Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
59
Отзывы
214
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
407 оценок
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Лосось prianikov
Знаток города 10 уровня
13 марта
Лучшая пицца, есть доставка, но иногда бывает что слишком много покупателей и она не работает, пицца божественная, различные виды, скидки , бонусы, советую есть дома, в самой пиццерии обычно очень много людей, также есть детская площадка и туалет в который пускают без заказа :)
Посмотреть ответ организации
234759 Синельникова
Дегустатор 3 уровня
24 июня
Быстрая доставка,время ожидание минимальное, еда норм.Есть раздел посмотреть видео приготовления пиццы.
ксения ксения
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Были на мастер-классе. Подала заявку через сайт. Обратную связь получила только спустя неделю, когда уже сотню заявок оставила. В назначенный день нас встретили, переодели и проводили делать пиццу. Весь мастер-класс проходил на реальной кухне, параллельно с приготовлением/выдачей заказов. Сложилось ощущение, что мы единственные и первые посетители, которые изъявили желание прийти на мастер-класс. Все сотрудники с интересом наблюдали за нами. Было интересно, но очень быстро. Молодой человек, который показывал и рассказал, молодец. Старался! Показал склады и холодильники, хранение продуктов и т.д. От силы на кухне пробыли минут 15. По окончании мастер-класса ребёнку выдали диплом пиццемейкера. Спасибо. Опыт интересный, ребенку понравилось, но ещё раз бы не пошла. Сам мастер класс бесплатный, оплатила только стоимость пиццы.
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Не советую данное место. 17 апреля вечером были в Додо, на кассе не довольная сотрудница, ничего у нее спросить нельзя, отвечает как будто мы у нее денег одолжили, на все наши вопросы о пицце - ответ один смотри на табло! Вот это анти клиентоориентированность! Вот это сервис! После того как поели пиццу в Додо, после прихода домой болел живот долго, пару дней, я подумала что это случайность , но 22 апреля опять были в До до и кушали пиццу и опять болел живот. Сама пицца вкусная, но видимо ингредиенты не свежие или просроченные, раз потом такие боли долгие. Само место замечательное , все продумано до мелочей, но персонал и продукты на низком уровне, раз потом болит живот Год назад были здесь же и все было отлично и ничего не болело. Видимо сервис падает к - 0.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Snay
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2025
Всегда очень вкусно: салаты, пицца, напитки (особенно чай) , десерты, приятный и общительный коллектив пиццырии , чистый и удобный зал, есть большие экраны, что бы удобно наблюдать за приготовлением заказа, быстро достаточно все готовится, панорама отличная можно видеть за окном какая погода, вообщем приходите и попробуйте сами окунуться в эту атмосферу приятных вкусовых наслаждений и приятного аппетита!)
13
Посмотреть ответ организации
Александр К
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2025
Отличное место, завтракал, всё очень вкусно. Чистота, приятный и отзывчивый персонал. Был утром в воскресенье, народу не много. Вообщем понравилось. Прикольно, что есть маленькие пиццы 20 см, на одного.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Гаврилова
Знаток города 5 уровня
28 мая
Пицца вкусная, место уютное, доставка быстрая. Понравился очень коктейль Орео, НО каждый раз, когда прийдем, отсутствуют коктейли, закончилось мороженое. Сделайте уже что-нибудь с этим, завозите вовремя. Каждый раз иду за коктейлем, а его нет
Natalia P.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Сегодня были на мастер-классе в додо на Бориса Пастернака 43. Спасибо большое сотрудникам пиццерии, все было просто замечательно, детям провели экскурсию по кухне, помогали сделать пиццу, детям выжили форму и в конце сертификат пиццемейкера) даже украсили коробку с готовой пиццей! Все сотрудники очень доброжелательные! Дети в восторге! Спасибо большое!! В зале как обычно чисто и приятно
1
Посмотреть ответ организации
Олег Большаков
Дегустатор 3 уровня
14 февраля
180 р. За порцию картошки легче, чем картон в котором он подан. Порция детская а цена взрослая. Чизкейк - наглядное пособие по шринкфляции.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
11 мая
Вкусная пицца в целом, быстрая доставка. Только если заказываете пиццу с доп соусом или начинкой, может быть не пропечена, обращайте внимание
Посмотреть ответ организации
Артем Михалев
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2025
Отличное место,рекомендую к посещению,всегда чисто и быстро готовят вкусную пиццу
Посмотреть ответ организации
Макс Степанчиков
Дегустатор 4 уровня
29 апреля
Хорошее чистое кафе сети Додо. Работают оперативно, как через приложение, так и через оффлайн-кассу. Фаворит - ципленок ранч)
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Заказал в первый раз с этой пиццерии пеперони. Привезли горелую как с низу так и борта. До До пицца уже не та! Франшиза портит качество этих пиццерий (( Ситуация не поменялась 😃. Сырники больше похожи на котлеты.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Заказ был оформлен в 20:55 на вынос, после 25 минут ожидания, вместо обещанных 13, девушка на кассе сказала, что осталась одна пицца, и она отдаст заказ. По итогу, еще через 10 минут я снова поинтересовалась, где мой заказ, далее, игнор, девушка ушла, пришла, снова ушла, мне ничего не сказала) На мой, уже 3 вопрос, мне что то невнятно сказали про то, что пицца еще даже не готова к запеканию, про нее просто забыли))) Интересно, сколько еще я бы ожидала свой заказ, если бы не дергала девушку несколько раз. И, да, часть заказа, естественно, отдали уже холодной, хотя я просила заменить.
Посмотреть ответ организации
Julia Korby
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2024
Неплохая точка ДоДо, была здесь на обеде, заказывала комбо (додстер и напиток), ожидание менее 7 минут, на электронном табло удобно наблюдать за статусом заказа. Зал чистый, кондиционеры прекрасно справляются с жарой. Звезду сняла за писки и визги в детской комнате, все-таки это немного мешает насладиться едой. Было бы здорово, если бы у детской была дверь, которая приглушала бы звуки детской игры. К еде замечаний нет, все вкусно, но даже немного мало как-будто, рекомендую к посещению 👍🏻
2
8
Посмотреть ответ организации
Анюта Скрепка
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Хорошее место. Доставка быстрая. Но половина меню какая странная и не вкусная для меня. Макароны очень сухие, как и додостер и другие подобные закуски. А вот десерты точно 5 баллов. Пицца вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Колоколов
Знаток города 6 уровня
17 июня
Менеджмент расслабился и не дорабатывает. 09 июня 2026 в 21 45 решили с сыном перекусить пиццей). Ок. Я не хотел тыкать в планшет для заказа , увидел свободного менеджера по имени Мафтуна на стойке и захотел заказать через него. В ответ получил отказ, так у меня карта и значит мне надо самому тыкать в планшет. Интересно а как они примают заказы у людей пенсионного возраста?) Ну ок. Потыкал в планшет заказал. 15 минут готовили пиццу, мы с сыном начали есть. ) Время 22 02. Подходит к нам сотрудница Мафтуна и резко говорит о том, что нам надо взять пиццу с собой и есть на улице!)) Дичь какая? Я вообще не помню чтобы меня когда-нибудь выгоняли из кафе или ресторана!) Я уточнил у нее, и оказывается по словам Мафтуны в регламенте ресторана указано что клиентов после 22 00 надо выгонять!) Вы серьёзно? Мне кажется Федору пора наладить работу с персоналом или пересмотреть регламент обслуживания клиентов.
Посмотреть ответ организации
Ugeen
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2025
Имели неосторожность заказать пиццу в Додо. Понял, что поступал очень правильно, когда не делал подобного до этого. Догадаетесь по фото, где пицца с сайта, а где кусок теста, который облил сыром, напичкали чем-то и привезли нам? Тут 2 варианта. 1) Либо Додо уверенно загибается 2) Либо "повара", из-за дефицита кадров, клали на работу, руководство и клиентов. В поддержке сказали, что "начинка вытекла". Мы пытались найти куда она "вытекла". Ведь, если она и вытекла то должна где-то находится. Смотрели в коробке, под коробкой, за коробкой и не нашли. Решили, что она осталась в сумке у курьера.
4
Ксения Мостолыгина
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Пицца и напиток вкусные, персонал приятный, на все вопросы ответили доходчиво, девушки на кассе были приветливые, атмосфера в помещении приятная, в зале было чисто, время ожидания было около 10 минут,
3
Посмотреть ответ организации
Sodik
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Заказал пиццу домой, все устроило, пицца вкусная претензий нет. Время ожидания выбрал побыстрее превезли за 20 минут. Курьер был вежлив, опрятлив, хорошо одет.
Посмотреть ответ организации
Данила Алпатов
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Не знаю как им это удается: оформил заказ пицц, через 20 минут курьер уже привез. И это не в соседний дом. Пицца вкусная. Особенно нравится креветка-песто)
Посмотреть ответ организации
Nana-swan
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Полгода питалась Додо в этом месте, на улице Бориса Пастернака, 6, Москва. 06.05.2025. сделала заказ, доставили быстро, сытно поела и через два часа наслаждалась ротавирусом уже. Пожалуй воздержусь от заказов из этого места в следующий раз. И нет, кроме Додо в этот день я ничего не ела в тот день.
1
Посмотреть ответ организации
Анютка
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Заказали через сайт две пиццы, деньги с карты сняли, а на сайте пишет что платеж ожидается. Уже почти час сидим, платеж на сайте так и не прошел, деньги с карты сняли.
1
1
Посмотреть ответ организации
Matthew
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2025
Я просто обожаю «Додо». Здесь можно найти вкуснейшие блюда: смузи, лимонады, додобоны. А ещё в кафе есть игровая , где можно отметить день рождения всей семьёй.
Посмотреть ответ организации
Альберт Фадеев
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
В пицце не докладывают ингредиенты. По крайней мере с другими до до. С уборкой тоже маленькая беда. Конечно мы можем убегать за работников (( . В уборной нет мыло от слова совсем. График уборки не заполняется. (( конечно мы можем кушать с грязными руками.(( Хотелось бы без бацилл (
2
Посмотреть ответ организации
Артем Х
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Ассортимент хороший. Пицца вкусная , особенно нравится (4 сыра, мясная) Доставка по району работает быстро. В целом рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Айрис
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2025
Очень нравится пицца, тесто и не толстое и не тонкое, то что надо, и начинки в меру, и всё свежее и вкусное
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Помимо того что кофе и креветки ждали 15 минут (про креветки забыли), так еще и дали из горелыми, никогда такого не видела, чтоб не справлялись с фритюром
Посмотреть ответ организации
Polosaty Cot
Дегустатор 4 уровня
10 марта
06.03.26 деньги за пиццу списали, но заказ не создался. Деньги так и не вернули, заказ не сделали. На кассе тетя сказала: Откуда я, вам деньги возьму, видите у меня, заказа нет 08.03.26 Пиццу привезли подгоревшую, обещали дать обратную связь в течение суток - не дали П. С. Поддержка - это отдельный вид искусства. Как будто общаешься с ии от 2020 года. Написано в самом чате: ответим на все вопросы. В итоге постоянно извиняются, что долго отвечают (наймите еще, оптимизируйте процессы), потом не отвечают на вопрос, а просто делятся своими мыслями и закрывают обращение Так и живём
Посмотреть ответ организации
Дарья Беднар
Дегустатор 3 уровня
11 мая
Хорошая пиццерия . Есть туалет , детская зона , мастерклассы и многое другое . Но в последнее время пицца стала жирной '!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 6 уровня
3 января
Приготовили мой заказ за считанные минуты, блюда вкусные. Впечатление от первой покупки в этой пиццерии только положительные. Внутри пиццерии чисто, своевременно убирается зал. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Ram Demid
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Была относительно недавно с семьей в пиццерии, очень вкусно и быстро. Есть чистая игровая для детей. Чистый и уютный ресторан, отзывчивый персонал, помогли с выбором, рассказали об акциях, и как выгодно заказать. Спасибо огромное за вкусную пиццу, продолжайте радовать нас своими шедеврами.
2
1
Миша Шилов
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2025
Шикарная пицца! Всегда привозят вовремя. Всегда качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Александр Павлов
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2023
Быстро и вкусно, спасибо! А теперь и зал открыли, внутри красота, вкусный кофе и детская комната с лабиринтом! Рекомендую всём!
3
Света
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2024
Всегда берем здесь пиццу, ребенку нравится мастер классы. 3 августа поймали бегущего человека, отсканировали код, было написано что бесплатную пиццу можно заказать в пиццерии 3 и 4 августа. Пришли в кафе 4 августа( сегодня) и написано такой промокод не действует, на кассе сказали что акция действовала до 18.00 3 августа. Как так? Зачем тогда писать что акция действует 3 и 4. Были разочарованы, ушли из пиццерии
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Prokopyev
Дегустатор 5 уровня
1 ноября 2024
В день рождения жены сделали заказ на дом пиццы. К пицце претензий нет. На сайте была информация, что в день рождения будет скидка или подарок. Позвонили уточнить этот момент. Нам сказали что в уже оформленный заказ ничего нельзя сделать, надо всё отменить, сделать заказ ещё раз и тогда будет скидка... Очень странная позиция! Как всегда виноват клиент!)))) Получается, что нужно ещё раз потратить деньги и тогда вам будет скидка. Деньги по отменненому заказу вернутся от 1до 10 дней... Вот такой "подарок" на день рождения.... Не стыдно? Хотя о чем я... ((((
1
8
Посмотреть ответ организации
Шохина Е.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Очень нравится- и доставку заказывали и непосредственно за столиком посидели, брали в основном пиццу- нравится с сыром больше всего
Посмотреть ответ организации
Анжелла Амбрусоалимова
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Спасибо что отменили огромный заказ на пять тысяч спасли меня от нищеты! Хорошее заведение ем там уже второй год на постоянной основе
Посмотреть ответ организации
Олеся Назарова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Дали сегодня перевернутую пиццу на вынос! Пока принесли домой все прилипло и размазалось… время 17:58 примерно!
Посмотреть ответ организации
Юлия Герлиани
Знаток города 5 уровня
9 мая
Часто здесь заказываю. Всегда по времени, горячая и вежливые сотрудники .
Посмотреть ответ организации
Николай Панов
Дегустатор 6 уровня
17 мая 2024
Хорошее место, бываю тут с детьми. Если бы не игровая комната, то был бы намного реже. Пицца, пока с пылу с жара - очень вкусная. Но в целом дороговато, особенно для частого посещения. Готовят относительно быстро, долго вот прям - не было еще. Работники адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зимина
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Уже очень много лет мы ходим и заказываем только Додо,когда нам грустно,весело,когда хочется что-то особенного...Только Додо!!! Вы с нами,и мы ценим,любим,уважаем вас,вы профессионалы своего дела,удивительеые,добрые,доброжелательные!!!! Любим,ценим,уважаем
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Белова
Знаток города 2 уровня
12 марта
все, конечно, очень вкусно, но почему пиццы готовят по 8-13 минут, а додостеры по 25-30?
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2025
Очень хорошая пиццерия.Вежливый персонал. Быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Софья
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2025
Хороший филиал, всегда вовремя доставляют, готовят вкусно, все свежее
Посмотреть ответ организации
Катя Алпатова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Пицца топ даже когда свои напитки притащили нам дали стаканчики так что тут самый лучшие персонал и еда вкусная☺️
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Владимирович
Дегустатор 5 уровня
18 ноября 2024
С первого моего посещения остались только позитивные впечатления. Очень вкусная пицца и божественные крылышки. Теперь периодически заказываю доставку! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
юрий ерошин
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2024
Очень приятная пиццерия, всё новое и пицца нормальная. Но цены конечно очень подросли пицца нормального размера почти 1000 р. Но зато кофе дешевле чем у конкурентов)) ассортимент нормальный всяких блюд. Делают быстро 10-15 мин. Вообщем, чтобы быстро перекусить очень даже подойдёт.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чарышкина
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2024
Единственное место, где есть игровая, и можно наблюдая за ребёнком через стекло спокойно покушать. Чисто, всё новое. Готовят быстро и вкусно.
1
Юрий Кульбацкий
Дегустатор 6 уровня
6 декабря 2025
Топовая конторка всегда покупаю тут завтраки. Омлет, хэшбрауны и кофе. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5