Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
63
Отзывы
395
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1023 оценки
Оцените это место

395 отзывов

По умолчанию
Алёна Алёхина Алексеевна
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Посетили До-до Пиццу и в целом остались довольны. Заказ приготовили быстро, персонал вежливый, отвечает четко и оперативно. В зале чисто, но, к сожалению, было прохладно, из-за чего пицца быстро остывала, а сидеть в куртках не очень удобно. Отдельный плюс — наличие игровой комнаты для малышей, но есть нюанс: камеры, установленные внутри, не транслируются в зал, а видимость ограничена. Было бы удобнее, если бы родители могли наблюдать за детьми. Санузел приятно удивил: есть все удобства — пеленальный столик, поручни для людей с ограниченными возможностями, кнопка вызова. Пространство комфортное, с коляской можно без проблем проехать. Пицца вкусная, особенно понравился острый вариант. Спасибо, обязательно заглянем еще!
3
Дарья Дарья
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Качество еды оставляет желать лучшего. Нагетсы из дешевого фарша в дешёвой нехрустящей панировке так и не стали есть. Картошка мягкая, практически без соли. Брали две пиццы, сырную и ветчина с грибами. Сырная вкусная, ветчина с грибами сухая, самая посредственная. Если еда такого уровня, почему бы не сделать цены дешевле.
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Kruglikova
Знаток города 4 уровня
8 мая
еда очень вкусная, не могу поставить меньше 5 звёзд, но сегодняшний везит в додо пиццу меня разочеровал. я достаточно давно знакома с этим рестораном , атмосфера и обслуживание всегда были на высоте, вчера 07.05.26 в 19.10 по мск сделали заказ, на 639 рублей ( что включало в себя комбо : пицца, додстер, напиток, соус ), обычно мы этот заказ ждём ну минут 7 сегодня же ситуация была иначе, повторюсь заказ сделали 19:10 отдали нам его в 19:35 мск. подхожу к парню, сотруднику ресторана ( чёрные волосы, худое телосложение, тихий очень) спрашиваю как долго наш заказ будет готов? он отвечает очень тихо и не внятно что сначала не знает точного времени заказа, потом подошёл мой молодой человек и он ему отвечает что у них там какая-то запара на кухне ( на минуточку хочу подчеркнуть, что заказов у них было мало, в зале сидело не большое количество людей, многие из них уже кушали). не знаю может быть на кухне были новенькие одни, ибо обычно в додо редко такое бывает что заказ ждать надо так долго, ладно я бы приняла к сведению если заказ был бы не маленький, будьте так добры рассмотреть это и объяснить своим сотрудникам как общаться правильно и подбирать ответы на вопросы гостей, точно так же он и отвечал двум мужчинам стоящие так же с вопросом почему мы так долго ждём? пусть хотя бы чётко и ясно с улыбкой на лице даёт ответ, даже не извинился, не приятно очень было. спасибо за понимание!
ksushademchuk
Знаток города 4 уровня
7 января
Приятная атмосфера, чисто уютно. Вежливые ребята. Вкусно готовят и быстро. Часто заказываем с доставкой, правда хотелось бы чтоб в наш район доставочку привозили.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Горгоц
Дегустатор 4 уровня
4 января
Отличная пиццерия. Очень вкусно готовят, по моему мнению. Расположение пиццерии удобное. Есть где поставить машину. Летом тенек от деревьев. Зимой уютно и тепло.
Посмотреть ответ организации
Кристина Корс
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Пиццу и закуски часто заказываю на доставку и всегда очень вкусно. Обожаю додстер с ветчиной и сыром,прям любовь. 🥰 В самом заведении редко бываем,но проблем никаких не возникало. Быстрое обслуживание,всегда чисто и детям весело в игровой комнате.
Посмотреть ответ организации
Михаил Сосновцев
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Вполне себе среднее место, спасибо за наличие, есть куда зайти. но лучшая пицца в городе у нас в доставке, места для приема пищи у них нет, только зона выдачи. А иногда хочется зайти и посидеть, пусть даже не с самыми лучшими позициями. К тому же у них в игровой зоне для детей, условия так себе, на двоичку и по целостности игр и по гигиене есть вопросы. Мы например нашли там острый осколок, показали персоналу и не кто не пошёл там убираться пока мы там были, а были мы довольно долго. Зал у них относительно чистый, как и санузел. Гораздо лучше чем в Анапе, но не лучший в сети. Учитывая все плюсы и минусы ходим редко, ну прям когда в Новороссийск ехать не охота, а посидеть где-то с пиццей хочется, после прогулки в парке с малышом. Но если хочется просто вкусной пиццы, то есть пицца и получше, хоть и не сильно. В принципе идеальных мест не существует, и вкусы у всех разные, надеюсь ваш опыт будет более приятным.
Посмотреть ответ организации
Александр Прошунин
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
В пиццерии чисто, опрятно, пицца вкусная. Есть детская комната, где детворе есть чем заниматься. Из недостатков можно отметить туалет только для одного человека,ч что при полном зале создаёт очередь,холодный поток из кондеционера направлен на столик что можно простить.
Посмотреть ответ организации
Данил Абрамов
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Додо Пицца, вы просто волшебники! Заказали сегодня пиццу "Пепперони" и остались в полном восторге. Тесто идеальное, начинки много, всё свежайшее, а доставка – просто молниеносная! Пицца приехала горячей и ароматной. Спасибо за такой вкусный и качественный продукт! Теперь только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ш.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Сегодня был сделан заказ в 6:13 утра к 11:45, к назначенному времени приехали, на что нам ответили-мы его даже не начинали делать , много заказов. Что за сервис, почему нельзя об этом предупредить заранее, как делают остальные, в приложении или по телефону, ведь люди ждут, теряют время, а могли заказать в другом месте. Больше доверия к отложенному времени нет, разочарована…
Посмотреть ответ организации
Надежда Вторникова
Дегустатор 3 уровня
13 января 2025
Отличное место. Приветливый персонал. Готовность максимально быстро👍 Можно посидеть за столиками или заказать по приложению. Рекомендую место и меню👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Уютное место, чистенько и конечно вкусно, хорошее местоположение, приветливый персонал, детская комната, открытая кухня, прекрасно работает приложение, дети остались довольны
3
Посмотреть ответ организации
Витя Дерябин
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Хочу написать честный отзыв. Кушал в этом заведении очень часто, всегда все было на высшем уровне! Вкусная еда, отзывчивый персонал, всегда все было чисто! Но в последнее время все изменилось в худшую сторону. Еду невозможно стало есть. А это самое главное в таком заведении - вкусная еда! Решил поинтересоваться у сотрудника Додо. Узнал, что поменялось руководство, и почти весь старый персонал ушел. Кто-то уволился, кого-то выгнали. И вот стало заметно, что старые сотрудники были профессионалами своего дела. И, к сожалению, больше сюда я не буду приходить кушать. Поставил 2/5 просто потому-что было чисто. Додо в Крымске уже не тот(
Посмотреть ответ организации
David Morgunov
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Всё отлично, внутри очень красиво, есть детская комната. Еда вкусная, готовится примерно 15-20 минут. Из десертов понравился чизккейк
1
Посмотреть ответ организации
лиза
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Супер вкусный новый кофе с вишней и брауни!!! Ван лав додо<333 как всегда на высоте Я уже не могу описывать кофе, Яндекс не пропускает мало символов
Посмотреть ответ организации
Морозов Макар 阿卡丽
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Отличное место. Не знаю как вы отрегулируйте . Здесь отличное заведение. Можно скушать пиццу, но цены дороговаты. Добавьте пожалуйста малые цены, когда человек переводит с подписки прайм. Ну короче не знаю..... А так можно было поставить 10/10 Но 9.99/10
Посмотреть ответ организации
Katerina S.
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2024
Отличная пиццерия, отличный персонал, внимательное отношение👌, есть игровая комната, да ещё хотелось поблагодарить доставку всегда в любую погоду всё будет вовремя ☝️
3
Посмотреть ответ организации
Елена Полит
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Обращаюсь с вопросом: почему в вечернее время нет готовой пиццы и десерта? Сказали, ждать час. ушли, а жаль. Пицца вкусная всегда и десерты
Посмотреть ответ организации
Виктория Ахметшина
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Вкусная пицца, сыну очень нравится додо бокс космический экипаж, очень много всяких вкусняшек мне например больше всего нравится додстер. Самая любимая пицца двойной цыпленок.
Посмотреть ответ организации
ольга романова
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Хорошая пиццерия, ездим с Абинска, хотя у нас почти рядом с домом есть! Чисто, хорошее обслуживание! Для детей хоть и маленькая, но всё же игровая зона!!! Очень мало мест где прийти с детьми можно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Володченко
Знаток города 5 уровня
4 марта
Отличный ресторан быстрого питания, все вкусно и быстро готовят, приятный и отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
.badnoiz.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Всегда ходим в это место с друзьями, персонал вежливый, девчонки красивые, веселые. Еда прекрасная, всегда вкусно. Спасибо, Додо Пицца💗
Посмотреть ответ организации
Тапок из Нидерланд
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Очень вкусно. Специально заезжали сюда, чтобы поесть пиццы, и остались довольными. Расположение очень удачное, за WI-FI спасибо! Сырная пицца топчик кстати.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Вайс
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Безумно вкусно 🫶 Обслуживание прекрасное Все улыбчивые🫶 Доставка всегда быстрая ,отдельная благодарность повару с кудрями 🔥 Его пицца божественна … Додстер на самом деле острый 🌶️ Прям ух,как надо 😅
Посмотреть ответ организации
Дарья Одарченко
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Всегда вкусная, горячая пицца. Сотрудники вежливые, зал чистый. Меню основано на пицце, что следует из названия.
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2024
Периодически заглядываем в это прекрасное место с семьёй. Сегодня отметили сессию именно здесь и не прогадали, невероятно вкусно! Всем сердцем любим это заведение! Чисто, красиво, стильно, а персонал самый лучший! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дединсайд2001
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Место хорошее и очень даже мне нравится но есть 1 маленькое но, которое всё портит-это скорость готовки, если бы не это 5 звёзд, а так советую, место уютное, приятное, чистое.
Посмотреть ответ организации
Людмила Посвящённая
Знаток города 5 уровня
25 января
Любимая пиццерия. Всегда вкусно. Очень удобно заказать, быстрая доставка
Посмотреть ответ организации
Алексей  Т
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Додо пицца она хоть в Химках, хоть в Крымске стандарты соблюдаются (надеюсь)) вот обслуживание иногда вносит свои нюансы (менталитет иногда сложно загнать в рамки стандартов отношения). Мой ребенок захотел вначале колу а после того, как ее пробили в чек передумал и решил взять фанту (цена одинаковая), бутылка не вскрывалась, дело происходило на кассе. Но девушка кассир сказала, что поменять уже нельзя и вернуть тоже. Уверен, что это не так ..
3
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2024
Оооочень вкусная пицца! Удобно что можно зайти и купить 1-2 кусочка на перекус, с собой или на месте.
Георгий
Знаток города 9 уровня
28 марта
Прекрасное место, очень вкусно готовят,вежливые работники. Очень понравилось обязательно придем сюда еще раз!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Варшавский
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Доброго времени суток . Являюсь частым клиентом данного заведения и за долгое время знакомства с этим заведением мне есть что о нем рассказать . Пиццу по этому адресу делают вкусную ! - много начинки , мало теста , свежая , пистрит пышностью . Радует время доставки , как правило вашу пиццу привозят заранее , и вам удостоиться возможность опробовать свежую , не остывшую пиццу , что крайне приятно . Вкусовые качества пиццы с доставки оцениваю на 9/10 , из ресторана 10/10 . Немного по путешествовав по нашей необъятной и посетив в разных регионах додо пиццу пришел к выводу что чем выше спрос тем хуже качество . Сравнивая с краснодарам скажу что там каждая доставка приносит разочарование , доставка медленная , тесто сырое , всегда остывшая , лишь на каждую третью доставку можно сказать что ингредиентов не пожалели . В самих ресторанах Краснодара проблемы с тестом и количеством начинки .
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2308
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Милое обслуживание, Спасибо девочкам)! Но по кухне ходят парни из доставки в верхней одежде уличных куртках трутся прямо возле стола где разрезают и упаковывают готовые пиццы, дома я себе такое не позволяю очень строго читаю нужно следить за разделением кухонной рабочей зоны и прихожей. Вообще у работников должны быть шапочки специальные и перчатки, маски даже, заражение ведь не исключено, мы заболели вот прямо после посещения, кто знает..
3
Посмотреть ответ организации
Максим Лопушанский
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2024
Всё отлично, обслужили быстро. Приготовили вкусно. Чисто. Столы протёрты. Минус звезда за то что сделали острый додстер, хотя вопроса не было какой мне приготовить - обычный или острый. Острое не люблю. 🤷‍♂️
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Сделал заказ за 2 часа. Приехал в пиццерию и ждал еще 20 мин. При мне люди приходили и делали заказ, так что я в очереди на экране был подвинут несколькими клиентами. Абсолютно невминяемая кассир Ольга, которая не в состоянии определить сколько мне ждать, просто игнорирует мое ожидание, создавая видимость деятельности, бегая от кассы на кухню. Расцениваю такое отношение как издевательство над клиентами, которые ценят время и планируют свои перемещения, приезжая за 20 км (доставки к нам почему-то у них нет) с попутными делами в город. В итоге забрал заказ через 45 мин, после ожидаемого времени выдачи Больше в это заведение НИ НОГОЙ!
Посмотреть ответ организации
Елена Кузьмищева
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2023
Прекрасное место где можно быстро и вкусно перекусить. А также это чудесное место для проведения маленьких семейных праздников с детьми. К отъезду замечательная детская игровая комната то с развивающими конструкторами. Они настолько нравятся детям, что время для них там пролетает незаметно, дети увлечены, а родители могут быть спокойны, что детям ничто не угрожает. Персонал вежливый и очень доброжелательный. В случае если у вас разрядился телефон, вам обязательно предложит зарядное устройство.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Баркун
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Очень уютно , вежлевый персонал . Очень вкусно , всегда свежая пицца , спасибо большое !!! Доставка вседа во время !
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Р
Дегустатор 5 уровня
23 декабря 2025
Заказывали доставку несколько раз. Все прошло отлично! Доставили быстро. Пицца вкусная. Будем брать ещё :))
Посмотреть ответ организации
С
Степан Малофеев
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Доброго времени суток . Являюсь частым клиентом данного заведения и за долгое время знакомства с этим заведением мне есть что о нем рассказать . Пиццу по этому адресу делают вкусную ! - много начинки , мало теста , свежая , пистрит пышностью . Радует время доставки , как правило вашу пиццу привозят заранее , и вам удостоиться возможность опробовать свежую , не остывшую пиццу , что крайне приятно . Вкусовые качества пиццы с доставки оцениваю на 9/10 , из ресторана 10/10 .
1
Посмотреть ответ организации
Роман Копсергенов
Знаток города 7 уровня
2 января
Быстрый сервис и вежливый персонала и очень вкусно готовят.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
Ждал с самого утра.первым заказал пиццу.принесли вкусную румяную с кофе.день удался))спасибо вам что вы есть.одно из немногих заведений приносящих радость как вкусовую ,так и визуальную.
Посмотреть ответ организации
Тимур Малько
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Быстро, вкусно, удобно. Хороший интерьер, приемлемые цены. Можно сделать заказ и оплатить через приложение, можно сделать заказ на вынос или заказать доставку.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Алексеева
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Самая вкусная пицца и сырники в городе. Быстрая доставка до квартиры. Рекомендую👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мерзлякова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Самое любимое место в городе, где можно вкусно покушать, пока заказ готовят, ребёнку есть чем заняться а игровой, всегда чисто, персонал приветливый
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Владимировна
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Честно говоря, не очень понравился ассортимент , но выглядит помещение здорово,еда вся на любителя, поэтому еду оценивать не буду , недостатков в блюде не нашла , но не зашло
Посмотреть ответ организации
Ари Романова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Отличное заведение! внутри светло и уютно, а еда просто на высоте! И персонал там просто душки! ❤️ Сейчас там проходит акция – коллоборация с игрой Honkai: Star rail и чтобы получить два разных билетика сделали два заказа на нужное комбо. Но со вторым комбо дали такой же билетик, как и в первом, попросили персонал заменить, на что ответили что в наличии только одного вида.. :с Но! через минуту прибежала девушка и заменила повторяющийся на билетик другого вида, спасибо тебе, ты милашка!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Разочарование дня. Кофе нет, чая нет, омлетик - так себе, "Цезарь" - жалкое подобие, сырники - не поняла - как буд-то из творожной массы... Коктейль, ладно уж, четвёрочку заработал) Чисто, уютно, отличный пенсонал. В общем, даже плохой опыт - опыт! Не зайду сюда более, если жизнь не заставит.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Дыдочкин
Знаток города 13 уровня
20 марта
Отличное заведение и обслуживание! Чисто, аккуратно, много места
Посмотреть ответ организации
Артем Курченко
Дегустатор 5 уровня
25 июля 2024
Люблю сеть "Додо Пицца", ты всегда знаешь, что в любом городе качество будет стабильно хорошее. Вкус и структура одинаковая. Соотношение цена-качество на высоте!
Посмотреть ответ организации
Кира Власова
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2024
Заказывали 8 позиций меню, приготовили быстро (примерно 20 минут при большом количестве людей). Цены немного завышены, но не критично по причине хорошего качества
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6