Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
172 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Чара Дриммурр
Знаток города 4 уровня
5 марта
На мой счёт, это ещё одна хорошая пиццерия, пицца у них отличная, доставка в полне быстрая, выбор пиццы большой. Самое то, чтоб посидеть и вскусно поесть. А если не хотите сидеть там, то, как я говорил ранее, у них есть доставка на дом. Лично мне нравится функция «Пицца из двух половинок», это очень удобно, когда ты хочешь две пиццы, но не можешь определиться какую именно заказать.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Легалов
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Заказ привезли быстро, все горячее, очень вкусно. Для обеденных перерывов когда хочется чего то интересного здесь и сейчас можно выбрать и заказать. Заказал себе на обеденный перерыв додстер, пасту. Кофе было на работе. Всем доволен😁
1
Посмотреть ответ организации
nphne-cerobn2k
Знаток города 9 уровня
9 января
Хорошие пиццы, горячие вкусные и хрустящие. Очень большой ассортимент для заказа. Все вкусно и доставка вовремя. Советую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
диана асултанова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Сделали заказ , пока его ожидали наблюдали такую картину так ужастно грязно на столах, на кухню где готовится продукт заходят все кому не лень , сотрудники трогаю свои волосы части тела и потом готовый продукт, не очень после такого хочется забирать свой заказ зная в к каких условиях он готовился , примите меры , как минимум сан пин не соблюдается !!!!!!!!!!!заказ уже как 5-7 минут прям на выдачи пока не подашли, так бы и стоял остывал, стоят с друзьями обьщяются на гостей внимания нет вообще , отвратительный сервис Этот комочек крошек кому оставляете , ужас
1
4
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Все очень вкусно, время ожидания зависит от времени суток и дня недели, в основном не более получаса. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
kosha-_086
Знаток города 5 уровня
18 мая
Самая вкусная пицца у нас в городе, мы с мужем часто ходим в додо пиццу, и доставку делаем👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Видимо приоритет отдаётся заказам в доставке, всего лишь один додстер ждал вечность, как в ресторане... Теперь понятно почему зал пустой, никто просто не хочет сидеть и ждать.... Не рекомендую ... 30 минут. Ушёл не дождавшись.....
1
2
Посмотреть ответ организации
Мансур Джумаев
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2024
Пицца вкусная как и по всей сети, пиццу готовили достаточно долго, но это скорее из-за большого количества заказов. Не понравилось что на кухне мужчина каждый 10-15 на грубо критиковал персонал на кухне, во всем зале было слышно и атмосфера была не уютной.
Ваня
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Все отлично, убрано, хороший персонал, мало очереди(в праздники много только, а в остальные дни мало людей), есть много блюд и напитков
3
Посмотреть ответ организации
pagalenok
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Очень вкусно, персонал приятный и бодрый, цены не завышены Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алан
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Очень понравилось 👍заказал через сайт, пришёл раньше и сразу получил заказ, очень вкусно, аккуратно, стоит своих денег, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Мартынова
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Всегда пользуемся услугами,все замечательно-быстро и вкусно!!!👌👌👌
1
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Персонал относится с уважением,подача и готовка быстрая,долго не ждали.
1
Посмотреть ответ организации
Вера В.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Вкусно и быстро готовят, есть уголок для детей.
2
Посмотреть ответ организации
Венера Рысаева
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Пицца горячая, пышная, ребёнок ест с удовольствием. Спасибо❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Г.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Очень быстро доставили! Все довольны. Побольше бы таких заведений и людей с опытом и оперативной работой! Удачи Вам ребята!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Жуков
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2025
Первый раз был в этом заведении несколько месяцев назад. Простоял возле стойки минут 10, никто даже не подошел и не спросил, что я хочу. Кто-то бегал, кто-то катал пиццу, в общем всем было некогда. Я ушел. Сегодня я решил заказать доставку в Пионерный. По карте вижу, что курьер подъезжает. Я выхожу на улицу, чтобы его встретить и тут приходит сообщение на телефон, что заказ отменен!!! Возращаюсь. на сайте Додо спрашиваю, почему отменен заказ? Отвечают, что связались с курьером, он не мог мне дозвониться! Проверяю телефон - ни одного звонка вообще сегодня. Смотрю заблокированные - тоже ничего. Посылаю скрины в переписку. Мне советуют сделать заказ ещё раз. Но уже как-то не хочется да и ждать ещё как минимум 1-1,5 часа уже и обед закончится. если реально связывались с курьером, то почему он не вернулся? У нас не Москва, расстояния не такие великие, тем более я написал сразу, курьер максимум доехал до 5 мкр. такое впечатлдение, что он сам съел мой заказ. В общем впечатление окончательно испорчено. Ни извинений, ничего, типа я виноват, что мне не дозвонились (((( В общем не советую данное заведение!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Соболев
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Все те кто говоря то что там не гигиенично 1 там готовят в перчатках 2 ну готовят ооочень хорошо за это 5 звёзд Имба в 2 словах Только есть минус столики грязные
1
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Очень вкусные пиццы и также другие блюда ☺️ всегда быстро доставляют.
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Погорильчук
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Всё супер, пиццерия уютная, пицца +- вкусная 🍕, но ожидание и чистота оставляет желать лучшего!!! Людей в зале нет, а заказ готовится очень долго. А так все супер
Посмотреть ответ организации
Владимир Дерикот
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Вкусная пицца и доступно. На заказ удобно брать.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Бакшеев
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Был там пару раз, вкусный у них чай с имбирём, сделали скидку на др, всё супер!
4
Посмотреть ответ организации
Карина Загидуллина
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
раньше было супер, щас очень грязно и долго( ждали пиццу 40 минут
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Абраев
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Быстро и очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Володя Павлов
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Быстро и вкусно из минуса мало место и довольно громко
1
Посмотреть ответ организации
Целая Вселенная
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Отличное место для посещения с детьми! Вкусно и сытно
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Горынин
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Все хорошо все нормально но столы грязные
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Назарова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Не так давно заказывали пиццу, всем гостям понравилась. Вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Василий Гранкин
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Зашел, не кто не здоровается, грязно, дверь входная не работала. Всем на тебя пофиг
Посмотреть ответ организации
И
Ильсияр Мухутдинова
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Хорошо, чисто, быстро
2
Посмотреть ответ организации
Гульнара Атнагузина
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Пока горячее блюдо, вкусно, как остыло, всё не то пальто(
1
Посмотреть ответ организации
И
Исмаил Исмаилов
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Очень вкусна вкусна очень, пашти каждую день тут хавал, патом деньги ушел щас не хаваю, кагда стройка зарплата идет я иду кушать додопицоо, а если не идет я больше нигде не кушаю потому что додопица самый вкусный
3
Посмотреть ответ организации
Новикова Регина
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Очень вкусно и быстро
Посмотреть ответ организации
Любовь Сидорук
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Чилгрил? Позорище? Воруете ингредиенты что ли? Одно тесто. Руководитель куда смотрит?
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Вкуса нет в изделии ,ощущение что ешь пластик . Как то так.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Бушуева
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Пицца вкусная
Посмотреть ответ организации
Рамиз К.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Пицца лучшая в городе!!!
2
Посмотреть ответ организации
Катя М.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Хорошее место, все понравилось, особенно детская
3
Посмотреть ответ организации
Олег З
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Я заказываю через приложение только я хочу чтобы вы добавили пиццу со вкусом ветчина и колбаса и ещё одну пиццу со вкусом манго,ЛЮБЛЮ ЭТОТ РЕСТОРАН!!!
Посмотреть ответ организации
Муслима Узокова
Знаток города 2 уровня
8 января
Вкусная пицца 🍕
1
Посмотреть ответ организации
Александр Игнатьев
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Отличное место!!! Ребенок был счастлив в их игровой комната)))
3
Посмотреть ответ организации
МАТРЁSHКА
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Пиццы суховаты..
1
Посмотреть ответ организации
Денис Труш
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2024
Ужасно долго при том, что не было гостей в ресторане.
Посмотреть ответ организации
Lada Shostak
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
На конец то в нашем городе есть такое место, куда можно сходить с детьми
1
Джули джули
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2024
Хорошее место, с семьей отлично посидеть))
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana *
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Супер
1
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА ПАРНИКОВА
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
8 октября, 8.45 было закрыто?Почему?Специально приехала заказать Латте
1
Посмотреть ответ организации
liver62
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Не вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Вкусно,быстро
1
Посмотреть ответ организации
Витя Балаклеец
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Все вкусно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2