Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
42
Отзывы
152
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
488 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Кирилл Кёльн
Знаток города 6 уровня
30 апреля
заказали с девушкой и ее братом покушать и просто упали в ужас от недопеченного, сырого яблочного крамбл. теперь 5-ти летний ребенок мучается от болей в животе. в ответ на все происходящее набрали 2 раза( не запомнил кто по должностям) первая девушка предложила скидку на след заказ 300р, вторая 500р или убрать из счета этот пирог. от такого предложения оба выпали в шок, сам работаю в общепите, но никогда не видел, чтобы так безответственно решали проблему. такие последствия пытаться решить 500 рублями ну смешно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Очень любим Додо с мужем - как посидеть в пиццерии, так и в поездках! Удобные форматы пиццы, качество продуктов всегда на высоте, особенно нравится возможность взять половинками (вкусы у нас разные). Радует, что периодически появляются новинки и есть другие блюда, не из теста, например картошечка. В заведении всегда можно привести себя в порядок (помыть руки, умыться) и поддерживается чистота😊
2
Посмотреть ответ организации
Галина Гусенко
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2025
Была в командировке в Челябинске, первое что увидела по пути в гостиницу Додо) Заказала Чилл Гриль и додобончики мои любимые. Приготовили вовремя. Приятно была удивлена. Начинки в пицце было много)) как для себя, в отличие от Московских пицц, где стали экономить на всём ((
Посмотреть ответ организации
Даниил Балахнин
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Здравствуйте! Я заказывал здесь пиццу много и также много запоминал её вкус. Еда потрясающая! Пицца не сухая, а сочная и очень вкусная! С доставкой конечно не очень. Один раз заказал домой и мне привезли не ту пиццу, которую я заказывал! Но потом конечно ту пиццу разрешили оставить, но ещё предложили две мои пиццы. Атмосфера яркая и просторная. Время ожидание не долгое, и даже быстрое. Персонал ходит как попало! Поэтому 4 звезды
1
Посмотреть ответ организации
Дилара Калиничева
Знаток города 5 уровня
3 июня
Замечательная пицерия! Очень вкусно! И быстро! Комбо очень выгодная позиция. Чисто! Замечательные сотрудники. Особенно менеджер Яна! Все рассказала, обьяснила! Подсказала с заказами! Спасибо! Придем еще!
Посмотреть ответ организации
Валентин Ч.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Заказал доставку пиццы из половинок наполнитель одна половинка цыпленок барбекю наполнитель второй карбонара , привезли , одна половинка без наполнителя просто тесто 😂 вторая половинка наполнитель карбонара и цыпленок барбекю и все это украшено какими то кусками от коробки. Ну думаю ладно , всякое бывает может сползло в процессе упаковки, а возможно в процессе доставки, хотя не понятно откуда взялись кусочки картона от коробки. Позвонил в поддержку объяснил ситуацию , скинули ссылку прикрепил фото и начал ждать обратной связи , которой не дождался , звоню опять сказали что я общался с другим менеджером, опять приняли заявку и вообщем все это затянулось часа на 1,5 , в процессе этих 1,5 часов звонили разные менеджеры, я им предложил забрать эту помойку что мне привезли обратно, на что они ответили мы назад не забираем и предложили мне сходить и выкинуть их пиццу в помойку😂😂😂👍 и еще предложили мне деньги вернуть бонусами для заказа очередной пиццы. Молодцы 👏 мощная команда 💪
2
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Добровольский
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2025
Быстрая доставка,что не может не радовать,вкусная пицца,быстрое накопление баллов за которые можно взять себе доп ништяки,в самом заведение был при самовывозе,ничем не примечательно
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванцова
Дегустатор 3 уровня
30 января 2025
Моя семья очень любит Пиццу от До-До, мы пробывали разные, ваши для нас, самые вкусные. Быстрая доставка, выгодные комбо, доступные цены. Спасибо🙏💕, всем кто работает в До-До
1
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Брал на ДР 15 пицц, все очень вкусно, спасибо! Пицца с доставкой приехала быстро и горячей. Всем рекомендую Ариву и с перчиками!
Посмотреть ответ организации
Серега
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Это самая чистая, красивая и лучшая пиццерия в городе да и наверно не только в городе а во всей России, сотрудники вежливые, делают всë быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кустова
Дегустатор 3 уровня
9 января
Все вкусно! Всегда вежливый персонал, чисто и быстро!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Александровна
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Всегда готовят быстро, вовремя доставляют, персонал вежливый, в зале чисто🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Кирилл Демушкин
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Вчера посетил. Сразу скажу, что я в восторге! Здесь очень уютная атмосфера, приветливый персонал, вкуснейшая еда и приятные цены. Пицца оказалась просто невероятно вкусной, с тонким тестом и большим количеством начинки. А ещё здесь огромный выбор напитков. Я взял себе капучино, который оказался таким же вкусным, как и пицца. Обязательно приду сюда ещё раз! Всем рекомендую посетить это замечательное место.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Нижегородцев
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Сугубо на мой взгляд- здесь все самое лучше по Челябинской области. Парковка большая, место всегда есть. Додстеры здесь лучшие!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Лучшая пиццерия из всех Додо в городе) очень вежливые и приветливые) большой ассортимент выбора) заказ готовится очень быстро, и всегда очень вкусно))
3
Кристина
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Еда в этом заведении безупречна. Курьеры постоянно забирают заказы. Для детей есть игровая комната и стульчики. Персонал вежливый и обходительный: улыбается и чисто обслуживает гостей. Так атмосфера в заведении приятная, а время ожидания зависит от объема и количества заказов и может варьироваться от нескольких до нескольких десятков минут
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4955
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Отличное заведение все чисто Большой ассортимент блюд Заведение с отличными Сотрудниками Быстро готовят заказ И цены не высокие
2
1
Посмотреть ответ организации
Rust G.
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2025
все вкусно и быстро! Уютная кафешка, все чистенько
1
Посмотреть ответ организации
Ди Нозавр
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Великолепное заведение (именно Братьев Кашириных158). Кассиры супер, менеджер добрая и понимающая. Да, бывает иногда шумно или другие посетители в неадеквате, в том числе подростки и дети, но сотрудники стараются всё уладить, за это им респект) Еда и напитки вкусные, музыка приятная. В общем всё нравится))
3
Посмотреть ответ организации
Алия Зубаирова
Знаток города 5 уровня
11 января
Отличное кафе, персонал вежливый, быстрое обслуживание. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 2 уровня
24 января
Пицца огонь 🔥 Курьер молодец, несмотря на 30 градусный мороз пицца была горячей!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Курьеры и работники кухни просто топ, работают быстро и слажено. В зале очень уютно и красиво) Самые вкусные додстеры в городе)
3
Посмотреть ответ организации
Мама
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
03.06.24 в 11:10 был сдан заказ на 6 пицц, на 14:00 (через приложение). Деньги списали сразу. Мы, продолжив готовиться к дню рождения ребёнка, ожидали наш заказ. В 13ч я решила проверить статус заказа (заказ был в детскую комнату), была крайне удивлена, что моего заказа нет. Пишу в чат, на что мне отвечают, технические неполадки/сбой, заказа нет. Предлагают "отличный" вариант заказать повторно, якобы помочь ничем не могут, деньги до них не дошли. Какого-то бонуса, предложено не было, мол нет и всё, делайте что хотите. Не рекомендую данную доставку, если вам нужен предзаказ. К слову, заказала впервые, по предложению друзей, это было фиаско! Выход из ситуации конечно нашли, заказали в привычном месте суши пицца74, моя ошибка была пробывать новое, но не думала что так получится, ошибку учла.
2
1
Посмотреть ответ организации
Р
Равиль Я.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Еда из Додо Пиццы очень вкусна но доставщик еды могут попробовать напиток как в моем случае, этикетка которая должна приклеиваться к крышке и самому стаканчику приклеина только к стаканчику, ещё я заметил что молочного коктейля недостает как обычно до краев и маловато сверху молотого орео.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника П.
Знаток города 8 уровня
29 мая 2024
Ходили сегодня туда с мамой Во первых кассир Женя очень глупый Попросила пиццу,чай и воду Когда пошла забирать заказ оказалось ,что он забыл добавить воду в заказ Попросила воду снова Ещё попросила его стакан (чтобы разбавить чай ) Он взял стакан, куда-то ушёл Пришёл с водой в нём Я ему сказала ,что вообще-то воду в бутылке заказала,он сказал ,что извините в заказ не добавил Отдельно купила воду и взяла стакан Чуть позже заказала ещё чаю(кипяток в стакане и отдельный пакет) Мама начала переливать горячую воду в другой стакан,оказалось кассир НЕ закрыл крышку и в итоге облила руку КИПЯТКОМ! Пошла в туалет,чтобы руку под холодную воду опустить,а туалет закрыт на замок В эту точку больше ходить не собираемся. Персонал👎 Чай таёжный вкусный,цитрусовый не вкусный
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Попов
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Псещал про пицу чисто мое мнение ингридиенты заложены хорошые но полученный продукт не отвечает мечте может конечно предвзято . Персонал обслуживает быстро вежливо в помещении чисто без запахов чегото горелого .
Посмотреть ответ организации
Лана
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2023
Заказали несколько пицц, две из них были фактически без начинки, двойной цыпленок, просто тесто с небольшим количемтвом соуса и сыра, ципленок покрошен на 3 кусках чуть чуть, остальные куски без ципленка, сырная тоже самое тесто моус и чуть сыра, в третью только немного начинки положили, ужастное приготовление, по факту купили тесто, не советую!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Самая лучшая пицца 🍕 - это ДоДо 🦤 Цена/качество/скорость приготовления/доставка - всё это на высшем уровне 💯 В ресторане всегда чисто и уютно, вежливый персонал и отличное обслуживание! Если говорить про доставку , то здесь работают самые быстрые курьеры 🚘 , а ещё они самые красивые 😊
3
Посмотреть ответ организации
Свет очей
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Отличное заведение. Очень всё быстро и вкусно. Повару и девочкам отдельное спасибо за помощь в организации дня рождения сына.
1
Посмотреть ответ организации
Ева В.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Ужасный рабочий состав. Обслуживающий персонал зачастую переходит границы, оскорбляет и переходит на личности. Здесь могут спокойно беспричинно выгнать, не давая четких причин почему. Прошу принять меры по отношению как минимум сотрудника "Сергея" и "Константина" не умеющих держать себя в руках и соблюдать субординацию. Создается плохое впечатление о заведении!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чащина
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2024
Заказали на детский праздник несколько пицц, улетели за несколько минут , очень вкусно. Спасибо большое , всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
16 января 2024
Отзыв для руководства данного заведения! Ужасное отношение к посетителям, зашли пообедать, сделали заказ и началась разгрузка товара, пришла полная машина, все коробками заставили в зале, шум гам, грязь, двери настежь в мороз минус 20, холод как на улице, находиться невозможно, пришлось отменить заказ и уйти, ещё и деньги сказали ждать 10 дней. Потеряли время, ушли голодные и без денег. Такие мероприятия надо проводить не при посетителях или хотя бы предупреждать!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Молочкова_ПРО
Дегустатор 5 уровня
12 октября 2021
Уютный интерьер в оранжево-белых тонах поднимает настроение и аппетит. Ждать недолго, и вот уже на столе - домашние сырники с малиновым вареньем. В сочетании с зеленым чаем - просто объедение!
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Гредин
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Великолепный ресторан фаст-фуда. Есть детская комната, довольно дёшево. Рядом со входом удобные скамейки со столиками. Время ожидания не превышает 10 минут
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Глазов
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Очень вкусная пицца, а булочки с брусникой, что-то с чем то, попробуйте и не говорите что не вкусно. Быстрая доставка, всё было горячее.
3
Посмотреть ответ организации
Kemprill
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
вежливый персонал, чистый уютный зал. Хорошая доставка, вкусная пицца.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Мирошина
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2021
Почти каждые ср и пт я прихожу сюда) пока сын занимается английским. Очень мне нравится это место. Можно сделать заказ через приложение и тогда начисляться додобонусы, которыми можно будет потом расплатиться. И наборы комбо очень выгодные: например - 2 вкуснейших сырника + 300 мл. латте всего 179 р.
3
Посмотреть ответ организации
Mur
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2023
Пицца сухая, в четыре сыра был самый простой дешевый сыр, дор блю даже запаха не было. Тесто очень сухое и пресное Засохла через 2 часа. Брали на вынос и не успели съесть в хорошем состоянии ее
Посмотреть ответ организации
Дениска Никитин
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Хорошая пиццерия, добрые работники, хорошее качество обслуживания, рекомендую. Особенно люблю додо за их ежемесячные акции и скидки.отличное место для хорошего вечера
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Самсонов
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Очень хорошее место, душевное, персонал хороший и еда очень вкусная.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна филиных
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
все понравилось, вкусная еда, персонал доброжелательный, вежливый и отзывчивый. Ещё обязательно придем сюда с друзьями, семьёй и близким. всем советую
3
1
Посмотреть ответ организации
YP Indigo
Знаток города 9 уровня
9 апреля
Прекрасное место, все очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Андрей Буйских
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Быстрая готовка пицы и не только, очень быстрая доставка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Алексеевна
Дегустатор 5 уровня
27 января
Вкусная пицца и банановый чизкейк!
2
Посмотреть ответ организации
Свят
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Нас просто выгнали как только мы сели. Сказали либо каждый по пицце либо 3 тысячи аренда.
Посмотреть ответ организации
Наталия Доброжинская
Дегустатор 4 уровня
28 марта
Работники кухни не носят специальную одежду, волосы торчат наружу, курить выходят не переодеваясь и не переобуваясь. Страшно даже представить, что они в этой же одежде и обуви выносят мусор. Даже 1 звезды слишком много.
Посмотреть ответ организации
Володя
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2022
Всем советую. Додо пицца вообще по всему городу - один из лучших ресторанов. Всегда чисто, улыбчивые кассиры. А самое главное, что всегда вкусно быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белолипецкая
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Хорошее место, очень вкусно и приятные люди. Советую
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Очень вкусная кухня! Очень быстрая приготовление заказа! Прекрасный кассир! Однозначно приеду ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Горбачёв
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
Пиццы были вкусными, персонал приветлив, а время ожидания довольно небольшим. Плюс ко всему интерьер у ресторанов Додо по своей колористике мне по душе
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4