Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
95
Отзывы
345
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
603 оценки
Оцените это место

345 отзывов

По умолчанию
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Заказываем не первый раз) Всегда Очень вкусные блюда, еще хотим отметить что обновленное меню и омлеты в частности вообще огонь!!!!Быстрая доставка!Курьеры вежливые и аккуратные!спасибо и успехов Вам!
1
Посмотреть ответ организации
ева да
Знаток города 2 уровня
29 мая
хороший персонал, вкусная еда, всегда убрано и уютно. всегда сюда прихожу, а доставка быстра и всегда как нужно
Посмотреть ответ организации
Айгуль Абуталипова
Дегустатор 6 уровня
26 января
Очень классное место, в нашей части города. Спасибо большое за сервис, за большую вкусную и сочную пиццу. Можно заказать доставку.
10
Посмотреть ответ организации
Ксения Бочарова
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Эта славная пиццерия сделала мой день намного лучше.)) Всем советую посетить это уютное место! Быстро делают заказы и очень-очень вкусно🔥
1
Посмотреть ответ организации
Додстер
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Одно из любимых мест в городе. Как всегда вкусно, уверен за качество продуктов, каждый раз попадаются различные акции. Можно поесть как и одному, так и большой компанией я
Посмотреть ответ организации
ОренСтрой
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Заходим в додо на беляевской 19/1 в Оренбурге. Ребёнок каждый раз плачет когда заходим в туалет. Очень громкий звук у колонок, пугает ребёнка. На замечание "главная по тарелочкам" только огрызалась и пугала вызовом гбр. С места даже не встала проверить. Управляющие обратите внимание кого ставите в начальство. После конфликта зал резко опустел. По времени приготовления часто задержки хотя на табло написано "уже готово".
1
2
Посмотреть ответ организации
penguin in a parka
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Всегда очень долгое ожидание готовности заказа. Я не знаю, чем можно заниматься впятером на кухне, чтобы при двух посетителях в зале выдавать стакан кофе и додстер через 25 минут... И очень громко, оглушающе, играет музыка в туалете.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Свиридов
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2024
Очень вкусно! Дети в восторге! И коллектив внимательный, вежливый! И скорость приготовления порадовала! Парковка большая, есть куда авто поставить.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Вожова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Само заведение хорошее, детская комната, в целом более менее уютно. Но персонал это катастрофа. Медлительные, на вопросы не отвечают, простейшие заказы ждать приходится по 40 минут.
4
1
Посмотреть ответ организации
932798 Никифоров
Знаток города 2 уровня
27 мая
еда очень вкусное, персонал вежливый, подача еды быстрая пицца и остальные продукты стоят своих денег
1
Посмотреть ответ организации
Ляйсан Оккервиль
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Хорошее место для перекусов с детьми. Есть не маленькая игровая , детям очень нравиться , пока ждут заказ играют.
1
Посмотреть ответ организации
Мансур Абадаев
Знаток города 4 уровня
23 мая
Очень уютное место с классной атмосферой! Часто заходим сюда всей семьей. В зале идеальная чистота, персонал приветливый, а заказ готовят буквально за 10–15 минут. Нам очень нравится, что можно через стекло наблюдать, как делают пиццу. Продукты всегда свежие, сыр тянется, всё безумно вкусно! Спасибо за отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Никита Стебнев
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2025
Столкнулся с не понятным распределением. Проживаю в СНТ Карачи(точный адрес не буду писать),а пиццерия додо находится в примерно 1-1.3 км от нас. По приложению не могу вызвать потому что адрес находится не в зоне доступной доставки. По телефону сказали тоже самое. Мало того,что приходится начинки больше заказывать так как пустая так ещё и доставку не хотят брать. Позорище.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
22 мая
Очень понравилось заведение, уютное, стильное, просторное нет суеты и толпы. Удобное расположение, большая свободная парковка В общем все понравилось, советую)
Посмотреть ответ организации
Xavier
Знаток города 2 уровня
31 мая
Поели вкусно, сделали быстро, заведение чистое. Есть место где дети могут поиграть
Посмотреть ответ организации
E..
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Посетили эту пиццерию сегодня , и остались очень довольны. Атмосфера уютная и дружелюбная, персонал приветливый и внимательный. Пицца была просто превосходной – тонкое тесто, свежие ингредиенты и идеальный баланс вкусов. Особенно порадовала пицца пепперони, все было приготовлено до совершенства. Также стоит отметить разнообразное меню и отличное качество блюд. Определенно будем возвращаться и рекомендуем всем попробовать!"
3
Посмотреть ответ организации
дика дикаев
Знаток города 3 уровня
15 февраля
вкусная еда,вежливый и приятный персонал, пицца восторг, время ожидания быстрое
Посмотреть ответ организации
Зарина Айбасова
Знаток города 2 уровня
2 мая
Очень хорошее заведение , можно посидеть семьей и хорошо провести время , быстро готовят , вежливые кассиры .
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Лучшая додо пицца, всегда быстро готовят, добрые сотрудники, хороший большой и комфортный зал, всегда можно быстро перекусить и отдохнуть в тишине.
Посмотреть ответ организации
Dima Ancev
Знаток города 2 уровня
2 мая
быстро готовят очень вкусно хорошие блюда и также очень чисто можно хорошо посидеть с компанией всегда покупаю здесь советую всем
Посмотреть ответ организации
Александра Климова
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Очень хорошее заведение, здесь тепло и уютно. Вкусно готовят. Приятный персонал. Играет милая музыка
Посмотреть ответ организации
АС-XIII
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2025
Место хорошее, подача быстрая, еда соответствует цене(масс сегмент). Туалет чистый. Рекомендую данную сеть. Захожу сюда регулярно
2
Инкогнито 8184
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Не успела даже сделать фото, быстро разобрали!!!!!! Тесто очень тонкое!!!! Начинки много!!!! Супер!!!!
Посмотреть ответ организации
юля
Знаток города 2 уровня
2 июня
очень хорошая пиццерия,люблю в нее заходить.Персонал вежливый,добрый,все делают вкусно и быстро.Атмосфера уютная,всем советую💕
Посмотреть ответ организации
mikhail generalov
Дегустатор 3 уровня
19 января
Внутри заведения не плохо, еда вкусная, но, если хочеться купить что-то на ветрине, "готовое" просят оплатить через терминал, и так же ждать по живой очереди через монитор, хотя вот оно... лежит и не кого в очереди нет..
1
Татьяна Парасовченко
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2024
Как долго мы ждали открытия Додо пицца в южном! Сегодня посетили это прекрасное заведение. Уютно, чисто, вкусно, а главное рядом с домом! После школы с ребёнком можно поесть любимую пиццу! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Отличное заведение! Всегда хожу в пиццерии данной сети, все очень нравится. Пиццы вкусные, обслуживание тоже на высоте, все вежливые, улыбчивые. Атмосфера в помещении приятная, дизайн хороший, поэтому можно смело сказать, что это отличное место, чтобы отдохнуть
Посмотреть ответ организации
василиса Клосинская
Знаток города 3 уровня
30 мая
Вкусно, чисто, приятно! БРАВО!!!! Были с семьей, очень понравилось! Есть детская зона. Сотрудники настроены доброжелательно! Невероятно вкусно, супер!!!!!! Приду еще!
Посмотреть ответ организации
Довуд .
Знаток города 3 уровня
17 февраля
отличное обслуживание,приходите обслуживание на высоком уровне,отличный пиццы и нагетцы ,приезжайте
Посмотреть ответ организации
Adelina
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Долгожданная додо пицца в Южном! Готовят как и во всех ресторанах додо - превосходно! Интерьер уютный. В меню всё вкусное. Я хочу пожелать Додо пицце прочветания и удачи! Спасибо Вам за теплые воспоминания! Приходя в додо в любом городе появляется чувство дома и спокойствия. Додо это про любовь!❤️
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Очень рады, что в южном открыли пицеррию. Есть детская зона. Приезжали с друзьями, им очень понравилось. И моим детям тоже. Можно перекусить и не переживать, что детям будет скучно.
Посмотреть ответ организации
елена х.
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Отличное место. Приятная, уютная обстановка. Очень приветливый и внимательный персонал. Любим ходить сюда с детьми.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Терешкина
Знаток города 3 уровня
24 мая
Мне все понравилось, очень вкусно, чисто, доброжелательный персонал, вообщем хорошая атмосфера 👍
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2024
Ну, скажем так, вкусно, как и всегда. Но персонал... Может не в нем конечно дело, а в руководстве. Но ситуация какая, брали пиццу, не справились с объемом еды, попросили коробочку для двух кусочков. Не дали. Говорят они только под кусочки которые покупают отдельно. Странно. Всегда давали. Сколько додо существует. Но тут не хотели давать вообще ничего. Еле пакетик бумажный выпросили. И удивил туалет. Точка новая. Но туалет был грязным, подробности приводить не буду, но прям грязным. А зашла я в 15.15, по графику в 15.00 уборка. Роспись стоит в графике, и вопрос. Убирали или просто расписались. На советской в додо траффтк ооооочень высокий, туалеты чистейшие всегда.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Татаринова
Знаток города 10 уровня
8 июня
Пиццерия очень хорошая, ходим сюда раз в месяц точно, нам очень нравится, всегда всё свежее, вкусное и горячее, приятный добродушный персонал
Посмотреть ответ организации
Алексей Наследов
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Отличное место для похода с семьей👌 Готовят отлично, правда не так слаженно пока, но простительно, главное вкусно! Есть игровая для детей, прям большой плюс👍 В общем, Южный приобрёл хорошее семейное кафе! Спасибо 👏
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ю.
Знаток города 2 уровня
29 мая
Еда очень вкусная, заказываем на работу привозят быстро,обслуживание хорошее,персонал добрый
Посмотреть ответ организации
Даниил Иванов
Знаток города 3 уровня
22 февраля
здравствуйте хорошее заведение везде все чисто в туалете прилично везде играет музыка гигиена хорошая👍 сотрудники хорошие
Посмотреть ответ организации
Сергей Харин
Знаток города 8 уровня
19 июня
Отличный молодой персонал,всегда улыбчивые и с заботой относятся к вашему заказу. Помещение чистое,столы блестят
Посмотреть ответ организации
Анна Темникова
Знаток города 4 уровня
30 апреля
С удовольствием приходим к вам с семьей Очень рады ,что есть детский уголок для детей Мы же родители,спокойно пьем кофе
Посмотреть ответ организации
Надежда Павлова
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Прекрасное место, спокойно и чисто. Сюда с семьей хорошо приходить, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Уютное зпведение, приятная музыка в зале приходили с ребенком все понравилось, также понравилась детская комната.
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Посещали совсем недавно это место. Само здание и внутри помещение, выглядит красиво, но качество пиццы, оставляет желать лучшего. Сама пицца очень сухая, раньше была намного лучше. Кто любит такую пиццу, вперёд. А так не рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Назаров
Знаток города 3 уровня
5 июня
Вкусная пицца , вежливый персонал , быстрая доставка. Рекомендую! Лучшая пицца в городе.
Посмотреть ответ организации
Никита Федоров
Знаток города 4 уровня
2 мая
Очень хорошее место чтобы посидеть с компанией и не только , очень хорошее обслуживание и рабочие хорошие сотрудники вежливые и доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Елена Ж.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Всегда всё во время, четкая работа команды. Вкусно,чисто, красиво
Посмотреть ответ организации
Мэри
Дегустатор 5 уровня
5 июня
Очень вежливый персонал, что приятно всегда. Чистое кафе, заказ отдали быстро. Вкусно👌
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 3 уровня
29 марта
Заведение хорошее, персонал доброжелательный, еда здесь подается теплой и вкусной по-настоящему с душой!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3882
Знаток города 3 уровня
8 марта
Очень вкусно, и приятгве цены, удобно ято рядом, приятная обстановка, музыка, спасибо вам, что вы с нами. Вы лучшие !!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2024
Очень вкусная картошка печеная! Очередей нет! Можно заказать заранее в приложении, приехать и забрать, удобно. Есть маленькая игровая комната для детей 👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7