Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
134
Отзывы
1031
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2121 оценка
Оцените это место

1031 отзыв

По умолчанию
Игорь Малышев
Дегустатор 6 уровня
17 марта
Мне очень нравится , когда в заведениях , где вкусно кормят, еще и безупречная чистота! Обеденная зона, прилавок, витрины, детская игровая зона- чистенько! ( хотя на улице мартовская грязь). В туалете также без претензий, расходники есть и даже играет музыка. Из еды мне нравится додстер, пицца и напиток Санрайз. Внутри компактно, но все расположение продумано до мелочей - витрина, табло заказов и оплаты и тд. Вообщем, прекрасное настроение весной создает не только солнышко, но и ДоДо!
2
Посмотреть ответ организации
Федя Никитин
Знаток города 4 уровня
21 июня
Очень уютное место, вкусная еда и вежливый персонал. Хочется приходитт сюда чаще
Андрей Вуколлв
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Додо Пицца давно стала для меня фаворитом среди сетевых пиццерий. Главное, за что я её ценю, это удобное приложение с конструктором пиццы. Можно собрать свою идеальную начинку и отслеживать статус заказа в реальном времени. Тесто всегда свежее и тонкое (или пышное, если выбрать классическое), соуса не жалеют, а курица и бекон чувствуются хорошо. Отдельное спасибо за соусы идеальное дополнение к сытным кусочкам. Доставка обычно быстрее заявленного времени, курьеры вежливые. Для быстрого и вкусного перекуса с семьёй или друзьями отличный вариант, так же подойдёт для праздников, часто отмечаем тут дни рождения с детьми, отдельное спасибо за прекрасную детскую комнату, дети всегда бегут развлекаться и не мешают родителям.
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эмилия Попова
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Ходили с мамой,вежливые сотрудники,много разнообразных блюд,напитков,даже множество десертов!Есть еда для всех,всегда вкусно,есть даже детская комната,очень милая и уютная) Почти у каждого места на стеночках есть розетки,очень удобно,можно поставить на зарядку телефон или другое устройство!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Очень доволен Додо Пиццей! Заказываю здесь не впервые, и каждый раз еда радует своим качеством и вкусом. Тесто всегда тонкое и мягкое, начинки щедро, а соусы приятно дополняют вкус отдельное спасибо за чесночный и сырный. Очень нравится, что можно собрать свою пиццу в конструкторе, добавив любимые ингредиенты. Приложение удобное, отслеживать статус заказа легко, а курьеры приезжают быстро и всегда вежливы. Цены при этом адекватные, особенно по акциям. Однозначно рекомендую тем, кто ценит вкусную и быструю пиццу без лишних заморочек!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Суханов
Знаток города 2 уровня
24 мая
Заказываю в Додо Пицце уже не первый раз, и мне всё нравится. Пицца всегда свежая, горячая и вкусная. Тесто — не толстое и не жёсткое, а начинки щедро кладут. Особенно люблю “Ветчину и грибы” и “Пепперони”. Отдельное спасибо за приложение: видишь, как готовят твой заказ, и копятся баллы — потом можно получить скидку или маленькую пиццу бесплатно. Доставка приезжает быстро, курьеры вежливые. Если хочется вкусно и сытно поесть без лишних заморочек — Додо отличный вариант. Уже и друзьям посоветовал
Посмотреть ответ организации
Лада Бучнева
Знаток города 3 уровня
11 марта
Приятное оформление и музыка. Еда очень вкусная и приятная. Но хотелось бы на новый год новогодний декор. Работники очень добрые, но когда мы начинаем разносить додо, то начинается выживи в додо. Рекомендую, очень крутое кафе. Самое вкусное, это сырный стартер. Самое вкусное кафе, хожу туда каждый день, всем советую😍. Иногда я думаю что в додо готовят великие повара.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5383
Знаток города 3 уровня
17 марта
Я очень люблю пиццу от Додо! Качество ингредиентов всегда на высоте: тесто идеально пропечённое, начинка свежая и вкусная. Обслуживание приятное и быстрое, заказы делают легко и без хлопот. Особенно нравится разнообразие вариантов — каждый найдёт что-то по своему вкусу. Это одна из лучших пиццерий, и я с уверенностью рекомендую её всем любителям вкусной пиццы!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
9 мая
Во-первых, хочу отметить дружелюбный и внимательный персонал. Официант был очень вежлив и помог определиться с выбором блюд. Во-вторых, интерьер заведения просто замечательный – современный и уютный. Особенно порадовала пицца: тонкое тесто, много начинки и великолепный вкус. Попробовала [название пиццы] – это было просто невероятно! Также хочу отметить быстрое обслуживание – заказ принесли в течение 10 минут.
1
Посмотреть ответ организации
серафима денисова
Знаток города 3 уровня
21 апреля
очень хорошая и приятная обстановка, вкусная пицца,добрый и отзывчивый персонал готовят быстро и вкусно, можно приходить с детьми и играть в детской комнате
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сидорова
Знаток города 10 уровня
12 февраля
Хоть и маленькая площадь, но достаточно уютно, чисто и, главное, вкусно. Самая любимая пицца и додстеры здесь! Дочь радуется обновлённой детской комнате
2
Посмотреть ответ организации
DeeLine228
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Место хорошее. Здесь очень вкусная пицца, особенно нравятся закуски, постоянно их беру. Место чистое и комфортное для посиделок с друзьями и для работы. Очень люблю заказывать из этого места доставку, быстро доставляют в целости и сохранности.
1
Посмотреть ответ организации
Лёлик
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Сегодня забирал пиццу самовывозом. Очень чисто в зале, приятная атмосфера, можно посмотреть, как работают пиццайоло. Пиццу собрали и испекли при мне за 10 минут. Очень вкусное тесто — воздушное по краям и тонкое в центре. Домашние сказали, что это лучшая пицца за последнее время. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Безрукова
Знаток города 3 уровня
27 мая
Приложение это, пожалуй, главное преимущество. Видно, как готовят твою пиццу, легко накапливать бонусы и использовать промокоды. Доставка почти всегда быстрее обещанного времени.Начинка больше всего нравится «Пепперони» и «Мясная». Сыр не жалеют, соус томатный сбалансированный. В лимитированных позициях (например, с бурратой) бывают интересные сочетания.
Посмотреть ответ организации
Вика Вдовкина
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Хорошее место, чтобы в спокойной обстановке перекусить или собраться с друзьями, обожаю брать в додо додстер, очень вкусный сытный и готовится недолго. Приходила сюда даже просто посмотреть фильм, настолько атмосферно здесь и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Отличное место! Открыла его буквально пару дней назад и вот уже стремлюсь провести пару часов за чашкой кофе с вкуснейшим додстером или десертом именно здесь, в этой пиццерии. В которой я теперь явно постоянный клиент 😊☀️ Приду сюда с семьёй. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Геля
Знаток города 6 уровня
4 июня
Додо Пицца отличный сервис и всегда стабильное качество. Пицца приезжает горячей, тесто безумно вкусное и пышное, а начинки не жалеют (особенно хороши фирменная додстеры). Огромный плюс удобное приложение и открытая кухня: можно через веб-камеру смотреть, как готовят именно твой заказ. Отличное место, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5253
Знаток города 3 уровня
9 февраля
хороший персонал , приятный интерьер , вкусная еда, красивые подачи , общительный персонал добрые люди в помещении , все очень отлично
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Большое помещение, чисто, удобное расположение, уютно, постоянное обновление ассортимента. Уютная детская комната. Зал удачно разделён на зоны. Чистый туалет.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Дегустатор 6 уровня
18 января
Частенько забегаю за додстером и кофе по пути куда-нибудь: мне удобно именно как достаточно адекватный перекус. В прошлом году из-за дефекта крышки содержимое всего стакана опрокинулось на меня в машине – как итог пуховая куртка и обивка машины – под химчистку. В пиццерии оформили все доки для страхового случая, но так ничего и не выплатили в итоге. Только начислили бонусы. Так и не дождалась решения вопрос, пишу сюда – проверяйте крышки! После этого ещё несколько раз были неплотно закрытыми
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Баландина
Дегустатор 3 уровня
29 марта
Заказывал пиццу в Додо Пицце, остался очень доволен. Пицца приготовлена быстро, начинка свежая и вкусная. Порадовала возможность выбрать дополнительные топпинги и настроить пиццу под свои предпочтения. Сервис на высоком уровне, буду заказывать ещё. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
mashkasava153
Знаток города 5 уровня
30 марта
очень вкусная еда, всегда горячая, персонал очень приятный, дружелюбный, приветливый. готовят быстро очень нравится сырный стартер, пепперони и айс кофе, спасибо за вашу работу
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отличное место, всегда очень чисто, вежливый и приветливый персонал, вкуснейшая пицца. Из недостатков в детской комнате была сломана доска для рисования. И при заказе в американо можно добавить порцию молоко, а в какао такого нет, а хотелось бы.
Валерия Ащеулова
Знаток города 3 уровня
12 марта
Хорошая пиццерия, вкусная еда , приятная атмосфера, вежливый персонал. Есть игровая зона, небольшая. Удобное расположение. Приходили сюда отмечать дни рождения. Всем рекомендую к посещению .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пахомова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Зашли перекусить в рабочий дождливый день- немного расстроились. Оформили заказ с собой и попросили сделать додстер(супер мясной)без свинины, то есть просто убрать один ингредиент( не добавлять), прождали администратора с которым тоже было тяжело договориться. В заказе еще был чай с молоком, чай не положили, в стакане одно молоко. Хотелось бы чтобы можно было спокойно убирать какие-то ингредиенты, без выяснений.( в других филиалах делают исключения)
Посмотреть ответ организации
Полина Замочникова
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Находится недалеко от моего дома и мы любим сидеть в нем с друзьями) очень нравится персонал, еда и напитки очень вкусные и стоит не очень дорого. Мы вместе с друзьями, очень советуем это Додо, тут много акций и приятных бонусов! Одно из любимых мест
1
Посмотреть ответ организации
Лада Богданова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Мы посетили эту пиццерию и остались очень довольны! Пицца здесь действительно вкусная и приготовлена с заботой. Персонал приветливый и внимательный — обслуживание на высоком уровне. Особенно радует наличие игровой комнаты для детей, где малыши могут весело провести время, пока взрослые наслаждаются едой. Отличное место как для семейных обедов, так и для встреч с друзьями❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Аристова
Знаток города 4 уровня
30 мая
Хорошая вкусная пицца,дружелюбный персонал,всегда есть свободные места что бы посидеть с друзьями,или поработать,идеальное место для празднования дня рождения или просто посиделки с семьёй,покушать вкусную пиццу и провести время
Посмотреть ответ организации
Дарья ВрумВрум
Знаток города 3 уровня
20 мая
Прекрасное место. Вкуснейшая пицца на тонком тесте, качественные продукты, приятная музыка фоном. Порции большие, цены адекватные. Отличное место для дружеских посиделок. Понравилось!
Посмотреть ответ организации
Поля
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Пиццерия супер,захожу сюда почти каждый день,еда просто огонь,персонал дружелюбный,помещение чистое,не могу не сказать про детскую комнату,это очень удобно.Всем советую эту прекрасную пиццерию!
1
Посмотреть ответ организации
RockGlistik
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Очень приятный персонал,уютная атмосфера и вкусная еда. Приятная музыка, не мешающая беседе, не шумно, чистый зал. Переодически убираются, присутствует детский уголок. Хорошее место для отдыха и перекуса
Посмотреть ответ организации
ксения с.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Вкусно, чисто , уютно. 10 из 10. Благодарим за вкусную пиццу, едим всей семьей. Кофе вкусно. Качественное обслуживание . Можно копить баллы
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кремнева
Знаток города 3 уровня
18 мая
чудесная пиццерия, находится в очень удобном месте, всегда спокойно, чисто и вкусно. есть детская зона, играет спокойная и приятная музыка. хожу сюда не первый, и даже не десятый раз!!
Посмотреть ответ организации
сами
Знаток города 4 уровня
10 марта
очень вкусная еда, доброжелательный персонал, в основном шума нет, очень часто проводят уборки за столиками и помещения в целом! Музыка тихая и приятная
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
11 марта
Еда вкусная. Порции маленькие. Но обстановка подкачала. Попали на разгрузку товара и всё время пока там находились двери были распахнуты и ужасный сквозняк при минус 20 на улице. Помимо этого все проходы заставлены ящиками.
Посмотреть ответ организации
Полина Фокина
Знаток города 2 уровня
31 марта
Хорошее место. В заведении очень вкусная пицца. Особенно нравятся сырники и закуски, постоянно их беру. Место чистое и комфортное для посиделок с друзьями и для работы. Работники - всегда вежливы и добры. Советую !
Посмотреть ответ организации
Юрышева
Знаток города 3 уровня
17 мая
Додо — это стабильность. Всегда знаешь, какой вкус получишь, и это радует. Тесто воздушное, начинки не жалеют, доставляют быстро. Для сети это очень высокий уровень пиццы. Спасибо за качество.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ефимов
Знаток города 4 уровня
16 марта
Мне очень нравится эта пиццерия,очень чисто.приятно посидеть и покушать.находится в шаговой доступности.только тут ем наивкуснейшаю пиццу . Всем рекомендую это заведение
Посмотреть ответ организации
Маргарита Безрукова
Знаток города 3 уровня
17 мая
Пицца всегда свежайшая, бортики пышные и мягкие. Отдельный лайк за быструю доставку и удобное приложение. Идеальное место, чтобы вкусно поесть без сюрпризов.
Посмотреть ответ организации
Никита Еловенко
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Уют, приятная музыка, отличный сервис, вкусная пицца- все это собрала в себе данная пиццерия! Нравится приходить сюда с семьей. Дети в восторге от детской комнаты, особенно после ремонта. Отдельно хочу выделить кухню. Ребята даже в самый загруженный день не падают духом и рады увидеть гостей и дарят хорошее настроение через окошко
Посмотреть ответ организации
фидан артилова
Знаток города 2 уровня
31 марта
Очень хорошее заведение , вкусная пицца и напитки, цены приемлимые. Сотрудники очень вежливы и доброжелательны, блюда готовят за 5-10 минут,очень быстро. Рекомендую это заведение !
Посмотреть ответ организации
Мелекесцева Виктория
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Всегда очень чистая пиццерия, приятный персонал и всегда свежая и вкусная еда! Обязательно попробуйте именно в этой точке какао, супер мягкое и супер насыщенное!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
22 марта
Самая лучшая додошка в самаре!! Самые вкусные додстеры только тут, они всегда идеальные ✨ очень уютно и всегда чисто и персонал вежливый и приятный! Люблю🥰
Посмотреть ответ организации
Дмитриевич Никита
Знаток города 3 уровня
6 марта
Прекрасная пеццерия, очень вкусная пицца и прекрасное место для времяпровождения с друзьями! Очень чисто и опрятно. Был здесь с друзьями, все остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Матвей Замылин
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Хожу сюда не первый год еда вкусная и быстро приготовлена, приветливый персонал, уютная обстановка. Чистые столики и сиденья.
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Отличная пиццерия, подходит в любую время года очень уютно сидеть с друзьями,провожать дни рождения! Детям очень нравится в комнате специальной,доставка очень быстрая. Советую всем!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Павловичем
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Отличная пиццерия, чистенько и уютно , вежливливы и добрые сотрудники, пицца свежая и вкусная, коктели очень насышенеые и вкусные
1
Посмотреть ответ организации
Alek372293
Знаток города 4 уровня
24 марта
Хорошое заведение, чистота на хорошем уровне, часто заказываю на дом от сюда, быстрая доставка , вкусные закуски и пицца в том числе
Посмотреть ответ организации
Костя Вака
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Приготовили в срок который указывал, сотрудники вежливые, места для приема пищи чистые. В помещении играет приятная музыка. Пицца вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Назина
Знаток города 2 уровня
8 марта
было очень вкусно все понравилось, сервис хороший, заведение убрано есть огромный плюс- детская зона сотрудники вежливые.столы убраны, везде чисто. Самая лучшая пиццерия ДОДО в Самаре.❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6