Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
52
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
144 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Кристина Гаврилец
Знаток города 5 уровня
27 марта
Пицца вкусная,удобные терминалы для заказа,вежливые сотрудники,но уже в который раз приходим и детская зона не работает!Ваш большой плюс,что удобно прийти с ребенком,не хочется каждый раз утешать дочку ,которая плачет,потому что нельзя зайти в детскую зону.Уже очень достаточно продолжительное время закрыто и даже сами сотрудники не знают ,когда она заработает.Из-за этого ходить пока не будем…
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Александровна
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2025
Сергей Николаевич, добрый день! Вы наштамповали кучу пиццерий, это здорово. Но пора уже уделить им время, особенной этой. Поскольку управляющий совсем не справляется. Почему? Не раз наблюдала, как он беззаботно ходит пьёт кофеёк, потягивая сигаретку. В то время, как на кассе собралась очередь и не может докричаться ни одного сотрудника. У ребят играет своя музыка на кухне, им смешно и весело где-то, видимо в комнате для персонала. Обратите внимание на оценку и на отзывы. А лучше, посетите лично заведение и Вы всё поймёте. Пиццерия открывается, когда сотрудникам удобно, а не в 7:50 утра. Вы будете ждать 40 минут картошку и додстер, в пустом зале. Будьте аккуратны, можно наступить на саморезы, которые валяются по залу, под столами. Вас не обрадует грязь, мусор, жирные отпечатки ладоней на стеклянных поверхностях. Зато Вас может удивить маркировка, какого-либо продукта. Например, десерт, сроком хранения на витрине 3 месяца. Рулетки с брусникой, думаю всё понятно. Когда Вам нальют латте и Вы увидите, что до верха стаканчика ещё почти 3см, не переживайте "это по стандарту", "главное это вес напитка" - так мне объяснили. Видео с закрытой дверью после 8:00 было отклонено модерацией яндекса. С уважением, гость одного из Ваших заведений!
14
2
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Самая лучшая и самая вкусная пицца этой сети именно в Родных просторах. Очень быстрая доставка. Пицца всегда с пылу с жару. Спасибо за качественную работу!!!
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 5 уровня
3 июня
Завтракал с семьей, заказывали пиццу, додстер, кофе и лимонад. Кофе ужасный, кислый, такое ощущение, что не чистят кофе машины . Пицца более менее была вкусная , додстер жене понравился, лимонад на троечку, разбавленной какой-то
Посмотреть ответ организации
Vladimir k.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание, вежливый персонал, пиццы очень красивые и вкусные 🔥мы довольны
Посмотреть ответ организации
Антон Дунаев
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2025
Продукция очень вкусная, НО!!!!! Как жилец дома в котором пиццерия, обращаюсь к руководству пиццерии. Курьеры летают по дворам и району как сумашадшие по 60км/ч, это семейный район и во дворах на площадках играют маленькие дети, в районе 3 детских сада и школа. Если курьеры не прекратят летать на мопедах и парковаться на парковке предназначеной для жильцов, будем писать в прокуратуру и полицию за создание опасности для жильцов и детей!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Печорин
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Сделал заказ приехал за ним по готовности. По итогу часть заказа не оказалось готова. Со слов работников отдали какому-то другому клиенту. Пришлось дополнительно ждать пока приготовиться новая пицца.
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Отвратительное заведение. Набрали детей которые матерятся , бесятся , бегают друг за другом вместо того что бы работать. Если хотите с утра позавтракать закуской и кофе , будьте готовы 20-30 минут ждать свой заказ при пустом зале . А также если заказываете у них в пиццерии ваш заказ может лежать на полке пока вы сами не подойдете и не выпросите его , при этом уже остывший , они просто не отмечают его как готовый . Вообщем есть с чем сравнить были во многих пиццериях этой сети и все всегда нравилось . Но здесь просто ужас
10
Посмотреть ответ организации
Екатерина Козьменко
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Это единственная точка Додо, куда я больше не приду. Даже в Додо возле жд вокзала в Сочи в разгар сезона я так долго не ждала заказ, а проходимость там явно выше. Очень хотелось бы чтобы руководители обратили внимание что один два человека персонала не справляются с потоком заказов. Через терминал заказываешь куски пиццы, которые по идее уже готовы, в итоге ждешь заказ 40 минут. Бедная девушка за кассой просто разрывается, на кухне запара. Ужасно наплевательское отношение руководства к своему персоналу и к посетителям отбивает всякое желание сюда возвращаться. Абсолютно не рекомендую это заведение
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей А.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Когда раньше бывал в пиццериях Додо пиццы, то обычно эти пиццерии отличались сервисом и скоростью обслуживания, зашел сюда, сначала заказ на кассе не приняли, попросили сделать его самостоятельно через терминал, сделал, потом выяснилось что экраны на которых отображаются готовые заказы не работают, поэтому нужно сидеть и внимательно слушать когда кассир крикнет что твой заказ готов, ну и наш маленький заказ( 2 кусочка пиццы, чай и какао) ждали целых 30 минут, знал бы, пошел в другое место перекусить, больше сюда не прийду.
Посмотреть ответ организации
эльза барабутина
Знаток города 3 уровня
7 января
Пицца горячая, вкусная, курьер отличный! Быстро и четко. Всё на высоте! Спасибо большое))) Обязательно закажем снова и снова) Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Гауэрт
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Самое худшее заведение Додо! Одна звезда только из за интерьера. Готовят безумно долго,даже небольшой заказ,мат слышен на весь зал,поют песни на кухне,в общем занимаются чем угодно ,но не готовкой.обслуживание никакое,часто еду дают холодной.никому не советую там побывать,лучше потратить лишние 10 минут и доехать до уральской,там все намного лучше!
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2025
В пиццерии очень, очень жарко (почти как на улице), вай фай не работает, хотя заявлено что должен работать. Даже небольшой заказ ждешь столько, что уже не хочется приходить в эту пиццерию. Сотрудники не справляются, после готовности заказа стоишь несколько минут и ждешь, пока кто-нибудь соизволит подойти к стойке и выдать заказ(звать бесполезно, никто не реагирует). Общаются невежливо, постоянно слышен мат с кухни. Пицца приготовлена не по стандартам - начинает накидана с одной стороны, тогда как остальные куски пустые. Когда заказываешь пиццу 30 см - приносят в большей коробке, но по размеру как 25 см, на претензию по данной проблеме, сотрудники просто проигнорировали и сказали, что не знают, почему так.. бред полный!!! Не рекомендую данную пиццерию к посещению, разочаруетесь, действительно.
2
Посмотреть ответ организации
Дарина Трегуб
Знаток города 4 уровня
24 мая
очень вкусная римская пицца песто! четыре сыра как всегда на высоте. и вообще хорошее место, приятно приходить)
Посмотреть ответ организации
Андрей Цуркан
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Не могли заказать пиццу через приложение на определение время(в приложение оплата не проходила) пришел в ресторан ждал кассира минут 10, когда соизволили подойти сказали на отложенное время они не понимают пришлось искать другое место
Посмотреть ответ организации
влад г.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Всех приветствую, само заведение в чистое и опрятное , но вечно сидящие сотрудники , при большом кол-ве людей в очереди , я жду свой додстер 40-50 минут , когда я нахожусь там один , они просто гуляет и смеются по кухне. В данное место если решил пойти , берите в запас еще час , просто ,чтоб дождаться своего заказа Одна звезда только за чистоту Можно было бы меньше , поставил бы меньше Жду заказах и параллельно слышу маты с кухни
3
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
28 января
Живем на комплексе , только тут и заказываем ! Лучшая кухня , цена / качество на высоте ! В самом заведении есть туалет и детская комната !
Посмотреть ответ организации
Тема Темный
Дегустатор 6 уровня
17 мая
Милое семейное додо Детей море, детская комната Вкусно , но долгоооооо готовят хочу быстрее 😵‍💫😊☺️
Алексей Владимиров
Дегустатор 3 уровня
13 апреля
Детям нравится, готовят вкусно, всё свежее, большое меню, хорошее место
Посмотреть ответ организации
Макс
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Второй раз заходим ,и второй раз ждём пиццу более 20 минут. При том что в зале никого. Подошёл спросил сколько ещё ждать т.к на мониторе заказ отображается.А они её просто подают. Сервис конечно жесть.Больше не приедем.А да,салфеток нигде нет,как и мыла в туалете.
7
3
Посмотреть ответ организации
Ulia
Знаток города 9 уровня
27 января
Очень позитивный персонал , все вкусно. Обязательно вернёмся
Посмотреть ответ организации
Аня И.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Были в пиццерии в воскресенье, ждали маленькую пиццу пол часа, работала только одна печь, сотрудники сказали что владелец знает об этом уже пару дней и никак не решает этот вопрос!
7
4
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2025
Очень любим здесь ужинать. Всегда вежливо. Быстро. Вкусно))
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Харитонов
Знаток города 9 уровня
26 октября 2025
Сотрудники пиццерии матерились обматерили моего маленького брата обманули его на 500 руб. Сотрудники которые не были на смене обматерили нас и потом подошел управляющий и тоже нас пытался выгнать и материл я считаю то что нужно уволить оттуда всех подростков и особенно прошу обратить внимание на сотрудника Руслана. Ещё в добавок мне готовили картошку фри и лимонад 30 мин. Ещё вдобавок в пиццы двойной цыплёнок оказался томат и мы подошли к администратору с претензией сделать новую пиццу без томатов потому что у моего друга была аллергия а он проигнорировал и вышел и обматерил нас. И не вернул пиццу
1
5
Посмотреть ответ организации
Данил Черненко
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Долго, не особо вкусно, в заведении грязно Больше нечего сказать. Был пять раз - пять раз одно и то же.
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Дегустатор 6 уровня
21 мая
Продолжение с 5 на 0: в последнее время стало только хуже, на столах и стульях мусор с крошками, а что такое здравствуйте вы даже и не знаете, очень плохо что вы выбрали такой путь развития. Доставка в наглую выдавливает людей с тротуара, видел это не раз, думаю вы специально игнорируете знаки на въезде в жк, то есть это ваш стандарт? Мне не нужна такая еда которая может принести к трагедии. Не рекомендую! Были сегодня такой грязи я ещё нигде не видел
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фролкина
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Отличная пиццерия , чисто просторно , есть игровая для малышей .
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гарм
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Довольно вкусная пицца по очень невкусной цене. Потому и 4 балла.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пончик
Дегустатор 5 уровня
1 ноября 2025
Читала плохие отзывы, но рискнула заказать доставку. Горячую привезли👌🏻
Посмотреть ответ организации
Денис Доронин
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2025
Перепутали заказ. В место криветок положили наггетсы. В качестве извинения дали промокод. А мне нужны криветки)))
Посмотреть ответ организации
Павел Дубовой
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2025
Очень вкусно, ели пиццу с курицей и фирменую ДоДо. Взяли коктели. Но по цене... я думаю дороговато.
Посмотреть ответ организации
Иван Кудрявцев
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Принесли пиццу,заказали без грибов, принесли пиццу которая из грибов,попросили заменить,сказали что не имеют права,потом попросили ещё раз заменить,нас выкинули за шкирку,потом развелась с мужем, потому что не смог убрать грибы из пиццы!
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 4 уровня
23 февраля
Все отлично ,пицца вкусная,все всегда нравится
Посмотреть ответ организации
Евгений Костан
Знаток города 5 уровня
14 марта
В заведении диваны вечно в крошках. Полы грязные. Детская комната закрыта. Обслуживание на 3.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Тарабукин
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Хорошее место,уютно,вкусно готовят,хорошая детская комната!
Посмотреть ответ организации
Ксения Олеговна
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Все отлично ! Доставили быстро , все вкусно , горячее
Посмотреть ответ организации
Евгения Ч.
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
От пиццы была изжога, лимонад с лимоном отвратительный. Не рекомендую!
2
7
Посмотреть ответ организации
mmm
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2025
Заезжаем не супер часто,но всегда вкусно,спасибо !
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Очень рады, что наконец-то До-до открылись рядом с домом, спасибо вам за это! Всегда вкусно, много выгодных акций и приятный персонал ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 8 уровня
20 июня
20 июня 15:40. Девушка, работающая на кассе, бегает на кухню, нарезает помидор, собирает коробки, подготавливает тесто, трогает стены и другие грязные предметы - и всё это голыми руками , без мытья рук и перачаток. Наблюдала за этим 20 минут, пока ждала свой заказ. Выглядит , как какая то забегаловка , а не premium пиццерия.
Посмотреть ответ организации
Тигра Полосатый
Знаток города 5 уровня
12 июня
Вкусно и быстро
Посмотреть ответ организации
Максим Яремчук
Дегустатор 5 уровня
12 декабря 2025
Уютненько и вкусненько! Спасибо, что вы есть!!!Додокайф!
1
Посмотреть ответ организации
фу
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Спасибо! Все хорошо и быстрая доставка👍🏻
Посмотреть ответ организации
CTapbiu KoT
Знаток города 6 уровня
6 июня
Быстро готовят и привозят! 👍 Очень вкусно !
Посмотреть ответ организации
Mario G.
Знаток города 6 уровня
15 июня
Было все качественно , быстро, и вкусно!
Посмотреть ответ организации
Юля Корман
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Одни плюсы, минусов нет. Всё вкусно, быстро.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 5 уровня
3 февраля
Детская площадка 👍 Качество продукции стандартно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дима
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Заведение разочаровало! Пицца не вкусная
Посмотреть ответ организации
Ник
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2025
Большая и чистая пиццерия Быстро и вкусно перекусил, есть wi-fi
1
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 2 уровня
5 января
Доставка очень быстро
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2