Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
56
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
245 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Rinara Abusida
Знаток города 6 уровня
15 января
На мой взгляд, раньше пицца была вкуснее и качественнее, сейчас очень часто в доставке мне попадается непропеченная. А еще, по моему мнению, в додо самые невкусные нагетсы, на вкус как вата, курицы вообще не видно и не чувствуется.
Посмотреть ответ организации
Кристинка Сазанова
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Очень вкусно,красивое оформление,есть где оставить детей пока кушаешь,отдыхаешь,вместительные столики,можно прийти всей семьёй очень хорошо место,также как и сотрудники, очень приятные,
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Из Додо Пиц эта лучшая в Тюмени)! Додстеры лушие, стартеры лучшие, амлет лучший (ну это из моего рациона). Персонал самый вежливый, предупредительный и улыбчивый. В общем, Рай какой-то))) 😇👍👍👍 Всем Спасибо! 🤝
Посмотреть ответ организации
Полина Тарасова
Знаток города 3 уровня
4 января
Очень приятное место, персонал хороший и дружелюбный, цены приемлемые. Посидеть компанией самое то, играет отличная музыка и все чисто! Обязательно вернусь сюда
Посмотреть ответ организации
Анна Гольцева
Знаток города 3 уровня
15 мая
Свежеиспечённая горячая пицца, паста, закуски всегда очень вкусно и быстрая доставка
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Самая вкусная пицца! Быстро готовят, всегда все идеально! Обязательно рекомендую к посещению)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Уткин
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Вкусная пицца, быстрая скорость приготовления заказа, вежливые доводки на кассе
2
Посмотреть ответ организации
Родион Кужба
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Вкусная пицца всем советую заказывали много раз быстро и вкусно
Посмотреть ответ организации
Егор Егор
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2025
Здравствуйте! Другая пиццерия города Тюмень посоветовола прийдти к вам. И меня всё устроило сотрудники еда и игровая комнота, но точнее не меня а моих детей.🤗
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
По пицце нареканий нет, вкусно как и в любом додо, но нет туалета, дозатор с антисептиком был пуст, пришлось проситься в туалет кинотеатра. Очень неудобно. Везде на мусорках пишут не выбрасывать картонные коробки, вроде как должны сдаваться на переработку, в итоге сами сотрудники их выбрасывают. В целом хорошо поддерживается порядок: пока мы сидели застали протирание пола, а после нас сразу же вытерли стол. А вот детское кресло было грязновато, садить туда не хотелось, конечно можно было вытереть самим как нам надо, но вот беда нечем, ведь ни антисептика, ни крана рядом нет( Сотрудники приветливые и оперативные, видно что стараются, но впечатления от заведения остались противоречивые
Посмотреть ответ организации
Миша Варанкин
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Спросили перед закрытием сделают ли заказ нам ответили что на самовывоз сделают. Лучше бы отказали чем так готовить, заказали жульен 30 см ни одного кусочка мяса грибы были нарезаны слайсами и в печи просто высохли. Кроме сухих грибов и немного репчеторго лука с сыром ничего не было. Были лучшего мнения от распиартнной компании
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Ну конечно же любимая за скорость пиццулька, которая выручит в любые жизненные невзгоды и непонятные ситуации ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Шенцова
Знаток города 2 уровня
3 января
Быстрая доставка, вкуснейшие пиццы, вежливые курьеры 👍👍👍 спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ануфриева
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2025
Всё чисто, вежливый персонал, быстро приготовили на вынос, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Егор Смирнов
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Очень вкусно курьер доставил все очень быстро я доволен это заслуженные 5 звезд
2
Посмотреть ответ организации
Nata
Дегустатор 6 уровня
23 октября 2023
Вкусно, очень оперативно, есть возможность следить, как готовится заказ. Доставка работает чётко, за час точно доставят. Сырный бортик особенно любим.)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дубровина
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Я в восторге от пиццы в "Додо Пицца"! Тонкие, хрустящие коржи и вкусная начинка заставляют меня возвращаться снова и снова. Отличное качество и быстрая доставка - это просто волшебство!
3
1
Посмотреть ответ организации
Макар Беляев
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Отличная пиццерия! Ходил туда ещё давно из-за коллаборации с Хокай: Стар Рейл. Мерч очень классный, пицца супер вкусная, промокоды на билетах были рабочие. Ставлю этой пиццерии 10/10
2
Посмотреть ответ организации
Caterina Sforza
Дегустатор 6 уровня
22 января 2025
Неплохо, но ничего сверх естественного, помещение не большое, посадочных мест мало. Место чтобы быстро поесть, посидеть в компании здесь не вариант.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бронникова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Как всегда вкусно, быстро, уютно. Комфортно сидеть и разговаривать, детская зона хорошо отдалена и совсем не заметна в общении, что дети рядом.
2
1
Посмотреть ответ организации
JhaVision
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2024
Отзыв по доставке Додо пицца в Тюмени. Я уж не знаю с какого адреса (где ее готовили) была доставка, но как вы смогли так закосячить пиццу? Тесто толи больше чем надо, толи сырое. Вкуса - никакого. По мне одна из худших пицц что я ел… по соседним регионам Додо на порядок вкуснее
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Донов
Дегустатор 5 уровня
1 марта 2025
хорошая пиццерия готовят вкусно готовят не так быстро но подойдет всем рекомендую попробовать отличная пицца
Посмотреть ответ организации
Alisa Dsa
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Можно кое-что уточнить? Если мне 11 лет я могу заказать пиццу? 2) Можно закозать на дом, и без родителей? 3) Можно оплачивать наличкой?
1
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Честно дорого но оооочень вкусно , если заказывать через доставку то ты покупаешь пиццы на 4 кусочка и ты ещё доплачиваешь ещё 330 рублей, в этой додо пица я не был но там очень вкусно , всем советую 🥩🍕🍕
Посмотреть ответ организации
В
Васëк
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
супер-пупер сервис! бывает, что пиццы приходится ждать чуть дольше обычного, но додо компенсирует крутыми плюшками эти нюансы. часто собираемся компанией и все всегда очень довольны!
5
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
В целом пицца и обслуживание здесь где-то на 4 звезды, обычное додо, но не самое лучшее на самом деле. Но вообще перекусить можно зайти, готовят быстро.
Посмотреть ответ организации
Света Кулик
Знаток города 8 уровня
4 февраля
Всегда все вкусно!!! И быстрая доставка!!!👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Старикова
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Сильно подвели с доставкой пиццы на праздник. Курьер приехал, но не зашёл в заведение, отменил заказ и уехал. Администратор же пообещал, что всё привезут через 5 минут. Оказалось, что заказ отменён и ничего привозить они не собираются. В других филиалах проблем не возникало, а тут...
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Работают четко и технологично. Заказ выполняется с точностью до минуты, пицца вкусная, персонал приветливый. Полюбили там пиццу с мандаринами.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
14 января
Очень вкусно и быстро ! Советую всем .
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 5 уровня
3 июля 2023
Очень захотела жареной картошки Есть. Дольки запечённые. Вкусно. Неплохие додстеры. Отличная пицца, мало где сейчас хорошо готовят. Даже в ресторанах неподалёку - пицца 3-, здесь 5. Есть с чем сравнить,поэтому точно 5. Утром нравится, никого нет (орущих детей), быстрое обслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
Дд Ке
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Все отлично очень вкусно приходите в Додо пицца в гудвин
1
Посмотреть ответ организации
Константин Дьяченко
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2019
Одна из лучших по качеству сервиса пиццерий в городе. Привозят быстро, всегда все горячее и ароматное. Ну и вкусное конечно же!
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 августа 2019
Брал в данной пиццерии пиццы пока только под заказ, доставка моментальная, качество понравилось, есть скидки... твёрдая 5
9
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2019
Одна из вкусных пиццерий нашего города, а также вкусная паста и чизкейки! Отличная бонусная система, накопил бонусы и можно ими рассчитаться на 100%👍🏻👍🏻👍🏻
31
Посмотреть ответ организации
Ирина Пермякова
Знаток города 3 уровня
21 июня
Всегда вкусно,доставка быстро !
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2020
Частенько захожу в Додо за вкусной и сытной пиццей. Тесто тонкое и мягкое, начинки много, сыр тянется. Всё нравиться в общем)))
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Тарасов
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2024
Отличное место. Моя любимая додо в городе. Девочки, которые готовят пиццу вообще очень вкусно 🥰🥰🥰
2
2
Посмотреть ответ организации
марина шимова
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
Быстро приготовили. Пицца горячая. Супер 🍕
1
Посмотреть ответ организации
Мария Степанова
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2020
Вкусная пицца, детская зона, цены высоковатые, немного неуютно, пространство кажется замкнутым и немного мрачным.
3
2
Посмотреть ответ организации
Rustam Gasani
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Все как всегда чисто аккуратно и вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Румак
Дегустатор 5 уровня
26 июня 2021
Всегда вкусно и горячо. Берите додстер 10 из 10 Постоянно где-то хожу, мой ник в инсте @rumak
3
Посмотреть ответ организации
Роман Орехов
Знаток города 8 уровня
23 июля 2019
Вкусная пицца, сыр тянется. Шаверма понравилась ( или как она там называется). В целом зачет однозначно, но как-то дороговато.
6
Посмотреть ответ организации
Честный отзыв
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2021
Вкусная пицца, быстрое обслуживание, много посадочных мест.
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Дегустатор 4 уровня
11 января 2025
Постоянно ходим сюда с детьми, уютная атмосфера и вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Каролина Саркисян
Знаток города 5 уровня
4 января
Вкусно и в зале чисто
Посмотреть ответ организации
Andru000
Знаток города 5 уровня
22 июля 2019
Я один раз заказал, с промокодом на бесплатную пиццу, а пиццу так и не привезли, и служба поддержки у них хамская, держу в курсе, не советую заказывать в Додо пицце(
2
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петухова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2018
Спасибо большое, все вкусно. Обслуживание очень дружелюбное и быстрое.
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2019
Самая вкусная пицца! Правда пришлось прилично подождать, но оно того стоило. Рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр У.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2018
Сделали заказ на самовывоз №310 и №315. По телефону сказали ожидание 20 минут, смс пришла что заказ будет готов в 21-30 (смс пришла в 20-43). Приехали в назначенное время а нам говорят ваш заказ будет готов через час. КАРЛ!!!! какой час, у вас было время что бы приготовить пиццу, вы могли предупредить что заказ не готов. Время 22-35 звонок, вы пиццу забирать будете)))) Ссори но мы уже купили у других. Не очень приятное получилось знакомство с пиццерией ДОДО
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2