Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Новости
14
Фото
109
Отзывы
502
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1239 оценок
Оцените это место

502 отзыва

По умолчанию
Джамиля Рысалиева
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Все супер, пицца всегда отвал башки, доставка всегда быстрая особенно когда думаешь о пицце, спишь и думаешь о пицце, сидишь и думаешь о пицце!🤪😋😋😋
Посмотреть ответ организации
Наталия .
Знаток города 11 уровня
6 октября 2025
Хорошее кафе, кофе отличный, для детей можно подобрать хорошие вкусности, всегда чистые столики, доставка здесь хорошо отлажена, всегда отлично упаковано и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
22 марта
Зашла в пиццерию взять кофе с собой и мафин с собой(который не нужно готовит, он в упаковке,доставляется в пиццерию готовым). 20 минут я сидела в пиццерии одна, больше посетителей не было, на кассе никого не было и никто не торопился выйти с кухни налить кофе. Вообще додо очень нравится, но обслуживание в данной пиццерии не понравилось
Посмотреть ответ организации
Mr_Romeo
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Отличная пиццерия и отличная пицца) Внутри всё чисто и аккуратно. Можно делать заказ через телефон или на кассе. Его вам принесут за столик, либо можете забрать его сами. А что не доели - вам упакуют с собой.
1
Посмотреть ответ организации
Марк Самуилов
Дегустатор 5 уровня
5 февраля
Отличная пиццерия, хорошее обслуживание, прекрасный кофе,пицца ординарная на твердую 4ку
Посмотреть ответ организации
миу мик
Знаток города 6 уровня
10 января
Нормальное место , лучшее, где можно посидеть в нашем районе не у метро Фастфуд вкусный , никогда не травились , все отлично
Посмотреть ответ организации
Махони
Дегустатор 3 уровня
9 апреля 2025
Столики всегда заняты шумными компаниями подростков, которые просто так сидят, болтают, орут, матерятся и ничего не заказывают. С ребёнком сложно найти место в кафе, чтобы сделать заказ и поесть в спокойной обстановке кафе, а не орущими вокруг подростками. Сегодня 9 апреля днём сборище подростков токсикоманов или наркоманов, сидят за столиками то ли обколотые, то ли нанюханые. По трое в туалет ходят и выходят уже под кайфом.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Дегустатор 4 уровня
18 февраля 2025
Проходила мимо, смотрю классная пиццерия посидеть зарядить срочно телефон и попить чай. Но вот эти прекрасные зарядки для красоты они оказывается не работают вообще! Зря потратила деньги и время! Ушла с разряженным телефоном. Кстати горячий сорбет безвкусный, в кафе воняет.
3
2
Посмотреть ответ организации
Kirill Bakeev
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Очень рад, что Додо снова открылась в районе. Вкусно, чисто и приятно. Спасибо! Пицца на 20см отдельная любовь
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Москва
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2025
В целом очень уютное место. Вежливые сотрудники. Всё вкусно. Но хотелось бы сидения почище. А когда наплыв школьников, становится очень шумно. Большой плюс, что у каждого столика есть зарядки.
1
Посмотреть ответ организации
a.
Знаток города 5 уровня
6 мая
В данном кафе я делаю заказы доставкой или самовывозом - поэтому могу оценить лишь с этой стороны. За последний год заказывали тут пиццу раз 15-20 и все заказы были отработаны на отлично! Ни разу претензий не возникало. Готовят всегда быстро, пицца получается вкусная и горячая, ингредиенты свежие, к доставке тоже вопросов нет. Желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
Полина Зепсуй
Дегустатор 5 уровня
21 января
Потрясающий мальчик-менеджер на кассе, который отдавал заказ! Понравилось всё, и обслуживание, и вкус еды.
Посмотреть ответ организации
А.Н.
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2024
Хотел купить кусок пиццы с витрины, последний. Когда выяснилось, что я хочу оплатить картой (за наличку почему-то можно), отказались продавать, сказав, что продают до 9 (вечера). На часах 8:55. Подошла типа управляющая и у меня на глазах просто выкинула эту пиццу в мусор. Завтра, говорит, приходите. Талдыча про 9 часов, офис и камеры. Ничего не понял, так как с русским дама не особо в ладах. Зовут её, если не ошибаюсь, Грузель. Ребята, это нормально? Дело было в 20:55, 26 декабря.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Котвицкая (Мангушева)
Дегустатор 4 уровня
23 мая
Невкусные молочные коктейли. Ощущение, что просто молоко взбили с сиропом((( стоят они почти 300 р. за небольшой стакан. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Катя В.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Все вкусно и быстро, но с детской коляской очень трудно в одиночку заходить в данную пиццерию
1
ПМ
Знаток города 7 уровня
25 мая
Регулярный гость данного заведения ! Спасибо персоналу за хорошее настроение и вкусные блюда !
Посмотреть ответ организации
Julia Void
Дегустатор 3 уровня
15 января
Хорошая пиццерия) Чисто, быстро готовят. Все свежее. Людей обычно мало.
Посмотреть ответ организации
Дарья Кудинова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
У них всё меню очень вкусное. Я их постоянный гость и за долгое время я успела попробовать многое. Очень радуют постоянные новинки. Доставка работает отлично, но я люблю придти одной или с компанией и посидеть в этом уютном кафе. Мне очень нравится 💗!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2024
Заказывала доставку. В пицце оказались металлические предметы, похожие на сломанную скрепку. Дозвонилась в онлайн центр. Реакция сотрудников - нечто. Сначала предложили промокод. Серьезно. Привезти клиенту опасный для жизни и здоровья продукт, и предложить ему промокод. Это какой-то корпоративный маразм? Скажу больше. Сотрудница, по-моему, была крайне удивлена, услышав, что я хочу вернуть деньги. Сказала, что если я хочу вернуть деньги, то придется подождать, вернут в течение недели. Да ну эту ДоДо. Мало того, что пицца стала хуже, так теперь еще и опаснее.
3
2
Посмотреть ответ организации
Влада В
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Всегда заказываю доставку пиццы здесь. Быстро, вкусно и не жалеют начинки. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Дегустатор 3 уровня
7 февраля
Всегда очень вкусная наисвежайшая горячая пицца, мгновенная доставка! Живём через дорогу от пиццерии и любим начать выходной с ароматного кусочка пиццы с утра.
Посмотреть ответ организации
✨ELENA✨
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Помещение маленькое, но уютное, всегда чистенько. Столики есть на двоих, и на компанию. Меню хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Sardorhon Sardor
Дегустатор 3 уровня
24 января 2025
24.01.2025 Зашли поесть. Блюда как обычно на высоте 🫶 Но вот на что стоит обратить внимание это персонал кухни !! Это просто ужас! Время для просмотра по камерам 22:35 Ругаются на кухне очень громко, все слышно в зале! Я сидел с ребенком и слышен мат! Прошу обратить внимание
3
Посмотреть ответ организации
ocekolot
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2024
Заказываю доставку именно отсюда, приезжает всегда быстро, вкусно, очень красиво. Из минусов - нельзя платить наличными, ну либо у меня в приложении не добавляется такая функция. А я в основном только наличкой и пользуюсь, потому заказываю довольно редко
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сынкова
Знаток города 4 уровня
5 января
Заказ сделан вовремя. Пицца вкусная. Все быстро и четко. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Andrew
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Постоянно заказывал в "Додо" додстеры и пиццу. Завтраки (омлет) не особо понравился. А вот сырники очень даже вкусные. Раньше был классный чай с чабрецом, но сейчас куда-то пропал. Считаю, что сама пицца "Додо" очень вкусная.
Посмотреть ответ организации
DIZBEE
Дегустатор 5 уровня
10 августа 2024
хорошее место, чисто, работают кондиционеры, есть касса самообслуживания, и очень хорошее приложения, скидки и можно заказать к столику еду. Работники вежливые. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Феногенова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Приятная,уютная пиццерия. Вкусная,разнообразная пицца,часто проходят акции. На др ребёнка можно заказать мастер класс по изготовлению пиццы. Доставка тоже хорошо работает.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Реунова
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Здравствуйте, пиццерия чистая и уютная, заходили с семьёй. Нам очень понравились бургеры, а пицца просто бомба. На следующий день заказали на дом удивительно приехали быстро и вкусно. Рекомендую попробовать пиццу любую они все вкусные 😋
1
Посмотреть ответ организации
Вера Тарапыгина
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2023
Вчера 04.05.2023 были с детьми на мастер-классе с небольшой экскурсией по «закулисью» пиццерии) несмотря на большое количество детей - 18 человек, сотрудникам пиццерии удалось отлично всех сорганизовать, кто-то участвовал в мастер-классе, кто-то играл в настольные игры за столом. Детям очень понравилось, и пиццу приготовили своими руками с помощью пиццмейкеров, и весело в настольные игры поиграли) очень рады открытию Додо, здесь всегда чисто, играет приятная музыка, вежливые и приятные сотрудники, вкусная пицца и по-прежнему один из самых лучших кофе))) очень нравится подача пиццы на металлических подносах. Хочу отметить, что пиццерия Додо относится к числу семейных кафе с акцентом именно на детскую аудиторию. Додо не про хамство и грубость! Поэтому очень огорчена была, увидев вчера гневное лицо сотрудницы МФЦ, пришедшей сюда на обед( до сих пор нахожусь в замешательстве от ее хамских выпадов на детей, которые весело играли в настольную игру, наезда на учителя и маму одного из ребят. Если вы зашли пообедать в Додо, думаю вам стоит отнестись с пониманием к посетителям с детьми, учитывая детскую эмоциональность и непосредственность, или… поискать себе другое место для обеда;)
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Фоломешкина
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2024
Хорошее спокойное место. Чисто. Посидеть за буком или пообедать с друзьями вполне подходит. Еда нормальная, как обычно в До До. Если любите пиццу, то вам сюда.
Посмотреть ответ организации
Любовь Зернова
Знаток города 16 уровня
23 мая
Не плохое место, и по приложении можно заказать, и с постомата, но минус, нет туалета. Хотя была один раз может пропустила этот момент. Ну с парковками там как всегда жидко, на молостовых. За ним хз наверное тоже сложно проехать в одну полосу разьежаящь со встречкой.
Посмотреть ответ организации
Dilshod Xushnudovich
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2024
Сотрудница Гулзар, растроенный, не может отличать разницу комба от подарок, говорила 2кусок пицци +напитка, я спрашиваю в подарок она говорит да в итоге сумму пробила на комба которое суммо вырасло я спрашиваю если подарок почему сумма на 76рублей вырасло она говорит это комбо, в итоге она сама растроилса странна вела себя. Пусть не говарят празу "пицца из свининый вы будете кушать" это неприятно клиенту ведь клиент сам видет и знает что покупает, ещё пусть сдачу с товарным чеком дадут мне его чек не дали и салфетку однаразовую не дали я сам подил спросил солфетку, и когда ещё раз обращался из лицо видно походу на меня обиделся не за что, хотя я ничего плохого не говорил уважая нормально обшался , ее походу не понравился что я обяснил разницу подарок и комба 14.07.2024 10:05
1
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета Воловатова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
В целом, заведение норм. Не грязно. Персонал не сильно приветлив, но и не замят. Пицца не понравилась. Но тут уж на любителя.
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2022
Был здесь во второй половине дня 05 февраля 2022 года (заказ номер 267). Томатный суп был водянистым и не вкусным. Обратился на кассу - кассир добавил в суп концентрата, стало вкуснее (вкус более насыщенный), но температура супа понизилась. Пицца «Песто» была нормальная, достаточно сыра, но совершенно не чувствовалось вкуса соуса «Песто» (пробовал эту пиццу в другом «Додо», поэтому знаю, какая она должна быть на вкус). Шоколадный молочный коктейль был вкусный. Видимо, многое зависит от человеческого фактора, так как до этого каких-либо нареканий в отношении «Додо» на Молостовых не было. Фото пиццы прилагаю.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина м.
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Любимая пиццерия детей, вкусно, прилично, в нашем районе одно из немногих мест для досуга с детьми
Посмотреть ответ организации
Шахлоза О.
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2024
Благодарю 😊 уютно очень вкусно 😋 булочки мини с корицей теперь мои любимые . Очень понравилось и дети остались довольны. Придём еще.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Иванюк
Знаток города 3 уровня
19 июня
Пицца доставлена во время, теплая и вкусная. Курьер был вежлив.
Посмотреть ответ организации
Вадим Сидоров
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2025
Уютное заведение, приятный персонал, пиццу готовят по времени так же как и везде.
Посмотреть ответ организации
Лайт Ягами
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
очень вкусно, быстро, работают в шапочках, чисто, средние цены, немножко тесно, есть кофе, можно сходить с детьми есть специальные столики
1
1
Посмотреть ответ организации
Гужова Наталья
Дегустатор 5 уровня
22 октября 2023
Здравствуйте. Отличная пиццерия! Всегда всё свежее, с пылу с жару и очень вкусно! Часто посещаем это замечательное место с детьми! Доброжелательный персонал! Спасибо большое за ваш труд! Желаем процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Alice A.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Меняю однозвездный отзыв обратно на 5. Ситуацию с занимающими место орущими матом школьниками начали решать, сотрудники попросили их покинуть заведение, когда в очередной раз сидела толпа и 40 минут ничего не заказывала. Спасибо, что прислушиваетесь к посетителям
Посмотреть ответ организации
Лизок
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2025
Отличное заведение. Быстро готовят и очень вкусно. Сам зал хороший есть зарядки
Посмотреть ответ организации
Rahmat
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2023
Новая точка на районе, не большая но очень нужная. Ассортимент и цены как и во всех ресторанах сети. Акции и скидки. Персонал вежлив. Пицца вкусная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Л
Дегустатор 5 уровня
1 ноября 2023
Пицца конечно неплохая, однако обслуживающий персонал, совершенно не знающий русского языка просто не понимает, не то даёт, обслудивание медленное, бонусная система не работает т.к. ее не применяют. Никому не советую. Рядом другая пиццерия, где понимают русский язык!!! Я ооворю про филиал на Молостовых 3а
6
1
Посмотреть ответ организации
Mihali
Дегустатор 3 уровня
25 января 2025
Обслуживание на нуле, самому скоро придётся заказать, пройти на кухню, приготовить и упаковать. Зачем там люди вообще не ясно, все что они делают это завязывают плёночку на коробке
1
Посмотреть ответ организации
Артур Мурадян
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Данная пиццерия открылась сравнительно недавно, все еще новое, не затасканое. Еда, обслуживание соответствует стандартам франшизы. Т.к. десерты привозные, их вкус оценивать и записывать в отметку пиццерии считаю не справедливым, но они портят общее ощущение... Мой совет, попробуйте найти альтернативу... Итого оценка 5 звезд По факту - 5 (пять с минусом)
2
Посмотреть ответ организации
Daria Komissar
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2023
Вкусная пицца) У меня только пожелание: верните в пиццу с ананасам из обычный соус!🙂 Просторный зал, быстрое обслуживание, всё на уровне 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ч.
Дегустатор 3 уровня
27 января 2020
С вкусной пиццей, но без книги. 😊 Сегодня в почтовый ящик положили листовку с выгодным промо-кодом от пиццерии, которая недавно открылась на Молостовых. Сразу же решил оформить заказ, чтобы проверить сервис и качество продукта. При оформлении у меня возникла небольшая проблема, в заказ автоматически добавилась бесплатная книга, которой не было в наличии и из-за этого оформление затянулось. На странице, почти оформленного заказа, нет опции удаления, а только написано - отсутствие 1 позиции и рекомендация её поменять (выходит платное меню), оформление заказа блокируется. В итоге, вернулся на этап до заполнения адреса доставки, где и появилась опция удаления позиции в корзине. Далее всё прошло без задержки и проблем - вкусная и свежая пицца была доставлена в течение 35 минут. Понравилось, что за процессом приготовления можно следить в режиме онлайн.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кравчук
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Очень вкусная пицца и кофе, замечательный персонал. Зал красивый, ремонт свежий.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6