Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
103
Отзывы
362
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
573 оценки
Оцените это место

362 отзыва

По умолчанию
v.k2006qwerty
Знаток города 5 уровня
13 марта
Отличная пицца за свои деньги. Тесто всегда свежее и мягкое, начинки не жалеют. Отдельный респект за прозрачность кухни в приложении — приятно понимать, что готовят при тебе. Доставка быстрая, курьеры вежливые. Моя любимая — "Терияки" или "Пепперони". Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
user
Знаток города 2 уровня
25 июня
Тверь, просп. Калинина, 15, стр. 1. Классная и вкусная пицца! Но очень разочаровал кофе: заказал 2 капучино по 0,4. Пены много, кофе - половина стакана. Очевидно, что там нет ни 0,4, ни даже 0,3 😔 Спросил «Почему так?» - сказали: «Так наливает аппарат». При этом стоимость 0,4л - 200р+. Нечестно
Светлана Офицерова
Знаток города 9 уровня
19 февраля
Отличное место. Зал и туалет чистые. Персонал вежливый. Готовят качественно и вкусно. Хорошее расположение. Администрация следит за чистотой и качеством работы персонала. Всегда приветливы и вежливы.
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 4 уровня
2 января
Лучшая пицца в городе и быстрая доставка 🔥 всегда заказываем только в Додо. Спасибо вам за нереально вкусную еду и быструю доставку
Посмотреть ответ организации
Валерия Найдёнова
Знаток города 4 уровня
9 января
Были проездом из Ярославля. Зашли сделать заказ и посетить дамскую комнату. Туалет не работает, сломался, сказали ждать, когда откроется соседний торговый центр. Да уж. Впечатление просто огонь. Так же тц открывается не во время, бургер кинг рядом закрыт. К качеству еды претензий нет НО + готовили пиццу 20 см и 2 кофе 35 минут, но это перечёркнуло всё хорошее впечатление. Что за город и заведения, которые работают хрен пойми как.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Дегустатор 5 уровня
26 февраля
Стабильно вкусная еда и быстрая доставка. Пицца в заведении конечно особенно хороша: с пылу с жару, очень вкусно. В ресторане чисто, сотрудники приветливые.
Посмотреть ответ организации
Денис Бессолицын
Знаток города 3 уровня
22 июня
Заказывал пиццу 17.06, ожидание и реальность просто ужас, качество ужасное, поддержка морозилась три дня и отказала в возврате. Сначала в чате долго отвечали, потом спустя два дня звонили уточнять детали, а потом сказали примем решения по возврату и так ничего и не случилось.
Посмотреть ответ организации
Alex L
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
К самой пицце никаких претензий, но согласованность действий вызывает вопросы. Во первых, закащывал на сайте, в итоге вместо пиццерии на капошвара пришлось заново заказываать в этой, хотя казалось бы, клиенту пофиг, откуда повезут, пусть бы сами и определились. Во вторых, легче было приехать самому. О чем им и сообщил. Но эти друзья все равно отправили с курьером. Ну паз отправили, поехал на локацию, куда должны были привезти.. в итоге я приехал, пиццы нет, ибо курьера вернули 🤣🤣🤣
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 3 уровня
7 марта
Всегда приветливые курьеры. Блюда приезжают горячие, вкусные, ничто не растекается. Вкус сбалансирован, соусов в меру. Команда Додо молодцы
Посмотреть ответ организации
Ксюша Терентьева
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Хорошее заведение. Цены достойные. Большой выбор еды и напитков. Особенно люблю додстеры) они получаются очень нежными и вкусными. Сок Rich по вкусу как натуральный, приятный вкус. Тесто у пиццы тонкое и хрустящее, а начинка на высшем уровне. Отдельная благодарность за чистоту туалета 😁
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Гавшин
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Отличная пиццерия. Доставляют заказы даже быстрее, чем вовремя!) Продукция всегда вкусная, доставлена аккуратно. Радуют акции, пробуждающие заказывать снова и снова😋
Посмотреть ответ организации
Александр Линник
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
30 минут ждём две пиццы. Ссылаются на «просто огромную загрузку и огромное количество заказов» При пустом зале. Не предупреждали, что придется ждать. Абсолютно не приветливы. Очень плохое обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Cat Black
Знаток города 6 уровня
13 июня
Небольшая, но хорошая пиццерия. Удобная по расположению и наиболее близкая. Несколько раз до этого ходила туда и от туда привозили заказы. Что работники заведения, что курьеры, добрые и вежливые)))
Посмотреть ответ организации
Спэц
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Много плюсов. Работают чисто, заказы выполняют быстро, относительно вкусная пицца, удобное приложение. Хороший маркетинг и копирайтинг. Но иногда крошки на столе встречают и паутина у потолка. Но иногда ингредиент странный по консистенции или сильно на фоне остальных выделяется по вкусу. В приложении есть три этапа приготовления пиццы, при чем безымянные. За ними можно следить и есть примерный таймер готовности, однако на таблоиде в пиццерии нет ни того, ни другого, что сильно затрудняет оценку оставшегося времени приготовления. Это мелочи, так что великолепно ДоДо
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Рудакова
Знаток города 3 уровня
30 января
Нам с сыном , очень всё понравилось, коктейли очень вкусные, пицца 🍕 вкуснаяи атмосфера уютная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Aня Романененкова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Вкусная пицца и не только, приятная атмосфера, вежливый персонал. Всегда чисто, детская комната есть и это очень удобно. Часто сюда заходим и вам советую :)
Посмотреть ответ организации
Виктория Левтеева
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Хорошее заведение. Всегда вкусно! Есть игровая для детей, это хорошо. Музыка приятная. Готовят все быстро и качественно. Цены приемлемые. Всем рекомендую. !
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Дегустатор 3 уровня
25 января
Быстрая доставка, вкусная пицца, горячий кофе, заходим с коллегами сюда часто
Посмотреть ответ организации
Варвара Расходчикова
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2025
Очень вкусная пицца, доставка качественная 👍, персонал вежливый, атмосфера приятная, время ожидания быстрое, еда приятная, интерьер красивый 👍👍👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Евгения Попова
Дегустатор 3 уровня
21 января 2025
Отличное место для большой компании детей, вкусно, быстро. Везде чисто, персонал аккуратный и приветливый!
Посмотреть ответ организации
GSOFFYT
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Очень хорошая и недорогая пиццерия, персонал очень приятный и дружелюбный, атмосфера очень приятная, пицца всегда на высоком уровне, буду заходить сюда почаще
Посмотреть ответ организации
Виктория Наумова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Заезжали с семьёй, очень уютно, светло чисто) Для детей есть игровая комната. Внимательный персонал) Заказ готовится 🚀быстро)
Посмотреть ответ организации
Настя Проснина
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Пицца замечательная ,очень понравилась.Додо пицца как всегда на высоте,ждали не долго ,персонал вежливый.Замечательный интерьер и круто что есть игровая комната для детей.
1
Посмотреть ответ организации
София Гаврилина
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Все очень аккуратно. В зале все чисто, стерильно. Претензий нет. Выбор продуктов огромный, на любой вкус. Персонал добрый, приветливый. В туалете все чисто и аккуратно. Спасибо большое, советую всем, не пожалеете , все просто супер, всем спасибо !!!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Сотрудники вежливые. В денвиче булка была сухая и деревянная. Все нёбо во рту после него было расцарапано. Кухню было видно, там было не очень чисто. Хотя в зале сотрудники убирались и поддерживали чистоту постоянно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2024
Хорошее место, всегда прихожу с ребенком по выходным. Как правило быстро и вкусно. Но попался день, когда чизкейк и картошку фри ждали час. Сказали мало сотрудников, и видно было, что все они готовили пиццы для доставки. Люди сидели и ждали по 30 минут. Нам уже было пора уходить, я подошла и попросила что б нам дали заказ. Тогда девушка за кассой сделала все сама. Вообщем, как попадешь
Посмотреть ответ организации
Nikolay Temiraev
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Отличное заведение! Чисто,аккуратно,в заведении приятно находится. Заказ приносят быстро,все на высшем уровне. Паста вкусная,все отлично! Находится рядом с домом,очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Иванова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Большой выбор еды и пиццы. Вежливый персонал. Приятная атмосфера. Готовится достаточно быстро. Вкусная пицца и напитки. Притный для глаза интерьер. Всем советую придти перекусить, не пожалеете🙂
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Куренкова
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2024
Не в первый раз пользуюсь услугами этого кафе. Готовят иногда с задержкой, но потом присылают извинительный промокод. Есть детская небольшая, удобная. Еда вкусная. Официанты вежливые. Всегда есть свободное место.
Посмотреть ответ организации
Алёна Л.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Мне все нравится! Обожаю додобоны, постоянно их заказываю. Доставка быстрая. Доставщики вежливые красавчики! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Gorilka05
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Очень вкусные и горячие блюда, заведение чистое, сотрудники заведения добрые, готовят быстро и сытно! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Таня Лягушкина
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
вежливый персонал, быстрая подача и вкусная еда. чистый зал, с приятной и уютной обстановкой. все понравилось, обязательно приду еще, что бы покушать вкусную пиццу
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сорокина
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Бываю здесь периодически, пицца всегда отличная. Атмосфера приятная, достаточно уютно, есть детская комната. В последнее посещение, время ожидания было достаточно долгим, но пицца стоила ожидания, была ооооочень вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
Сережкин Артем
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2025
Одна из самых лучших пиццерий в России всё ооооооочень вкусно доставка тоже просто великолепная всё быстро всё вкусно всё свежее
Посмотреть ответ организации
Натали Б.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Рекомендую посетить. Вкусная пицца🍕. Большой ассортимент. Быстро. Приятная атмосфера. Вежливый и приветливый персонал. Рядом с домом. Очень удобно. Все нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Леонова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Обслуживание отличное ,заказ сделали очень быстро , все очень вкусно , в самой пиццерии все убрано и красивый интерьер ,с удовольствием приду сюда еще ни раз 🙂э
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Сибагатов
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2024
Вкусно, хороший интерьер, но порции небольшие. Возможно стоит попробовать стартер с сыром он очень хорош. В туалете есть салфетки для любителей вытирать руки, а не сушить в сушилке.
1
Посмотреть ответ организации
안야 마누키안
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Додстеры просто бомба, персонал улыбчивый и хороший, а атмосфера очень комфортная, интерьер приятный и все радует глаз. Время ожидания недолгое, голодные на остались🤘
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шаров
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2024
Отличный ресторан быстрого питания! Плюсы: хороший, не перегруженный выбор блюд; быстрота; особая фишка - видно, как готовят твою пиццу (в приложении даже есть подключение к камере на кухне); достойный вкус. Минусы на субъектовный взгляд немного дороже среднего чека похожих мест, процентов на 10-15; пару раз столкнулся с ожиданием кассира( выдавателя заказов). Резумируя: аккуратно, чисто, быстро, вкусно, чувствуешь фирменный стиль, но чуток дороже)
Посмотреть ответ организации
Сергей Карпов
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2024
Нормальный фастфуд, интерьер обычный для таких заведений, обслуживание быстрое, есть приложение для телефона, есть программа лояльности. В целом не плохое заведение с не плохой фастфудовской едой.
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Сама пицца вкусная. Брали пепперони, сырную и чоризо. Не понравилось, что заказ к указанному времени только начинают готовить. На сайте не увидела информации об этом.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Хорошее заведение! Лучшая пиццерия в городе, всегда вкусно, есть детская зона, разнообразное меню. Персонал отзывчивый. Приятная музыка. Готовят быстро!Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Софья С.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Отличный ресторан, всегда вкусная пицца, большой выбор начинок, каждый сможет выбрать себе что-то по душе, готовят очень быстро. Уютная атмосфера и доброжелательный персонал. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Marina Kukushkina
Дегустатор 5 уровня
14 декабря 2024
Неплохая пиццерия, чистенько, много вариантов пиццы и не только, готовят за стеклом, можно понаблюдать, есть доставка, персонал достаточно доброжелательный
Посмотреть ответ организации
007
Дегустатор 6 уровня
17 сентября 2025
Хороший ремонт и вменяемая мебель, чистые поверхности столов, нормальный объем помещения. Первый этаж, от парковки близко. Заказ сделали вовремя, все хорошо. Нет стоки самообслуживания, за каждым пакетом сахара или ложечкой надо напрягать персонал. Только один киоск самообслуживания- думаю в пиковая время не хватает.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Соловьев
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Вкусная и качественная пицца. Много позиций в меню. В зале чисто, комфортно по температуре. Есть игровая комната для маленьких детей.
1
Посмотреть ответ организации
лера
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Отличное заведение, постоянно ходим сюда с друзьями. Отзывчивый персонал и хорошая атмосфера. Еда супер, время ожидания небольшое. Иногда заказываем доставку, едет быстро, еда горячая
Посмотреть ответ организации
Георгий Моисеев
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2025
Пицца очень вкусная . Только бывает персонал не убирает это редко . Пицца не дорогая вкусная можно даже посмотреть как вашу пиццу делают
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Медведева
Знаток города 4 уровня
3 мая
Вроде фаст-фуд, но мы прождали заказ 40 минут, в итоге принесли воняющую масло пиццу, которую невозможно есть Полное разочарование
Посмотреть ответ организации
София Горбачёва
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Очень сытная пицца,быстрая доставка,вежливый персонал,уютная атмосфера интерьер очень подходит под заведение,еда очень вкусная и аппетитная.В общем всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6