Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
86
Отзывы
283
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
668 оценок
Оцените это место

283 отзыва

По умолчанию
Л З
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Зашла быстро перекусить. Вспомнила , что ела в прошлый раз здесь вкусные сырники . Заказала чай и сырники . Во-первых , почему -то заказ долго готовился , хотя что сложного налить кипяток в стаканчик и разогреть уже готовые сырники ? Во-вторых , когда забрала заказ , стала есть сырники и поняла , что их недоготовили ((. Внутри были холодные .
1
1
Посмотреть ответ организации
Костя Зарубин
Знаток города 2 уровня
22 июня
Пицца всегда норм) молодцы
Герман Хуриев
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2025
Плюсы: 1) Вежливый персонал 2) Быстрая доставка 3) Если с детьми, то можно взять детский стульчик 4) Любой (почти) кофе есть 5) Десертов не так много 6) Уютная атмосфера 7) Удобное расположение Минусы: ИХ НЕТ
Посмотреть ответ организации
Алексей Викторович
Дегустатор 3 уровня
13 июня
13 июня 2026 г. заказали доставку трех пицц, заказ приняли, статус заказа добросовестно изменялся в течение часа до "скоро будет на месте". Через час позвонил сотрудник и объяснил, что погодные условия не позволили осуществить доставку, поэтому у нас только один вариант- отказаться от заказа. Ни извините, ни объяснений, почему нас целый час динамили .... Тогда мы позвонили на горячую линию и сотрудник вежливо извинился и попросил дать время разобраться. Итог следующий : в пиццерии, в которой должен был готовиться заказ, было сломано оборудование. Получается, нас недобросовестный сотрудник обманул, мы в итоге остались голодными. Заказали в другой пиццерии. Там погодные условия не помеха и сотрудники не лгут ...
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0045
22 июня
Нормально
Полина Бушнева
Дегустатор 4 уровня
29 марта
Заказ готовили почти 30 минут. Хашбраун сырой, на зубах хрустит. Паста с мясом недоварена. Омлет на завтрак, видимо, из одного яйца. Меньше ладошки женской. В зале очень тесно. Столы грязные, настолько, что влажные салфетки стали коричневыми.
1
Посмотреть ответ организации
NyLeV0chKa
Знаток города 4 уровня
20 мая
Все очень понравилось, позволили взять с собой. Очень приятные люди работают в заведении. Было очень вкусно, единственное очень жирное очень. Доставка работает как нужно, всегда давали бонусы за опаздания даже на 1 минуту.
Посмотреть ответ организации
Ирина Мухаметдинова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Доброжелательный персонал, обслуживание быстрое, чисто,уютно,всё было вкусно, спасибо! 💕
LadyDragon
Дегустатор 3 уровня
27 января 2025
Часто заходим в додо перекусить. Пусть столики не самые удобные, но тут суть - перекусил и пошел дальше. Обслуживание быстрое, еда вся вкусная. Персонал вежливый, на грязные туалеты я не попадала ни разу. Единственное, что портит впечатление, но это не зависит от додо - постоянно забегающие цыганские дети попрошайки, но их стараются оперативно выгонять (спасибо сотрудникам большое! Понимаю, как вас это самих отвлекает от работы!)
1
1
доря
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Много лет заказывала из Додо, потому что вкусно, быстро и с бесплатной доставкой. Но всё хорошее рано или поздно заканчивается... По приколу убрали весь микрорайон из доставки спустя столько лет, зато зачем-то оставили доставку в парк/пустырь/промзону, где нет жилых домов, учитывая, что это от пиццерри дальше, чем мой дом. Причины такого сильного сокращения зоны доставки не ясны. В районе мигрантов много, соответственно, много курьеров. Всегда всё привозили за 30 минут, но кто-то решил, что на 800 метров от пиццерии за 60 минут пиццу довезти не успеют, и теперь её не возят. Обидно.
8
2
Посмотреть ответ организации
Нурлан Мухаметдинов
Знаток города 4 уровня
22 июня
Пришли в первый раз, очень вкусная пицца. Быстрая готовка и красивая подача. Всем советуем.
Андрей Жданец
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2025
Доддо пицца -не только пицца, но и лучший в округе кофе, закуски, салаты. Светло, чисто, уютно. Спасибо Фёдору за уют и порядок. Если о личном, то дети просят вернуть в состав додстера митболы вместо колбасы, но это мечта...
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Лубенская
Знаток города 5 уровня
9 июня
Пришли в 10.50 выпить лимонад и скушать маффин. Еще и ребенок в туалет захотел. Маффинов нет, так как они не разморожены, стоят тают на витрине, но продавать не продают. Ценник при этом на месте. Лимонады на вывесках есть, а продать не продают. В туалет не пустили объясняя отсутствием чека. Отвратительное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сёмов
22 июня
Хорошо
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Заказывал комбо пиццу неоднократно. Заказывал по комбо из 2 пицц 3 раза в неделю. Мало того, что иногда были сырые и единственную оценку которую можно было оставить — 5* (баг сайта и приложения), так еще и сейчас что твориться. Было вкусно, до недавнего времени. Внезапно цена начала расти (при заказе одна) при добавлении в корзину на 220₽ больше. Это при доставке. При самовывозе аналогичная история. Т.е. комбо стоит 1209₽, в корзине оно становиться 1439₽ вне зависимости от доставки/самовывоз. Обращение в поддержку дало информацию, что «цена зависит от района». Ради интереса вбил адрес доставки чуть ни не Кремль — цена та же, что и в люблино. С каких пор люблино считается ЦАО? Но вбив район Братеево — цена осталась как и на странице заказа — 1209₽. Спасибо вам большое, что даете попробовать другие пиццерии и оставлять деньги им. Хотя бы конкуренты не шаманят с ценами, как вы
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Ермаков
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
Все отлично, но стоит уделить вниманию чистоте в туалете и в зале. В туалете нет бумаги и весь унитаз в желтых подтеках. Очень понравились молочные коктейли фисташка и клубника
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Козаренко
Знаток города 6 уровня
4 июня
Готовят хоть и долго но очень вкусная пицца персонал добрый доставку не заказывали атмосфера спокойная есть чувство комфорта сестре понравилось мне тоже
Посмотреть ответ организации
Руслан Каримов
Знаток города 3 уровня
25 мая
Классная пицца менеджер Руслан очень хороший человек за долгое время ожидание отдали маффин и кассир Шамс очень хорошо предлагает пиццу быстро всё готовить 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ольга Nik@
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Будний день, два посетителя, заказала бутерброд и кофе, ожидала заказа 20 минут!!! Это через чур долго для "быстрого питания".
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
10 мая
За последние время где была это самая грязная локация, в уборной беда, еле смывает, мыла нет! После такого есть уже не хочется, на столах разводы от жирной( или грязной тряпки) на прозрачных поверхностях жирные следы. Что касается витрины то на вид все аккуратно, чисто!
Посмотреть ответ организации
Milasha Milk
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Додо пицца отличная, не считая очень грязного и вонючего туалета, как будто вообще не убираются. Бумаги нет, пол грязный, а туалет оставляет желать лучшего. Мало того, постоянный поток людей, которые заходят просто посидеть или попросить деньги. Такие выгонять надо!
3
Посмотреть ответ организации
ТЗЗ
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2025
Отвратительная работа менеджера этой пиццерии((( оформила заказ, списали додокоины, затем приходит уведомление что курьер едет - и новость через 3 минуты - заказ мой отменен. Написала в поддержку- там робот пишет, что менеджер трубку не берет, видимо у менеджера со слухом что то или с клиентоориентированностью...я понимаю, работа не очень престижная- но зачем тогда идете туда работать?!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Латышева
Знаток города 16 уровня
24 января
За 40 минут приготовили и привезли. Вкусная пицца. По скидке особенно приятно))
Посмотреть ответ организации
Алёна Голоднова
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2024
К самой пицце нареканий нет, вкусная. Обслуживание - на троечку. То касса не работает, то в зале оперативно не убирают столы. Минут 15 всё простояло. Плюс в кафе заходят попрошайки и идут сразу к столам: неприятно.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Прекрасная пиццерия! Все очень вкусно, вежливый персонал, чистота в зале. Заказы доставляют быстро.
Посмотреть ответ организации
baktygul bagyshova
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Приятная атмосфера , очень приветливые работники, вкус еды бесподобен, песни с производственной части были великолепны!!!) единственное чистота подвела,но ничего!) будем приходить к вам в гости!
1
1
Посмотреть ответ организации
Lika
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2024
Очень чисто и аккуратно, готовят быстро и вкусно. Если нужна какая помощь с радостью помогут. Улыбчивые и приветливые сотрудники. Комфортно в самом заведении. Если модно иногда и сидения тоже протирать, а то прежде чем сесть нужно проверить что ты не сядешь на что-то.. А так все супер, спасибо ☀️
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2025
Очень долго ждали выдачу заказа, в итоге нам выдали уже холодную пиццу. Скандалить и спорить уже не стали, и так ждали 20 минут когда отдадут заказ, за кассой вообще никакие сотрудники, двух слов связать не могут. В адеквате только девушка, которая быстро принимает заказы и в итоге выдала нашу пиццу
2
Посмотреть ответ организации
Федор
Дегустатор 4 уровня
5 апреля
Регулярно полный зал цыган и попрошаек, которые занимают места и портят аппетит. Оплата наличными так же недоступна)) Придумали терминал для быстрого заказа и пытаются всех перевести на него, под предлогом, что касса якобы не работает, если у вас наличные)
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бугрова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Исправились, когда появились только были одни разочарования. Теперь, всё хорошо и вкусно, как и в других до-до. Люблю достер у них, кофе отличное. Пиццы бывают вкусные, бывает никакие.
Посмотреть ответ организации
Елена Мазина
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2025
Скажу честно, приезжаю в Додо за айс капучино ❤️ это любовь с первого глотка! Делают его из молочного коктейля и одного шота эспрессо , и это бомба 🥤
Посмотреть ответ организации
Снежана
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Купила пиццу 4 сыра , сыра вообще нет, сырная пленочка сверху,пицца высушена .просто сырная лепешка... Разочарована Дополняю отзыв- Сырная пицца за 200 рублей с магнита, фото добавляю. Позвонил сотрудник и дал промокод..... И сказал что будут разбираться и улучшать качество... Как будто первый день на рынке... Ответ сотруднику ниже: я хотела 4 сыра,мне продали сырную.. тем более обманули.. В любом случае, это не отменяет наличие сыра...
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Уютно, вкусно и быстро, можно заказывать доставку, есть различные акции
Посмотреть ответ организации
Лесечка Коваленкова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Зал совершенно не уютный. мало того странное расположение -люди смотрят друг на друга с разных точек зала , просматривается всё. и им не куда деваться,так ещё "лица без гражданства" кричат на всё заведение как в ауле,ругаются на своём , бегают их малолетние дети на всех скоростях- сносят всё и всех. Не приятное место... А к еде и времени готовности вопросов нет. Вкусно) но кушать здесь вообще не хочется!
4
2
Посмотреть ответ организации
Anton
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2024
Уже не первый раз хожу в данное кафе по этому адресу, но не как не ожидал, что очередной поход станет столь неприятным. Зашли с другом, у меня в руках была бутылка стеклянная только купленная и не вскрытая, когда убирал ее в рюкзак она выскользнула из рук т.к. все были сырые из-за дождя, бутылка не разбилась но потекла. На просьбу сотрудника затереть он начал на весь зал кричать что уходите у нас нельзя с алкоголем, при том, что это даже не алкоголь.. При попытке поговорить с сотрудником он еще с большим негативом начал выставлять из кафе. Максимально неприятный инцидент, ощущение, что вежливого общения с клиентами не прививают от слова совсем. Надеюсь на то, что мены будут приняты и портить настроения и оскорблять других посетителей не будут.
4
Посмотреть ответ организации
Стас Егоров
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Недовольный грубый персонал, еда невкусная от слова совсем, в карбонаре слишком много чеснока и чуть бекона на одной стороне. В туалете грязно, сколько раз был в других додо, намного лучше, не думаю что вернусь в этот
3
Посмотреть ответ организации
erdmaaaaa
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Ужасно долгое обслуживание Заказали два кофе, сотрудник на кухне один, ходит убирается Остальные в комнатке После 10-ти минут ожидания, подошла спросила про кофе, после этого только начали заниматься заказами
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Friday
Дегустатор 3 уровня
5 марта
Поменяли рецептуру фирменной пиццы , мне очень не понравилось. Соус жирный и не вкусный
Посмотреть ответ организации
Лев С.
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2023
Помещение не очень большое, но внутри всегда имеются места. Пицца вкусная, но готовят как по мне не быстро. Доставкой пока что не пользовался. Для детей нету лаундж зоны. Парковка есть но всегда забита потому что рядом жилые дома.Есть салаты, напитки, сама пицца, ролы и суши.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михайлова
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Спасибо До До пицца, очень вкусный какао , таёжный чай, чизкейк Нью-Йорк вкусный и нежный, мы приходим не так часто, но нам тут очень нравится, приветливый персонал и всегда чисто . Пробовали овощную пиццу , вкусная! Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Pavel I
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Вкусно и сочно приготовлено. Опоздали на 5 минут, но ничего страшного. Прислали промокод на пиццу
Посмотреть ответ организации
Vlada Lyubarskaya
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2024
Ну любимый из всех ресторанов До-до. Всегда горячая еда с множеством начинки. Делают относительно быстро. После посещения именно этого ресторана стала любить До-до, раньше не нравилось качество блюд. Единственный минус - не всегда чистый туалет, в нем достаточно темно из-за дизайна.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2024
Классное место 👌, можно прийти небольшой компанией и отпраздновать ДР с детьми 🎉, посидев и вкусно поесть пиццу. Заказ готовят при тебе , придется подождать 20-25 минут. Оплата картой 👌. Персонал вежливый. Атмосфера спокойного уютного места.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Чудинова
Дегустатор 3 уровня
14 января 2024
Самый печальный филиал Додо пиццы, что я встречала за свою жизнь) Пришли сюда с молодым человеком перекусить и, мягко говоря, были удивлены, насколько здесь «чисто» - я не преувеличу, если скажу, что абсолютно все пустые столы были грязными, с подносами и едой, фото прикладываю ниже. Сколько была в Додо пицце, в других регионах страны, я никогда не видела такого безобразия, как здесь. Мы заказали пасту, крылья барбекю, чизкейк и кофе. Крылья были холодные, будто из холодильника достали, а кофе я ждала 10(!!!) минут. Сотрудники, что работали на кухне, разговаривали и кричали громче, чем сами посетители Додо. Очень рада, что сюда больше не вернусь. Ставлю 1 звезду только за то, что еду быстро приготовили.
3
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 6 уровня
25 мая
Лучшее заведение в районе! Чисто,вежливый персонал и очень вкусно 😋
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2025
Мало народу, быстрое обслуживание, вкусная еда, приятная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Наталья Масько
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Отличная, вкусная пицца и остальная еда тоже отличная. Но!!! Убрали доставку! 5 минут, 1 км от ресторана нет доставки. Печально
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Приятное место, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Уборная вполне себе чистая. Самое главное - очень вкусная пицца и банановый коктейль)
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Амелин
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Очень удобное местоположение и казалось бы, почему бы не зайти не попить кофе? Нет. Потому что кофемашина не работает уже месяц и это что то из категории нерешаемого.
Посмотреть ответ организации
Никита
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2024
Пришли. Заказали. Пицца вкусная, напитки хороши. Цыгане тоже, которых уйма вокруг. Особо обнаглевших, которые попросили компанию афроамериканцев купить им заказ и потом пошли всё собирать с полки самообслуживания - персонал выносил (почти ногами вперёд). Пицца 5 из 5. Экшен 5 из 5. Цыгане 2 из 5.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6