Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
65
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
90 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Диви Магомедова
Знаток города 3 уровня
22 марта
Хочу поделиться отличными впечатлениями от посещения пиццерии «Доло Пицца»! Зашла случайно — и осталась в восторге. Порадовало всё: и атмосфера, и обслуживание, и, конечно, пицца. Выбрала классическую «Маргариту» и «Пепперони» на тонком тесте — оба варианта оказались идеальными: тесто хрустящее по краям и мягкое внутри, начинки в меру, сыр тянется аппетитно. Официанты вежливые и быстрые, столик был убран моментально после ухода. Обязательно вернусь ещё и буду рекомендовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
как алал
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Великолепное заведение,очень радует персонал - доброжелательный,милые сотрудницы и интересные сотрудники,очень вкусная еда,пальчики оближешь! спасибо большое за атмосферу прекрасную,спокойную,дружелюбную!музыка тоже успокаивающая и восточная!прямо таки душа радуется,будто я снова в 1975 в Китае со своими китайскими сенпаями попиваю ароматный китайский чай цейлон;) что ж за сим,откланяюсь и жду свой бонусный кофээээ за 1 рупи^^🤍все приходите в Додо пицца на Петра 1,76,тут вас обрадуют великолепием итальянской пиццы и сочных додстеров
Посмотреть ответ организации
R
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2025
Приятное и атмосферное место, чисто и уютно, можно заранее заказать через приложение, что-бы долго не ждать, хотя время ожидания не такое большое, пока безлюдно и спокойно, пиццы, дотсер очень вкусные, единственное наггетсы не очень, как будто обычные полуфабрикаты с магазина, остальное всё понравилось)) приду ещё
1
Посмотреть ответ организации
Фатима Галлаева
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Не первый раз посещаю это заведение,но явно не последний.Персонал вежливый и терпеливый.Сервис на высшем уровне.Стоит посетить заведение ради их горячих блюд и десертов.Если вы хотите вкусно и быстро покушать,то вам дорогоа сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Красивка
Дегустатор 3 уровня
22 февраля
Прекрасное и комфортное место. Очень просторно, много места) аппараты для заказал. Замечательная детская комната. Есть с чем сравнить. Вежливый персонал на кассе , помогли разобраться с вайфай. Казань, Москва
Посмотреть ответ организации
Диана Магомедова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Приятно удивлены. Очень необычная и вкусная пицца. Тесто пушистое, начинки много. Понравилась пицца песто. Ещё была пицца не помню название но там был свежий репчатый красный лук. Это было неожиданное сочетание. Я любитель лука, очень понравилась пицца, мы в восторге. Понравилась и детская зона, отличное решение👍. Сам зал чистый , дизайн бомба. Разве что прохладно , детям нужно брать что нибудь надеть чтобы не заболели. Обязательно вернёмся.
3
Посмотреть ответ организации
Махмуд Магомедов
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Место хорошее, очень чисто, приятно, готовят вкусно и не долго, песни подбирали хорошие, персонал очень вежливый и понимающий. Короче советую
Посмотреть ответ организации
Арсен
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Вкусно и быстро! Додо как всегда выручает. Пицца горячая, начинки много, а тесто просто огонь — бортики съедаются первыми. Привезли за полчаса, сервис на высоте. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Achmed achmedov
Знаток города 4 уровня
25 марта
Очень вкусно готовят , есть детская игровая зона для детей , в целом отличное место для семейного отдыха👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Миронова
Знаток города 3 уровня
24 марта
Месторасположение рядом с отелем, в пиццерии чисто и аккуратно, есть разукрашки для детей, готовят быстро.
Посмотреть ответ организации
Руслан Ш.
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Уютное заведение, всегда вкусно и сытно, плюс есть игровая зона, дети рады. Доставка тоже всегда приезжает вовремя
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Очень радует пиццерия своей вкусной едой! Вежливым персоналом, чистым помещением, классной детской комнатой и хорошей музыкой🥰
1
Посмотреть ответ организации
Дина Г.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Вкусно, чисто, быстро, персонал хороший . Детская игровая -огромный плюс!
1
Посмотреть ответ организации
Тагир Магомедгазиев
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Крайне некомпетентный,незаинтересованный,безразличный персонал.Ничего так и не попробовал,сделал заказ,сказал что мне нужно,девушка не сказав ни слова отвлеклась на другого работника и в итоге вообще отошла,минут 10 подождал и ушёл
1
Посмотреть ответ организации
A A
Знаток города 2 уровня
2 марта
Пиццы одни из самых вкусных в городе. Доставка быстрая приложение удобное, всегда есть выгодные акции 🤌🏽🤌🏽🤌🏽👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Оксана Уруджева
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Любимая пиццерия . Всегда уютно и вкусно ❤️ обожаю пепперони и картошку фри 🍟 всем советую хоть раз в жизни посетить
1
Посмотреть ответ организации
Лаура Багатырова
Знаток города 2 уровня
24 марта
Приятная атмосфера ,готовят вкусно и быстро ,дети в восторге от их пиц !
Посмотреть ответ организации
Ами К
Знаток города 4 уровня
23 марта
Очень спокойное чистое место.вежливые кассиры..все быстро приготовили и вкусно
Посмотреть ответ организации
Петунья Банановна
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Пришлось отменить заказ, так как срок доставки оказался слишком долгим. Ожидание заказа может быть долгим и утомительным, и в такой ситуации есть риск остаться голодным.
Посмотреть ответ организации
Отзовик
Дегустатор 6 уровня
11 января
Заказывал доставку отсюда. Всегда вкусно и в полном соответствии со стандартами. Быстрые и вежливые курьеры. Всем рекомендую заказывать, особенно в рамках акций выгодно
2
Посмотреть ответ организации
Хадижа Шисинова
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
всегда чисто и вкусные напитки. пицца готовится быстро
Посмотреть ответ организации
Шамиль
Дегустатор 3 уровня
20 июня
Почти все столы и сиденья бывают грязные, приходится по 10 раз пересаживаться пока не найдешь чистые
Посмотреть ответ организации
Валентин Смирнов
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Доставка быстрая! Еда вкусная. Переодически заказываю. В пиццах разнообразие.
Посмотреть ответ организации
B I
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2025
Хорошее место, много столиков, удобно заезжать на коляске, быстро готовят👍🏻
Посмотреть ответ организации
Эльмира Устарханова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Мне все понравилось. Как и на Шамиля готовят быстро и вкусно)
1
Посмотреть ответ организации
Гамзат Гусейнов
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Прекрасное заведение. Добрый персонал, быстрая подача, всем советую
Посмотреть ответ организации
Удаева
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Заказали Додо пиццу с сырным бортиком, сыра в бортике практически не было. На Шамиля в разы вкуснее готовят.
1
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Мамедов
Знаток города 3 уровня
28 марта
Сочная мощная бомбовая пицца четыре сына всем советую данную пиццерию Поваров руки Целовал так же посаветую пиццу сырный цыпленок🫦🫦🫦
Посмотреть ответ организации
А
Абулмуслим Магомедов
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Все вкусно, приятный персонал и красивая пиццерия.
Посмотреть ответ организации
Anka
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Очень долгое ожидание для маленького заказа. Какао отвратительный
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Сделали все очень быстро , персонал улыбчивый и вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Сергин
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2025
Опять не сфотографировал. Сильно кушать хотелось. Сидели с сыном выбирали, что поужинать. Надо было быстро. Сын поехал и забрал. 20 25 минут заказ. Но все равно пиццу лучше есть на месте, прока привезешь не то ощущение))
1
Посмотреть ответ организации
Gravs
Знаток города 5 уровня
31 марта
Отличная пиццерия. Всегда вкусно и уютно. А ещё можно подзадядить телефон. У ребёнка есть возможность поиграть в игровой
Посмотреть ответ организации
Патапим Пр пр
Знаток города 2 уровня
4 июня
Доставка отличная всё свежее и вкусное и нету никаких минусов
Посмотреть ответ организации
Марина Маринова
Дегустатор 3 уровня
17 июня
Готовят вкусно, но ценник заоблачный!
Посмотреть ответ организации
Рамазан Гасанов
Знаток города 8 уровня
11 января
Просто супер пиццерия 👍🏻 все очень вкусно и быстро Спасибо что бы нить 🤗
Посмотреть ответ организации
Ирина Попова
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
Чисто, уютно, быстро готовят.
Посмотреть ответ организации
Никита Шакиров
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Приятные кассиры,чистенький и атмосферный зал,мне понравилось!🥰
1
Посмотреть ответ организации
Джамиля Мутынова
Знаток города 4 уровня
10 января
Все очень вкусно и быстро
Посмотреть ответ организации
Владислав Гороховский
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Очень вкусно, приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Хан Соло
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Самый чистый додо из всех что я видел в Даге
Посмотреть ответ организации
Хадижат М.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Хорошее место с хорошим интерьером
Посмотреть ответ организации
Мурад Абубакаров
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Отличное заведение 👍
Посмотреть ответ организации
Рамазан Шейхгасанов
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
сделал заказ очень быстро и вкусно
Посмотреть ответ организации
Михаил Киверин
Знаток города 6 уровня
2 июня
Вкусно, чисто, быстро.
Посмотреть ответ организации
chapaevaamina10
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Очень вкусная еда ,лучшие персонал ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
B
Biznes i.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Готовили пиццу 40 минут Очень долго
4
Инкогнито 2113
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Все вкусно
Посмотреть ответ организации
Миша Если
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Идеальное кафе,пицца бомба.
Посмотреть ответ организации
Nabiyulah
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2025
Хорошее заведение. Иногда заказываем на дом.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2