Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
70 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Masik_yoga
Дегустатор 4 уровня
24 марта
Мы постоянные клиенты сети додо пицца с 2016г. Были в разных городах и регионах России. Два дня назад решили зайти в данное заведение Додо , которое открылось не так давно и тем-более недалеко от дома. Как и обычно заказали пиццу через аппарат, и пошли на кассу попросить убрать из пиццы полностью сыр, т.к имеется аллерген на него. Нам было грубо отказано, и сказано, что «мы не имеем права убрать этот ингредиент»... За 10 лет это первый случай и полное разочарование в некомпитенции сотрудников. Мне ни разу не отказывала в данной просьбе, и всегда пицца была вкусной везде, не подгорала, и специально добавляла туда побольше доп. овощей. Осенью были в Дальней поездке и заехали в Вышний волочек, единственное место, где могли покушать, и там заказали 3 больших пиццы, и нам всё сделали на отлично и вкусно. А тут категорический ответ нет и всё. Остались очень разочарованными. Попросили вернуть деньги. Больше сюда не зайдем. Появилось даже некое разочарование в самой сети.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алена Пережогина
Знаток города 3 уровня
22 июня
Почти никогда нет в наличии моих любимых додстеров и пасты креветка и песто
Мария Володина
Знаток города 7 уровня
6 января
Ждали одну пиццу и два чая полчаса… Хотя заказов было немного … Ещё и выгонять стали , хотя не по нашей вине мы задержались ; в итоге в спешке поели и ушли. Туалет закрыт, пин кода нет; додстеров нет, закусок нет, бруслетиков нет. Мы разочарованы к сожалению 5.01; время 22:08; сумма 549, два чая и одна холодная пицца Отдали заказ около 22:45
4
4
Посмотреть ответ организации
Альбина
Дегустатор 3 уровня
10 января
Когда в Дмитрове откроется нормальное додо?:( Заказали два молочных коктейля- ожидали 20+ минут. За это время нам успели приготовить горячие блюда в соседнем заведении… ну и контингент в додо с каждым годом все хуже, и сотрудникам побоку, кто сидит у них в зале и как себя ведет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Boris Lyovin
Дегустатор 5 уровня
14 марта
Минусов нет Новое помещение, приятный персонал, чистота, информативно понятные терминалы, разные способы оплаты, доставка, стоянка
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Подольская
Знаток города 11 уровня
11 марта
Чисто, аккуратно, долго. Помещение новое, светлое, чистое. Много места. Есть мягкие сидения, есть стулья. Туалет с кодовой дверью. Код указан в чеке. Заказ ждать приходится довольно долго. Наверное много заказов на доставку.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Еремеев
Знаток города 4 уровня
15 июня
БОЛЬШЕ НИКОГДА! Это просто за гранью добра и зла! Заказали доставку, и то, что приехало — это не еда, это биологическая угроза! 🤢 Пицца приехала абсолютно ледяная, тесто внутри СЫРОЕ, буквально кисель! Но это еще полбеды... Когда я открыл коробку, я чуть не закричал: на краях теста реально ВИДНА ПЛЕСЕНЬ! Вы что, из просрочки это готовите?! Люди, не рискуйте своим здоровьем! Но самый финиш — это напиток. Открываю колу, а там... ВНУТРИ ПЛЕВОК! Я просто в ужасе, меня чуть не вывернуло прямо на месте! Это что, такой "особый рецепт" от ваших поваров? 🤮🤮🤮 Полная антисанитария, грязь и хамство! Вы просто отравители! Срочно закройте эту контору, пока людей в реанимацию не развезли! Тьфу на вас!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Русских
Знаток города 8 уровня
13 мая
Неплохое заведение , еда доволлно вкусная , чистое заведение , из минуса наверное туалет , в котором надо вводить пароли из чека
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Заказы постоянно выдают минут по 40+, не зависимо от того что там просто 2 коктейля, на вопрос сколько ещё ждать постоянный ответ у нас много людей, подносы так же не собирают, и когда просят дать поднос, просто говорят что их гет
Посмотреть ответ организации
Никита Аничкин
Знаток города 5 уровня
2 января
Ужасное отношение к клиентам сказали 15 минут подождать пришли через 15 минут они говорят еще 15 потому что прошло с их слов 5 минут кассир Виктория грубит
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Сельков
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Все понравилось спасибо большое что вы есть у нас,атмосфера очень хорошая и очень приятно находиться здесь, я думаю приду еще раз в это место
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Павлов
Знаток города 5 уровня
14 мая
Хорошо и вкусно готовят, зал приятный с атмосферой, курьеры добрые, всё кайф
Посмотреть ответ организации
Андрей Наугольнов
Дегустатор 3 уровня
15 января
Большая парковка. Уютный зал, вкусная еда, вежливый персонал. Все красиво.
Посмотреть ответ организации
Юрий Пахаруков
Дегустатор 6 уровня
6 апреля
Готовят не быстро. За порядком в туалете и отсутствием бумаги не смотрят. Зубочистки тоже видимо не положено. Парковка норм
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Самый лучший додо, работают вежливые сотрудники, особенно Татьяна и менеджер Анатолий, ну в принципе вообще все молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ли
Знаток города 3 уровня
28 февраля
понравилось данное заведение, интерьер приятный, все соответствует фэншую, отдельно хотелось бы выделить пиццемейкера Ивана Ш, так искусно и виртуозно мне еще не готовил никто……
Посмотреть ответ организации
Антон Егоров
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Очень всё долго Хотел приобрести уже готовую пиццу, так и её прождал минут 20
3
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 7 уровня
5 июня
Отличная пиццерия. Начинки много, сочная, тесто не пересушено. Минусы: в будний день днём мало посетителей, но персонал плохо убирают столы
Анастасия
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Отличный сервис, очень классный ремонт, круто , что ребята развиваются и открывают новые места!!! Однозначно рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Вадим Большаков
Дегустатор 3 уровня
5 января
Из хорошего только ремонт, ожидание долгое, отношение персонала отвратительное.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Баринов
Дегустатор 4 уровня
24 марта
Чисто вкусно уютно народу не много асортимент
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 6 уровня
21 апреля
Отвратительные изделия, по нелепости называющиеся пиццей в данной сети. Ни теста , ни начинки.
Посмотреть ответ организации
Алексей Хаврученко
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2025
Ореховый латте и американо по вкусу ужасные, пить невозможно. Пришлось вылить. Желание что-либо заказывать отпало
3
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 8 уровня
7 июня
Быстро, вкусно, уютно, советую
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 4 уровня
17 апреля
Гости и стаи подростков спокойно курят электронные сигареты. Персонал все устраивает. Просто "великолепная" семейная концепция 👍
Посмотреть ответ организации
mm
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Девушка да кассой отказалась обслуживать , отправила на кассу самообслуживания, в первые с таким столкнулись
Посмотреть ответ организации
Ка Ммм
Знаток города 6 уровня
21 марта
Уютно. Тесновато
Посмотреть ответ организации
Пользователь П.
Дегустатор 3 уровня
11 июня
ОтвратительнаЯ еда , совсем не вкусная, убедился в этом окончательно!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Михайлович
Дегустатор 6 уровня
24 февраля
Долго ждать , лучше на доставку
Посмотреть ответ организации
Анастасия Беконова
Знаток города 4 уровня
15 апреля
вход в туалет по коду на чеке? вы серьезно?🤣🤣🤣
Посмотреть ответ организации
Mark
Дегустатор 3 уровня
18 апреля
Вкусно и додо!
Посмотреть ответ организации
NK’Key
Дегустатор 4 уровня
15 марта
Хороший сервис
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 4 уровня
24 февраля
Доставка быстрая.Собак пока внутри нет .
Инга Игнат
Знаток города 2 уровня
14 марта
Нет зеленых арбузов
1
Посмотреть ответ организации
В.О
Знаток города 6 уровня
24 мая
Отлично 👍
Посмотреть ответ организации
Егор Сухарев
Дегустатор 4 уровня
11 мая
Те люди которые заходят в Ашан не могут зимой поесть Даже у куриного ресторана для людей Лучше делают проход
Посмотреть ответ организации
Ната
Дегустатор 3 уровня
7 апреля
Вкусно как всегда.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2