Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
78
Отзывы
256
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
346 оценок
Оцените это место

256 отзывов

По умолчанию
Сережа Армянчик
Знаток города 4 уровня
4 мая
Если нужно похвалить конкретно эту точку за оперативность. Заскакиваю сюда часто на обеде, и Додо на Дудинка, 3 ни разу не подводила. Главный плюс — это стабильность. Какой бы час ни был, «Двойной пепперони» всегда огненный, тесто как в рекламе. Сегодня заказ приняла очень приятная девушка (к сожалению, не запомнил имя), сделала всё чётко и быстро. В зале тоже порядок: прохладно, работает кондиционер, чисто. Спасибо команде за качество и гостеприимство! Вы лучшие в округе.
Посмотреть ответ организации
Валентин Максимов
Дегустатор 5 уровня
9 февраля
Удобное расположение пиццерии рядом со станцией Лосиноостровская и университета. В кафе чисто и светло, запахи свежей выпечки 😋 поход с детьми был очень приятным 👏
1
Посмотреть ответ организации
Платонов Филипп
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Отличное место! чистый зал! Добрые работники,уютная атмосфера и быстрая подача блюд) блюда вкусные и аппетитные,всегда горячие!! Рекомендую для посещения!
Посмотреть ответ организации
Илья Рафоф
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Заведение хорошее,все отлично работники добрые ,место где находится место удобное ,все чисто , пиццы вкусные , время ожидание недолго атмосфера хорошая
1
Посмотреть ответ организации
shuy
Знаток города 4 уровня
12 мая
очень вайбовое место для встреч с друзьями. всегда все вкусно. прикольная зона для детей. чистая туалетная комната. места почти всегда есть.
Посмотреть ответ организации
ульяна ким
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Лучшая пиццерия, всегда чисто, пицца вкусная, в туалете вкусно пахнет, и мусорки чистые, да и в целом туалет чистый. Дети после детской остались довольны и чисты. Обслуживание на высшем уровне, кассиры вежливые, менеджеры ответственно подходят к своим обязанностям. Персонал в целом очень шустрый, сделали все быстро.
4
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Макаров
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Был второй раз, первый раз отзыв писать не стал, подумал смена не проснулась. Низкая оценка из-за того, что пицца лежит в коробке (90% которой вторсырьё) без подложки из пергамента. Возможно это норма и за МКАДом пиццу кладут на пергамент, как маркетинговый ход в борьбе за клиента) В целом всё чисто и аккуратно, пицца вкусная, а химия из картона добавляет особой пикантности и картизола😎
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 5 уровня
10 марта
«Додо Пицца — всегда вкусно и сытно! Заказываем уже не первый раз, тесто тонкое, начинки много, доставляют быстро. Особенно любим пиццу с пепперони и сырный соус. Рекомендую!»
Посмотреть ответ организации
Владимир Клюев
Знаток города 3 уровня
18 марта
Все отлично! Тепло, светло, уютно! Очень быстро приготовили заказ, все горячее, вкусное, большой выбор. Спасибо персоналу за обслуживание. Развития, удачи
Посмотреть ответ организации
Егор Шкруднев
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Отличное Додо, за длительное ожидание заказа дали кекс, было приятно, поэтому буду бывать здесь постоянно, зная, что в случае своей ошибки они это компенсируют приятным бонусом
Посмотреть ответ организации
ич ич
Знаток города 3 уровня
30 апреля
хорошее расположение пиццерии, много выдора, обсуживание приятное, ожидание быстрое. чистота тоже присутствует , еда тоже вкусная- сразу с огня,
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Заказывали фирменную пиццу ДоДо. Много раз ее брали, в разных местах, везде всегда очень вкусно. Но здесь как-то умудрились свести на ноль все впечатления , что были накоплены до этого. Отвратительное сырое тесто, не пропеченное от слова совсем, сырые грибы. В итоге после долгих разбирательств выдали код на скидку в 200₽, при стоимости пиццы 1400₽. :))) Огонь подход!👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Darya
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Хорошая пиццерия! Быстрое обслуживание, чистое помещение, приятный дизайн интерьера! Пицца неплохая, вкусная, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Титов Сергей
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Ура, в наш район вернулся додо. Три заказа - все хорошо, быстро, вкусно. Вернулись 4 сыра, и это прекрасно (ещё бы лосось и овощи гриль...). Хороший новый зал.
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Зудина
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2025
Пицца очень вкусная !!! Место расположения удобное, всегда чисто и аккуратно как внутри, так и при входе. Заходу постоянно.Работники доброжелательные. Но по вечерам приходиться немного дольше обычного ждать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Дегустатор 3 уровня
27 января
Отличное место! Каждый раз захожу сюда после сдачи экзамена или зачёта! Самая вкусная пицца на районе! Конкурентов просто нет.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Карамышева
Знаток города 2 уровня
7 января
Очень уютная пиццерия,рядом с домом. Все готовится вкусно и быстро. В зале всегда чисто и аккуратно. Персонал очень вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Литвина
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Сервис отвратительный. Заказ делали заранее на определенное время. Когда поняли, что приедем на 15 минут раньше, позвонили перенести время заказа. Отказали. Когда приехали раньше и сообщили об этом, время тоже не перенесли. По факту заказ только поступил в работу в то время, на которое мы его заказывали. И был готов только через 15 минут. Когда я заранее оставляю заказ, то планирую свое время. В итоге пришлось сидеть ждать еды в общей сложности 30 минут!
Посмотреть ответ организации
Кира Борисова
Знаток города 4 уровня
25 мая
Посетив не раз это прекрасное, божественное место, могу сказать точно это самая вкусная пицца которую я пробовала, очень интересно узнать шедевральный рецепт сыра, свяжитесь со мной)))
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш.
Дегустатор 5 уровня
29 ноября 2025
Снял две звезды за долгую готовку заказов, 20-30 минут тут норма, а в целым хорошее место, чисто, детская комната, нет толкучки людей.
4
Посмотреть ответ организации
Милена М.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Чисто, атмосферно, уютно, тепло! Заказала пасту креветка/песто и додстер «Чилл грилл», приготовили быстро, все горяченькое, красивое, свежее, очень вкусно!!
1
Посмотреть ответ организации
Даниэль Зайнуллин
Знаток города 4 уровня
26 февраля
обслуживание на высшем уровне, все чистенько, готовят быстро, все вкусно. во время перерывов сидим только здесь. спасибо
Посмотреть ответ организации
илья Потяйкин
Знаток города 4 уровня
1 февраля
все понравилось очень чисто вкусно быстро готовят отличное обслуживание персонал очень добрый время ожидание хорошее
Посмотреть ответ организации
егор медведев
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Очень приветливый и вежливый персонал. Обслуживают быстро, качество еды на высоком уровне. Каждый рак, как не приду, то всегда чисто и приятно кушать в такой атмосфере.
1
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Заказы готовят безумно долго, собирают заказ тоже неправильно. Заказывали додстер, наггетсы и напиток. Наггетсы не положили, вместо этого принесли 2 додстера, с учетом, что ресторан не был забит клиентами. Айс кофе кокос на вкус никакой. Постоянные проблемы с доставкой, не дает оформить ни доставку, ни самовывоз. Пока точка не радует, будем надеяться, что со временем все наладится
1
3
Иван
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Самые лучшие сотрудники, спасибо за вкусный ужин. Люблю заходить сюда после работы, всем советую заходить. Додстер мое любимое блюдо, отдельное спасибо владельцу за открытие в таком удобном месте .
1
Посмотреть ответ организации
V K
Дегустатор 6 уровня
30 января
Спасибо сотруднице Марие! Все было вкусно и быстро приготовлено! Всем рекомендую Додо Пиццу здесь!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калинов
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Болшой плюс пиццерии это игровая для детей, моему ребенку очень нравиться, поэтому когда есть свободное время мы обязательно заходим сюда, ребенок спускает не растраченные остатки энергии а взрослые могут спокойно посидеть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Гаврилов
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2025
заведение очень красивое, удобно располагается. персонал отзывчивый и добрый, но так как все новички заказы могут выдаваться небыстро, но со временем всё наладится. рекомендую сюда приходить компаниями или семьями! 🧡
2
2
Посмотреть ответ организации
супер пупер
Знаток города 6 уровня
2 марта
очень быстро готовят, все супер, мега вкусно. приходим постоянно между пар, всегда есть место, даже когда полная посадка готовят не долго
Посмотреть ответ организации
Иван Пискунов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Пицца всегда свежая, с обильной начинкой и идеальным тестом — тонким и хрустящим по краям. Особенно любим «Пепперони» — они никогда не подводят. Соусы вкусные, ингредиенты чувствуются качественными.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баслина
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Пожалуйста, разгоняйте людей, которые просто сидят без заказов, они не дают людям с едой сесть и приходится просто стоять. Такое происходит на постоянной основе и с этим к сожалению никто не борется. Ставлю 3 звезды только за еду. Обслуживание хромает
1
Посмотреть ответ организации
Полина С
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
еда вкусная, но время ожидания катастрофически долгое, пока ждешь заказ можно состариться, работники как сонные мухи, делают всё ну оооочень долго, если вы спешите, лучше не заходите, не тратьте время
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Г.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Очень вкусная пицца, всегда горячая! Доставка быстрая, персонал вежливый. Понравилась открытая кухня, видно, как готовят. Отличное место для семейного ужина!
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Очень приятная, опрятная пиццерия)) С детской игровой зоной и вежливым, внимательным персоналом
Посмотреть ответ организации
Туса Фрутилупс
Знаток города 5 уровня
29 марта
Ждал додстер 30 минут, при том что был первый в очереди(в заказе был ТОЛЬКО ДОДСТЕР и заказы после меня готовились гораздо быстрее), боюсь сколько бы я ждал если бы пиццу заказал,отвратительно. Можно с голоду кони двинуть пока заказа дождетесь, крайне не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Роман Липатов
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2025
Безумно долго готовят. Был три раза, один раз заказал пиццу, готовили 30 минут, второй и третий раз заказывал додстер, ожидание так же около 30 минут. Может просто данное заведение не формата «фастфуд», но и на полноценный ресторан не похоже. Забавно, что ответ организации только на положительные отзывы, на отрицательные не удосуживаются даже формальный ответ-отписку сделать))
10
2
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Отврат… Прихожу сюда третий раз, заведение только успело открыться, с виду максимально чистое и уютное, но то, что происходит внутри, это просто какая-то комедия…Каждый раз одно и то же, поток людей максимально низкий, но несмотря на это ожидание по времени не меняется, остается таким же долгим. Сотрудники заведения абсолютно не компетентны, не умеют работать, будто их трудоустроили впервые в жизни. Не советую данное заведение к посещению. Очень хотелось бы, чтобы приняли меры и набрали хороших сотрудников, которые умеют выполнять качественно свою работу.
7
7
Ульяна Новикова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Отличное место для отдыха,вкусная еда,вежливый персонал. Чистое помещение,быстрое обслуживание уютная атмосфера
1
1
Посмотреть ответ организации
Savelii K.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Все очень хорошо, сделали заказ за +-15мин, помещение чистое и опрятное. Приготовили вкусную пиццу и пасту
Посмотреть ответ организации
Yarpov
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
Не знаю, возможно для этого заведения это норма, но мой заказ на одну маленькую пиццу готовили 30 минут. Да и цена в 350 рублей за пиццу, чуть больше школьной по размеру, самую малость многовато. Вряд ли зайду сюда ещё раз, разве что чтоб проср свое время.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лобанов
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2025
Чистое место, пицца обычная. А вот с выполнением заказа полная беда. Не имеет значение время заказа, время ожидания одинаково долго. С чем связано- непонятно. Предполагаю, что просто не умеют работать быстрее. 2 звезды за наличие на районе
7
4
Olga
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2025
Лучшая пиццерия! Очень удобно расположена в шаговой доступности от университета, приятно зайти после пар поесть! Очень хороший персонал! <3
Посмотреть ответ организации
Наталья Белова
Дегустатор 3 уровня
6 марта
Уровень пиццемейкеров тут конечно ужасный. Ожидание-реальность . Понимаю что вечер и все устали , но как можно такое отдать клиенту?
Посмотреть ответ организации
Nikita A.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Всё вкусно и быстро готовят! Вежливый персонал, в целом все чисто вокруг. Обслуживание на высоком уровне!
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
16 января
Очень вкусная пицца, есть маленькая игровая, где детки могут провести время в ожидании еды.
Посмотреть ответ организации
Макар Горюхин
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
суперское заведение Додо пиццы, персонал добрый, везде чисто, атмосфера уютная, музыка хорошая, и короткое время ожидания. я в восторге
Посмотреть ответ организации
Илья Зуев
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Ужасно долго ждать, если заказывать в ресторане. Складывается ощущение, что в ресторан приходят есть нелюди. Сначала готовим для интернет заказов и в последнюю очередь для обычных смертных посетителей! Прождать один несчастный додстер 30 минут и при этом всячески вежливо намекая, что можно пожалуйста побыстрее я спешу - ситуацию увы не сгладили. Если вам дорого ваше время, то обходите данное заведение стороной.
13
5
Артем А.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Зашли перекусить и попить кофе. Пицца была приготовлена идеально, сочная и очень вкусная. Получили огромное наслаждение! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ксения Ф.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Добрый день! Очень люблю ходить в додо. Но ЭТОТ ДОДО поразил меня своим безразличием. Заказала какао и УЖЕ ГОТОВЫЙ САЛАТ Цезарь. Ждала 45 МИНУТ! Самое смешное, что сотрудники не видят проблемы, делают все в слоумо. Введите им KPI за скорость. Больше никогда сюда не пойду. Спасибо, что хотя бы салат был вкусный и какао нормальное. За это 2 звезды.
7
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6