Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Фото
78
Отзывы
505
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1146 оценок
Оцените это место

505 отзывов

По умолчанию
Андрей Соболев
Дегустатор 4 уровня
29 января 2024
Я посещал пиццерию «Додо Пицца» несколько раз и хотел бы поделиться своими впечатлениями. Когда я заходил туда, обычно на завтрак я заказывал пиццу, картошку фри и сок. Вкус пиццы был отличным, с сочными ингредиентами и аппетитным тестом. Картофель фри был хорошо приготовлен. Сок был свежим и освежающим. Что касается обслуживания, персонал в «Додо Пицце» был очень приветливым и обеспечивал высокий уровень сервиса. Они были готовы помочь с выбором и ответить на мои вопросы. Все мои заказы были выполнены быстро. Атмосфера внутри пиццерии была приятной. Помещение было чистым и уютным, а музыка добавляла хорошего настроения. Хотя я и не особо вслушивался в нее, она создавала приятную фоновую атмосферу для завтрака. В общем и целом, я остался доволен своим опытом посещения этой пиццерии. Я рекомендую "Додо Пицца" всем любителям вкусной пиццы и быстрой еды.
1
Посмотреть ответ организации
Можно просто Серго
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2024
Внутри чисто и приятно находиться. Мест где посидеть много. Народу не так много даже в выходные. Работают быстро, доставка тоже. Сама пицца вкусная и сочная) Додо Ван лав
1
3
Посмотреть ответ организации
Альфия Стрельцова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Пиццерия находится рядом с домом, поэтому мы тут частые гости. Сотрудники приветливые, вежливые, интерьер уютный. Пицца наивкуснейшая, есть доставка, что очень выручает иногда, спасибо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Леонид
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2024
Всегда вкусно, чисто и есть свободные места, от МГСУ всего 5 минут ходьбы. Из интересных особенностей (всей сети, к сожалению) - заказ независимо от состава готовится 10-15 минут, так что лучше оформлять слегка заранее.
1
1
Посмотреть ответ организации
А. М.
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2024
Прямо возле Ярославского шоссе. Перекусить после прогулки по Лосинке самое то. Ну и студентам из универа рядом. Машин не особо слышно, но воздух ощутимо загазован. Всего трудились пара человек, было ощущение, что не хватает персонала. Кстати, огромный плюс - детская комната. Но находиться всё равно тяжеловато из-за качества воздуха от огромной трассы прямо за окном.
Посмотреть ответ организации
Vosmoy Left
Дегустатор 3 уровня
30 января 2024
Пиццерия довольно просторная, есть два зала, туалет чистый, официанты/работники кухни вежливые. Единственное что смущает это частое отсутствие некоторых позиций в меню, тех же додстеров без которых я не представляю свой обед здесь :( Пицца здесь хорошая, но в некоторых точках додо почему-то кажется вкуснее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2024
Доставка нереально долгая и только в этой Додо всегда чего-то нет в наличии через приложение, то каких-то пицц нет, то коктейлей, то ещё что-то. Новинки и комбо-новинки вообще не доходят по ощущениям. Какая-то самая бедная Додо из всех для доставок.
4
Посмотреть ответ организации
Svetlana Golovina
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2024
Аккуратное, чистое место, уютно, персонал вежливый. Находиться приятно, есть зона для детей. Люблю тут сок апельсиновый со льдом и пиццу (любую, но горячую). Вечером уже на прилавке пицца сухая, немного подвядшая, НО подают как свежую:). Прошу рассмотреть возможность скидки на выпечку вечером.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Дмитриев
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Очень долго делают заказ. Чеки на кассе не выдают. Со слов администратора около месяца работают без чеков. Из персонала ни одного славянина. В зоне приготовления находятся посторонние. Попросил жалобную книгу . Отказались давать. Когда настоял на просьбе на стол кинули жалобную книгу. Ручки не было. Когда почитал отзывы других клиентов то понял что писать бесполезно. Такая работа у этой пиццерии норма. Не советую посещать это заведение.
3
Надежда Зоренко
Дегустатор 5 уровня
10 февраля 2024
Чисто. Уютно. Просторно. Есть детская игровая комната!!! 🔥(за это отдельное спасибо, Додо♥️). В ресторане нет меню. Удивило. Кассир сказал смотреть все через приложение и что все есть. Не супер удобно) К сожалению, это все о чем могу написать 😂 Кофе не удалось попить - не было молока. И покушать не удалось)) Не отчаиваюсь, ахах обязательно дам второй шанс конкретно этой точке додо))) и ещё вернусь за вкусняшками. А пока так 🧡
1
4
Посмотреть ответ организации
Alex
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2024
Пицца прикольная, только из печи считай что, очень горячая); Ценник умеренный, хотя сказать что получил какое-то мега удовольствие нисказать ничего, по скольку я гурман пиццы , так же они специализируются на ней, но чу-чуть бы души еще вложили капельку... В целом обычный фастфуд, если ожидаете мега вариант, то это, не та сеть
Посмотреть ответ организации
Катюша Щ.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Хочу выразить огромную благодарность, спасибо вам Додо на Ярославском ш., 22, корп.3, что работаете до 00:00, и что заказав заказ в 23:40 и забрав его в 23:57, вы под закрытие ресторана принимаете заказ и не отказываете, это очень ценно (просто был случай не с Додо, а с другим рестораном, когда отказали в приготовлении, мы ушли злые и голодные, и разочаровались в данном месте, возвращаться уже не хотелось😄) Додо мы тебя любим, спасибо, что ты есть
1
1
Посмотреть ответ организации
светлана снитковская
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2023
Спасибо, что быстро отреагировали на отзыв, последний раз все столики работали. Чисто, уютно, можно недорого перекусить. Но персонал не профессионалы. Когда не работал терминал на прием оплаты по карте,отказали девушке у которой не было налички. Это неправильно! Мы предложили два варианта , оплатить переводом или заказать и оплатить заказ онлайн на сайте. Надо быть заинтересованным в каждом клиенте!
1
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Н.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Заведение хорошее, заказать можно как внутри, так и через приложение. Работники вежливые, всегда можно обратиться за помощью. Уборка производятся часто(очень радует особенно в зимний период). Заказ готовиться быстро, зачастую быстрее чем указано в приложении. Помещение разделено на 3 части, в первых 2х уютные места на 2-4 человека, а в 3ей присутствует игровая для детей, а так же отдельный стол на 8 человек, есть возможность проведения дня рождения, так же присутствуют стойки для курток. Туалет чистый , есть и для инвалидов. Располагается в близи от остановки, а так же от вуза(МГСУ), так что очень хорошо для студентов, можно перекусить, ожидая пары. Продукция очень вкусная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Костюхина
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
ужасные обслуживание и персонал. диктовал номер телефона для начисления коинов, в мобильном приложении заказ ни как не обозначен. персонал не знает кассу, пробили два додстера не по комбо, с моей просьбы исправили и то с недовольным лицом. нет лимонада клубничный мохито, зашли сюда ради него. не кому не порекомендовал бы это место для похода в зал и проведения вечера к компании.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Байдюк
Дегустатор 5 уровня
20 февраля 2024
Пицца сильно испортилась в плане качества, очень все неспешно и на отвали. Если решили заказать доставку в этой пиццерии, то либо не привезут совсем, либо привезут в таком виде, что желания кушать нет (в пределах района доставка 2...2.5 часа). Решение вопросов и претензии на низком уровне
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Трутнева
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Отлично для Додо пиццы. Расположение удобное. Можно заехать, пока стоишь в пробке. Есть чистый туалет. С ребёнком особенно важно. Есть также игровая, что позволяет занять детей. Ну, а кухня, как и всегда в Додо, хорошая.
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Московский
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2024
В меню постоянно нет продуктов, из закусок только картошка, доставка постоянно опаздывает. Пицца приезжает холодная. Скорее всего экономят на персонале, его просто не хватает! Сделали заказ за ранее, ко времени, в итоге курьер опоздал.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Из плюсов - много мест, всё чисто и красиво Из минусов - часто путают заказы (не приносят соус или не тот чизкейк), часто заказы задерживают, минут на 10-15, и самое неприятное - постоянно отсутствует половина (или даже больше) позиций в меню: некоторые пиццы вообще никогда не видела в меню (всегда "будет позже"), постоянно нет большей части напитков, закусок и тд, очень грустно :(
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
На мой вопрос, где посмотреть меню - сотрудник отправил меня в приложение. На улице холод, сильнейший ветер, а сотрудники открыли настежь дверь и зафиксировали какой-то деревяшкой - невозможно внутри находиться (продувает, сквозит) - в итоге у меня заболело горло. Заказала чай - в итоге дали пустой стакан и не объяснили, где наливать кипяток. Только после моего вопроса махнули рукой куда-то в сторону.
1
Посмотреть ответ организации
Кулешова Анна
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Честно, уже который год подряд, в этой пиццерии постоянно отсутствует та или иная позиция. Заказы делают долго, однажды вообще вечером увидела на баре (где миксер и прочее для напитков) заваривающийся доширак. Честно у места прекрасный потенциал, но организация в нем ужасна. Лучше сходить в другую ближайшую додошку
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Мало того, что заказ долго пытались приготовить и меня настоятельно просили, так в добавок к этому пицца получилась сухой и одновременно с этим влажной из-за неумеренного количества мала, которое полностью пропитало коробку. Мне химчистку машины от этих жирных следов масла кто оплатит?
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ильина
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Хорошо по-быстрому перекусить. Персонал внимательный /Помогли оформить скидку . Установив приложение (без ворчания ). Вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Daniel13YT d
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2024
Вкусная пицца сыр тянется советую брать сырную заказать можно через мобильное приложение с большим потоком людей всë быстро приготовили думаю что 5 звëзд слишком мало надо больше
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Репчук
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Очень понравилось в этом кафе. Пиццу не пробовали, но 2й раз берем стартеры и додстеры, отличный кофе, ребенок обожает запеченый картофель и морсик. Все очень вкусно, при неполной загруженности заказ отдают за 15 минут. Так же есть отличная детская игровая комната с разными бизибордами, кубиками и занимашками. Прекрасное место, ходим в кафе этой сети уже постоянно и очень довольны!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Преснов
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Зашёл 20.04 купить пиццу на работу коллегам в честь своего др! Приложения нет,выбирал пиццу из перечня,озвученного сотрудником пиццерии..так как на информационном билборде за спиной сотрудника выбранных мной в наличии не оказалось! Но не это поразило,а то,что за 3 пиццы я выкатил почти 3200₽! Вы че?!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Карпухина
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Отвратительное место. Заказала себе еду, прихожу очень редко и не знаю меню, кассир меня не понимал, подсказок никаких не давал, ничего не предложил. Заказ ждала довольно долго, учитывая, что всего 1 заказ готовился до меня. Сижу напротив выдачи, с кухни орут на своем языке как резанные. Неприятно слушать, хочется покушать спокойно и в тишине, но не удается. Постоянный шум с кухни. Сотрудники трогают себя за одежду, кашляют, при этом спокойно отдают заказы.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пугатова
Дегустатор 4 уровня
20 января 2024
20.01.24 в 20:40 был сделан заказ #275. Заказ привезли спустя 2.5 часа, совершенно все холодное и засохшее, в итоге мы его не приняли. Никто из 3 операторов не смог дозвониться до курьера и ресторана. У операторов полное отсутствие желания помочь разобраться в ситуации «либо отменяйте, либо ждите, мы дадим вам скидку на следующий заказ, который сгорит через 14 дней». А мне не нужен следующий заказ, вечер уже испорчен огромным чувством голода, изменением планов и наплевательским отношением
5
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 5 уровня
5 марта 2024
Как всегда очень вкусно, паста очень вкусная, так же как и додстер и стартер. Уютная, красивая обстановка. Готовят достаточно быстро. На столицах есть зарядки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Пугатов
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
20.01.24 заказывали пиццу в 20:40, заказ #275, уже писали отзыв от имени Анастасии Котаевой, ждали пиццу 3 часа, привезли в итоге холодную и сухую, открестились промокодом на следующий заказ. Вчера 26.01.24 решили сделать заказ (заказ #322) снова в надежде что прошлый раз был единоразовой акцией и нам просто не повезло, как раз решили потратить промокод, что дали за прошлый не привезенный заказ, но за неделю проблему так и не решили, пиццу нам снова не привезли и в итоге никаких извинений, компенсаций, ведь один извинительный промокод у вас уже есть, второй не дадим и какая разница что мы второй раз вам ничего не можем доставить. А мы даже воспользоваться не можем вашим промокодом, просто потому что не привозят заказы!!! Что за наплевательское отношение? За неделю как минимум можно найти курьеров или перебросить с другой точки, раз эта не справляется
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Макаров @evg_Joni
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2022
Большая пиццерия, есть даже детская комната. Отличное место, для дружной кампании. Кухня по стандартам Додо - всё свежее и вкусное. Персонал работает слаженно, атмосфера дружелюбная.
4
Посмотреть ответ организации
Artemonim
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2023
Очень уютная большая пиццерия. Еда не хуже остальных филиалов сети. Крайне рекомендую попробовать новую деревенскую пиццу - есть не очень удобно, но она невероятно сытная.
Посмотреть ответ организации
Капуста
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Заказали пиццу на доставку в итоге доставка опоздала на час, резинку для колпака не положили и как его носить теперь он тоже за деньги покупался😐. Пицца приехала холодная что там с ней делали все это время не понятно раз приготовили ее миллион лет назад 😐живем к слову в 20 минутах ходьбы на что ушло столько времени в доставке огромный вопрос.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Предтеченская
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2024
Очень часто кушаем там с друзьями, вкусно готовят, максимум ждали 20мин, правда в рулетики с корицей добавляют ее слишком много, начинает горчить, раньше делали вкуснее, а в остальном все супер)
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Скиндерева
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2023
Ужасное додо, такого ни в одном другом додо не встречала. Вечно нет то одного, то другого. Один раз на протяжении 3х месяцев не было кофе. Сейчас систематически нет закусок и ряда пицц. Регулярно пишу в поддержку, результата 0. Приходиться ходить только потому, что рядом с универом больше ничего нет.
2
Посмотреть ответ организации
Denis Rud`
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2021
Очень уютная пиццерия! Насколько знаю, именно тут снимали федеральную рекламу для сети. Шлю лучи добра собственнику, видно что человек очень погружён в своё дело. Минусы: -Парковка. Неслабо покрутился по дворам, чтобы найти место. Это скорее в целом вопрос к локации, а не конкретно к пиццерии -не работала кофемашина, в момент когда мы были. -на мой вкус стоит сделать чуть потише фоновую музыку. Все остальное - супер. Вкусно делают пиццу, пицмейкеры лихо выполняют трубки с тестом, завораживает! Мы снимали выпуск на иой канал на ютубе. Все было очень приветливо и вежливо. Пиццерию рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Скороходов
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
хорошее уютное место, очень хорошие цены и невероятно вкусная продукция, регулярно заказываю там пиццу и всегда оставался доволен! советую к посещению
Посмотреть ответ организации
Андрей Цембер
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Пицца просто отличная, после того как поел пиццу в других сетях, и других филиалах Додо, понял насколько хорошо ее тут готовят, двойная пепперони просто пушка
Посмотреть ответ организации
Роман Морозов
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Очень вкусно, быстро, удобно. Подарили шоколадный маффин, за опоздание в пару минут, было очень приятно! Рекомендую всем к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Аксенов
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2024
Удобный вариант заказа пиццы на самовывоз при движении из центра. Заказал заблаговрменно, заехал, забрал, съел в машине.
Елена К.
Дегустатор 5 уровня
25 ноября 2023
Здесь готовят отличный капучино!❤️ Быстро, чисто, уютно и вкусно. Прекрасное местечко, чтобы перекусить, отдохнуть и согреться😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ермилина
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2023
Всё отлично, быстро, вкусно и качественное обслуживание. Я бываю не часто, но всегда остаюсь довольной. В туалете чистота. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
morskaya_volna
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2024
Чисто, готовят быстро и вкусно, есть игровая для детей
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Третий раз прохожу мимо, третий раз ухожу без еды. Всегда одно и то же - на кассе никого, у кассы очередь, четыре работника болтают возле коробок с пиццей, смотрят тебе в лицо и игнорируют полностью. Неудивительно, что в зале ни души.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ступин
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
очень уютное и опрятное место с атмосферой добра любви, которую, кстати, создают, в основном, именно работники данного заведения. особенно хочется отметить Саидакбара – человека, которого я ещё не видел без приятной улыбки на его лице во время принятия очередного заказа. он очень отзывчив и располагает к себе. а ещё он подарил мне маффин! дайте этому человеку премию!!! (пожалуйста)… Всем рекомендую сюда прийти, только будьте аккуратны с краном, который установлен в раковине, стоящей вне туалетных комнат: там слишком сильный напор.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Парков
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2022
Вкусно. Быстро. Качественно. Доставкой не пользовался - пиццерия по дороге - ждал готовности в зале. Чисто, аккуратно, спокойно. У столов электророзетки и USB-разъемы. Можно не только поесть или подождать, но и с пользой провести время.
1
Посмотреть ответ организации
Доктор Манхеттен
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2024
Итак начнем, первое персонал работает халатно, на кассе приходится ждать пока тебя удосужатся обслужить, заказы ладно уж нормальные, но это тем не менее так себе , советую другую пиццерию
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кутузова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Никогда не заказывайте здесь доставку. Думали один раз не повезло, но нет, видимо обычная практика. Заказывала ко времени, с запасом в два часа. Привезли на полтора часа позже. И такая вот история повторяется опять.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Минаков
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Обычное место для перекусить, не заметил плюсов, из минусов одно и тоже как по всей Москве, обслуживание на отстань, но приемлемо, персонал со средней Азии, это беда во всей Москве, с языком плохо, санитарные условия не возможно оценить, надо же не персонал менять. А владельцев таких точек, может тогда что то изменится в Москве. Но опять же многие хотят сэкономить, может и так считается нормой. Нигде не обидели, не хамили, просто ощущение, что я не в России.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Червякова
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2021
Быстрое обслуживание. Хорошо проводить праздники ( детские или семейные). Для этого есть отдельный зал. В условиях пандемии очень актуально. Любим рулетики, пиццу цыпленое барбекю, картошку из печи с крылышками или курочкой. Цены приемлимы. Всегда все свежее. Можно онлайн в приложении посмотреть, как для Вас готовят. Или через стекло в зале. Детям интересно.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6