Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
72
Отзывы
430
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1143 оценки
Оцените это место

430 отзывов

По умолчанию
Алексейчик Титов
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Додо всегда радует пополнением ассортимента! Опытный и приветливый персонал, замечательный директор, каждое воскресенье Додо радует детей играми с аниматорома! Просторный зал и приятная обстановка располагает для более частых посещений. 10 из 10 рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ашот А.
Знаток города 2 уровня
17 марта
Нравится что исправно соблюдаются санитарные нормы, в зале и на кухне всегда чисто, персонал опрятно одет, продукты хорошего качества. Пиццу беру редко, но нравятся молочные коктейли и додстеры, жаль в последнее время поднялись цены, причем значительно.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Степанникова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Каждый раз, когда кушаешь пиццу из этого заведения, понимаешь, что вкуснее нигде в городе нет. Место очень удобное, расположение столов и стульев комфортное. Персонал отзывчивый и добрый. Туалет чистый, всегда есть мыло и бумажные полотенца. Большой плюс, что имеется отдельная зона для детей. Для совсем маленьких предусмотрены стульчики. Меню достаточное для такого рода заведения. Есть и наггетсы с картошкой, и салаты, и десерты с разнообразными напитками. Пицца с достаточно различными начинками и каждый раз ассортимент увеличивается, что радует постоянных покупателей и даёт возможность насладиться новинками. Очень удобно, что имеется доставка по городу. Данный вид сервиса помогает, если пришли гости и хочется чего-то вкусненького, горячего и ароматного в пределах часа. Также, нужно отметить, что при доставке заказа сверх положенного времени, за опоздание, полагается отличный бонус - это бесплатная большая пицца. Рекомендую для посещения как с семьёй, так и с большой компанией.
Посмотреть ответ организации
Nickolay
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Я постоянный клиент и посетитель уже 4 года. Прекрасная сетевая пиццерия, крайне редко сталкивался с какими-либо проблемами в заказе, которые, в свою очередь, очень быстро решаются промокодами и извинениями. Хотя закуски тут, имхо, лучше самой пиццы. Зал пиццерии чистый, а сотрудники как максимум иногда бывают уставшими. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Milashka
Знаток города 5 уровня
31 января
Данное заведение иногда посещаю лично, иногда заказываю доставку. На вкус все предсказуемо и всегда хорошо. Иногда бывают проблемы с додобонами (маловато соуса). Хашбрауны часто сыроваты. В последнее время нет адекватных акций со скидками в приложении, и покупки стали сильно дороже.
Посмотреть ответ организации
Аминат А.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Вкусно, чисто, вежливо и недорого. Самая вкусная пицца в городе. Кофе замечательный. Чилл-грилл и двойной цыпленок - наш топ. Лучшее заведение для похода с семьей. Готовят быстро, только если нет аврала. Но и в этом случае дарят хорошую скидку на следующий заказ.
2
Посмотреть ответ организации
Варвара
Дегустатор 3 уровня
24 мая
Место, где очень вкусно, нет недовольных лиц. Команда готовит очень вкусно, а главное быстро! Если доставка, то всегда вовремя и доброжелательно! Рекомендуем однозначно!
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Пицца очень вкусная, заказываем только тут, вкусные напитки, десерты и салаты, все всегда свежее, персонал вежливый, в зале чисто
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ермаков
Знаток города 4 уровня
31 января
Приятное место где не много народу, всегда чисто, а персонал всегда рад тебя видеть, говорят супер вкусно, но ценник немного высоковат по сравнению с другими местами
Посмотреть ответ организации
bomba120
Знаток города 4 уровня
26 марта
Очень довольна заказом! Пицца приехала горячей и вовремя, вкус — отличный. Отдельное спасибо курьеру за вежливость. Буду заказывать ещё!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Отличная уютная пиццерия! Вкусная еда, отзывчивый персонал. Если заказываешь на дом, всегда привозят вовремя. А сейчас можно заказать и в поездке и забрать на станции остановки поезда. Единственное, что хотелось бы исправить - меньше химии в блюдах (за это - минус звезда). Пожалуйста, сделайте, вашу еду более натуральной, сберегите здоровье россиян!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Стопыкина
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Уютное заведение. Большой ассортимент. Вежливые сотрудники. Игровая комната для маленьких посетителей, которые ожидают свой заказ👍🏻 очень нравится пицца песто. Так же здорово, что можно собрать пиццу из половинок, когда так сложно определиться 😄
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Симакова
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Отличное место для проведения времени как одному, так и с семьёй. Доступные цены, хорошая атмосфера, всегде чисто и еда всегда свежая. Кассиры очень добрые и дружелюбные. Рекомендую посетить это место.
5
Посмотреть ответ организации
Лариса Матяш
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Очень рада, что в нашем городе Георгиевске есть Додо! Больше всего мне нравится шоколадный фондан и пицца с солёными огурчиками! Всегда вежливый персонал, все чётко и быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Space.Foxy
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Хорошая пиццерия, приятные и вежливые работники. Доставку делают вовремя. Вкусная пицца(жульен просто пальчики оближешь🫶). Детям в игровой комнате всегда есть чем заняться пока готовится заказ
1
Посмотреть ответ организации
Вераника Лобкова
Знаток города 3 уровня
5 мая
Очень отличное место для семейных посиделок или посиделок с друзьями,много выбора,очень вкусно готовят,заказы готовятся быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Попова
Знаток города 4 уровня
14 марта
Хорошая пицца по приемлемой цене. А что ещё больше порадовало, так это приложение Додо пицца. Доставка бесплатная и до двери на любом этаже. Зачёт👍🏼
Посмотреть ответ организации
Ксения Кудинова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Обожаю Додо пиццу, очень часто туда хожу, прекрасный персонал – очень доброжелательный и отзывчивый, мне особенно нравится позиции додобоны и пиццы там отменные всем советую посетить Минусов нету вообще
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коломытов
Знаток города 8 уровня
11 мая
11 мая 2026 года взяли пиццу мясное ассорти. Пеперони воняло и на вкус кислятина какая-то. Кассир на претензию заявила, что ничем не воняет и отказалась как-то поспособствовать решению проблемы. Оставили пиццу на кассе, больше в додо ни ногой
Посмотреть ответ организации
Алла
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2025
Отличная локация, чтобы стартануть в будни. Очень удобен график работы с 08:00. Порой перед работой забежать за кофе и в бой - идеально. Персонал очень вежлив. Всегда чистота. Спасибо. Буду возвращаться к вам почаще
Посмотреть ответ организации
Инна Сухотько
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Хорошая пиццерия, приятные и вежливые работники. Время ожидания заказа в зале не большое и доставку всегда делают вовремя. Вкусная пицца, иногда проводят акции, очень приятно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Резванова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Уютное заведение,чисто и просторно,быстрое обслуживание. Отлично,что по воскресеньям проходят детские мероприятия. Вкусно, за разумные деньги!
2
1
Посмотреть ответ организации
екатерина ле
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Прекрасная пиццерия. Уже много лет ходим сюда, а так же пользуемся доставкой. Качество еды отличное, доставка всегда вовремя и еда приходит целой и горячей. Очень вкусно и по ценам адекватно. Все супер! Советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Арусдамян
Знаток города 3 уровня
25 марта
очень вкусная пицца пришли с детьми взяли кофе и пиццу а пока мы пили кофе и кушали дети играли в детской комнате
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Вкусная пицца, радует большой выбор вариантов. Удобный заказ и доставка. Много разных приятностей в виде шариков, масочек и детской комнаты. Приятные акции
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
Не часто там бываем, не по пути. А вообще мне понравилось. Столики отделены друг от друга, можно есть, и никто не будет заглядывать тебе в рот. Есть игровая для детей - тоже плюс. Еда всегда свежая. Сделал заказ, сядь к своему столу и жди, на экране высвечивается, когда тебе забирать пиццу "с пылу с жару". И вообще по сравнению с другими заведениями, здесь пиццы намного вкуснее. Есть и доставка, тоже удобно. Можно самому забрать, могут домой привезти.
Посмотреть ответ организации
Анна Белоусова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Часто заказываем в додо перекусы, пиццы всегда вкусные, очень выгодно заказывать несколько штук на праздники. Дочь обожает дотстер. А еще очень удобное приложение, и заказать можно ко времени👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Эмма Саркисова
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Заказали вчера доставку 2 пиццы, третья шла в подарок, очень вкусные, доставка тоже не подкачала быстро привезли, огромное меню, теряешься в выборе, однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сахарок
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Раньше этот Додо был ужасен, либо мне так не везло... А сейчас отличный! Мне не понравились креветки , вкус самих креветок еле чувствуется... Зато паста с креветками🔥 В пасте 6 креветок. Буду точно брать ещё! Пицца вкусная, мне не очень нравится, главное муж доволен 😅 Чисто, грязи нет, а если и есть то убирают почти сразу.
3
Посмотреть ответ организации
виктория т.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Хорошее место,очень вкусная пицца. Кафе небольшое , но есть детская зона! Персонал отличный-все очень милые! Впечатления всегда положительные.
Посмотреть ответ организации
Воронцова Анжела
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2025
Очень нравится пицца, мои фавориты пепперони и сырники ! Приветливый персонал! Быстрое обслуживание! Приятное место! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лично конфиденциально
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2025
Самая ужасная пицца в городе. Сыр походу домой уносят. У них сыр только так чисто для украшения пиццы, чтоб вид был что там сыр. Один соус в пицце и никакого сыра. Надоело, что я дополнительно за деньги добавляю порцию сыров, а привозят один хай просто тесто с соусом их белым. Больше не закажу у них
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Супер место, всегда вкусная пицца и закуски, обожаю ваш острый додстер. Очень быстрая доставка, вежливые курьеры!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0655
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Очень вкусная пицца, особенно моя любимая Жульен, обожаю Додо пицца. Пару раз в неделю люблю побаловать себя и моих детей. Спасибо 🌹 вам за ваш труд
1
Посмотреть ответ организации
Лена Кузьмина
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Я обожаю Додо пиццу, я являюсь клиентом уже около трёх лет, пиццы заказывают только там, постоянные новинки и обновления меню, персонал прекрасный и отзывчивый, может помочь с выбором, спасибо за заботу
1
1
Посмотреть ответ организации
Давид Агванян
Знаток города 3 уровня
17 марта
Всё очень вкусно, везде все чисто, продукты качественные и свежие. Готовят быстро.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Заказали одну пиццу и прождали 50 минут! Так и не получив свой заказ. Почему нельзя подойти и предупредить посетителей о том, что не хватает каких то ингредиентов?? Естественно отказ
Посмотреть ответ организации
Лиза З.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Все очень замечательно, все чисто и аккуратно, очень понравилась детская зона. Работники доброжелательные. Все очень вкусное!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Багдасарян
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Уже не в первый раз привозят подгоревшую пиццу,но в этот раз удивили,теперь стали еще брльше зажаривать
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Анатольевна Х
Знаток города 5 уровня
2 января
Одна из первых сетевых пиццерий в нашем городе, которая до сих пор остается первой, среди остальных, несмотря на активно развитую конкуренцию! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дима Рафсимонс
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Отличное место вкусно готовят и относительно не дорого так же всегда есть разные выгодные акции ну и доставка тоже быстрая
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимеровна
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Всем сотрудникам Додо пицца большое спасибо за мастерство и высокий профессионализм. Обслуживание на высоте,чистота и порядок, приятно посещать ваше заведение. Очень рада,что в нашем городе появилось ещё одно место, где можно прекрасно провести время с семьёй и друзьями. Процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Барабанов
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Наше семейное место отдыха,нравится всем,от мала до велика,дороговато,но где сейчас дёшево, главное качественно и вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Был в Додо не раз, всегда вкусно и доставка быстрая, большой выбор, есть все для детей и взрослых
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Это лучшая додо пицца! Персонал очень вежливый, всегда поможет. В самой пиццерии очень чисто. Еда наивкуснейшая! Пиццу едим только в Додо!
3
Посмотреть ответ организации
татьяна а.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Классное место, провести время всей семьей и вкусно поесть. Дружелюбный персонал
Посмотреть ответ организации
Александра Каплан
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Отличное место для отдыха всей семьи, очень порадовало наличие детской комнаты и возможность заказа через приложение в самом кафе
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Концовая
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Все очень нравится, обстановка приятная, семейная, еда вкусная, место оцениваю как 5/5. Пицца очень вкусная, тесто тонкое и офигенное
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Ковальчук
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Просто ужасное обслуживание, сделала заказ через сайт,через полтора часа в приложении написали ,что заказ отменён деньги сняли ,заказ отменили , из-за того,что не дозвонились якобы . Никто на самом деле даже не приехал . Деньги вернут в течении 10 дней. Обслуживание ужасное
3
Посмотреть ответ организации
Юлия КалюжнаЯ
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Отличная пиццерия! Приятный персонал,вежливые сотрудники и очень вкусная пицца! Рекомендую данное заведение
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6