шоке.. брал ещё пасту, тоже не понравилось, макароны недоваренные, а начинки как обычно не доложили, ожидание очень долгое, не отдают заказы по очерёдности, пока свой один додстер ждал, двоим которые были после меня, уже отдали их пиццы (
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Черников
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Заказываю уже очень давно у вас и очень доволен качеством,быстрой доставкой ,хорошим обслуживанием. Всегда привозят горячее блюдо не остывшее,особенно нравится на тонкой раскатке Пицца "СЫРНЫЙ ЦЫПЛЕНОК" и "ЦЫПЛЕНОК РАНЧ"😇 пальчики оближешь🤤😋 Большая компания,которая дорожит своими клиентами!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кашковская
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2023
Мы с детьми любим это место, можно отлично посидеть перекусить и отдохнуть, уютно, комфортно, тихо и чисто. Пицца на 4, но хорошо что сейчас появились варианты перекуса и другие. Кофе вкусное. Для детей хотя и маленькая, но приятная игровая комната.
3
Посмотреть ответ организации
Moris_Ten
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
1 звезда за обстановку, 2 за комнатку для детей больше плюсов у этого заведения нету. Еда так себе, персонал весь молодой и им плевать на гостей и на работу в целом.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Савельев
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Хорошее, вежливое обслуживание, приветливый персонал. Вкусная пицца, хорошее её разнообразие. Готовится достаточно быстро. Хорошие напитки. Удобное расположение пиццерии-центр города. Вокруг много места для парковки. Рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Рябова
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Приятно порадовал ассортимент, есть небольшая детская комната, вежливый персонал !
Посмотреть ответ организации
ScorpDoreh
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Хорошее заведение, приятный персонал и быстрая выдача заказов. Есть детская комната что является плюсом для семьи с маленькими детьми, советую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Очень удобно делать заказ заранее через приложение и забирать не ожидая. Всегда вкусная пицца и удобное расположение в городе!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Вержевикина
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Были проездом в Мичуринске 30.11.2024. Зашли в ДоДо перекусить,в районе с 16.30 вечера. Клиентоориентированность ни какая! Попросила решить вопрос с отсутствием мыла в туалете,ответили некогда,много заказов🤦‍♀️. На вопрос как помыть руки или обработать,может есть антисептик, ответ поступил тот же. Сама уже увидела в зале антисептик,подошла к нему обработать руки,и поймала взгляд кассирши на себе,я ей сразу задала вопрос, почему она мне не подсказала,что в зале есть антисептик,ответ убил- "у меня много клиентов и заказов"🤷‍♀️ Картофельфри пережаренный,местами подгорелый. Так же пыталась разузнать из чего состоят Додстеры,какая начинка, смотрите меню сказали на кассе, но,в меню нет подробного пояснения🤷‍♀️. Говорю тут нет пояснения, вздохнув разъяснила таки мне всё таки. В общем не советую. Большая проходимость здесь и так хватает товарооборота,работники не напрягаясь работают ,от слова совсем. Дозвониться на горячую линию не возможно!
4
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 5 уровня
31 января 2024
Уютное кафе, чисто, приветливый доброжелательный персонал. Можно вкусно поесть, зарядить телефон. Когда едешь через Мичуринск, и несколько часов нужно ждать следующий поезд, то лучше места не найти. От вокзала Мичуринск-Уральский пешком 15 минут.
2
Посмотреть ответ организации
Baskak
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Отличное кафе! Быстро, качественно, Вкусно!!! Хороший и вежливый персонал! В кафе чисто и уютно! Успехов и побольше Клиентов!!!
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Таюрский
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Качество еды ухудшилось, пицце с трудом можно поставить троечку из пяти. В зале под столами грязь, на подоконниках грязь, в туалете бардак.
1
4
Посмотреть ответ организации
Valerii Korenev
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2023
Очень сочная , пухлая пицца и много начинки, спасибо! Действительно есть с чем сравнить : в других додо-пиццах, например, в Санкт-Петербурге, не так вкусно и сочно делают.
7
3
Посмотреть ответ организации
Рязанцев Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
29 ноября 2025
Самая вкусная пицца в нашем городе, постоянно заказываю, мне очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Мария Шашкова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Просто однозначно самая вкусная пицца в этом городе, доставка быстрая есть крутые бонусы.всегда заказываем только там
Посмотреть ответ организации
Т
Дегустатор 3 уровня
12 мая
Хорошее место для проведения праздника. Кухня, площадь, расположение.
Посмотреть ответ организации
Путь домой
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
До последнего заказа был печальный опыт покупки картошки в данной пиццерии, но предприятие реабилитировалась и приготовило вкусную пиццу 4 сезона, которую дети с удовольствием съели.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Никонова
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2024
Самые вкусные пиццы, это в Додо пиццерии 👍, везде чистота, обслуживание очень быстрое, спасибо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6