Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
61
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
144 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Ярик
Дегустатор 4 уровня
19 марта
Пиццерия как в у нас в России, но есть и свой ассортимент, причес очень вкусный от пицц с разными ингридиентами до рулетиков с блючизом и карамелью. Бонусная программа и купоны круче чем у нас. Заказывали 3-4 раза, получили две пиццы, два набора рулетиков и скидку +/-60 дирхам. Вобщем рекомендую, вкусно и не дорого.
Посмотреть ответ организации
Артем Попков
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2025
Вкусно! Обожаю сеть Додо, начал пробовать еще с первых точек в Смоленске, было интересно проверить заведения в другой стране. Продегустировали позиции, которых нет в России, и те которые есть в России. Гавайская пицца, честно, лучше в России, но все равно хороша. Стрипсы 100% лучше, чем во всяких кфс и подобных местах. В общем кайф, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР ЕЛИСЕЕВ-МАЛАХОВ
Дегустатор 6 уровня
9 февраля
Вкусная пицца, отличается от нашей в России Додо пиццы, здесь тесто другое, но и это хорошо! Комбо стоит примерно 25 дирхам. Много русских с кем можно пообщаться.
Посмотреть ответ организации
Pavel S.
Дегустатор 3 уровня
28 февраля
Вкусная пицца, дружелюбная обстановка, быстрое обслуживание, прекрасный вид, по вполне доступной цене)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Персонал неклиентоориентированный. Как улитки передвигаются, гостей в упор не видят несмотря на то что в зале мы были одни и подошли к кассе. Меню распечатанное и в приложении у них на планшетах разное. В общем исковеркали франшизу, пиццу мы так и не поели
Посмотреть ответ организации
дмитрий воленбовский
Знаток города 8 уровня
21 марта
Очень вкусная пицца при этом цена очень доступная. Рекомендую как лучшую на Марине . Хотите перекусить обязательно приходите . Вежливый персонал . Безплатный wi fi
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2025
Пицца вкусная, но кафе испортилось со временем. Столики на улице не убирают, и мусор разлетается вокруг. Сидеть неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
FAVORIT
Дегустатор 6 уровня
4 января 2024
Данные пиццерии нам нравятся ещё со времени когда жили в г. Домодедово. Находясь в Дубае решили посетить и здесь, т.к. уже с одним кафе здесь обожглись а в мак и остальные идти не хотелось. Хочу сказать тем кто открыл эту пиццерию здесь большое спасибо и чтоб оставались на том же уровне. Заказывали и комбо и отдельно пиццу и синнамон, все было очень вкусно, как нам показалось даже вкуснее чем в России. Но цены конечно значительно дороже в сравнении. Но видимо здесь на все такие цены. Данную пиццерию однозначно рекомендую, нам все понравилось. Приветливый персонал, отзывчивый. Так держать!
4
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2025
Приятные цены, но тесто испортилось, хуже чем у конкурентов.
1
Посмотреть ответ организации
yaneformal
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
В россии пицца вкуснее, но тут хорошие скидки и очень удобная система. Сам рестик хорошо расположен, хороший туалет, добрые работники
Посмотреть ответ организации
Валерия
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2024
Вкуснее чем в России, удобные сеты для одного, можно выбрать наполнение и по приятной цене
4
Посмотреть ответ организации
Илья Швецов
Дегустатор 4 уровня
22 февраля
Классные акции на доставку, вкусно, быстро готовят, красивый вид
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 5 уровня
22 января 2025
Вкусно. Очень футуристично выглядит в Дубае. Мне понравились мини-пиццы
Посмотреть ответ организации
Астахов Михаил
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2025
Пиццерия ДоДо в ОАЭ это приятная атмосфера и незабываемые вкусы пиццы со вкусами, которых нет в России. Интересный набор ингредиентов
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
14 января
Приятно увидеть своё родное рядом. Хороший ассортимент.Милые официанты.
Посмотреть ответ организации
Максим Кот
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2024
Ассортимент отличается от того что в России, готовят вкусно, значит стандарты соблюдаются)
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Туров
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2025
Меню разнообразное и всё вкусно. Видов пиццы нереально много под свой вкус и размер. Мне очень понравились мини-пиццы. На кассе стояла приветливая и вежливая девушка. Время ожидания совсем не большое.
1
Посмотреть ответ организации
нюта
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2024
Ребята советую попробовать пиццу пианино!!! Очень вкусная и крайне дешевая! Восторг вкусовых сосочков и радость всех поедадетей гарантирую! Если спустить на набережную (вторая сторона здания где пиццерия) получите незабываемые виды и настроения! Советую на 100%
4
Посмотреть ответ организации
Таня Р.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Вкусная пицца, быстро готовят заказ, чисто и комфортно, рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Влад Чередов
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2025
Классно что есть что-то знакомое в дубае из наших кафешек. Тесто для додстеров используют другое более слоеное, не так как у нас. Видимо арабам такое больше по вкусу.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Zhukova
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2023
Раньше не пробовала Додо, приятно удивлена. Хоть я считала, что больше люблю тонкое итальянское тесто. Это просто вкусно❤️ отличный сервис, приветливые ребята работают, бесплатный вайфай, цены адекватные. Пицца с крем чизом просто потрясающая, сочная, вкусная. Сюда хочется прийти еще
4
Посмотреть ответ организации
Соня Есенина
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2025
Понравился боул с рисом и курицей, рекомендую попробовать, так как в России этой позиции нет, к сожалению.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Федюнов
Дегустатор 6 уровня
28 января
Круглосуточная не работает . Зашёл в 01.10 ,работники отказали в обслуживании, сказав что ресторан до 1 ночи работает .
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 5 уровня
12 января 2024
Лучшая из пиццерий, оригинально видеть многоразовые коробки пиццы в доставке. Ребята стараются, что бы можно было чувствовать себя как дома. Лучшие из всех.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Саенко
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2024
Цены выше, чем в России, но по рынку Дубая. В любом случае сравниваешь с российскими Додо. Вкусный додстер, еда хорошего качества, персонал приветливый
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2024
Прикольно приехать в другую страну и зайти покушать в родную сетку. Все вкусно, быстро с красивым видом на Марину... как минимум разок можно отметиться)
4
1
Посмотреть ответ организации
spoam
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2024
Это была хорошая пицца с 4 вкусами и прекрасные сладкие додобоны
4
Посмотреть ответ организации
A
Andrei Hudalla
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Гавайская пицца топ, качество пиццы на уровне (додо рулит). Нормальные цены для мидл класс питания.
4
Посмотреть ответ организации
Green Organic
Дегустатор 6 уровня
11 марта
Были удивлены что тут есть эта пицерия, как всегда быстро и очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Сергей Афиногентов
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Цена просто супер, очень понравилось, только немного сложно найти, заходить надо со стороны набережной
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2024
Чтобы мы без вас делали в Дубае! Спасибо за возможность оплаты наличкой при получении! Еда вкусная, курьеры всегда очень вежливые!
2
Посмотреть ответ организации
Родион Аверьянов
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Делабт пиццу очень вкусно и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Дегустатор 5 уровня
16 марта 2024
Быстро, вкусно, предложили финики во время ожидания 👍
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2025
есть столики на улице с приятным видом
Посмотреть ответ организации
Клиент
Дегустатор 4 уровня
17 января 2024
Хорошее место, быстрое обслуживание, недорогой вариант перекусить.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ф.
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Хороший ресторан, быстро готовят, вкусная пицца!
3
Посмотреть ответ организации
Nickalisan
Дегустатор 3 уровня
24 января
Наш додо, но в Дубае! Все неплохо, как обычно.
Посмотреть ответ организации
Илья Ветрин
Дегустатор 4 уровня
20 апреля
Лучшая пицца 🍕
Посмотреть ответ организации
Elena Stepanenko
Дегустатор 5 уровня
21 сентября 2025
Все супер, бонус понравился
Посмотреть ответ организации
Alex Dvoskin
Знаток города 3 уровня
12 июня
очень вкусно спасибо 👍
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
легенда, дешево и вкусно)
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Грувман
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2025
Не вкусно, но классно
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Буянов
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Очень вкусно особенно сырная пицца 🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕
3
Посмотреть ответ организации
Илья Раевский
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2024
Вкусно как и везде.
Посмотреть ответ организации
Никита!
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2024
Я настоятельно рекомендую вам посетить это место, оно произвело на меня очень неизгладимое впечатление, и я с удовольствием отправился бы туда вновь.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сайкин
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2025
Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Артем Т.
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Бороздина Ольга
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Наше любимое место!!!
1
Посмотреть ответ организации
gbc
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2024
здорово и вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2024
Хорошая 🍕! Как дома!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2