Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
88 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
А
Анастасия Алдашкина
Знаток города 2 уровня
10 мая
Это просто ужасно, заказывала сырного цыпленка, очень сухо, соуса почти нет как и в целом начинки, есть просто невозможно! Давно уже перестала заказывать додо из за этой проблемы, сейчас решила дать второй шанс, но стало даже хуже, чем было раньше. Без скидок такая пицца стоит 40+ рублей, я не понимаю за что, это просто отрава! Люди в отзывах уже писали об этом неоднократно, после нее еще и живот разболелся. Помню как заказывала эту же пиццу ещё очень давно и все было вкусно, что произошло сейчас я не знаю, деньги просто на ветер. Если бы была возможность поставила бы 0 звёзд, считайте, что 1 звезда за быструю доставку.
Посмотреть ответ организации
В
ВЕНЕРА Б.
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Частенько захожу сюда за пиццей. Подкупает приятная, домашняя атмосфера, быстрое, качественное обслуживание. Особенно хочу отметить ребят на кассе: вежливые, доброжелательные. Успеха и процветания вашему заведению))))
Посмотреть ответ организации
Лина Евмененко
Знаток города 6 уровня
9 мая
Ожидание/реальность На вкус кстати тоже отвратительно, даже один кусок не смогла съесть. Будто заварили мивину и налили на тесто. За наггетсы и картошку две звезды, вкусно:)
Посмотреть ответ организации
Дарья Юрьевна
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Всё отлично! Пицца вкусная и персонал приветливый. Атмосфера уютная и располагающая, все чисто. Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Анастасия Куницкая
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2025
Приобрели сегодня торт с плесенью (фото прилагаю). На обращение о том, что привезли торт с плесенью, предложили не возврат средств или замену на свежий (т.к. данный полетел в мусорку), предложили промокод на пиццу, который и так у них всегда действует)))) при этом по телефону сотрудник сообщил, что пересмотрели все запасы и там действительно оказались еще тортики с плесенью…цирк Чизкейки самые вкусные, но в такой ситуации и с таким подходом, пожалуй, больше заказывать не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Неонилла Каминская
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Одна из лучших пиццерий сети додо! Сотрудники приветливые, кассир Татьяна очень милая, всегда подскажут и помогут, пиццы аккуратные и аппетитные!! 🍕🍕🍕
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
вкусная пицца, самая любимая сырный цыпленок, чисто и обслуживание хорошее, добрые сотрудники. Все на высоте
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Помимо того что пицца сама по себе выглядит грустно , что к ней не хочется притрагиваться , так и еще не вкусная . Мазик с ананасами. А напитки упаковали так, что фиг откроешь. Зачем так извращаться со скотчем и наклейками, если можно было просто вторую крышку прицепить, как это делают в маке и других заведениях. Никогда додо не нравился, решил заказать молодой человек, но после этого заказа он сам в нем разочаровался и был просто ошеломлен. Все же если сравнивать до доминос превосходит его по всем параметрам: цена, акции , качество , доставка и тд
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина
Знаток города 4 уровня
12 июня
вкусно , чисто , лучший сервис!! Заказывали пиццу, не один раз , сделали быстро и качественно, остались очень довольны Рекомендуем к посещению данное заведение! 10/10
Посмотреть ответ организации
Б
Бабинцев Алексей
Знаток города 7 уровня
18 марта
Обслуживание отличное, качество еды хорошее, вкусно. Удобно, что можно оформить заказ через приложение, сразу оплатить и забрать
Посмотреть ответ организации
Иван Д.
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2025
Пиццерия поработала месяц и "сломалась". На прошлой неделе просто взяли и пропустили оплаченный онлайн заказ, дже готовить не начали. Пришлось зайти и напомнить о себе. Прямо сейчас очередной заказ готовился 45 минут! Тут уже тенденция проглядывается: что всегда занимало приготовить 10-15 минут внезапно стало готовиться за 45.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Леонович
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Заказали мини пиццу, макароны. Пицца вообще не вкусная заплывшая майонезом. Просидели здесь пятнадцать минут пока ели. При нас готовили следующий заказ и все без перчаток. Девушка клала продукты голыми руками, надеюсь они чистые 7.09.25. 13:50. 🤮
1
1
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Очень воняет канализацией. Заказывали пиццу вулкан, в итоге сделали обычную. Вместе с соком 3 раза попросили два стаканчика, дали только на четвертый раз и только один
1
Посмотреть ответ организации
Egor Kovalenko
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Все на высшем уровне . Шикарнейшая пицца . Очень богатый выбор блюд . Очень хорошо проработано приложение по доставки пиццы
Посмотреть ответ организации
Н
Назар Назарьевич
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Был на открытии , всё сделали быстро , вкусно . Коллектив работал очень оперативно и быстро , за это можно и по пицце каждому
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
8 мая
Опоздали с доставкой на больше часа! Обещали вернуть деньги за пиццу из-за опоздания, не вернули! Привезли всё холодное! Доставку больше заказывать не буду.
Посмотреть ответ организации
Богдан Григорьев
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Отличные сотрудники!!!! Особенно пиццу очень вкусно делают, вежливый персонал, но тем кто делает пиццу моё особое почтение. Кассир Катя очень дружелюбная и вообще мастхэв, +уважение
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ковалёва
Знаток города 4 уровня
9 января
Отвратительные пиццы!!!! Тесто наполовину сырое, начинки супер мало! Тесто сырое и сыр за 30 рублей??? Очень жалею о том, что заказала. 4 пиццы!!! Деньги просто на ветер!!!
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Бондарева
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Грубый мужчина сотрудник , грязно, некуда повесить верхнюю одежду. Попросила не добавлять помидоры в заказ , отказали , сказав , что так не могут сделать 🤷🏼‍♀️ У меня аллергия на помидоры (
Посмотреть ответ организации
валерия
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
на кассе была очень приятная девушка!!! очень светло и много места,пицца тоже была безумно вкусная❤️‍🩹
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Семашко
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Вежливый и отзывчивый персонал Быстро и вкусно😃
Посмотреть ответ организации
Мікалаі Паравоз
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Сегодня были 05 июня 25. Супер приятное обслуживание и отношение! Все подсказали и посоветовали. Большое спасибо Софии и всем работникам сегодняшней смены
1
Посмотреть ответ организации
slukasluka
Дегустатор 4 уровня
31 января
Очень приятный персонал, молодые ребята! и вкусная пицца
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
коллектив добрый и приветливый, всегда подскажут и помогут, всегда вкусно кормят, сервис хороший, зал всегда чистый, вообщем пиццерия отличная👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Шеин
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Не приличные сотрудники грубые долгое ожидание е в еде волосы поподаються не вкусные напитки без вкусные в общем сервис отвротительный
1
Посмотреть ответ организации
Д
Доминика Глыва
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Вкусная пицца! Вежливый персонал! Довольны
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2025
Не плохо, но попросил зарядить телефон - окей Приготовили, забрал пиццу и напитки, прошу телефон "забыли сказать, провод не нашли" Чего сразу не сказали..
Посмотреть ответ организации
Андрей Кибисов
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Курьер привез заказ 6 Пицц вовремя.
Посмотреть ответ организации
А
алеся наумчик
Знаток города 3 уровня
16 февраля
вежливый персонал,особенно кассир Екатерина. Вкусная еда, быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
artik
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Ждал 20 мин мини пиццу когда было только 2 заказа. В итоге принесли сырую пиццу. Один плюс - есть зарядка
2
Посмотреть ответ организации
ксения сазон
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Можно заказывать хоть за 2, хоть за 3 часа и всё равно будете ждать еще 3 часа сверху.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Захаревич
Дегустатор 5 уровня
21 апреля
Привет вашим курьерам. Не умеете работать с Яндексом не начинайте. Всех благ. Да и качество 0 из 10.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Кущенкова
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Крутой персонал, вкусная еда, всем советую 👍🏻🔥
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2025
Было вери Гуд и очень вкусно, в следующий раз я приглашу ещё своих друзей, Тимофея и Леру
Посмотреть ответ организации
Анна Герман
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Только здесь делаю заказ. Хорошие менеджеры и сотрудники.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Соболевский
Знаток города 2 уровня
20 июня
Менеджер девушка ругается матом на кухне,с зала все прекрасно слышно,девушка максимально не культурная.
Посмотреть ответ организации
Г
Губаревич Алеся
Знаток города 3 уровня
8 марта
вкусно и быстро
Посмотреть ответ организации
М
Максим Говорко
Знаток города 11 уровня
14 января
Вкуснейшая пицца, быстрая доставка!!!
Посмотреть ответ организации
николай м.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Хорошая пицца
Посмотреть ответ организации
Л
лика🎀
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
После лимонада клубничный мохито у 2 человек болел живот
2
Посмотреть ответ организации
В
Вика
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
тут работает замечательный персонал
Посмотреть ответ организации
liza z.
Знаток города 2 уровня
17 мая
Оооооочень долго ждать
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 6 уровня
17 мая
все отлично
Посмотреть ответ организации
Катя Буко
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Всё замечательно
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Всегда вкусная пицца 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Лепшые
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2