Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Новости
8
Фото
154
Отзывы
652
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1311 оценок
Оцените это место

652 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Очень хорошее место. В день рождения, решили после квеста детей привести в эту пиццерию, хоть столики и не резервируют заранее, но получилось решить этот вопрос. Персонал отзывчивый, оперативно помогли с большим заказом. Очень чисто и уютно, а главное как всегда - вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Отличная пиццерия. Внутри причтный интерьер. Удобные сиденья и столы. Можно зарядить телефон: есть и розетки, и разъемы для проводов. Пицца, закуски очень вкусные. Используются очень качественные ингриденты для приготовления данных блюд.
Посмотреть ответ организации
Я.Сергей
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Частенько заходим туда с семьей, персонал уже знакомый, нареканий в обслуживании нет. При заблаговременном заказе только один раз не успели вовремя, но после жалобы выдали промокод на разовую скидку UPD 09.04.25 Не портится, а только улучшается. Из многих Додо в МСК одна из самых лучших. Вообще не реклама, спасибо ребятам и грамотному управлению
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
2 июля 2025
Здравствуйте! Пришли в Додо Пиццу, и было два неприятных момента: 1. Ждали заказ очень долго, 15 минут кусочек пиццы. Сотрудники работают очень медленно: половина болтает между собой - один работает, двое разговаривают 2. Сотрудники работают без перчаток (только один парень был в них), голыми руками берут еду, хлеб и наполнения для пиццы и раскладывают по тарелкам. P.S фото и видео не могу загрузить, но в наличии имеется
Посмотреть ответ организации
Кабицкий Михаил
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Дёшево, сердито. Кусочки пиццы - есть можно. Кофе очень недорого, но плохой, перестал его брать. Бесит система оплаты. На кассе издевательски светится надпись: платите как вам удобно. Я заказываю кофе, мне удобно приложить карточку и всё - нельзя! "У нас кто платит картой должен делать заказ через аппарат". И стоишь, листаешь полчаса... Из-за этих двух обстоятельств (качество кофе и система оплаты) перестал ходить сюда. Туалет на кодовом замке, код меняется периодически. Не самое удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Колтунов
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2024
В целом это хорошая сетевая пиццерия. Наверное не стоит ожидать кулинарных изысков, но это еда. Простая и добротная. Это плюс. Конкретно эта пиццерия чистая, и аккуратная. Персонал прекрасен. Быстро, местами с улыбками. Дружелюбные, в общем отличные ребята. Это второй плюс Кофе, лучший кофе из автомата во всем районе. Что тоже добавляет очков. Начинают работать рано, и если вы хотите устроить праздник с пиццей в девять утра - они справятся.
3
Посмотреть ответ организации
Али
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Минусов вапше нет, пицца то что надо. Готовили очень быстро. Чисто и уютно. Качество очень хорошее. Готовят оперативно молодцы. Всем советую,😋😋😋
1
Посмотреть ответ организации
Corzik St.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
30 минут ждал один додстер. Полчаса, господи! Перед этим минут 5 прождал кассиршу у кассы, которая смотрела на меня с другого конца стойки и даже не обмолвилась, что все заказы делаются через экран терминала. Горячий коктейль приготовили на 20 минут раньше, за это время он уже остыл и стал теплыми помоями
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Сотрудники пиццерии просто молодцы. Всем жму руку. Выдерживают наплыв поклонников Геншина с достоинством и хорошей скоростью. Особенно радует молодой человек на выдаче, очень вежливый и понимающий (если попросить конкретный брелок, без проблем найдет и выдаст) Спасибо, за ваш труд и держитесь, это только начало :,)
Посмотреть ответ организации
наталья иванова
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2025
Уютный ресторан, большой выбор меню, есть завтраки, помимо пиццы, есть много десертов и молочных коктейлей.
Посмотреть ответ организации
Игнатьев Б.В. МДБ-24-06
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Имбища нереальная Кушаю там после института, ведь только остренькая пицца с аджикой вернёт тебе силы А если добавить ещё халапенье и креветок, то всё В общем место лучшее, по состоянию все хорошо, чисто, а главное комфортно там находиться
1
Посмотреть ответ организации
Таня Еф
Дегустатор 4 уровня
23 января 2025
Хорошее место, небольшое помещение, странная еда в плане завтраки и обеды) пицца шикарная! Давно в этой сети заказываем домой, всё нравится!
Посмотреть ответ организации
Светлана Самойлова
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2024
Самое лучшее Додо! Учитывая безумный ажиотаж из-за фигурок и игрового мерча от Genshin, которые сейчас дают в специальном комбо, сотрудники вежливые, дружелюбные, в пиццерии очень чисто, несмотря на толпу страждущих. Я в восторге.
3
Посмотреть ответ организации
Natasha Demina
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2024
Мне понравилось. Заказали быстро через автомат. Приготовили тоже быстро. Паста, омлет и ролл были вкусные. Напитки горячие как надо. Немного дорого для обычного обеда в рабочий день. Но сэ-ля-ви
Посмотреть ответ организации
Софья Соловьева
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
На самом деле я очень волновалась, когда впервые зашла в Додо, но как только я осмотрелась, поняла что сотрудники и атмосфера очень позитивные, добрые и понимающие. Они сделали мой первый опыт нахождения в додо пицца незабываемым! Еда была очень вкусной, а сотрудники были на одной волне с покупателями!! 🥹🥹 Очень круто!
1
Посмотреть ответ организации
007
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2025
Хорошее место с видом на Сущевский вал 😇 Питание вкусное, горячее, сделано хорошо. Обивку сидений неплохо было-бы заменить - пятна, что-то в бренд-буке не додумали франчайзи. В зале чисто, в туалете тоже чисто, есть детская раковина - отлично. Персонал в смену утром 06062025 - молодец. Лера была доброжелательна, инициативна, все рассказала про меню, про автомат самообслуживания, про комбо и чётко сказала когда будут по времени свежие кусочки пиццы - сделала все, чтобы увеличить средний чек, все правильно. Приятное впечатление от заведения.
1
Посмотреть ответ организации
Я
Ямоко
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2024
Понравилось. Меню как в любой додо пицце. Мне нравятся додстеры и чаи таежный и с имбирем. В этой точке вечером в будни немноголюдно, есть свободные столики. Парень на выдаче приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Чердынцева
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Удобное приложение, скорость доставки космическая, вкусная свежая и разнообразная пицца, возможность добавить свои ингредиенты, ни разу не было никаких накладок! Так держать!супер!
Посмотреть ответ организации
маргарита о.
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2024
Мне очень понравилось обслуживание и еда в этом месте. Очень уважительно , терпеливо и внимательно девушка на стойке приема заказов общалась со мной. Я очень это ценю и всегда отмечаю для себя места, куда потом возвращаюсь. Кроме хорошего отношения к клиентам, приготовление заказанных блюд тоже выдержано в рамках стандартов сети . Это очень приятно. На продуктах не экономят, ингридиентов и в пицце и в додстерах достаточное количество . Готовят " под заказ".
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Впервые заглянула в Додо Пиццу, хотелось быстро перекусить. Что ж, осталась довольна - взяла какой-недорогой сет из двух кусков пиццы и напитка за 199 р.!!!. Ждала меньше 10 минут, обслуживание быстрое и вежливое. Чисто. Одним словом, вполне могу рекомендовать. Поставила не 5, а 4 звезды только потому, что едала пиццы и повкуснее (например, на фудкорте в Райкин Плаза) Впрочем, они там и стоят подороже))
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Хочу на обед в это кафешко . Персонал дружелюбный , всегда помогут с выбором ,и чисто. Единственное если пришёл позднее 15 :00 часов то кусочки уже не продают и не делают
Посмотреть ответ организации
Улик
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2024
очень вкусно готовят, персонал дружелюбный и общительный, цены приемлемые, за каждым столиком есть зарядки для телефонов. в туалетах прибрано и чисто.
Посмотреть ответ организации
Илона
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
В обед ассортимент маленький, но все горячее. Грибная пицца была вкусная, в достере слишком много майонеза. Персонал доброжелательный и обслуживает быстро. Но одно огромнейшее НО - это кофе. Никогда не берите, ужасная гадость. Я понимаю, что это не основной продукт, но как можно эту жижу людям наливать. Ни вкуса, ни цвета, ни запаха
1
Посмотреть ответ организации
darinalat000
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Все сотрудники очень улыбчивые и вежливые, внутри было чисто , немного народу(в день коллаборации между прочим), будьте уверены придя в эту додо пиццу вы останетесь довольны (а не как с пиццерией на полянке😳)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Алаторцев
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2025
Очень хорошее, приятное и уютное место. Бываю тут часто, нравится сервис, скорость приготовлентя блюда. Тут можно поесть одному а так же и прийти с компанией. Рекомендую. Спустя некоторое время хочу дополнить отзыв этими словами Нет не всегда, ходя по этим заведеньям, Хожу я с целью чтоб поесть, Хожу сюда за вдохновеньем, Возможностей не перечесть, И каждый раз ты видишь что-то ново, Погода, время, день недели, Даёт нам настроений разных. И вот придя сюда я на обеде, Вкусив кусочек пепперони фреш, Придумал строки эти, За это Додо Благодарю.
3
Посмотреть ответ организации
Карина Гриц
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2025
Заказ 58 от сегодня 08.09.2025. Самого большого размера пиццы и оказались практически с нулевой начинкой, на фото видно на кусках совсем мало или нет солёных огурцов. Это тогда на пицца поменьше вообще их не будет? Просьба принять претензию и разобраться в данной ситуации, иначе буду обращаться в инстанции выше, что вы обманываете людей!
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаевич
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2023
Расположена пиццерия очень удобно, можно доехать на общественном транспорте. Со стоянкой, вроде, тоже не плохо. Радушный персонал. Удобный зал. Чистый туалет на кодовом замке. Готовят быстро. Вкусно!
Посмотреть ответ организации
Nastya S.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Вкусная пицца, много интересных вариантов. Понравился взбитый Айс капучино. Удобные способы заказа. Персонал все милые и приветливые.
4
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Отличное место. Всегда в спросе и порой не хватает мест, но готовят вкусно и сервис быстрый, особенно если заранее в приложении заказать. Персонал очень позитивный и дружелюбный)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Л.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Приятное место, очень уютно и светло Ребята, которые здесь работают, очень приятные, приветливые и улыбчивые🫰 Спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Нина Молодцова
Дегустатор 6 уровня
22 января 2025
Шикарная пиццерия. Приветливые сотрудники, суперская клиентоориентированность. Всегда улыбаются, желают всего хорошего. Если я жду долго, то предлагают бонусом кекс) Помогают разобраться в терминале у них рядом с кассой. Милые сотрудники, вопросов к ним нет. Чисто, приятно, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Просто великолепное место. Они так хорошо справляются с работой во время коллаба, явно работают так же отлично и в обычные дни) Спасибо огромное сотрудникам и поварам. Потрясающее оформление зала и дружелюбие даже в загруженный период.)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Нефедов
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2024
Хорошее место.всегда когда оказываюсь поблизости стараюсь заскочить и пообедать или просто выпить стаканчик кофе или чая.А самая любимая пицца песто)
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Все здорово. Пиццерия на самом деле очень чистая, уютная и с вежливым персоналом. Особенно порадовала задумка с "плохими отзывами". Маркетолог молодец!!! Отдельно хотелось бы попросить сделать возможность регулирования освещения за столиком. Просто иногда света слишком много, а иногда немного не хватает. И как вы смотрите, чтобы иногда делать тематические дни? Условно, игры в настолки и тд
3
Посмотреть ответ организации
galex13
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Хорошая пиццерия была раньше, было вкусно и быстро. Нет детской комнаты. Качество в последнее время упало...горелые пиццы стали попадаться...не вкусно, думал во всей сети так, но нет в другой пиццерии как и раньше все ок, видимо тут расслабились ребята.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Скокова
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Зашли с другом после учебы перекусить. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Помог с выбором и навигацией в меню. Спокойная и приятная обстановка. В обед свободное место вполне можно было найти . Удобная система оповещения о готовности заказа. Быстрое движение в очереди. В Додо заходят люди разных возрастов и профессий, это создаёт особую атмосферу гостеприимства в заведении. Хотелось бы еще, чтобы особое внимание уделялось чистоте столов после посетителей. Спасибо за обслуживание! Развивайтесь и экспериментируйте со вкусами!
3
Посмотреть ответ организации
татьяна зевин
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Заказывали омлет и пиццу, всё вкусно, персонал вежливый, рекомендую данное заведение. 👍
Посмотреть ответ организации
Nataliia Nedelina
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Отличное место. Все быстро, вкусно, четко. Сотрудники позитивные, приветливые, узнают уже на входе, предлагают попробовать новинки и вкусняшки.
1
Посмотреть ответ организации
Борис
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2024
Всё хорошо. Персонал приветливый, чисто, туалеты с кодовым входом. В зале чисто, продукция вкусная, в чём-то лучше, чем в аналогичных пиццериях.
Посмотреть ответ организации
Даниил Филистов
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2023
Отличная пиццерия, персонал вежливый, большой заказ с 4 пиццами и другими закусками сделали всего за 15, обычно в других заведениях ждем по 30-45 минут. Обязательно еще раз приду!
Посмотреть ответ организации
Ольга Абрамова
Дегустатор 5 уровня
28 июня 2024
Ужасно!!! На кассе принимают только наличными Как воспользоваться купонами в итоге так никто и не проконсультировал! Пришлось заказать без скидки((( Ложки, вилки, салфетки лежат отдельно от места выдачи заказов и ОГРОМНЫЙ минус в том что кран с кипятком тоже рядом с салфетками. Соответственно вы берете салфетку и если кто то стоит слева от вас вы обязательно как и я ошпаритесь об огненный кран Этот вопрос мы ещё будем решать с вышестоящими организациями. Так как на руке у меня ожог (((
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Артурович
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2023
Этот отзыв как к данному месту, так и всей сети Додо в целом - категорически рекомендую к помещению. Прекрасный, доброжелательный персонал, чистота помещения и прекрасная пицца - это всё, что нужно для отличного перерыва, отдыха и перекуса! Доставка организована отлично, своевременно доставляют горячую пиццу до указанной вами точки. Процветания компании и вкусных новинок! :-)
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Я люблю это место. Но когда надо быстрее , быстрей не получается! Заставляют пользоваться терминалом самообслуживания, когда нет очереди. И получается как обычно. Не всегда к сожалению в меню можно найти то что хочешь. Очень не удобно!!! Но видимо фирме нужно сделать статистику или заставить делать то что не хочешь, может мне нравится стоять в очереди или хочется личного общения, а не с голой техникой!!! Цените своих клиентов, а не роботов!!! Не они вам приносят деньги.
4
Посмотреть ответ организации
игорь полосин
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Заказал сендвич и чай Просто кошмар, сендвич отжали в фольге по итогу есть его не возможно, ужасно горячо и не удобно Держать в руке так же не возможно из-за фольги Поитогу обжегся, испачкался и выбросил этот сендвич
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2024
Додо, всегда была классной пиццерией Очень люблю пиццу Диабло Всегда быстро делают, и вкусно
Посмотреть ответ организации
Марсель
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2025
Как всегда, очень вкусная пицца, по очень вкусной цене. Заказал через приложение, приготовили довольно быстро. Интерьер очень классный, кушать прямо там приятно.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Очень понравилось. Хотя зашли на фастике. Из достоинств: приятная атмосфера, вкусная еда, интерьер эстетичеый и много другого. Минусов не удосужилась подметить. Поэтому буду рекомендовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
A
Alex Ruze
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Вкусно, быстро готовят, качественно, можно заказывать пиццу к определенному времени, что позволяет ее забрать с собой или прийти и покушать на месте с компанией друзей:)
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2024
Заказать и оплатить картой можно только с терминала, к которому очередь. Касса пустая. Терминал единственный. Неудобно, долго и максимально не клиентоориентировано. Сотрудник говорит, что на кассу - только с наличными. Заказала, но особого желания сюда вернуться нет
Посмотреть ответ организации
А.
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2025
Медленное обслуживание, на столах всегда грязно. Автоматы самообслуживания часто глючат. Недавно появились в меню лимонные тарталетки, я обрадовалась, решила попробовать — они на вкус отвратительные, суперхимозный привкус, бешеное количество красителя, странный запах...
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6