Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
188
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
594 оценки
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Добрый день! Решил оставить данный отзыв по причине многолетней дружбы с данной пиццерией, точнее сетью. Давно являюсь клиентом, постоянно заказываем доставку всей семьей. Если брать другие подобные заведения, с течением времени сервис начинает хромать, а здесь как было раньше, так и остается сейчас, готовят и доставляют быстро Да и персонал всегда вежлив и лоялен Поэтому, спасибо вам за такой сервис Надеюсь, вы будете только лучше и лучше
4
Посмотреть ответ организации
ВИТЕК БЕЛОГОРСК
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2025
Приготовление очень заказа очень быстрое и это радует.Персонал приветливый.Внимание!Данная пиццерия работает на заказы самовывоза и доставку.Посидеть и перекусить не получится.Но для меня это было непринципиально.Спасибо всё очень понравилось и было очень вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Матусов
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Пицца вкусная. Удобно. Доставка чётко по времени. Привозят горячую! Всё быстро быстро качественно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Обслуживание на высоте: сотрудники в пиццерии вежливые и внимательные, курьеры быстро доставляют еду, приходит все горячие и ароматное. цены вполне адекватные, особенно учитывая качество еды.
3
Посмотреть ответ организации
Helga Kovalenko
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Пицца очень вкусная, не первый раз уже заказываем очень довольны. Доставка быстрая, доставщики всегда вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Александр .
Дегустатор 3 уровня
17 февраля
Приехали с женой покушать , в карточке заведения не было указано, что именно эта точка работает на доставку. В результате , потратили время зря. Upd: связалась поддержка , решили вопрос, неточность в картах исправили )
2
Посмотреть ответ организации
Томас
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Всем здравствуйте.В этом кафе мне лично всё понравилось:вкусная пицца,хороший персонал и очень хорошая музыка всем советую
3
даниил
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
это отличное место для любителей пиццы! Я в восторге от их разнообразия вкусов и качества ингредиентов. Их тесто всегда свежее, а начинка — сочная и обильная. Мне нравится, что у них есть различные размеры пиццы, что удобно в зависимости от количества гостей или аппетита. А еще их онлайн-сервис позволяет быстро и удобно заказать еду. Обслуживание всегда дружелюбное, и доставка приходит вовремя.
3
Посмотреть ответ организации
Гордей Педько
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
На мой взгляд, это лучшая доставка в мире. Все блюда очень вкусные, а доставка осуществляется быстро. В приложении всё понятно, ассортимент большой.
3
1
Посмотреть ответ организации
187185 Боженко
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
По скорости приготовления блюд все шикарно, доставка тоже супер! Но вкус пиццы, такое себе, брали Пепперони и мясную, очень мало ингридиентов(
2
2
Посмотреть ответ организации
Лемешевская Снежана
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Всегда все было вкусно. Пицца на ура. Картошка фри как всегда не вкусная. Но сегодня пицца с ананасами ужас. Огромные куски курицы как в Цезаре ужасно. И вкус не тот . Повар поменялся что ли. Нашла черный волос. Нет ананасов . Я честно пыталась их найти но увы
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Максимова
Дегустатор 6 уровня
7 марта 2024
Здравствуйте, хотела заказать пиццу для коллег,случайно нажала не тот адрес,исправить на другой невозможно, дозвонилась с третьего раза, но на другой адрес доставить не могут, так как это не их зона доставки. Оплата прошла,но возврат обещают в течении 3-10 дней, а снова платить просто нет средства. Праздник испорчен,осталась и без пиццы и без денег, вот такой сервис.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Вкусная пицца, но с доставкой один раз приключилась не приятное, доставили остывшую пиццу, которую судя по времени изготовления, час где то возили без термо сумки.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ч.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
Прекрасная пицца! Самая лучшая в городе, а мы перепробовали всё.. всегда всё на уровне, доставка быстрая,курьеры вежливые, пицца горячая. В последний раз заказ особенно порадовал, много сыра и начинки, пицца воздушная. Спасибо вашей команде за такую работу! Вы именно тот пример, как нужно держать сеть франшизы! Другие так не умеют😅
4
1
Посмотреть ответ организации
Ананеса
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Просто омномномочки омномном,а так все хорошо,вроде порядок и хороший персонал,много мест,а также чистота,и приятный запах стоит на заведение
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Володченко
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Заказала вчера доставку через приложение первый раз, т.к у ребенка было день рождения. Заказ был в 07:44 на 12 часов чтоб доставили в торговый игровой центр, позвонили в 11:00 и сказали что отключили воду и не могут приготовить(заранее нельзя было предупредить) пришлось в другом месте перезаказывать , списали с карты больше 5 т.р, на вопрос почему деньги не вернули, сказали ждите в течении 3 дней. Я просто в шоке от обслуживания! Не советую эту организацию, и сама больше заказывать не буду!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Л
лариса полякова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2021
Заказывала впервые. Заехала по пути. Пицца очень понравилась. Но!! Смутило то, что подойдя оформить заказ, девушка отфутболила, сказав, что тут заказывают по приложению. Я отошла в замешательстве. Выручил парень, который предложил заказать по своему приложению, посоветовав даже какую купить. СПАСИБО ему, а не обслуживающему персоналу. Сегодня тоже бы заехала купить, но я не имею возможности скачать приложение, тк телефон не грузит При мне подходил мужчина тоже заказать, но ушёл не с чем. Было бы не плохо, чтобы вот такие моменты были продуманы. И клиентов будет больше, и я бы сегодн, купила вкусноту
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Радюхин
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2022
Никакого удовольствия для перфекциониста: коробки квадратные, пицца круглая, кусочки треугольные🤣. Но не смотря на это пицца вкусная, доставка быстрая. Из замечаний: сделайте пожалуйста планшет или терминал чтобы можно было с него заказывать пиццу, просто не всегда удобно звонить на телефон горячей линии или использовать сайт/приложение.
4
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Дегустатор 3 уровня
15 мая
Всегда вкусная пицца, быстрая доставка. Большой ассортимент пицц и не только.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Калина
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2022
Приехали поздно вечером в город, забежали в Додо - пиццу. Хотели сразу заказать, но не тут - то было! Заказ принимают только по телефону. Ребята, работающие в Додо- пицце, сразу же дали номер телефона. Заказ приняли, через 15минут пицца была готова. Пицца, кстати была вкусная! Единственный минус - ну, если мы пришли сами, примите заказ!
3
Посмотреть ответ организации
Shimizu Ryoko
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Вкусно, быстро, недорого, вроде большего и не надо. Хотя, грустно порой от того, что что-то "скоро будет" 💔 (но это не минус Додо, это суровая правда жизни)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Стасевич
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Вкусно, быстро персонал приветливый вежливый. Заказ выполнен быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Alexandra K
Знаток города 3 уровня
22 мая
Вкуснейшая пицца. Большой выбор различных пицц. Очень быстро доставляют
1
Посмотреть ответ организации
Marina Nikiforova
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Всегда вовремя доставляют, всё всегда вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Минниханова
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2025
Очень вкусная пицца пепперони заказываем через сайт удобно... Забираем сами и по времени отличное всё успевают... Молодцы...
1
Посмотреть ответ организации
Шкурина Софья
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Пицца очень вкусная, доставка быстрая. Но где напитки😭😭😭 А, ну и пиццу очень быстро готовят
3
Посмотреть ответ организации
Галина Аборина
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2022
Хорошая пицца в средней ценовой категории,большой выбор начинок, бесплатная доставка при определенной минимальной, вполне приемлемой цене. Возможность выбора лепешки,тонкая или стандартная.Рекомедую ципленок ранч с красным луком.
2
1
Посмотреть ответ организации
ygrok777
Дегустатор 4 уровня
23 января 2023
Любимая пиццерия,отличный персонал.Очень вкусное меню.Но больше всего нравится,как организация реагирует на претензии-всегда идут на встречу клиенту.
3
Посмотреть ответ организации
Ваша Светлость
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2022
Доставка быстрая, но с нового года пропало несколько позиций, так же нет молочных коктейлей. Советую не поскупиться на чизкейк 10/10, одна из лучших пиццерий в городе.
3
Посмотреть ответ организации
Натуся
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2021
Второй год заказываю пиццу, ни одного прокола. Вкусно , вовремя, особое спасибо работникам по персоналу, вежливы,предупредительны. Молодцы, пока в городе никого не переплюнул.
4
3
Посмотреть ответ организации
Штурмовик
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Брал здесь пиццу 🍕 Вкусная 😋 Рекомендую. Но здесь только на заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Настя Орагвелидзе
Знаток города 4 уровня
31 марта 2021
Пиццерия хорошая, но иногда не принимают заказы из за загруженности. Очень хороший ассортимент еды, привозят горячей, курьеры в масках, перчатках, все хорошо с этим. И пицца очень вкусная!
4
Посмотреть ответ организации
Денис Догин
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Заказывали пиццу. Привезли за час, очень вкусная, пепперони огонь. Наверное, вы мои фавориты
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Самая вкусная пицца 🍕здесь. Заказываем бургер-пиццу, Ингредиенты всегда свежие, тесто хрустящее. 🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
М С
Дегустатор 5 уровня
16 апреля 2021
Пиццу брали несколько раз. Вполне приличная пицца. Удобно заказывать через сайт. Неудобно то, что доставку можно заказать не в каждый район города- о таком больше нигде не слышала
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Кулагина
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
В данном заведение диаметр пиццы очень маленький цены завышены. Самообслуживания с чаем вообще убило . Заказали на 1600 пиццу ,чай ,молочный коктейль в итоге ушли голодные . Не рекомендую брали на Зейской
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксид воды
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Быстро всё отдают, отличный вариант, если нужно забрать самовывозом пиццу
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Порядина
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
невероятно вкусно и быстро доставили
3
Посмотреть ответ организации
денис г.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
модератор, хватит отклонять. не начислили 300 додокоинов по акции. мотивируют тем, что у меня устарело приложение, хотя акция в нем отображалась и была мной активирована P.S. в ответ на отзыв пообещали компенсацию 150, но не сделали меньше
2
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Д.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
не дают приборы , приходится вечно напоминать. осталось полное отсутствие аппетита и плохое настроение
1
1
Посмотреть ответ организации
Конфета
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2022
Качественная пицца,если даже что-то не так,можно написать и все исправят.Отношение к клиентам очень позитивное,компания стремится к идеалу в мире пиццы.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лагош
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Доставили быстро, всё вкусно
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Доровских
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2024
Супер вкусно, горячее, свежее, доставка оперативная! Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Заказал пиццу, пока за деньгами ходил чтобы оплати мою пиццу выкинули. Теперь сюда ни ногой, отстой.
3
1
Посмотреть ответ организации
карина сизкова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Были сегодня в Додо на Октябрьской 197 оператор хабалка с хода начала грубо разговаривать Не приятная ситуация с вашим оператором !! Примите меры проведите инструктаж как нужно разговаривать с клиентами
3
1
Посмотреть ответ организации
Падре Муерте
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2023
Очень удобно, пицца на уровне. По вкусу я очень прихотлив,но нашёл несколько идеальных вариантов
6
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2025
Хорошая всегда вкусная пицца.
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Стабильная в своей сфере деятельности компания.Молодой,сплочённый коллектив. Процветания и стабильно растущего подъёма компании.Что очень радует,так это вежливость всех сотрудников компании.. СПАСИБО
3
Посмотреть ответ организации
Евгения-Анна
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Прикольная тема: заказал в приложении и через 15 минут забрал. Еда на твёрдую 4! Выпечка (бруслетики… сырники) - на 5!
3
Посмотреть ответ организации
Fix Play
Знаток города 2 уровня
22 июля 2022
Пиццы просто шедевральные, ничего вкуснее в жизни не ела, персонал вежливый, доставка быстрая
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4