Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
76
Отзывы
410
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
917 оценок
Оцените это место

410 отзывов

По умолчанию
михаил д.
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Зашёл в Додо чисто перекусить, а в итоге снова убедился: это место, где пиццу делают не на отстань, а по-человечески. Пицца горячая, пахнет так, что сила воли сразу берёт выходной. Тесто классное — и не резина, и не сухарь, нормальная корочка, всё как надо. Начинки не жалеют, сыр тянется красиво, а не показался и убежал. По скорости тоже топ: сделали быстро, персонал приветливый, без кислых лиц — приятно. Короче, 10/10. Единственный минус — после Додо появляется желание заказать ещё одну маленькую… и почему-то она всегда становится большой.
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Отличная пиццерия. Доставляют быстро и аккуратно. Пиццы вкусные, закуски тоже. Был и в самой пиццерии. Зал не очень большой, но уютный. Есть детский стульчик и раскраски для детей постарше. В моё посещение работала кассир Ольга, была вежлива и приветлива 👍 Буду заказывать и приходить ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ермолаева
Знаток города 5 уровня
16 мая
Очень понравилось в ДоДо Пицце! 🍕 Пицца всегда свежая и вкусная, много начинки, тесто просто идеальное. Заказ приготовили быстро, персонал вежливый и приветливый. В заведении чисто и уютно, приятно проводить время. Обязательно закажу ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Милена М.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Хорошее заведение! Вежливый персонал, быстрая подача и вкусная еда. Помещение тоже приятное - чисто и уютно. Пицца пеперони и с курицей просто🔥
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий к.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Зашел быстро перекусить в Додо 27.02.2026. Кассир Кристина любезно предложила помощь с выбором выгодных блюд. Повара приготовили еду быстро и вкусно. В зале было очень чисто, несмотря на погоду. Спасибо Додо за отличное обслуживание и хорошее настроение!
Посмотреть ответ организации
Юлия Корюкина
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Если захочется заказать пиццу-то только здесь. Мы живём в Купчино, и есть Додо гораздо ближе к дому, но уже не раз убедились, что именно в этой пиццерии будет самая вкусная пицца. Самая любимая, конечно, песто, но ничуть не хуже и другие, с креветками, бургер... Если вам повезёт, то мега-вкусную пиццу вам приготовит Фарид. К нужному времени всегда забираем горячие, бесподобно вкусные пиццы. Девочки всегда улыбаются, все вежливые. Народу в самой пиццерии немного, поэтому обслуживание очень быстрое. Очень чисто и всегда есть местечко посидеть. Пишу, и захотелось пиццы. Придётся поехать и заказать.
4
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Ореховый латте был быстро приготовлен, вкусный и горячий. В зале чисто, свежо и не много людей. Только сама точка пиццерии расположена не очень удобно, подойти не так легко.
Посмотреть ответ организации
квасик
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Забегала днём перекусить. Людей было не много. Хотелось что-то новенькое в тот раз. На кассе были девушки Ольга и Алина. Предложили пиццу "Масала". Приготовили мой обед быстро. Мне понравился пикантный вкус 👍
Посмотреть ответ организации
Алиса Сергеева
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2025
Была сегодня днём в Додо, брала пиццу Мясную (25 см), креветки терияки 5 штук и попить ореховый латте, заказ пришлось ждать около 20 минут, что для меня является долговато, половина столиков в заведении были свободны, поэтому было где сесть, пицца мне понравилась, вкусная, креветки не очень, я пробовала их в других филиалах Додо, там они были по вкуснее, латте вкусный, эта Додо Пицца заслуживает твёрдую четвёрку, может быть, зайду к вам ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Худобич
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2025
Чаще всего заказываем на дом, но и в пиццерии так же бывали. Помещение небольшое, но со свежим ремонтом и чистое. Персонал приветливый и всегда на месте. Пицца вкусная. Единственное всегда брала с ветчина/сыр. Всегда было вкусно. Но сейчас видимо поменяли сыр, и он стал совсем не вкусным, точнее безвкусным.. Я надеюсь что-то поменяется в лучшую стоимость.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Приятнейшее место!! Благодарю персонал за созданную уютную атмосферу и вкусную пиццу. Сидели с друзьями по случаю сдачи сессии, очень приятные воспоминания остались))
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7775
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Очень хорошо, вкусно, чисто, вежливо. Но очень неудобно добираться из-за развязки и системы пешеходных переходов. Перед посещением лучше посмотрите маршрут заранее. Хотя для кого-то это может быть плюсом, так как из-за расположения народу довольно немного, а заказ готовят мега быстро.
Посмотреть ответ организации
Zero M.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Очень вкусная пицца! Приготовили и привезли быстро! Доставщик Кирилл меня удивил своей скоростью. Побольше бы таких доставщиков!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
В данном заведений очень часто беру кофе, иногда додстеры и прочую вкусную продукцию. Атмосфера топ, ухоженно, чисто. Насчёт сотрудников хотелось бы сказать, что очень доброжелательные люди, отзывчивые, всегда интересуются (может нужно что-то ещё).
Посмотреть ответ организации
Арина Сидорова
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Здравствуйте, заказали у вас три Пицци. Ужасно растроились вы испортили наш вечер, пепперони была пережарена помидоры кислые, сырный цыплёнок там от слова цыплёнок ничего нет очень мало курицы, все пиццы были очень сухие, мало соуса, в Сочинском филиале намного лучше чем в вашем!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Квасников
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
По-моему мнению лучшая Додо пицца в городе. Очень приятное теплое помещение, а главное чистое. Вкусно готовят, не сказать что быстро, но тоже неплохо. Каждый раз с удовольствием сюда хожу
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Приятное заведение. Чисто и не много народа. Пицца вкусная, очень много вариантов и разнообразные молочные коктейли. Персонал вежливый, хоть и молодёжь, стараются.
2
1
Посмотреть ответ организации
Влад Юшин
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Отличная пиццерия. Заказывал там пиццу, самовывоз, орормлял заказ дольше чем его исполнили. Сотрудники вежливые , чисто , аккуратно. Единственное что из за стройки путепровода дойти до них тяжело, но это ерунда.
Посмотреть ответ организации
Andrey N
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2025
Для перекуса вполне сносно. Контроль от главной компании существует,а значит, пиццерия следит за чистотой,что нынче уже 4 +++. Ну и чтоб испортить некоторые виды пиццы нужно очень,очень постараться, а местные не особо стараются... и это +! Ходят местные арендаторы, залётных клиентов не особо много, поэтому косячить себе дороже... Могут отключить газ!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Безруков
Знаток города 4 уровня
16 мая
Очень хорошее заведение , всегда есть место для парковки , вкусно готовят , только почему то всегда здесь дольше получаю заказ чем в других заведениях, но может только мне так везет
Посмотреть ответ организации
Игрок В.
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
Не конкретно эта Дода, а в целом меню частично поменялось в худшую сторону. Из нагетсов пропало мясо, стали как в Маке. Само мясо, а конкретно ножки гриль, пропали из меню. И цены выше стали, это всё с моего последнего отзыва. Раньше советовал, теперь не буду. Хоть пицца вкусная.
Посмотреть ответ организации
Иван О.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Заезжаю сюда практически каждый день после работы. Всё очень вкусно и быстро. Одно из лучших мест в округе.
Посмотреть ответ организации
STaniSLAV a.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Замечательное заведение, очень чисто и вкусно, каждый раз с удовольствием прихожу сюда! в частности хочу поблагодарить кассира Анну за скорость и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Елена Николаева
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Приятное место, в не слишком проходной локации. При нас было тихо, персонал вежливый и очень доброжелательный. Пиццерия небольшая, поэтому игровая для детей отсутствует, но столиков достаточно: на двоих и на семью, а для компании около 7 мест за длинной барной стойкой.
Посмотреть ответ организации
Хамиса Ф.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Хорошая пиццерия, отзывчивый персонал, вкусная пицца с большим количеством начинки. Доставка быстрая.
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2024
Заказали тут сегодня пиццу у дочки день рождения. Приготовили быстро. Воспользовалась самовывозом, так как идти 4 минуты до них . Сотрудники вежливые и приятные. Пиццу донесла ещё горячей. Все пиццы были вкусными спасибо
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
а что случилось с качеством продукта в доставке? заказали 2 пиццы и картофель из печи. картофель привезли холодный (на этикетке упаковано 17.40, заказ курьер отдал в 18.30), пиццы в коробках теперь без подложки, как сказали в поддержке, они отказались от пергамента в пользу экологии. это все супер, но пицца прилипает полностью к картонной коробке, что в следствии приводит к намоканию этой самой коробки и невозможности кушать пиццу, потому что сначала не оторвать кусочки от упаковки, а если это и получает, то картон остается на пицце. по итогу из 2х пицц одна была полностью с промокшим дном, вторую смогли почистить. ну так себе ужин получился
3
Посмотреть ответ организации
Павел Морозько
Знаток города 5 уровня
7 июня
Хорошее место, вкусная пицца 🍕 всем рекомендую очень вкусно, всегда буду ходить только в это заведение, для праздников со всей семьёй самое то.
Посмотреть ответ организации
Atkins
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Я обожаю кушать в додо пицца. У них реально самая лучшая пицца, я пробовал ее в разных заведениях, но этот баланс, между ингредиентами есть только у Додо, спасибо большое им, за вкусную пиццу!!!
Посмотреть ответ организации
Александра Матвеева
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2023
Удобное расположение, быстрое обслуживание, чистота, всегда свежие и для тебя приготовленные блюда- пицца, достеры, на десерт нравятся бруслетики с брусникой, и политы сгущенкой, еще холодный кофе отличный - эспрессо варят и потом взбивается вместе с мороженым, желаю процветания сети, а этому заведению оставаться таким же уютным, милым и тихим
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рева
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2025
Если хочу быстро поесть хорошую пиццу, то захожу именно в эту сеть и быстро и вкусно и качественно обслужат
Посмотреть ответ организации
Даниил Каширский
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Проходили как то мимо с друзьями, в итоге зашли, но заказ сделали онлайн, потом забрали, по времени ок, по вкусу приятно, тусовку накормили. Кушайте с удовольствием (но в меру) 😄
Посмотреть ответ организации
Григорий Луцив
Дегустатор 6 уровня
6 февраля 2025
Чисто быстро вкусно. Клозет чистый. После постройки виадука думал закроют, но пока работает, на радость мне.
Посмотреть ответ организации
bakasusleg
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Ребята извинились, исправились, хоть и пришлось подзапариться. Неудобно что нет чата поддержки на сайте. В любом случае спасибо. ------------------------------------------- Ситуация: Штож, раз меня игнорят на почте, напишу тут. Заказывали додстер с ветчиной, на упаковке этикетка додстера с ветчиной, а по факту внутри острый додстер с халапеньо. Все бы ничего, но у человека аллергия на холапеньо, еще вместо пицца 4 сезона 30см, положили пиццу чорризо фреш 25см. 2 из 3 позиций неверные и с разницей в стоимости. "Поддержка" предложила промокодик на 200р, это даже не покрывает разницу по стоимости между пиццами, а додстер пришлось выкинуть. Еще в поддержке написали что проведут беседу с сотрудниками. Камон, мне нужно чтобы вы поорали на своих работяг, мне нужен мой заказ. Да они накосячили, но я не столько злюсь на них, сколько на "поддержку" и наплевательское отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Квач
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Чисто, вкусно, быстрое обслуживание Доброжелательные люди💫
1
1
Посмотреть ответ организации
kazants3wa23
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Уютное место с прекрасными сотрудниками) Отдельное и огромное спасибо менеджеру Татьяне за подход к "капризному" клиенту :)) Повара - умнички
1
Посмотреть ответ организации
Мурад
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Все четко, в Питере был проездом, успел здесь покушать, пицца понравилась, вдобавок приятно пообщались с управляющим)
1
Посмотреть ответ организации
Алла Душина
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Отличное место, приятная девушка, классное обслуживание, вкусная пицца. Что еще нужно для хорошего вечера)
Посмотреть ответ организации
Владимир Побережный
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Обслуживание супер,приготовили быстро ,вкусно , вообщем все веселые доброжелательные на позитиве ,желаю также работать с душой всему коллективу
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кудревич
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Мне очень нравятся коктейли в додо пицце особенно коктейль с орео это просто вкуснятина! Особенно в додо пицце мне заходит додстер. Персонал вежливый приятный.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Политун
Знаток города 5 уровня
29 мая
В заведении очень чисто, красивый интерьер, приятно прийти посидеть с друзьями. Всё очень вкусно 😁
Посмотреть ответ организации
Никита Телегин
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Большое спасибо за то, что делаете! Спасибо огромное за клиентоориентированность! Предыдущий заказ не успели доставить во время, и за это предоставили скидку на такой же заказ 100%. Пицца не сухая, вкусная, всегда разные наполнения, которые отличаются между собой, а никак в других пиццериях. Курьеры всегда с термосумками, пицца всегда горячая!
3
Посмотреть ответ организации
Элман Ханмурадов
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Был вчера с ребятами, очень вкусно покушали, сотрудник Полина просто прелесть
1
Посмотреть ответ организации
Casey Goodnight
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
очень люблю это место, всегда вкусно и приятный персонал. жаль, что нет зубочисток и соли
Посмотреть ответ организации
Olya S.
Знаток города 4 уровня
21 января
Вежливые сотрудники, вкусная пицца, быстро готовят.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ершова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Заказала пиццу в сети Додо впервые, а также коктейль «Тайна неба». Отличная пиццерия. Пицца и коктейль понравились. Приветлевый и дружелюбный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Назбийке Акматалиева
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Ой что за кросата! В зале чисто и уютно, а вот сотрудники и управляющие вообще супер 👍🏻 Скорость просто огонь 🔥
Посмотреть ответ организации
Матвей Мариничев
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Персонал приятный всегда рад вас видеть сделали весь заказ быстро и вкусно все понравилось рекомендую 👍👍 правда немножко ремонт возле заведения но не мешает
Посмотреть ответ организации
илья в.
Дегустатор 4 уровня
3 апреля 2025
Был тут проездом , пицца бомба, а кофе просто пушка , обязательно приду еще !
Посмотреть ответ организации
Любовь Кузнецова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Всегда горячая, вкусная. Вежливые курьеры. Мы рады , додо пицце 🤩
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6