Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
72 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Даниил Тишкин
Знаток города 6 уровня
22 января
Мне очень понравилась пиццерия «Додо». Пицца оказалась вкусной и свежей, с большим количеством начинки и отличным тестом. Заказ приготовили быстро, персонал был вежливым и приветливым. Остался полностью доволен и с радостью приду сюда снова!🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Tata
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Мне очень понравилась пиццерия «Додо». Пицца оказалась вкусной и свежей, с большим количеством начинки и отличным тестом. Заказ приготовили быстро, персонал был вежливым и приветливым. Осталпся полностью довольна и с радостью приду сюда снова!👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тимошенко
Знаток города 2 уровня
5 января
Пицца "четыре сыра" оказалась обычной сырной- одно тесто, сыра мало. Бургерная пицца очень кислая, вероятно из-за перекисших огурцов. Само кафе какое-то неуютное, персонал неприветливый. Второй раз сюда точно не придём.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Л.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Небольшой заказ ждали около часа, качество еды посредственное, картофель фри отдали холодным, макароны с беконом и сливками были не свежие, холодные, макароны заветренны, персонал не справляется с обязанностями.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Сташков
Знаток города 6 уровня
9 января
Хорошая пиццерия. Персонал приветливый, заказ отдали быстро, пицца была горячая и вкусная. Все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
максим к.
Знаток города 3 уровня
9 января
Очень вкусная пицца, быстро приготовили заказ, сотрудники лапочки, вежливые. Место рекомендую 😍
1
Посмотреть ответ организации
Соня Беляйкина
Знаток города 2 уровня
9 апреля
очень вкусная и свежая пицца, всегда чисто. очень вежливый персонал, быстро готовят заказ❤️☺️
Посмотреть ответ организации
Ganter11yu
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Кассир красотка Диана, отлично проконсультировала и помогла сделать наилучший выбор, все было очень вкусно, загляну еще, чтобы полюбоваться Дианой, получить лучшее обслуживание и вкусную еду
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Koshevoy
Дегустатор 3 уровня
18 июня
Вкусно, потому что Додо. Как очередной хаб доставки Додо в городе - замечательно! Само по себе место довольно тесное. К сожалению, местный контингент редко за собой убирает, из-за чего вечно грязно.
Посмотреть ответ организации
Макс Чирик
Дегустатор 3 уровня
9 января
Пиццерия топ, зал красивый и уютный, вежливый персонал, пицца вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
Е.И.
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2025
Готовят очень долго. Ждали одну маленькую пиццу 45 минут. В целом чисто, но мест не очень много. Для компании из 6 человек уже будет тесно.
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 5 уровня
22 апреля
*** с объемом напитков: заказываешь 600 мл, получаешь 300 мл. Заказывала доставку из этой пиццерии 22.04.2026 Заказ Nº149. Капучино 400 мл — фактически жидкости около 300 мл, остальное пена, которая оседает. Молочный коктейль с Oreo 600 мл - жидкости примерно 300 мл, остальное плотная пена. В поддержке сказали, что «пена часть напитка» и отказались возвращать деньги. Считаю это обманом потребителя. Больше заказывать здесь не буду
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ппономаренко
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Все очень вкусно, атмосферно, приятный персонал, спасибо за такой теплый прием и горячую пиццу❤️🔥
1
Посмотреть ответ организации
Павел Петров
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Классная пиццерия, как и всё Додо в целом. Пицца, закуски, кофе - всё на достойном уровне. Рекомендую )
1
Посмотреть ответ организации
Саида Д.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Всегда свежие продукт, обслуживание на высшем уровне, приветливый персонал, приятная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Денис Гридин
Дегустатор 3 уровня
15 января
Никогда не было проблем с сетью додо пицца , всегда все вкусно и быстрая доставка . Раньше нам всегда доставляли с улицы Пушкина . В этот раз от сюда , и это было прям плохо и не вкусно . Сыроватое тесто на котором все навалено таким образом что аппетит отбивает сразу , а после вас ждёт бонус в виде изжоги . Видимо придется заказывать самовывозом с улицы Пушкина (
Посмотреть ответ организации
Нонна Подколзина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Пиццерия понравилась, новая, чистая. Персонал вежлив, подсказали , что есть в меню и что лучше взять на мой вкус. Спасибо 🙃
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Чергинцова
Знаток города 2 уровня
7 марта
мне всё нравится !Атмосфера классная Вежливый персонал время ожидания быстрое! советую❤️🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Назар Дорошенко
Знаток города 2 уровня
15 февраля
чистое хорошее кафе готовят быстро и вкусно
Посмотреть ответ организации
Настя Владыкова
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Очень вкусно и атмосферно , пришли после школы с друзьями покушать
Посмотреть ответ организации
Михаил Макаров
Дегустатор 5 уровня
11 мая
Пицца сухая, одно тесто, начинка тоньше листа бумаги, каеой либо соус напрочь отсутствует...кушаешь одно тесто, причём сухое и безвкусное....никогда больше не закажу!!! Вы испортили мой вечер настроение и аппетит за мои же деньги...
Посмотреть ответ организации
Гисцева Д.
Знаток города 4 уровня
4 марта
очень хорошее завидение, все чисто, еда приходит теплая, очень вкусно❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Red Panda .
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Пушка бомба, ребята молодцы, готовят очень вкусно, так держать
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лавриненко
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Самое худшая пиццерия в Ставрополе. Ждали заказ 1 час 40 мин и картошку фри отдали холодную
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Шивков
Знаток города 5 уровня
29 марта
Всё хорошо, но додстеры очень маленькие, исправляйтесь
Посмотреть ответ организации
🥷 💋
Знаток города 2 уровня
16 марта
очень вкусная пицца,быстро готовят, все хорошо советую!!
Посмотреть ответ организации
Надя Цыпов
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Очень вкусная пицца и уютное помещение
Посмотреть ответ организации
Cool man
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
40 мин делали еду на маленький заказ, ресторан был не очень полный.
1
Посмотреть ответ организации
Марат Мулеев
Дегустатор 5 уровня
27 декабря 2025
Новое место, готовят еще не всегда быстро, но вкусно
Посмотреть ответ организации
Матвей М.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
очень вкусная пицца. Приятная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Гор Кургинян
Дегустатор 6 уровня
23 января
Все дстеры были пережарены, не правильно завернуты начинка выподала соус тек.... Ранее такое за ними не наблюдал....
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 3 уровня
14 февраля
хорошая пиццерия,быстро готовят
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 3 уровня
22 января
Отличное обслуживание, быстро все делают.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Попов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Отличное заведение, приятная атмосфера и классные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Гучмазов
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Все отлично и вкусно всё чисто
Посмотреть ответ организации
vesqoa
Знаток города 4 уровня
3 апреля
уютно и вкусно, как надо людям! очень нравится
Посмотреть ответ организации
Светлана Коновалова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Очень вкусно оставили положительные эмоции не пожалел что сходил
1
Посмотреть ответ организации
Джаванжир Махмудов
Знаток города 2 уровня
5 марта
Пицца очень вкусная и сочная
Посмотреть ответ организации
Эльнара Махмудова
Знаток города 4 уровня
5 марта
Пица очень вкусная и теплая
Посмотреть ответ организации
Яна Сидельникова
Знаток города 3 уровня
15 февраля
очень вкусная пицца,придем еще
Посмотреть ответ организации
natsumiko
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Очень вкусная пицца. Самая лучшая пиццерия в Ставрополе
1
Посмотреть ответ организации
Мусаева Зарема
Знаток города 3 уровня
13 июня
Самое вкусное меню у Вас Вы большие молодцы
Посмотреть ответ организации
Андрей Печа
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Крутая пицца, лучшее заведение, очень веуно и быстро
Посмотреть ответ организации
Лукьян Сигида
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Очень круто хорошое место вкусная еда
Посмотреть ответ организации
Полина Притула
Знаток города 2 уровня
4 марта
Хорошее место,очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Снежана Попова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Очень понравилась пиццерия, процветания ребятам)
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 3 уровня
9 января
Самая уютная пиццерия
1
Посмотреть ответ организации
Егор Михеев
Знаток города 3 уровня
25 марта
Очень веусные коктели приятная обстоновка приятные сотрудникт
Посмотреть ответ организации
Тихон Козлов
Знаток города 2 уровня
5 марта
Вкусно очень
Посмотреть ответ организации
ritkai250799
Знаток города 3 уровня
9 мая
Один Додстер ждала 30 минут
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2