Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
94
Отзывы
339
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
828 оценок
Оцените это место

339 отзывов

По умолчанию
Тарковская
Знаток города 3 уровня
21 февраля
только в этой пиццерии больше остальных додо нравится кофе) очень приветливый персонал, всегда улыбаются и вежливо общаются❤️ в зале очень чисто, приятная музыка и удобные места, готовят очень вкусно и начинки в пиццу никогда не жалеют) одна из лучших додо в городе
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Селезнёва
Знаток города 5 уровня
28 мая
Заказали капучино и латте. В одном из стаканчиков кофе было налито наполовину. Я знаю, что пенка оседает, но не настолько же. Поддержка утверждала, что в латте итоговый объем должен быть меньше как раз из-за большого объема пенки. Но кофе было мало как раз таки в капучино (меньше половины стаканчика). Сами себе противоречат, молодцы! + не положили ни вилку (которая шла к заказу), ни трубочки, чтобы проткнуть пленку у стаканчика, ни сахар (поддержка сказала, что сахар в наборе не идет, хотя сахар всегда кладут к кофе в неограниченном количестве) Фото и видео прикрепила (на фото слева латте, справа капучино)
1
Посмотреть ответ организации
Серине Адамян
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Именно тут очень вкусные пиццы , готовят быстро , и доставка всегда в срок . Уже многократно тут заказываем пиццы и всегда довольны 👍 искренне советую эту пиццерию .
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Вчера сделали заказ с доставкой. Брали пиццу и комбо - салат и додстер. Все привезли очень быстро, пицца горячая, вопросов нет. Съела салат - все ок, обычный салат, нормальные овощи. Начала есть додстер. Сначала мне показалось, что он какой-то остывший. Делаю второй укус, и понимаю, что что-то в нем явно испорченное, потому что на язык попалась просто гадость. Испугалась, что это было мясо или сыр, сделала ещё укус - нет, они в порядке. Никакого запаха плохого тоже нет. Ещё укус - видимо, протухшими были помидоры. На вкус это просто ужасно, все выплюнула, додстер выбросила. Как будто овощи сгнили, и не одни, а в компании с рыбой. Мы периодически делаем заказы в этом Додо, никогда такого не было, всегда все нормально. Второй день болит живот, надеюсь, это просто психосоматика. Но качество продуктов надо проверять строже, я такого не ожидала.
5
Посмотреть ответ организации
Оля
Дегустатор 6 уровня
19 февраля
Уже полгода точно не меняется ужасное отношение к клиентам. 1) Половина удобных мест постоянно заняты курьерами. Летом было также. Ранее такие отзывы уже писали. Почему не исправить? 2) Состояние туалета просто мрак: стульчак сломан, грязища. Опять же летом было также страшно в туалет зайти, просто даже не воспользоваться. Вид такой будто потом в больничку приляжешь с пачкой заболеваний. И вот давно-давно ничего не меняется. Ужасное впечатление. В другие додо по случаю захожу, когда на машине приезжаю в московский район, например. А этот рядом с домом и я в него ни ногой. Порции и качество тоже сильно упали.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
В целом заведение неплохое, современное, чистое, технологичное (киоски самообслуживания, классное мобильное приложение, хоть и с багами, но достаточно насыщенное функционалом, поэтому баги в таком случае простительны) Приходить в это заведение приятно. Но, к сожалению, еда в заведении не по моему вкусу, обычный фастфуд приготовленный без души. Нагетсы резиновые, картошка фри вялая, но самое главное это пицца… сложилось впечатление что это просто кусок теста залитый майонезом, при этом стоит такая пицца за одну штуку более 1000 рублей, хотя на эти деньги непосредственно сам продукт не тянет, скорее такая цена обусловлена за комфорт этого заведения. Кусочки курицы это явно заготовки прошлых дней, вкус соответствующий. Она не испорчена, просто приготовлена достаточно давно и это чувствуется. Ну а тесто с майонезом это ужасно, делайте пожалуйста томатный соус и классическую Итальянскую пиццу, а не Американский фастфуд и будет всем счастье.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Миронова
Знаток города 7 уровня
8 марта
Приветливый персонал, вкусная пицца. Пока гуляла с собачкой, заказала через приложение пиццу. Как приготовили, зашла и забрала. Тесто тонкое, хрустящее. Люблю в начинках грибы, овощи и мясо. Все отлично!!! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Заказывали пиццу с детскими наборами на 11 человек, самовывозом. Хочу выразить огромною благодарность всем кто причастен к заказу номер 3 от 21.02.2025 (к 19.00). Всë было четко, без всяких опозданий и очень вкусно, персонал доброжелательный. Спасибо. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Роман Дмитриев
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Очень вкусно и быстро доставили , спасибо курьеру за оперативность , удобный сайт и приложение в телефоне, удобно выбирать и заказывать .
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 4 уровня
9 декабря 2025
Отличная пиццерия и доставка. Вкусно. Удобно, что во многих городах России, можно найти данную пиццерию и насладится вкусной пиццей. Огромное спасибо! Доставка всегда максимально быстрая и вежливая.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 5 уровня
5 января
18.12.25 с 21 до 22 заказывал там додстер и омлет. Заказ ждал 20 минут. Додстер вынес здаровый парень, котой пока нес подбрасывал его в воздух несколько раз, игрался с ним. Заказ выдал парень с каким-то герп*сом на лице на губах. Уже не первый раз такое обслуживание вижу в додо. На нарвской свои приколы: наблюдал как парень в одних и тех же перчатках собирал мусор, подмитал пол а потом выдавал заказы.
Посмотреть ответ организации
Носков Егор
Знаток города 3 уровня
7 апреля
04.04.2026 взял с собой додстер и пиццу. Спокойно все съел, ничего подозрительного не заметил, ни вкуса, ни запаха. Через часа 4-5 поднялась температура, началась диарея, всю ночь была рвота. Подумайте прежде чем тут кушать, ибо теперь лечу кишечную инфекцию Благодарю вас, ДОДО
1
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 6 уровня
28 марта
Всегда вкусно, быстро доставляют, вежливый персонал в пиццерии и курьеры. Все отлично. Готовят быстро.
Посмотреть ответ организации
Фаина Р.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Всегда в срок, качество стабильное. Много мест для посетителей, хороший интерьер, отличный персонал.
Посмотреть ответ организации
Eвгений Немогай
Дегустатор 6 уровня
8 февраля 2025
Заказали 7 разных пицц самовывозом, все приготовили к назначенному времени , быстро все упаковали, все было горячее и вкусное. Уже не первый раз заказываем здесь. Всем рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Natalya V.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Достаточно часто захожу попить кофе и поработать. Очень вежливый и дружелюбный персонал, чистота в зале, приятная музыка.
Посмотреть ответ организации
Виктор Луценко
Дегустатор 5 уровня
16 декабря 2025
Вкусная пицца, вкусные всякие вкусняшки, денвичи! Фонданы вообще отвал башки! Очень быстро готовят, удобное приложение и вежливые сотрудники! Все супер
1
Посмотреть ответ организации
Sanchez
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Пицца Сырный цыплёнок, на вынос. Цыплёнка в пицце не оказалось от слова совсем, за 457 руб. съел булку с плавленым сыром и несколькими кубиками помидоров. Больше в это кафе ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Мостовых (Галактика)
Дегустатор 6 уровня
12 января
Постоянно заказываем доставку из этой пиццерии - всегда привозят вовремя, всё горячее и вкусное.
Посмотреть ответ организации
Денис Е.
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2025
Классическая пиццерия Додо. Пиццы вкусные, персонал приветливый. Снимаю одну звезду за толкотню курьеров в заведении за отдельным столиком. Создают ощущение вокзала
Посмотреть ответ организации
А.С.С.
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2025
К кухне вопросов нет, но тусовка доставщиков реально не к месту. В ожидании заказов, доставщики сидят/лежат на диванах и занимают места для посетителей. Вроде семейное место, но атмосферы вообще нет (вернее атмосфера забегаловки). Кто-то камеры вообще смотрит из руководства и следит за сотрудниками? Работники кухни разумеется боятся делать замечания доставщикам...
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
12 января
Всегда вкусная пицца, приветливый персонал. На доставку тоже всё быстро и четко
Посмотреть ответ организации
Don Vladon
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2025
Хорошая пиццерия. Ребята готовят быстро. Правда места не супер много( типа 20 посадочных мест) но часто берем тут самовывозом, так что это не напрягает от слова совсем.
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 5 уровня
12 апреля
2 раза заказывали пиццу с доставкой отсюда, оба раза всех, кто ел пронесло. Один раз ещё могло быть совпадение, но два раза это уж слишком, не рекомендую этот ресторан. В других местах нормально было
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Чиркова
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Очень быстро доставили, все горячее и целое , частенько заказываем, нам все нравится , всегда все свежее, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
София
Дегустатор 5 уровня
8 февраля 2025
Сотрудники очень громко ругаются матом на кухне и за стойкой выдачи заказов, что портит атмосферу места и сильно мешает! В заведении сидят дети и слушают это все! Также, курьеры занимают большие столы и остается ютиться за маленькими. Курьеры тоже не выбирают выражения, ругаются матом, орут на поваров, заходят в уличной одежде на кухню и требуют отдать им заказы. Многие в отзывах пишут, что часто травятся в этом месте, мне, если честно, тоже стало плохо, после обеда тут, но до отравления не дошло. В общем, будьте аккуратны и выпейте угля, прежде чем сюда идти.
1
Посмотреть ответ организации
Марта Кальюнен
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2025
Вкусно!!!!! Везде ела сырную пиццу,и везде она была не вкусная 😢 как только попробовала пиццу здесь. Очень приятно удивилась,пицца просто сногсшибательная!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Семинов
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Заказал почти перед закрытием, в 21:57 Но дождались, все приготовили, пока ехал как раз. Приехал и сразу забрал, просто супер ! То чувство, когда внезапно захотел пиццу и все получилось
1
Посмотреть ответ организации
Константин Долгополов
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2024
Лучшее место для быстрого перекуса. Всегда отличная еда, всегда одинакового качества на любой точке. Прекрасные завтраки. Неплохой кофе. На этой точке отличный персонал. Всегда вежливо и быстро. Никаких путаниц с заказами. В основном бесплатная доставка. Мало сидячих мест. В общем впечатление только положительное. Очень приятное место
2
Посмотреть ответ организации
Konst. E
Знаток города 12 уровня
18 августа 2025
Вкусная пицца, довольно быстро приготовили, приятный вежливый персонал. Одна из лучших пиццерий Додо.
Посмотреть ответ организации
Георгий Албегов
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Додо это идеальный пример, когда качественный дизайн и сервис построены вокруг ужасного качества еды Пицца будто из заморозки, томатный суп будто сок разбавленный водой Но всё конечно же в идеальной упаковке, все пакетики, коробочки, всё конечно очень красиво, но еда оставляет желать лучшего, даже в Ермолино заморозка вкуснее чем свежая пицца из додо
3
1
Посмотреть ответ организации
Ваш Адвокат
Дегустатор 6 уровня
31 января
Супер быстрая доставка и всегда вкусная пицца! Прям рекомендую от всей души!
Посмотреть ответ организации
екатерина
Дегустатор 3 уровня
31 января
Все очень вкусное. Впервые заказали хашбрауны. Вкуснее,чем во многих ресторанах 🔥. Быстрая доставка
Посмотреть ответ организации
Александр Зиновьев
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Сказать особо нечего. Пиццерия соответствует корпоративным стандартам и функционирует точно также, как и любая другая. Вкус еды всегда одинаковый, заказы обрабатывают оперативно. Пицца, конечно, может быть и по вкуснее. Но это субъективно. Если стоит задача быстро, относительно недорого и не опасаясь негативных последствий перекусить, тоте посещению рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виталий Симонов
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Пицца в До-До как всегда- огонь! Очень удобно заказать в дороге и забрать через 15 минут в пиццерии самовывозом. Низкий бал за то, что метки на Яндекс и даже в самом приложение ДоДо не соответствуют фактическому местоположению пиццерии. Полчаса наматывали круги вокруг квартала , хватая местных за руки, пытаясь выпытать местоположение пиццерии. Оказалось, что вход с Ветеранов.
Посмотреть ответ организации
Гала
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Хорошее место для отдыха и вкусной пиццы. Чисто, атмосферно. Стрессоустойчивый персонал. Стажёр Екатерина сохраняла спокойствие, когда неадекватный посетитель требовал свой заказ, видя, что количество заказов на экране какое-то нереальное (1 сентября). Девочку, которая стояла одна на кассе было просто жалко. Кухня открыта. Видно как работают повара. И они стараются с такой скоростью работать, что можно подумать о книге рекордов. Всё, кто пишут отрицательные отзывы или орут на маленьких девочек за кассой, хочется поставить на место, тех, кто вынужден всё это читать и слушать. Люди, имейте совесть и человеколюбие. Почему в нашем мире стало принято угрожать единицами в комментариях? Чаще всего единицу ставят те, кто её сам заслуживает.
8
Посмотреть ответ организации
Александр Пылёв
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Вкусная пицца, приятный, доброжелательный персонал, быстрое приготовление заказа. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Давид Агаев
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2025
Достаточно вкусно. Опрятно, за гигиеной следят. Заказ конечно дольше заявленного делают , и никак этот нюансик не возмещают. Но все же 5 звезд положено)
Посмотреть ответ организации
Арина Жижилева
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Все замечательно. Несколько раз заказывали оттуда, и приходили в заведение. Быстро делают, все вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Медведева
Знаток города 9 уровня
3 марта 2025
Ну что могу сказать, новое здание, чисто, сделали заказ- все приготовили вовремя, Но вот по вкусу как то не впечатлило, довольно пресно приготовлено….
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Частенько заходил в разные додо, но это хуже всех где я бывал. Постоянно стоит ругань, курьеры толпятся в зале и заномают столики, а хуже всего то что после местной еды насколько раз ловил отравление что уже не спишешь на случайность.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Власова
Знаток города 7 уровня
11 января
Доставка быстрая, пицца теплая и очень вкусная, спасибо!
Посмотреть ответ организации
матвей с.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Лучшая пиццерия в который я был , вкусно готовят , всегда быстро и очень уважительные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
G
Gleb Demyanenko
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Хорошая пиццерия. Ребята стараются и выдают заказы быстро. Администрации стоить обратить на вещи курьеров в торговом зале. Они занимают пару посадочных мест. Сделайте для этих плащей,курток и рюкзаков отдельный шкаф.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Обожаю Додо пиццу🥰 заказ сделали очень быстро, вежливый персонал. Додо пицца в сердечке, будем приходить еще. Спасибо Кристине за хорошее обслуживание ❤️
Посмотреть ответ организации
Олеся Будали
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2025
Очень вкусные пиццы. Заказываем каждую пятницу. Всегда доставляют вовремя, горячими.
Посмотреть ответ организации
Виталий Проскуряков
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Как всегда быстро и вкусно! Заказал, пока дошёл от дома через магазин - уже готово
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петрова
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Очень вкусно и быстро, удобно, что есть экраны с процессом готовки заказов. Доставка тоже очень оперативная и быстрая.
Посмотреть ответ организации
Александр Краснов
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2023
Пицца самая вкусная в городе. Проставлялся на работе за День Рождения. Через приложение купил 30 пицц по спецпредложению за 9000 рублей. Получилась пицца за 300 рублей, плюс бесплатная доставка, это очень дёшево. Накормил 40 человек досыта. Благодарю. Рекомендую, 100 процентов.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белодумова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Спасибки всем сотрудникам💝💝💝💝 любимки. С запарой во время коллажа с геншином справились на ура🥳 все хорошо: чисто, музыка классная, ингредиенты не жмотят. Молодцы пупсы😼
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6