Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
45
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
132 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2025
Были проездом и решили покушать пиццы иммено в ДоДо - очень вкусно приготовили и быстро! Заведение достойное - чисто, прохладно, приятно находиться, приветливый персонал. Додстеры сырные первый раз заказали - суперсырно! Тоже очень вкусные! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Огнёва
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Очень приятное заведение, всегда свежая и горячая, только что из печи, еда. Интерьер приятный. Персонал очень вежливый и помещение чистое. Советую!
Посмотреть ответ организации
Валериия Кучма
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
здание очень красивое,готовят очень вкусно и быстро,красивый туалет,красиво оформлено всё,добрые люди,красивые шарики,хорошая температура в помещении,очень комфортно сидеть,очень удобные диванчики.
1
Посмотреть ответ организации
Калиса Колесникова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
персонал очень добрый!атмосфера миленькая))ждали заказ не долго.еда была вкусная.интерьер шикарный!везде чисто!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
заехали в ДоДо 🦤 покушать вкусные креветки 🍤 и латте 🥥 очень даже вкусно 😋 и быстрое обслуживание, спасибо персоналу 🙂
Посмотреть ответ организации
Марианна Бабий
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
мне кажется это место подойдет для перекуса , тут есть детская комната , туалет ,3 кассы самообслуживания, и очень удобные сидения , а также есть розетки и бесплатный интернет , мне кажется это самая лучшая пиццерия в нашей станице. консультанты очень добрые , и веселые люди спасибо вам большое ,додо пицца ! 🍕❤️
Посмотреть ответ организации
Роман Караваев
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Всё супер, впервые были в додо в станице, всё прошло шикарно, внутри очень уютно, ассортимент интересный, пицца вкусная, тесто божественно нежное, начинка сочная, и вкусная, ожидание не долгое. Спасибо додо))
Посмотреть ответ организации
A bipolar Lol
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2025
Все сделано по стандартам и красиво, иногда забывают положить что-то в заказ поэтому советую проверять когда забираете свое. Работники приятные, бывают задержки по заказам, но там и люди много что берут. Пицца вкусная, но бывают и промохи
Посмотреть ответ организации
Ирина Данилко
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Отличный сервис, уютное и чистое место. Пицца вкусная и обалденный клубничный напиток. Ребёнок доволен. Любим кофе заказывать. Доставка быстрая, не подводила. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Новая пиццерия , современный интерьер ,есть детская зона , вкусная пицца и напитки . Очень рады всей семьей , что открылось заведение и в Новотитаровской🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Кристина Л.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Заказала через приложение, приготовили через 10 минут два додстера. Персонал вежливый, еда на вкус хорошая. Прочитала плохие отзывы уже после того как сделала заказ, но все прошло хорошо.
Посмотреть ответ организации
Лина Р.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Отличная пицца, вкусно, чисто, приятная музыка, вежливый персонал- в общем приятная атмосфера! Додо, вы как всегда на высоте! Спасибо за вкус и прозрачность!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 3 уровня
26 мая
Был бы ноль, поставила бы его. 45 минут!! Ровно столько мы ждали заказ, но так его и не получили. Заказ 212, 26 мая 2026. После того, как заказали, сели ожидать за столик, в зале было занято всего 3 столика. Прошло 15 минут, а наш номер на экране заказов так и не появился. Пошли узнавать готов он или нет. А про нас вообще забыли) Пообещали, что будет готов еще через 10 минут. По прошествии 30 минут, пошли снова узнавать где наш заказ. Оказывается еще не готов. Ждать больше не стали, сделали возврат денежных средств. Все понимаю, бывает много клиентов, но тут было полупустое заведение. И наверное на полную или даже половину посадки заведение не готово, обслуживали две девушки.
Посмотреть ответ организации
Maks G.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Думал заскочу быстро перекусить( обычно беру песто которая уже готовая ) был готов один кусочек, спросил через сколько времени приготовят ещё, ответили через 15 минут, ну взял я один кусочек пиццы который оставался и додстер, спустя пол часа про мой додстер забыли, я отменил заказ и заново оплатил свой кусок пиццы, мне сказали операцию отменили, прошло 4 дня денег нет, и банк не вкурсе об отмене. Обслуживание очень долгое, людей в заведении нету. Тот же ДоДо в Анапе при полной загрузке как на доставку так и в заведении отдаёт 2 пиццы за 15-20 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Курочкина
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Очень классное место,вкусно готовят.Также очень красивый декор,обслуживание тоже хорошее.Очень интересная разбвлекательная щона для детей,есть поаншет где можно играть в игры.
Посмотреть ответ организации
Joker
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2025
Дочка в восторге, детский уголок, детский набор, обслуживание очень приветливое и табло с заказами везде. Если заказывать доставку, очень быстрая по сравнению с другими, этим они лучше других
1
Посмотреть ответ организации
Илья З.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Очень приятное заведение, всегда свежая и горячая еда. Интерьер очень приятный. Персонал вежливый и помещение всегда чистое. Всё в общем-то понравилось, советую!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Третий или четвертый раз заказываем тут доставку. Всегда очень быстрая доставка , а сама пицца приезжает горячей , и самое главное очень очень вкусной.Пробовали пиццу много где, тут пицца не уступает лучшим пиццериям в городе! Спасибо команде за работу!♥️
Посмотреть ответ организации
Mарина
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Чито. Красиво. Вкусно. Для Новотитаровской это находка. Когда приезжаю из Краснодара - за пиццей только в Додо.
Посмотреть ответ организации
София Тахтарова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Ужасное заведение, персонал не компетентный. Заказали чикен ролл, достали из холодильника, сказали, что подается холодным. Хорошо, пусть так, но нет никакой информации о том, когда был приготовлен этот ролл. Спокойно уточнили у кассира, почему нет ничего о дате и времени приготовления, на что две девушки на кассе стали путаться в показаниях, и говорить, что приготовили только что, на наше замечание, что они же его при нас же достали из холодильника, они сказали, что приготовили его только что и положили в холодильник специально, чтоб он был еще холоднее) Хотя в каждой «Додо Пицце» на каждой позиции есть наклейка с датой и временем приготовления. Сам ролл был не первой свежести, весь потекший и с запахом. Ужас просто, травят людей. Роспотребнадзор плачет по ним.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Моторкина
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
очень вкусное меню, комфортное место нахождения, приятный персонал, быстрая готовность еды, большой выбор, недорогие цены, всем советую, часто хожу сюда
Посмотреть ответ организации
андрей
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Все очень быстро и вкусно, так еще и не дорого персонал очень отзывчивый и добрый, заведие достойное и чистое в заведении приятная температура
Посмотреть ответ организации
Олеся Слепец
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Приветливый персонал, долго ждать не пришлось, быстро отдали заказ. Все очень вкусно. Обязательно придём в эту пиццерию не один раз
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Не вкусная еда, всегда сырная и холодная. Плохое обслуживает, всегда долго готовят заказы. Продавцы не приветливые. Управляющая выгнала из заведения и грозила охраной, перед этим не сделав даже замечания
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чекмарева
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Люблю Додо во всех городах. Так рада, что теперь и в станице, всегда вкусная горячая пицца, можно заказать с собой на самовывоз, плюс отличный кофе.
Посмотреть ответ организации
Юлия Третьяк
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Вкусная еда, чисто в зале . Вежливый персонал. Ходили на мастер класс по приготовлению пиццы, дети довольны, рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
очень люблю эту пиццерию,тут очень вкусно и интересно,есть детская комната, играет музыка и ещё много всего хорошего,очень добрые консультанты ,спасибо додо 🥹❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Любим очень, вкусно, чисто, детям усиь поиграть, часто анимация 👍
Посмотреть ответ организации
Инна Колодько
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Отличный додо,вкусно а главное быстро,доброжелательный персонал.Из минусов нет салфеток на столиках,было бы очень удобно
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
хороший, большой и светлый в зале чисто и прохладно) хороший кофе и вкусная еда) приятный персонал, место рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Татьяна Якшина
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Всё прекрасно, очень чисто, дружелюбный персонал , есть детский уголок , всегда беру пиццу, салат
Посмотреть ответ организации
Борис Николенко
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Все очень вкусно, хороший персонал. В помещении очень чисто. Играет музыка и есть детская комната. Заказы выдают очень быстро .
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Честно говоря когда читал отзывы про долгую готовку думал, что конкуренты пишут, ибо обычно в других до до с этим проблем нет. Но ЗДЕСЬ: Маленькая пицца, 3 фри уже дольше 40 минут. Ещё не понятно когда выдадут. Ещё ждем Зал при этом не переполненый.
2
Посмотреть ответ организации
полина С.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Хорошее место, зашла по пути перекусить, сделала заказ в приложении, все быстро и вкусно приготовили. Чисто, дружелюбно, уютно.
Посмотреть ответ организации
Василиса Слепец
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Очень хорошее место вежливый персонал и вкусная еда очень быстро приготовили кассир Дмитрий очень вежливый пожелал Приятного аппетита И пунктуальный обязательно вернусь в это заведение ещё не один раз
Посмотреть ответ организации
Ксения Крамарь
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Все вкусно ,заказываем каждые выходные,доставка быстрая ,курьеры очень вежливые
Посмотреть ответ организации
Мария Марченко
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Очень часто заказывает доставку, прекрасно, вкусно, я в восторге. Но я хотела спросить, уже недели две из приложения пропали Бруслетики и Дэнвичи, они вернуться или нет?(
Павел
Дегустатор 6 уровня
10 мая 2025
В меню, которое дают чтобы выбрать ценник один, по факту в чеке +250 рублей. Обещанное время готовности сразу умножать на 2 спросил - обещали 15 минут (см. время в чере и на фото коробки)
2
Анастасия Голубицкая
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Заказали и приготовилось быстро Все было очень вкусно Персонал очень хороший Было чисто
Посмотреть ответ организации
513304 Несмиянова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
На вкус не очень,тесто как сырое на вкус и овощи хрустят . Пицца с сырым луком аж хрустел на зубах . Доставка быстрая .
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Андрейко
Знаток города 2 уровня
18 июня
В этой пиццерии я не довольно много чем! С каких пор в Цезаре шампиньоны и морковь? Почему на картинке товара далеко не то что приносят! В цезарь можно было и соль добавить не все любят сладкий цезарь , ну или хотя бы сделайте соль в отдельных пакетиках чтоб кто-то кто солёное добавил соль Поставила две звезды только за вкусные напитки.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Пименова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Приготовили все быстро и качественно, персонал вежливый и приветливый, посещение чистое и светлое
Посмотреть ответ организации
Иринка Яценкова
Знаток города 8 уровня
1 мая
Отличное расположение, любимое семейное место. Готовиться недолго, вкусно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Грязные столы, на сидениях крошки, в туалете не убрано неприятный запах. Пицца стала не вкусная
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера М.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Оформили заказ на 19:00, самовывоз из пиццерии ДоДо. В итоге ожидание еще 40 мин, итог два салата, не были приготовлены. Уехали без них. Настроение испорчено
1
Посмотреть ответ организации
савин давид
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
пиццерия супер, все понравилось, сотрудники вежливые и быстро приготовили заказ!
Посмотреть ответ организации
Дарья Е.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Рекомендую к посещению, очень вкусная пицца Всегда приветливый персонал, чистый зал
Посмотреть ответ организации
Дашенька
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Отличное заведение! Всегда быстро и вкусно, захожу каждый раз, когда прохожу мимо. Персонал приветливый, милые ребята Всем советую♥️✨
Посмотреть ответ организации
Daria Sivtcova
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Все вкусно, часто заказываем домой. Быстрая доставка, а в ресторане приятное обслуживание 🤌🏻
Посмотреть ответ организации
Маша Максимова
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
очень чисто сотрудники очень приветливые очень быстро сделали очень вкусная п ца всё супер
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2