Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Фото
11
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
287 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Ольга
Дегустатор 6 уровня
16 апреля 2025
Начну с обстановки-такую не уютную пиццерию Додо мы еще не встречали, продавленные диваны, отсутствие мыла в туалете, еще и грязном. Персонал жесткий, не приветливый, с кухни вместо аромата пиццы доносился спор и ругань персонала, к ним прибавился запах горелого, как выяснилось моего омлета((( Можно было бы ставить минусовые звезды, -10…
2
1
Посмотреть ответ организации
Иии Тит
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Хорошое место,всегда вкусно и быстро,и самое главное уютно и комфортно,очень приятные работники,которые всегда рады помочь,доставка быстрая,аккуратная,работники всегда рады помочь если что-то не понятно
Посмотреть ответ организации
Ирина Аверина
Знаток города 11 уровня
31 октября 2024
Очень классное заведение, очень быстрое обслуживание хороший ассортимент, вкусно и доступно, есть доставка на дом, вежливые продавцы, очень нравиться прийти и посидеть с друзьями пообщаться и поесть пицы, так же праздновали дочке день рождения, дети были в восторге , спасибо за обслуживание, очень популярное заведение в нашем городе
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша Г.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Когда то уютное место превратилось в унылую почти развалину: у входа стоят какие то коробки и пакеты, столы при минимальной посещаемости грязные, подоконники покошенные и тоже неубранные. На частично отсутствующие блюда не жалуюсь, но это грустно. Персонал странно себя ведёт: при заказе в зале чизкейка не положили в заказ вилку, а при просьбе дать ее просто молча мотнули головой в угол кассы где стоят приборы. Когда начали есть: из за кассы вышла женщина и крикнула в зал "Чтоб всё тут убрали за собой!", это при том что там были только я, подруга, и две девочки которые вели себя нормально. Могу понять что рабочие могут устать после большого потока посетителей и не успеть что то сказать/убрать, но подобное поведение очень неприятно.
7
2
Посмотреть ответ организации
☆♀ 𝔱𝔞𝔦𝔰𝔦𝔞 ♀☆
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Отличное место , особенно для нашего города. Постоянные акции и мероприятия. Вкусная пицца, большой выбор. В зале уютно , летом прохладно
Посмотреть ответ организации
Диана Христофорова
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Пришли с подругами пиццу поесть заказали 2 пеперони подруга повторила заказ персонал женщина ответила грубо я поняла вытоге одна пеперони а другая фреш пеперони мы заказывали обычные 2 пеперони персонал грубый!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Куфтерин
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Отвратительно! Заказывал доставку, курьер даже не приехал и отменили заказ! Звонил разбираться, сказали пицца утилизирована! Деньги еще не вернули!
1
Посмотреть ответ организации
Б
Билол Додоев
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Все отлично, постоянно здесь кушаю. Всем советую. Очень добрые работники, на столах очень чисто
Посмотреть ответ организации
Андрей Тувайкин
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Чистота зала оставляет желать лучшего. Сделал заказ на самовывоз на время. Пришёл забирать чуть позже назначенного времени, обратился к работнику, чтобы получить заказ, но в ответ он мне говорит "Че ты так долго идëшь?" Я этого человека лично не знаю, как и не понимаю его манеру речи с клиентом. Не доволен персоналом. К продукции вопросов никаких, качество плюс минус всегда одинаковое, вкусно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Классное заведение. Дети обожают пиццу. Всегда вежливый персонал и все очень вкусно 😋
Посмотреть ответ организации
Э
Эльмир Шабанов
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Очень вкусно и быстро, доставка на высоте. Работники доброжелательны
Посмотреть ответ организации
Алина Долгова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Добрый день, заказали самовывоз ко времени, поняли что не успеваем позвонили за пол часа предупредили что задержимся, нам сказали оставят на подогреве. Итог приехали, пицца холодная, попросили дать пакет на что было сказано что таких больших пакетов нет, девушка на кассе даже не встала когда мы зашли, а лицо было настолько недовольным, что глядя на нее хотелось развернуться и уйти. Ожидали лучшего от Додо, хотя во Владимире весь персонал дружелюбный и приветственный.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2023
Хорошая пиццерия . очень нравиться брать тут пиццу , пока еще ни разу не было проблем с этой пиццерией . заказ можно сделать через приложение , ну или придти в само кафе и заказать там ))) ну и посидеть тут тоже можно .
3
1
Посмотреть ответ организации
Смирнова Ольга
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Сегодня пробовала пиццу данного заведения в г. РАДУЖНОГО То что я в восторге ОТ ПИЦЦЫ ничего не МОГУ сказать Я где только не кушала её, но в до до в Радужном этом вообще огонь Сами мы во Владимире, нам привезли её, я много слышала хорошего о данном заведении, а теперь я убедилась в этом Сама. Спасибо большое Вам, все очень вкусно, продукты свежие, все сочное Рекомендую 10000%%%%
1
1
Посмотреть ответ организации
Влад Коновалов
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Хороший обслуживающий персонвл, и еще доставшиеся с чувством юмора, вкуснейших писал и довольно таки быстро готовиться, есть аэрохокей и детская комната, что непременный плюс для людей с детьми.
3
Посмотреть ответ организации
светлана логутова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Очень быстро и качественно работают работники кафе приветливые дружелюбные спокойные уютные обстановки можно посидеть с детьми отдохнуть всем советую посетить
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Нормальное место чтобы посидеть с друзьями, вкусная еда и добрый персонал. Но в последнее время часто стало всë ломаться, многих блюд нет, грязно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Vladimirskiy
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Пицца отличная. Детям нравится. Зайти перекусить и провести немного времени за вкусной выпечкой стоит того. Спасибо очень вкусно. Приятная атмосфера.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Кулевая
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Вкусная пицца, отличная пиццерия, комфортный декор, детская комната чистая приятная, доставка быстрая, время ожидания маленькое , всегда все горячее , вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2023
Не хожу туда несколько месяцев после ряда случаев. На вывеске написано, что «Додо» работает до 22.00, по факту они начинают сворачиваться за 15-30 минут. Например, ставят мыть кофемашину. Некоторые ребята ставят в 21.50, другие в 21.40, а одна девушка включила ее сразу после того, как я сделала заказ - попросила американо. Я говорю: «американо, пожалуйста», а она в этот момент нажимает кнопку на кофемашине и говорит: «уже не можем, моем кофемашины» )) Было 21.35 примерно. скорее всего, это было сделано специально, чтобы не оставаться из-за уборки после окончания смены. Я работала иногда по вечерам, поэтому заходила в кафе за кофе. Несколько раз очень вежливо просила так не делать больше или уходила со словами «ну, ладно, ничего страшного». Один раз попросила жалобную книгу, чтобы оставить там свое пожелание по этому поводу, но мне ее не дали, зато начали звонить начальству и очень суетиться. Я не писала в роспотребнадзор, никуда не жаловалась, подумала, что они исправятся. Но этого не произошло. А после выходки сотрудницы с мойкой кофемашины полдесятого вечера я, признаюсь, довольно резко сказала ей о работе над клиентоориентированностью и отправила жалобу в службу поддержки. Там встали на мою сторону и прислали что-то вроде купона на чизкейк. Но о том, была ли проведена работа с персоналом, я не знаю, так как больше туда не ходила. Вообще открыть «Додо», одну из самых бюджетных и популярных сетей фастфуда, в городе Радужном – хороший ход, так как в этом населенном пункте больше нет ресторанов быстрого питания, кафе для детей и вообще нет ни одной пиццерии. Но как это часто бывает, все испортил человеческий фактор
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Гораздо чаще всей семьёй рады вкусной пицце, чем разочарование дарит нам пиццерия. Доставка быстрая. Курьеры - красавчики! Термосумку не забывайте зимой, ребята;) В пиццерии можно приятно провести время - уютно. По сравнению с московской Додо выигрывают душевностью пиццы. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Устинова
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
Отмечали детский праздник, все замечательно! Дети сами готовили пиццы потом их кушали, цены приемлемы. За Настольный хоккей отдельное спасибо! Дети все довольные! Вике и Юлии отдельное спасибо, вы большие молодцы, профессионалы своего дела! А вот девушка на кассе стояла за день когда принесли продукты, стоит поучиться общаться с клиентами!
1
Посмотреть ответ организации
Yaroslav Titanov
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Пицца вкусная, персонал вежливый, готовят быстро, еда вкусная как и пицца, интерьер современный и есть детская комната, есть кофе, соки, газировки. Поставлю 5 звёзд, не смотря на высокие цены
3
2
Афанасий Лесничий
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2022
Заведение просто умирает, как и этот город... И так везде темно и мрачно, а здесь даже не включили больше половины ламп. Те, что работали, постоянно мерцали. На столах грязно. Через приложение нельзя заказать до столика. Вообще радужный додо слабо поддерживает связь с приложением. Там (в приложении) даже не отображается больше половины кофе, который на самом деле можно заказать. 4 звезды только за то, что работники постарались и сделали всё качественно и вкусно. Несмотря на то, что им потребовалось больше времени, чем например в Москве
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Петрова
Знаток города 6 уровня
11 марта 2022
Никогда больше не буду что то там заказывать! Заказала корбанару, это просто Ужас! Паста переварена, соус кислый и всё залито дешёвым сыром! Нарезка овощей как для слонов, что дешёвые помидоры надо порезать что бы съесть, но есть их не хочется! А вот так выглядит острый Стартер, это перец Чили целый порезаый кусками, колбаса паперони и в середине лепешка застывшего сыра. Прежде чем сделать заказ, посмотрите отзывы о блюде! В Радужном БЕДА,
2
4
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
доброго вечера! пишу с целью испортить настроение компании, точно также, как мне испортил его ваш курьер. я оформила заказ на сайте, указав определённо время – от 17:15 до 17:45. ДО ЭТОГО времени я была занята делами, и ожидала, что курьер приедет в промежутке этого времени. НО! курьер приехал в 17:12 и начал названивать на телефон, логично, что я не слышала, ибо была занята. а человек, что логично, приехал раньше назначенного времени! это ненормально! поддержка сообщила мне, что это оплошность компании и оставлять это так – бред. это ещё не весь абсурд! как только я перезвонила курьеру, примерно 17:18, он начал отвечать мне нетактичным тоном, не входя в моё положение, хотя ОН ПРИЕХАЛ РАНЬШЕ. это что? культурность? Додо кого вы на работу берёте? отвратительный сервис, я убедилась в этом окончательно. спасибо за испорченный вечер!!!
2
7
Посмотреть ответ организации
Антонина Колпакова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Я благодарна за то, что всегда быстро привозят заказ. Готовят отлично. На возникающие вопросы отвечают оперативно.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
31 июля 2024
После этой пиццы меня стошнило. Я не понимаю как можно так обслуживать клиентов, пицца не дожарена вобщем кафе так себе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Хорошее место, вкусная пицца, большой чистый зал, вежливые сотрудники, удобный сервис доставки, немного дороговато, но позволить себе можно. Могу рекомендовать.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Савельева
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Последний раз ходила персонал не работает🤦‍♀️Тоже не надавно ходила персонал послал в ЖЖ это что такое!?!?! Заказываю я значит сырного цыпленка жду долго очень говорю спасибо а она мне в ответ это слово.Там еще никогда ничего ничего нет не советую туда идти👎👎👎
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Т.
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2023
В общем то сеть известна давно как самый низ среди "коллег", так что иллюзий не питал, зашли по необходимости. Ну собственно и эти "не подвели": - Можно колу лайт? - Какую колу лайт, у нас нет - Ну вот же, с чёрными буквами - Это без сахара - Ну да, лайт без сахара - Ну вот так и говорите, называйте вещи своими именами! Занавес. Очередная планка уровня сервиса и клиентоориентированности взята.
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2025
Сколько раз ни брали пиццу, всегда очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Самая лучшая пиццерия . Вкуснейшее меню . Все вежливые . Заслуживают больше 5 звёзд . Еда просто взрыв мозга . Чистота всегда
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Семахин
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Отличное кафе! Вежливый персонал, хорошая атмосфера, вкусная пицца и додстеры; Большое меню из которого есть что выбрать!
3
Посмотреть ответ организации
Чингиз Шамилов
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Очень вкусно кормят и хоршшое обслуживание мне все понравилось ,лучше место в в городе .когда прихожу радуюсь .приходите .далалшлаьт лалал
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Дегустатор 4 уровня
9 июня 2023
Часто бываю здесь с сыном, все хорошо, правда последний раз мужчина, охранник наверное, очень громко и весьма нецензурно рассказывал продавцам какие-то истории. Стоит все же прежде чем открывать рот, смотреть по сторонам, дети же.. а так, пицца вкусная, персонал приветливый, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Варя
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
пришли заказать, подходим, говорим здравствуйте, нам в ответ сразу выдаëтся заказы не принимаются. мы даже спросить не успели, такая работа персонала меня не устраивает слишком грубо относятся. и еще написано что интернет бесплатный, но он не подключается. и последнее там грязно, крошки на столах, сиденья грязные. вообщем можно было бы поставить 0 звëзд я бы поставила)
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
Были вчера в пиццерии (09.02.2022г) и просто в ужасе,но не от еды,а от персонала. На стойке заказов девушка просто грубиянка и хамло каких ещё надо поискать. Ужасное просто обслуживание,просто на 0. После такого обслуживания не хочется и близко подходить к этому заведению. Работодателю следует тщательней подбирать персонал в частности человека,который стоит за стойкой и принимает заказы,так сказать лицо этого заведения. Вчерашняя девица за стойкой вела себя просто как хамло,грубила..ей явно не место в общепите.
6
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2024
Вкусная пицца, кофе, додстеры, приятный персонал. Пора обновить мебель
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Тарануха
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2022
Вкуснейшая в Радуге пицца, быстрое обслуживание, всё горячее и свежее. Отличное место для семейного отдыха.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Шездюкова
Дегустатор 3 уровня
29 февраля 2024
Очень вкусная пицца, готовят быстро, дружелюбный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Sarmer
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Тут объективности, так как в Радужном единственное фастфуд,хотя додо не очень подходит, но всё же. Если были бы ещё места, то поставил бы 4 звезды, потому что очень часто отсутствует постоянна еда , и вообще баги в меню в мобильном приложении. Баги касаются чисто в этом заведении. Ну, во Владимире, например, такой проблемы нет.
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Ростовская
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
Очень вкусная пиццерия, все чисто , детская комната чистая , персонал вежливый , ставлю 5 звёзд
3
2
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Климова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2021
Додо в целом неплохая сеть пиццерий, но пицца как всегда немного суховата у корочек, но эта пиццерия удобно расположена, это плюс! Вкусно, это да!
3
Посмотреть ответ организации
dashulik
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
каждый раз после додо плохо, тесто горчит, бывает сделают аккуратно, а бывает просто накидают напихают и всё равно им. не советую
Виктория
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Очень вкусная пицца. Обслуживание прекрасное. Девушка блондинка на кассе, которая принимала заказ, очень приветливая. Хочется возвращаться ещё. Спасибо!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Мартьянова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Все супер!Отличное заведение,очень вкусно и делают быстро и качественно,работники дружелюбные,отличное кафе чтобы сходить с семьей!!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Фарафонова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Половина позиций отсутствует,зашли с подругами в заведение и хотели заказать с собой,решили через приложение,зашли с напитками и по правилам всех заведений прекрасно понимали,что со своим нельзя,напитки просто стояли на столе и никто не пил,из другого конца зала услышали крик девушки кассира «Со своим можете сразу идти отсюда». Было не очень приятно,но еда не становится плохой из-за «клиентоориентированного»персонала)
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Карташов
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
В меню указано много позиций, но в наличии очень мало. Очень долгая доставка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2020
Очень нравится пицца и рулетики. Есть с чем сравнить. В самой пиццерии всегда чисто и уютно, приятно провести время!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3