Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
37
Отзывы
196
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
331 оценка
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Диана Калмыкова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Очень нравится заказывать именно в Додо. Большой ассортимент пиццы, на любой вкус и размер.Все вкусно, привозят вовремя и теплое. Так же отличный вариант заказа пиццы комбо на большую компанию, дни рождения и вечеринки. Рассмотрите пожалуйста расширение меню относительно закуски.
Посмотреть ответ организации
Тимур Султанов
25 июня
Пицца на высшем уровне,все ровно,четко,кассирша Александра качественно обслужила,довольно милая девочка,персонал улыбчивый,я в полном восторге
Хеда Вангаева
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Ребята, ужаснее места я еще не видела. Оставался час до закрытия, знаете сколько я ждала свой заказ? 40 минут. А это был обычный ролл, а не пицца даже большая. Когда на 20-ой минуте я соизволила подойти и спросить, когда будет готов мой заказ, трое проигнорировали меня, пришлось прокричать "извините" Несколько раз, чтоб меня услышали. В итоге что я слышу "заказ готовится обычно 15-20 минут", однако, вы не принимали его еще минут 20. Знаете почему? Они готовили Цезарь на завтра. Цезарь не свежий у них бывает, не берем, усвоили. Дальше вообще интересно. Никаких компенсаций насчет опоздания заказа, в итоге еще и ролл сильно подгоревший был, что аж на зубах хрустел весь чёрный. Вообще заведение оставило о себе плохое впечатление. Не советовала бы туда идти никому
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ю.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Мы с семьей очень рады, что эта пиццерия открылась рядом с нашим домом. Здесь вкусно, приятно. Моя дочь праздновала здесь день рождение и участвовала в мастер классе. Все гости были рады такому приглашению!
1
Посмотреть ответ организации
Ilnar Valiullin
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Выбрав данное заведение - я ни разу не ошибся. Заказал пиццу "Азу по-татарски" добавив туда сочные ананасы, она была просто великолепной, тонкое, хрустящее тесто, сочная начинка и аромат, который так и манит своим нежным ароматом. Обслуживание - это то, за что можно дать 6-ю звезду. Кассир Сашуля, приняла и выдала мой заказ быстро, вежливо и без лишней суеты. Очень благодарен как ей, как и всему коллективу Додо, за прекрасную работу которые они выполняют очень ответственно так и за аппетитные пиццы, которые хочется заказывать по новой и испытывать все больше новых вкусов ✨
1
Посмотреть ответ организации
Ясмина Шавалиева
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Картины в пиццирие красивые и интересные.Пиццу беру не в первый раз,с бабушкой приезжаю к ней,и беру разные пиццы,все очень вкусно.Персонал приятный,обслуживают очень хорошо😃.Люблю очень сюда заежать🌺
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Мингазов
Знаток города 3 уровня
4 января
удивительно вкусно. заказали оригинальную с грибами на тонком тесте. быстро доставили горячую. подруга, которая долго прожила в Милане кушала с удовольствием и оценила на пять из пяти
1
Посмотреть ответ организации
Егор Фаттахов
Знаток города 3 уровня
2 мая
Додо пицца очень дружелюбный персонал все чисто, вкусно готовят Минус мало места но можно посидеть с друзьями и нет игровой комнаты время ожидания все очень быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Очень понравилось! Пицца всегда свежая, горячая и вкусная — тесто мягкое, начинка щедрая, ингредиенты качественные. Заказ приходит быстро, курьеры вежливые и аккуратные. Атмосфера в зале приятная, чисто и уютно. Особенно радует удобное приложение и возможность отслеживать заказ. Однозначно одно из лучших мест для заказа пиццы!
Посмотреть ответ организации
Исмагилов Камиль
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
сегодня заходил сюда, очень чистое заведение, взяли 3 пиццы, все были очень вкусными, также взяли чай, он оказался очень приятным и вкусным, также хочу отметить у них одного повара, Карима, смотрел как он работает и он постоянно улыбался мне, всем советую посетить данное заведение!!!!
Посмотреть ответ организации
Алсу Фаткуллина
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Сегодня в бонусах увидела " Извинительную пиццу" , потому что курьер опоздал на прошлый заказ. Очень приятно, спасибо=) Единственно, надеюсь, что стоимость этой пиццы не спишут с зарплаты курьера)))
Посмотреть ответ организации
Раиль
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Замечательная пиццерия, с удовольствием сюда прихожу, всегда чистота и порядок, уютная атмосфера! Место куда хочется возвращаться, ведь тебя всегда встретят с улыбкой, проконсультируют по любому блюду, подберут по вкусу, и конечно накормят вкусной и горячей едой! Особенно хочется отметить Котову Викторию, очень отзывчивая и искренняя, внимательна к запросу каждого клиента! Спасибо за Вашу работу, сил и процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Панкратова
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Доброго всем дня. Вчера были с внуками. Очень понравилось. Особенно обслуживание. Добрая, отзывчивая, внимательная девушка Залина была очень обходительна, вежливая и самое главное = улыбчивая. Она подарила нам положительные эмоции и шарик для нашего малыша. Поварам огромное спасибо, было очень вкусно, а главное быстро. обязательно еще придем. СПАСИБО
2
1
Посмотреть ответ организации
Азалия Мухамадиярова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Всегда приятно зайти в Додо. Люблю это место за вкусную еду и быструю доставку/обслуживание. Пицца всегда горячая, ингредиенты свежие. Приложение очень удобное. Атмосфера в заведении приятная, персонал вежливый. Отличный вариант для перекуса или посиделок с друзьями!
1
Посмотреть ответ организации
Азалия Шарафутдинова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
пицца была невероятно вкусной, подана горячей, прямо из печи, а всё заведение очень чистое и уютное. обслуживание было быстрым и внимательным, что сделало наш визит максимально комфортным и приятным
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Анаприенко
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2025
Вчера были тут на промо акции, хороший ресторан, молодцы хорошо подготовились к проведению и смогли справиться с такой толпой людей. Пиццы отдавали сразу на кассе и ждать не приходилось. Несмотря на такой поток в зале было чисто. Рекомендую)
1
1
Посмотреть ответ организации
Rom K.
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2025
Как и в любом городе - обязательно захожу в Додо. После разочарования волгоградским заведением был скептически настроен и к этому. К сожалению мое опасение подтвердилось. Взял 4 закуски в дорогу - и только в машине увидел, что вместо додстера мне положили денвич. Возвращаться не было времени. Обращаться в поддержку тоже. Еда сама по себе вкусная, как и принято в этой сети. Помещение чистое, народу было не очень много. В целом положительное впечатление, за исключением описанного выше.
Посмотреть ответ организации
Щ
Щербаков Дмитрий
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Пиццерия очень хорошая, вкусно готовят, персонал вежливый. Довольно таки чисто, время ожидания быстрая, но когда очередь, приходится ждать. Единственный минус - слишком маленькое помещение
Посмотреть ответ организации
Лилия Фахрутдинова
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2025
Отличное место для перекуса. Главное, рядом с нашим домом. Кухня отменная, создатели и сотрудники этого заведения большие молодцы. За стеклом видно как они колдуют над пиццей вкусной, разной. Спасибо им)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Морозова
Дегустатор 3 уровня
28 января 2025
Хорошая пиццерия были здесь с подругой. Заказ нам приготовили достаточно быстро, внутри уютно и чисто. Кассир была приветлива. Брали денвичи и пиццу , все было вкусно , обязательно придем еще ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Лейсан Ф.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Нам очень нравится Додо пицца на Фрунзе. Очень уютно и комфортно. При входе на кассовом узле встречает доброжелательная Залиночка, очень приятно. Желаю всем таких сотрудников. Лайк пиццерии на Фрунзе
Посмотреть ответ организации
Владислав Тамбов
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Всегда очень вкусно , часто сюда захожу, персонал вежливый ! Пицца невероятная . Столы всегда чистые везде веет добром и теплом
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5711
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Очень вкусно все☺️беру только тут пиццы тут самые обалденные,тесто самое мягкое🥰начинка огонь,вообще по всей казане вообще особенно в нашем районе тяжело найти вкусную еду,а до до мой фаворит ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Осипова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Пиццерия рядом с домом. Качественные ингредиенты, быстрая скорость выдачи заказов. Рядом есть парковка, в целом удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
arthurian_eee
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Замечательное заведение, посещаю не первый раз и не планирую заканчивать! Персонал приветливый и отзывчивый, заказы готовятся быстро, еда очень вкусная! рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Оксана Рогалева
Дегустатор 3 уровня
19 января 2025
Заказываем не первый раз в ДоДо и до 7 января все было хорошо. Заказали 3 пиццы. На вид они были как обычно. Но через минут 30-час всем стало нехорошо. Появилось чувство тошноты. Ребёнок говорил, что ему плохо. До этого заказа нам привозили пиццу с другого адреса. И мы не единственные, кто почувствовал себя плохо именно в этом кафе. Примите меры!
2
Посмотреть ответ организации
Артём Гасанов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Очень хороший ресторан с хорошей едой Взяли с женой по денвичу и кофе Все очень понравилось Сам ресторан чистый и уютный, туалет чистый
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Бикмуллина
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Просто отличное место , уютная атмосфера и приятный персонал . Хочется возвращаться туда снова и снова . Заказы выдают быстро и в зале всегда чисто .Отличное место чтобы посидеть с друзьями или просто отдохнуть.
Посмотреть ответ организации
Анна Храмеева
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2025
Очень, очень долго. Столы не всегда чистые. Иногда музыка с кухни орёт громче чем та что в зале. Причём с матом. Кухня очень весёлая из за этого кажется что они больше болтают чем делают. Сама еда конечно вкусная.
Посмотреть ответ организации
МИРА
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2025
В любое время суток свежая , вкусная пицца . Кофе, ☕ Обалденно. Меню разнообразное. Рекомендую 👍 к посещению, До До пицца, и доставку оформлять привезут в срок без проблем. 🍕
Посмотреть ответ организации
Камилла Смирнова
Знаток города 3 уровня
28 мая
Хорошая обстановка, удобно что находится около школы. Хожу часто ради вкусной еды и доброго персонала. Одназначно 5 звезд.
Посмотреть ответ организации
Вероника Калина
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
были сегодня в додо,приятная атмосфера,хорошая музыка,а больше понравилась сотрудница Залина,которая встретила нас с улыбкой и все время пока мы у вас были,она относилась к нам вежливо и пониманием,спасибо вам за атмосферу и прекрасную Залину!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвина Панарина
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Замечательное обслуживание, заказали онлайн , к определенному времени все было готово! Все очень вкусно, приготовлено с душой! Спасибо вам большое 👍
Посмотреть ответ организации
Виктория B.A.R.S.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
все было вкусно и питательно, хороший персонал. Единственный минус это то, что паста чуть чуть подгорела с краев, в остальном было очень приятно есть.
Посмотреть ответ организации
Римма
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2025
Здравствуйте! Заказали сегодня 2 пиццы: "Азу по- татарский" и "Четыре сезона", а также 2 соуса:сырный и майонезный. Приехали в гости и оказалось, что положили 1 соус. Мелочь, но осадок остался
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Кафе открыли недавно,но мы сразу его посетили. Очень ждали открытия. Кафе очень уютное, светлое. Пицца, как и во всех ресторанах Додо, вкусная. Готовят быстро. За стеклом видно кухню, можно даже проследить за процессом приготовления. Персонал приветливый Заведение рекомендую👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Семен К.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Вкусная пицца и додстеры, приятная атмосфера, в зале все чисто) Отличное место!
Посмотреть ответ организации
тимур валиуллин
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
мне все понравилось, заведение очень чистое, быстрое обслуживание, можно прийти день рождение отметить. меня все устраивает.
Посмотреть ответ организации
Rona Kitchler
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Отличный сервис. Александра хороший специалист. Пицца и кофе супер. Теперь всегда только к вам.
Посмотреть ответ организации
Амина Тазетдинова
Знаток города 8 уровня
18 мая
Вот готовый отзыв, где есть всё: и обслуживание, и еда, и атмосфера. Получилось лаконично: «В Додо отличное обслуживание: встретили приветливо, заказ сделали быстро. Еда очень вкусная — пицца сочная, с хрустящим бортиком. Атмосфера уютная, можно спокойно посидеть с компанией или за ноутбуком. Всё понравилось, спасибо!».
Посмотреть ответ организации
Саша Корнилова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Самая лучшая пиццерия в городе! Всегда чистый зал и горячая и вкусная пицца которую быстро готовят.
Посмотреть ответ организации
Матильда Тиграновна
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Прекрасное заведение, мне понравилось, приду еще. Пришла со семьёй, дети рады. Чисто и красиво, можно посидеть с компанией и одному. Советую всем
Посмотреть ответ организации
Ксения Фаттахова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Отзывчивый персонал, приятная атмосфера в зале, чисто и уютно, быстрое время ожидания и вкусная еда, а так же напитки. Рекомендую данный филиал Додо Пиццы к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Софья Габитова
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2025
Всегда вкусно. Людей мало. Все вежливые. Хорошее место расположение. Копим много баллов. Люблю сюда ходить
Посмотреть ответ организации
Алия Минникеева
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Казалось новое, чистое, уютное кафе, однако после выпитого коктейля ребенка всю ночь рвало. Знакомые тоже жаловались, что после заказа именно с этого кафе, они всей семьей чувствовали себя плохо. Убедительная просьба администрацию провести у себя внутреннюю проверку.
3
Посмотреть ответ организации
Аделла-Мария Белякова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Отличная еда и очень милый персонал. Разве что ко мне тут пристал какой-то неадекватный посетитель, но я сама от него избавилась. Самой додо пицца 10/10🤭🤍
Посмотреть ответ организации
milaaaq
Знаток города 2 уровня
18 мая
Быстро, вкусно, удобно. Приложение топовое, готовят минут 20-25. Взяли "Классический додстер“ — огонь. Спасибо за работу🔥
Посмотреть ответ организации
Елена Кулл
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2025
Всё очень вкусное и свежее. Спасибо огромное всем работникам, поворам и курьерам! У нас в Казани, на улице Фрунзе готовят вкуснее всего!
Посмотреть ответ организации
Ахатова Наиля Равилевна
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
очень долго готовят, беру всегда стандартно одну или две закуски, а ждать чуть ли не час приходится. в третий раз такое, с пиццой пошустрее справляются
2
Посмотреть ответ организации
Малик Галимов
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
брал два раза двойного цыплёнка очень понравилось и очень вкусно приятные сотрудники и само помещение очень ламповое
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4