Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
52
Отзывы
182
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
624 оценки
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
N
Nuradyl Myrzakhan
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Посещаю Додо Пицца регулярно и каждый раз остаюсь довольным. Пицца всегда горячая, свежая и очень вкусная, начинка щедрая. Обслуживание быстрое, сотрудники приветливые. Заказы приходят вовремя, упаковано аккуратно. Отличное соотношение цены и качества.
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Дегустатор 3 уровня
24 апреля
В целом пицца вкусная, готовят быстро, в залах чисто. Но начинка не соответствует ожиданиям. А кассовый чек для доступа в уборную не выдается.
Посмотреть ответ организации
Акбота Туманова
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2025
Уютное место, обслуживание быстрое. Заметила, что это любимое место студентов. Есть но.. . Места для всех желающих может не хватить. Ещё мне кажется, что можно провести незначительный ремонт здания, так сказать модернизировать под более современные стили. Если писать о еде, то очень вкусно. Тесто пиццы вегда на высоте.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Штриголь
Знаток города 2 уровня
6 мая
Очень плохое обслуживание. Ждали свой заказ 50 минут, и его так и не сделали. Для фаст фуд это не приемлемо. Пришлось запросить возврат средств. Больше туда не пойду и никому это кафе не рекомендую. Пустая трата времени.
Посмотреть ответ организации
Камила Султанова
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2025
Додо пицца, на мой взгляд, одна из самых лучших сетей! Очень большой выбор пиццы, закусок. Племянник - очень большой привереда и это - его самая любимая пиццерия
Посмотреть ответ организации
Т
Тихонов Владислав
Дегустатор 4 уровня
2 мая
Шикарное заведение. Пиццы очень вкусные. Рекомендую зайти и покушать, свежую и вкусную пиццу с пылу с жару.
Посмотреть ответ организации
Айбол Кайсан
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2025
Отличное место что бы покушать и посидеть с друзьями или же их подождать людей не прям много не шумно , приятная обстановка в нутри завидения.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2025
Отличное место для перекуса. Вкусно и не дорого, рекомендую. Здесь очень быстро готовят и дружный персонал
Посмотреть ответ организации
K
Karina Safarova
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Очень вкусная пицца . Нежное тесто , и начинки много . Самая любимая пицца только тут . Советую . 🤝
Посмотреть ответ организации
A
Aliyam Politikova
Дегустатор 3 уровня
5 января
По мне в целом сеть Додо Пицы ухудшилась. И мне не нравится, что персонал, сам проводит уборку, считаю это не гигиенично подмитать пол, а потом сразу приступать к готовке
Посмотреть ответ организации
В
вячеслав петров
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Хорошее обслуживание, пицца как всегда на высоте Везде чисто и опрятно молодцы!
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Наумов
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
хорошее заведение и одно из немногих которое работает круглосуточно, а также неплохое расположение относительно других, можно отметить что это общепит в котором хотя бы есть санпин нормы
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2022
Хорошая пиццерия. Пицца «4 сыра» и додстер очень вкусные, особенно свеженькие. В пицце сыр тянется что надо. Ещё понравился вишневый морс. Кофе настоящий, плотный. Скорость обслуживания средняя, но это не страшно. В зале очень чисто, столики убирают оперативно. Дизайн интересный. Есть рукомойник не в уборной, что очень удобно для кафе.
4
1
Посмотреть ответ организации
U
usersha hdnsi
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
первый раз была в додо, в целом всё понравилось, особенность туалета такое себе, типо код от заказа получить чтоб сходить в него. ну это можно еще объяснить, так что норм. а пиццы тут классные, оч вкусные и сытные, на компанию самое то. время ожидания прям очень крутое, всего там 15-20 минут. общее впечатление от додо кафе 8/10
Посмотреть ответ организации
Ж
Жадыра Сагимбаева
Знаток города 2 уровня
11 марта
Все вкусно, спасибо большое команде которая готовит такие вкусные пиццы. Всегда горячие и доставка быстрая. Шикарное качество жаренных картошек. Пицца обрлденное.
1
Посмотреть ответ организации
S
Suliman Dadaev
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
самая вкусная пицца в этом мире, есть очень много еды, быстро готовят 👍👍 десять из десяти!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Талап Маулетхан
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Кушаю тут когда хочется быстро перекусить, каждый раз когда на олеби захожу к ним, уборные чистые и зал ухожен, так же внутреннее оформление замечательное, и персонал конечно приятный!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Цатуров
Дегустатор 5 уровня
6 мая 2023
Качество Dodo. Отзывчивый персонал, чистый зал, есть игровая для детей и вкусная пицца. Запустили мастер классы для детей, так что записывайтесь и принимайте участие.
1
Посмотреть ответ организации
Irin
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Самая вкусная, для меня пицца, комфортное заведение. Классно, что круглосуточно. Удачи!
Посмотреть ответ организации
Л
Лана Катаева
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Кусненько, редко, но заказываем, я не поклонница толстой пиццы, наоборот, люблю в пицце тонкий хрустящий слой теста. Люблю додовские сырные бортики
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Петрик
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Замечательно!!! Классно!!! Высокопрофессионально!!! Держаться на высоком уровне уже какой год!!! Еда вкусная всегда! Персонал во всех точках вежливый, расторопный и замечательный просто! Доставка на высоте, быстро, четко!
Посмотреть ответ организации
А
Александр В.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Мощная пицца, обожаю Додо за из скорость и индивидуальность, огонь
1
Посмотреть ответ организации
Н
Натали Баканова
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2024
Быстро. Качественно. Удобно. Большой ассортимент, на разный вкус. Бюджетная пиццерия.
Посмотреть ответ организации
С
Севара Усманова
Дегустатор 4 уровня
15 января
Как всегда быстро, вкусно и стоит своих денег
Посмотреть ответ организации
Almas Kerim
Дегустатор 6 уровня
11 марта 2020
отличная, свежая пицца. Всегда горячая, с пылу, с жару. Там до конца марта акция на большую пиццу, продают с хорошей скидкой. Кипяток для чая можно доливать из диспенсера, вода всегда горячая. Через специальное окошко можно видеть как готовят вашу пиццу. рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2022
Отличная пиццерия. Еду всегда заказываю через приложение пока еду, поэтому прихожу и все уже готово. Чисто, уютно, красиво, вкусно. Есть детская комната. Любим Додо 🧡🖤
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 5 уровня
25 мая
Место отличное. Сама еда по стандарту ДОДО, все отлично. Тодь о студентов многовато в обеденное время.
Посмотреть ответ организации
D
Dmitriy B
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Столько лет прошло с момента открытия, любимая сеть! Качество никогда не подводит. Всегда чисто, вкусно,ю и на уровне. Обожаю !
Посмотреть ответ организации
DaVinciFX G.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Хорошее кафе. Чисто и уютно. И как всегда качество на высоте. Всем советую! Есть возможность сделать заказ по QR коду нанесенному на стол и вам его принесут, очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
aif0101
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2024
Как и все другие додо питцы, не идеально, но и не плохо, твердая четкая стабильная 4+ вкусно? Вполне, есть лушче? Всегда будет кто то выше. Но во первых 24/7 в любое время года стабильно качественный вкус питцы, во вторых ДоДо.
Посмотреть ответ организации
Арай К.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Очень люблю сеть "Додо Пицца" за восхитительный вкус и прекрасное качество всегда. Регулярно уменьшаю количество пиццы в мире в этом заведении, но, пока с переменным успехом, хотя, если измерять успех в количестве килокалорий съеденных здесь или проведенного времени - то успех мной явно достигнут не единожды)
5
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Молотов
Дегустатор 5 уровня
16 ноября 2021
Классная пиццерия, заказывал там пиццу с классическую, была очень вкусная. Заказ ожидал примерно 15-25 минут. Место хорошое, есть своя какая-то атмосфера
3
Посмотреть ответ организации
Д
Диндон
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Точка круглосуточная, вежливый персонал ,вкусно особенно додстер песто,сегодня брала карамельный капучино 900 тг 0.3 ну честно оно того не стоит лучше простой латте, вери гуд
1
Посмотреть ответ организации
B
Bek
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2020
Пицца вкусная👍 Но кофе не очень) В целом кафе интересное, блюда вкусные. Мое предложение: если люди едят в пиццерии, то пиццу можно подавать не в картонных коробках, а на деревянном противне либо тарелке. Это поможет сохранить деревья и леса.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Макарова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Спасибо большое все очень вкусно! Хороший вежливый персонал работают оперативно.
Посмотреть ответ организации
Т
Тамерлан Шибутов
Знаток города 3 уровня
19 января
У сыра был странный привкус, позже мне поплохело и я пошел в туалет, а он закрыт на код. В итоге я проблевался в раковину
Посмотреть ответ организации
Л
Лаиков Ринат
Знаток города 2 уровня
19 января
Еда вкусная, обслуживание норм. Только воняло канализацией на входе
Посмотреть ответ организации
Хамит Раисов
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2023
Классное место, раньше заходил сюда очень часто, от слова очень. Меню топ, персонал топ, атмосфера топ, все кто желает вкусно поесть и посидеть, однозначно сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан кашкин
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2024
Класное место для детей и взрослых отметили день рождение
Посмотреть ответ организации
Павел Евстигнеев
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Заурядная пиццерия. Обслуживание не быстрое, выбор продукции стандартный. Цены соответствуют качеству товара. Иногда не успевают протирать столы.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ильяс Джумашев
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Списали деньги за отмененный заказ и не возвращают уже 10 рабочих дней ссылаясь на банк!!!!! Ужас
1
Посмотреть ответ организации
Айбар Нугманов
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Заказал пиццу через приложение, указал оплату наличными, но две девушки на кассе, отказались принимать оплату через QR. Я не мог оплатить онлайн, потому что срок годности моей карты истёк, но раньше я уже так заказывал и неоднократно: заказал через приложение, указал способ оплаты наличными, потому что карта не работает и у меня принимали оплату QR. В общем, в тот вечер пиццу я не поел. К тому же, эти девушки, отказались показать мне курьера, чтобы я перевел ему деньги на каспий, так как насколько я знаю, если курьер получает деньги наличными (каспий) он все равно должен потом сам оплатить свой взнос. Я надеюсь, эти две девушки научатся работать и понимать, разницу м-у наличными и онлайн платежами и что оплаты через QR aka терминал отслеживаются Kaspi или там какой-то налог платится, короче ничего страшного бы не случилось оплати я через QR. В додо я вернусь не скоро, хотя нравилось больше чем Papa или DelPapa.
3
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Третьякова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Еда вкусная, персонал вежливый. Ходим часто и с удовольствием! Побольше бы таких мест в нашем городе! Нашей семье очень нравится)))
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чемоданова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Всё отлично как всегда , стараются делать быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
С
сергей сергей
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2024
Отличная пица всегда вкусно. Используют дорогие и свежие ингредиенты.
Посмотреть ответ организации
Насир Балаев
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2022
Меню без перевода на любой международный язык , требуется больше времени на заказ. Суп не солёный, попросил соль, сказали нету, да , Карл , в пиццерии нет соли .
1
1
Посмотреть ответ организации
S
Shakhrizatt
Дегустатор 5 уровня
26 декабря 2022
Все стандартно, как в любой другой Додо пицце. В зале зимой прохладно, многие сидят в куртках. Есть детский уголок, без настольного футбола. Работает круглосуточно.
Посмотреть ответ организации
З
Заманхан Заманхан
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Всегда вкусно, во всех филиалах отзывчивые персоналы
1
Посмотреть ответ организации
А
Асия Бейсенбаева
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Пицца вкусная, но вот на кассе девушка как не живая, не может проконсультировать нормально, как будто не хочет разговаривать
2
1
Посмотреть ответ организации
Natalie S.
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2024
Хороший кофе, очень вкусный сырный стартер, сыну нравится пицца четыре сына
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4