Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
51
Отзывы
171
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
296 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Валентина Старыгина
Знаток города 3 уровня
8 мая
Были 1 мая женской компанией в первый раз. Девушка на кассе все подробно рассказала об ассортименте. Учитывая наши пожелания подобрала нам пиццу. Выбрали Додо Микс. Тесто очень нежное. Начинки много. Чай вкусный. Особенно фруктовый. Девочки следят за чистотой в зале. Туалетная комната оснащена столиком для пеленания а в зале есть стульчики для кормления. Что тоже не мало важно Очень порадовала детская комната для игр. Атмосфера приятная. Есть вай фай, сейчас как никогда актуальна. Время приготовления было заявлено 10 минут. Но справились гораздо быстрее.что тоже порадовало. В пиццерии панорамные окна. Можно сидеть на диванчике и лицезреть обстановку в городе. Приятная музыка. Не раздражает. В целом я бы поставила 10 оценку по 5 бальной шкале) коллектив молодец!! Чисто! Уютно! Съедобно! За качество блюд спокойна. До этого были клиентами Япономании. Извините, Япономания,у вас стало на пару клиентов меньше а у додо пиццы на пару клиентов больше)) теперь за пиццей только к вам. Желаю не останавливаться на достигнутом и расширять ассортимент. Скоро лето Нужно будет сезонное меню) молочный коктейль, освежающие коктейли , мороженое)
Посмотреть ответ организации
Vallerok
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Я недавно посетила Додо Пиццу и хочу поделиться своим впечатлением. Качество пиццы: Пицца оказалась очень вкусной, тесто было свежим и тонким, а начинки были щедрыми и разнообразными. Обслуживание: Персонал был вежливым и отзывчивым. Заказ приехал довольно быстро, что приятно удивило. Курьер был очень вежлив и пожелал хорошего вечера. Сервис: Удобная система онлайн-заказа позволяет быстро выбрать желаемые блюда и оплатить их. Есть возможность добавить определённые продукты или убрать их из пиццы. В итоге, я остался доволен своим посещением Додо Пиццы и обязательно приду снова!
2
2
Посмотреть ответ организации
Valeria Krestyaninova
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Отличное место, уютное для семейного обеда или быстрого перекуса. Все всегда вкусное, персонал вежливый. А доставка-ракета, в любое время года привезут быстро и главное горячее. Спасибо всему коллективу! Процветания и расширения точек в нашем городе!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Маслова
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2025
Побывали вчера в этой новой для К-Чепецка пиццерии) в Москве в основном посещаем заведения этой сети и всегда остаёмся довольны и ценой, и качеством и другим:) В Чепецке на новый год заказывали доставку: пиццу и десерты, всё вкусно. Доставка приехала очень быстро! Понравилось, что курьеру можно через приложение оставить чаевые уже после того как он ушёл) В самой пиццерии чисто, уютно, доброжелательный персонал, есть игровая для малышей(что оч здорово). Еда вкусная. Мы остались довольны😊😋😊
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Такс, вот я и добрался до Чепегаса и местной додо. Щто могу сказать, качество на высоком уровне отличные комбо наборы по вкусным ценам, для небольшого города великолепно быстрая доставка, вежливый курьер. Очень рад, что Додо держит высочайшую планку где бы они ни были <3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7951
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Недавно я заказал пиццу в вашей пиццерии, и остался очень довольна! Пицца пришла быстро, в отличном состоянии, горячая и ароматная. Однозначно буду заказывать пиццу ещё раз! Спасибо за вкусную еду и отличное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Снежная Королева
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Очень рад, что в нашем небольшом городе появилось такое чудесное заведение! Все очень вкусно, и быстрое приготовление. Вежливые компетентные сотрудники, всегда помогут с выбором пицц, закусок и напитков.
5
1
Посмотреть ответ организации
Савелий Литвин
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Недавно заехал в эту пиццерию и был приятно удивлен атмосферой этого заведения и качеством обслуживания. Заказанная мной пицца была вкусная, тесто мягкое, много начинки. Буду заезжать еще!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Заказала на доставку пиццу и картошку из печи Привезли быстро и вовремя. Пицца была шикарная, горячая, сыр тянется, а сама пицца так и тает во рту Картошка тоже классная, свежая, мягкая, ароматная, дети остались довольны. Курьер вежливый, поздоровался, пожелал приятного аппетита. Однозначно рекомендую данное заведение
Посмотреть ответ организации
Роман Марков
Знаток города 8 уровня
6 января
Всегда быстро и вкусно, постоянно много разных новинок в ассортименте!! Вежливые и быстрые курьеры, еда всегда горячая, отличная фирменная упаковка
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2025
Хорошая пиццерия. Внутри уютно, чисто. Готовят быстро. Качество еды для перекуса нормальное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Лучников
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Там всегда быстро и вкусно готовят пиццу. Персонал вежливый. Чисто всегда. Всем рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Меган
Знаток города 6 уровня
14 марта
Очень нравится кафе, меню интересное, люблю пробовать что- то новенькое, есть приложение, выгодные предложения, бонусы, никто не следит, не пристает, не косится, чувствуешь внутреннюю свободу. Из минусов музыка иногда напрягает и по громкости и по исполнению.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
19 июня
В зале чисто, а вот еда не очень - совершенно безвкусно, ешь как будто бумагу. Отличить помидоры или шампиньоны друг от друга или взять это же тесто - достаточно сложно. Кроме того, персонал путает заказы. Выдали не те напитки. За чистоту 2 звезды.
Посмотреть ответ организации
Чеблакова Екатерина
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Ходили на днях с подругой, прекрасный персонял, все супер отзывчивые,еда как всегда на высоте, в пиццерии чисто, играет приятная музыка, ресторан уютный как для посиделок с друзьями так и для семейных походов
1
2
Посмотреть ответ организации
Царь
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Уже не первый раз заказываю пиццу здесь — всегда быстро привозят, пицца горячая и очень вкусная. Начинки много, всё сочное и свежее. Качество стабильно на высоте, приятно, что не халтурят. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Двинина
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Скажу так , еда вкусная, но ожидание очень долгое. Заказали картошку фри, сказали, ожидайте минут 10. Мы стояли пол часа, когда сказали об этом кассиру она бегом собрала заказ и отлала нам, повара в этот момент стояли толпой и что-то смотрели в телефоне
Посмотреть ответ организации
mari-kass
Дегустатор 6 уровня
26 февраля 2025
Понравилось, места немного, но уютно. Пришли перекусили, ждали 10-15 мин, неплохо, учитывая, что все столы были заняты. Додстер не понравился, а всё остальное вкусное. Но это на любителя. Меню большое, не только пиццы. Есть детская игровая, туалет для инвалидов.
Посмотреть ответ организации
Семён А.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Часто с женой заходим в Додо пиццу вкусно пообедать, и каждый раз всё прекрасно! Всегда свежее, воздушное тесто, много сочной начинки и просто волшебные молочные коктейли! Хочется приходить сюда снова и снова
1
Посмотреть ответ организации
jólakötturinn
Знаток города 4 уровня
17 января
всё замечательно, спасибо вам за вкусные пиццы. Курьер красава - доехал быстро. Всё горячо и вкусно, спасли от голода)
Посмотреть ответ организации
Ирина Машковцева
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Доброго времени суток!) Сегодня с ребенком в очередной раз заскочили в любимую ДоДо пиццу. Хочу сказать любимой пиццерии большое спасибо за вкусный ужин! Пицца великолепна, как всегда! Кассиры всегда встречают с улыбкой! Наша любимая кафешка!)
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Самая вкусная пицца в городе. Есть возможность выбора- тонкий или стандартный бортик, можно сделать сырный. Сырный цыпленок, Додо самые любимые пиццы. А еще ооооочень быстрая доставка!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
часто заказываем пиццу и очень нравится, привозят буквально за 20 минут. насчет самой пиццерии: приятная атмосфера, так же быстро готовят. качество пиццы отличное! цены тоже радуют
Посмотреть ответ организации
Кристина Аргентова
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Спасибо за пиццу и закуски, было все вкусно:) Доставка очень быстрая, еда приехал горячая, что не могло не радовать, вы лучшие, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
31 января 2025
Приятный персонал. Вкусно очень готовят. Сколько не заходила, каждый раз очень чисто, комфортно находиться и проводить время за вкусной пиццей. Всем советую!!
Посмотреть ответ организации
IriskaKiska79
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2025
Очень нравится сеть Додо. Всегда всё вкусное, сочное, если доставка, то быстрая. Пользуемся с удовольствием! И рекомендуем всем попробовать!
Посмотреть ответ организации
Данила Мясников
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Однажды я посетил это место по указанию моего товарища, ожидая не самую лучшую еду... Но к моему невероятному счастью, пиццмейкер Владимир приготовил мне сочнейший додстер с ветчиной и сыром, не забыв о великой пицце сырный цыпленок, и о поджаристом дэнвиче чоризо барбекю. Место шикарное, оформление безумное, а атмосфера Италии, так и прет из всех щелей этого "рая". Советую посетить это место каждому, для того чтобы ощутить на себе чувство удовольствия!
1
1
Посмотреть ответ организации
соня
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Очень вкусная пиццерия! Быстрая доставка. Всегда горячая еда. буду заказывать еще!
Посмотреть ответ организации
Алла Шилова
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Недавно заходили поесть пиццу.Заказали пиццу карбонара, съели с удовольствием, она сочная горячая и очень вкусная, потому что только приготовили. Место очень приятное, обслуживание хорошее, все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Был в Кирово-Чепецке, захотел пиццу, конечно выбрал додо, приятная атмосфера, вкусная пицца и отличный персонал. Быстро готовят и приятно улыбаются.
Посмотреть ответ организации
Людмила Л.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Додо - это просто восторг! Классно что у нас в городе появилась пиццерия такой федеральной сети. Очень нравятся додстеры и пиццы (особенно цыпленок ранч). Внутри помещения чисто, уютно и футуристично. Здорово есть детская комната и окно где можно наблюдать за поварами. Персонал очень вежливый и всегда поможет
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Д.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Заходим почти каждый день! Достойное кафе с вежливым персоналом. Особенно хотелось бы отметить атмосферу в вечрнее время,очень уютно. Заказы готовят очень быстро,всегда все горячее,свежее и главное вкусное. Напитки вкусные,особенно молочные коктейли. Однозначно одно из лучших кафе города.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Глазунов
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Проезжали данный город, решили заехать перекусить Обслужили быстро, еду подали раньше чем сказали, все было свежим, горячим Советуем данное заведение Неоднократно заедем еще раз
Посмотреть ответ организации
екатерина ваганова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Посетила заведение совсем не давно и жалею, что не делала этого раньше. Консультанты очень порядочные люди, всегда помогут и посоветуют в выборе. Еда вкусная. Отличное место для поведения всей семьёй!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2025
Что-то я в последнее время разочаровалась в ДО-ДО пицце, вернее в качестве товара. Раньше, когда заведение открылось всё было вкусно и замечательно! А сейчас, попрошествии энного количества времени, пицца оставляет желать лучшего !!!
Антон Горячев
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Пицца огонь! Потому что сделали быстро и навалены щедро нормальные качественные ингредиенты, много мяса и это НЕ дешманская колбаса, сыр мягкий, не превратился в корку, когда начал остывать.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шилова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Очень ждали открытия в нашем городе, теперь заказываем пиццу всегда только в Додо. Очень вкусная пицца (самая любимая Додо микс) . Доставка быстрая, без опозданий, это огромный плюс. В самом кафе приветливый персонал, можно заказывать через приложение - постоянно какие-то новые классные акции.
1
Посмотреть ответ организации
Gustavo Shpak
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Очень удобно сделана функция «принести к столику номер …». Сотрудники вежливые, желают приятного аппетита. В помещении супер чисто. Пицца песто, додстер, крылышки, сырный стартер и два коктейля были вкусные. Буду приходить еще)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4723
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
додо-шикарное место для того чтобы поесть пиццу! нам не хватало такого заведения, очень рады что появилось. очень уютная атмосфера, вкусно и красиво. мы всем довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Эн Пико
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Коктейль и картошку фри ждать больше 15 минут это мощно. При том коктейль не начинали делать до самого конца. Картошка была уже готова, а девушка, кто делает коктейли , просто сидела.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Додо - любимая пиццерия! Часто выгодные акции, вкусная пицца (не майонезная, как у других) и закуски. Персонал вежливый. Интересный интерьер, удобные места для трапезы) Есть детская комната. Заказ готовят относительно недолго. Рекомендую! :)
1
Посмотреть ответ организации
настя полежаева
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Особо хочется отметить, что Додо Пицца заботится о качестве ингредиентов, и это заметно. Идеальное сочетание традиционного и современного – то, что делает их пиццу уникальной. Рекомендую всем попробовать и оценить это кулинарное чудо!
Посмотреть ответ организации
Жанна Тормосина
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Невероятная вкусная пицца, тесто тонкое и вкусное. Быстрая доставка, приятный и доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Сама нищенская по начинке пицца в городе. Абсолютно не соответствует фотографиям в приложении
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Побывал недавно в Додо пицце. Удивил подход к упаковке. Вежливый персонал. Помогли с выбором. Пицца нежнейшая. Кофе с десертом просто превосходное. Рекомендую к посещению. 5 звезд из 5
1
Посмотреть ответ организации
Осипова А.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Заказывали 2 пиццы в ДОДО. Привезли через 20 минут, мы даже не ждали их так быстро) Обе пиццы были вкусные и горячие. Рекомендую всем, кто еще не успел посетить.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Еда бомба💥 Люблю брать разные пиццы, персонал не всегда хорошо обслуживает но пойдет, по времени вообще не долго! Советую заказывать через приложение)
Феликс Нургалиев
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Отличное качество блюд, быстрое приятное обслуживание, приятное место, лучшая пицца в городе именно здесь
Посмотреть ответ организации
Юлия Шарм
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2025
Все очень вкусно! Пицца горячая , сочная ! Доставка быстрая и вежливый курьер
Посмотреть ответ организации
Арсений Желнин
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Самая вкусная пицца в городе! Очень нравятся пепперони фреш и сырный цыпленок. Внутри пиццерии чисто, красиво, ярко, персонал вежливый. Удобное расположение в людном месте.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4