Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
63
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
238 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Ирина Просвирнина
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Удовольствие полное от посещения заведения! Удачно расположено. Хоть и маленькая площадь, но дизайн таков, что все на своих местах - уютно и камерно. Прекрасный туалет со всем необходимым. Курьеры, что заходят за заказами, посетителям не мешают, так как получают коробки через отдельную дверь. Логистика на высоте. Про вкус додо - пиццы не пишем - она и так по мнению большинства самая вкусная в городе. Много розеток для зарядки рядом со столиками - очень удобно обсудить рабочие моменты через гаджеты. И что больше всего порадовало - чисто, не смотря на то, что народ шёл, а на улице грязь. Однозначная рекомендация данного заведения!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Пицца-шикаршая и очень вкусная! Сервис-великолепен! Удивила функция что можно смотреть онлайн как готовят ИМЕННО НАШУ ПИЦЦУ!!! Доставка тоже высший пилотаж-минута в минуту. А самое главное -пицца была ГОРЯЧЕЙ!!!Признаюсь-мы слишком избалованы и удивить нас ЧЕМ-ТО ХОРОШИМ сложно. Но вам это удалось. Успехов вам и не снижать планку! Мы стали вашими покупателями.
1
Посмотреть ответ организации
Мила Головина
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2025
ОБОЖАЮ это место, офигенная атмосфера, очень комфортно и уютно, одно из самых любимых кафешек,, все удобства есть и для детей и для взрослых, нереально вкусные коктейли и пицца, еще очень классные анимированные кассы самообслуживания
Посмотреть ответ организации
Kicune
Знаток города 7 уровня
2 июня
Отличная атмосфера в пиццерии! Чисто,приятная музыка,быстрое приготовление и выдача. Спасибо большое пиццамейкеруза вкуусную пиццу! Молодцы ребята!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
13 января
В целом пиццерия понравилась. Вкусная пицца, всё свежее, в зале чисто и аккуратно. Заказ приготовили быстро, долго ждать не пришлось. Приятное место, с удовольствием зайду ещё.
Посмотреть ответ организации
алексей космачёв
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Отличное место чтобы поесть вкусно. Готовят быстро, персонал приветливый, везде чисто и уютно, интерьер красивый ну а самое главное - пицца очень вкусная но достаточно дорогая
Посмотреть ответ организации
крис Каооп
Знаток города 3 уровня
11 мая
Сотрудники хорошие,это плюс.) Еда хорошая и вкусная, можно зарядить телефон и дать отдохнуть ребенку в спец.уголке. (Правда одно мороженое я ждала 10 минут:0)
Посмотреть ответ организации
Елена Мерзликина
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Ребята все молодцы,кто готовил её и кто привёз очень быстро,оюпица очень горяченькая и вкусная,доставка была быстрая, спасибо все молодцы
Посмотреть ответ организации
Ярослав Лагуткин
Знаток города 6 уровня
2 января
Просто ужасно. Повышение цены маскируют уменьшением начинки... 900 рублей за тесто.... Не еште сами... Кстати додстеры не плохие. Поэтому 2 а не 1... Брал 1 января... Отлично испортили праздник....
Посмотреть ответ организации
Любовь Л.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Все супер. Огромное спасибо. Приходим не в первый раз. Были во многих филиалах. Вкусно. Быстро. Недорого. Есть детская комната. И по ценам очень замечательно.
Посмотреть ответ организации
a b
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Отличное,атмосферное место,вкусная еда. Есть детская комната.Персонал доброжелательный.Везде чисто и аккуратно. Приятная музыка.Обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
4 марта
Спасибо большое за как всегда вкусные пиццы, доставка и сервис все вовремя и вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Раиса К
Знаток города 5 уровня
11 мая
10.05.2026г. заказывали пиццу Пепперони, овощной салат, ролл. Все вкусно. Доставили быстро. Спасибо! Будем заказывать ещё
Посмотреть ответ организации
Вас Непон
Знаток города 4 уровня
29 мая
понимаю, почему вообще существует доставка с разных точек одного заведения. но, заказывая не в первый раз, заказала на другой адрес, попадающий на это отделение. перепутали позиции, не доложили 3 позиции, доставка опоздала. Десерт вытащили по ощущением прямо сейчас из заморозки и залили сливками и посыпали кофе (тирамису), естественно, лед на зубах скрипел как снег зимой. когда связались с поддержкой, плюнули в лицо своим промокодом на какие-то копейки и сказали, что недостающих позиций ждать час, когда отделение находится в пяти минутах ходьбы.
Посмотреть ответ организации
Анна Рубцова
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Заказы отдают долго, заказы путают, А заказал пиццу «колбаски барбекю, заказ делали долго, так еще и не полили самим соусом, ждала кассира у стойки 15 минут!!! Все видели что я стою но никто не подешл, в итоге забрали пиццу и на холодную добавили соус. Хотя должны были сделать новую, ужас
2
1
Посмотреть ответ организации
Миша Михайлов
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Очень класное место но есть минусы ждать пиццу долго сама пицца холодная и сухая но есть и плюсы мне в подарок дали яблочный сок
9
Посмотреть ответ организации
Галина К
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Небольшая пиццерия, но чистая и ухоженная. Готовят быстро. Пицца по вкусу неплохая
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Крайнов
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2024
Вкусная нежная пицца!Отличное обслуживание и атмосфера!Чистый туалет
1
Посмотреть ответ организации
Иван Дучак
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Вежливый и приветливый персонал, приготовление как в зал,так и на доставку на уровне,качество продуктов отличное,довольно часто перед работой захожу за додстером и кофе,ещё ни разу не облажались) Смело рекомендую данное заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Согуляк
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2024
Вкусно и быстро готовят. Удобное мобильное приложение, даже можно отслеживать как готовят заказ через камеры на кухне. Очень понравился дэнвич, рекомендую, подали горячим свежим.
Посмотреть ответ организации
Юлия Дробинина
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Добрый день !! Не понравилась ,что хотела приобрести пиццу порционной нарезкой три -четыре вида ,,но мне отказали ,т.к на витрине не осталось нарезанной пиццы,приобрести можно только целую ,,,ну что могу сказать данная точка не проявляет лояльность к клиенту . Жаль ,что проявляет персонал не дальновидность ,порционно больше возможности попробовать и определится вкусовых приоритетах.
4
Посмотреть ответ организации
Инна Дзюба
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Заказали пиццу,всё хорошо если не учитывать большие борта 😩 И не правильная раскладка,забыли сфоткать,так же в пицце пипперони фреш есть лук 😠 Заказ 64 3 позиции
1
1
Посмотреть ответ организации
A
A K.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Отличная вкусная пицца! Удобное приложение, быстрая доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Троицкая
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Быстрая доставка. Заказ привезли горячим. Пицца понравилась
1
Посмотреть ответ организации
Карина Таркина
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
персонал вежливый, атмосфера уютная, всё вкусно, интерьер красивый, время ожидания в целом тоже нормальное. в общем, всё классно
1
Посмотреть ответ организации
Сабурова Олеся
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Ужасное обслуживание! Заказав пиццу, ждали 50!!! минут! Причём 5 - 7 человек, заказавшие пиццу после нас, получили её перед нами! По какому принципу готовят и выдают пиццу-непонятно?! Даже сотрудники доставки за это время успели дважды приехать за заказами!!!!!! К качеству блюд нареканий нет. Пицца очень вкусная!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Рекомендую, мне нравится и пицца и напитки. Все просто и быстро.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Нагаева
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2024
Быстро, вкусно, есть места дождаться заказ выпить кофе или перекусить на месте.надеюсь не испортятся и будут держать качество.
1
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав Лагуткин
Знаток города 6 уровня
4 января
Увеличение цены маскируют уменьшением начинки.. 900 рублей за тесто... Еште сами... Больше ничего не заказываю... Да и достераах начинки тоже меньше...
Посмотреть ответ организации
Юлия Гайфуллина
Дегустатор 5 уровня
25 января
Все очень вкусно. Есть любимые пиццы и сырники
1
1
Посмотреть ответ организации
pomytkin1203
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Ребята молодцы, готовят просто идеальную пиццу, перепробовал почти все вкусы! Буду дальше вас всем советовать, спасибо за отличное качество!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Много места , есть игровая для детей, у каждого стола есть разетки, приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Vika888s
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Сухой додстер попался, а другой полностью в майонезе, долго делали заказ, остались голодными.
1
Посмотреть ответ организации
Елена З
Знаток города 8 уровня
8 апреля
Пицца самая вкусная. Быстро готовят. Все супер.
Посмотреть ответ организации
Королькова Валерия
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Вкусная и всегда горячая пицца персонал добрый
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Семизорова
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Вкусная пицца. Быстрая доставка.
1
5
Посмотреть ответ организации
Диана Тарасова
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2024
Хороший сервис, быстрое приготовление и очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Р
Ракеш Г.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
там все хорошо. задержка с заказом в пятницу вечером.
1
1
Посмотреть ответ организации
AoRusG1
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Вкусно, быстро, радуют скидки по промокодам
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Комолова
Знаток города 11 уровня
23 января
заказы всегда горячие и всегда всё вкусное!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В
Дегустатор 3 уровня
28 апреля
Всегда вкусно, быстро. Без нареканий
Посмотреть ответ организации
Star Link
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Мой на 1 стартер готовили слишком долго! Целых пол часа! А так атмосфера весьма приятная и персонал хороший!
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Shestakov
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2025
Пиццы вкусные, кофе тоже. Зал маленький.
Посмотреть ответ организации
Ольга Тугушева
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Все понравилось,пицца вкусная,благопоиятная атмосфера рекомендую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Безносова
Знаток города 3 уровня
15 марта
Спасибо! Всегда быстро и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Галя Илюнгина
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2024
Новая пиццерия, в ней очень красиво и уютно. Кофе пушка.
Посмотреть ответ организации
Анна Захарова
Знаток города 13 уровня
1 июня 2025
20 минут готовили один додстер. Очень долго.
Посмотреть ответ организации
Карина А.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Долгое ожидание и доставка, в других пиццериях додо намного быстрее
1
Посмотреть ответ организации
Илья Кокшаров
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Хорошее заведение. Сыну понравилось, девочки умнички, вежливые, улыбчивые
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ясаков
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Самое главное вкусно! Внутри чисто
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2