Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
52
Отзывы
586
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1714 оценок
Оцените это место

586 отзывов

По умолчанию
Svetlana U.
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Отличное место! Приветливый персонал, чисто, вкусно! Разные виды пиццы, десерты, пасты, картошка и разные другие вкусняшки! Приятный интерьер! Чистый туалет, со входом по коду.
Посмотреть ответ организации
никита Нефёдов
Знаток города 3 уровня
8 марта
Очень добротное заведения, кормят вкусно и достаточно быстро! С друзьями наедаемся до отвала за какие-то 1200р, иногда сидишь часа 3-4 что бы просто переварить, а у тебя еще остаётся... Персонал добрый, отзывчивый. Так же беру к них доставку, по поводу быстроты не могу сказать, ведь живу в другом краю города, но в среднем привозят за 40-50 минут, что в полне себе нормально, это с учётом готовки!
Посмотреть ответ организации
есечка
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Постоянно заказываем здесь пиццу домой и так же любим посещать само заведение . Ни разу не подводили! Продукция всегда подается горячей,без каких либо нареканий.Спасибо за стабильно высокое качество и пунктуальность! Приложение удобное, а бонусная система радует.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кубышкина
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2025
Посетили «Додо Пиццу» в Тосно (пр. Ленина, 47) и остались довольны. Обслуживание быстрое, персонал вежливый. Заказали классическую «Пепперони» и «Четыре сыра»: тесто мягкое, начинка щедрая, сыр тянется — как и должно быть. Порадовало, что пицца приехала горячей, упаковка надёжная, ничего не помялось. Из плюсов: удобное расположение; чёткие сроки доставки; прозрачное ценообразование (всё указано в меню). Мелкий нюанс: в час пик ожидание может чуть увеличиться, но это ожидаемо. В целом — хорошее место для быстрого и вкусного перекуса. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Delin
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Заказывали две пиццы, сравнивали качество еды, персонал и обстановку. Первое с чего можно и большинство интересует- качество продукции. - одна звездочка за пылинку на одном из 6 кусков. Не люблю ковыряться в еде, однако это немного доставило неудобств. Пиццы получились шикарными, на удивление они очень меня удовлетворили. Персонал- отличный, даже нечего сказать по этому поводу. Помещение вполне приемлемое, стандартное. Столиков маловато, но сама мебель не выглядит изношенной. Так же присутствует санитария, в помещении регулярно убираются.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 6 уровня
11 марта
Вчера заказали картошку по-деревенски, и две маленьких пиццы (курица с чесноком и пепперони). Готовили долго, уже даже табло показало, что все готово и ждали свой заказ от этого "готово" ещё минут 10 точно... Но это не самое страшное. После кусочка пиццы я целые сутки уже лежу с сильнейшим отравлением.
Посмотреть ответ организации
Ольчик Мурашева
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Вкусная пицца и закуски. Десерты тоже вкусные, очень люблю маленькие булочки с корицей (забыла название). Летом брала сорбеты, теперь одни из самых любимых. Обслуживание хорошее, персонал почти всегда очень вежливый и доброжелательный. Из минусов не очень понравились пасты, но возможно это вкусовщина. Для меня слегка недоваренные будто. В остальном все нравится, часто там берем кусочки, очень удобно, когда надо что-то быстро перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Козлова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Очень вкусная пицца и другая еда , можно с детьми для них есть игровая комната ( но деток старше наверное лет 7 скорее всего игровая комната не интересует ) персонал очень вежливый и добрый расположение отличное , прямо возле площади так как летом на площади происходят разные мероприятия по типу шоу половина людей идут покупать пиццу и вообщем посещаемое место Рекомендую 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Была в кафе с ребёнком с самого утра. Персонал вежливый, приветливый, готовый помочь. Дет.комната намыта, в кафе чисто, но дет.стул не мыли очень давно. Он со всех сторон и изнутри грязный.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Игнатенко
Знаток города 5 уровня
11 мая
Отличное заведение , очень понравилась пицца . Вкуснее не пробовала нигде 😊 Все очень чисто и есть комната для детей , что очень удобно. 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Дегустатор 3 уровня
10 января 2025
Очень довольна! Первый раз заказывала здесь пиццу с доставкой. Удобный сайт, оформление быстрое. Заказ доставили где-то в течение 30 минут. Пицца мне очень понравилась, вкусненькая. )) Недостатков нет, только положительные впечатления: отличные повара и приятный в общении курьер. Спасибо всем за отличную работу!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2025
Всё превосходно. Компания поддерживает высокий уровень во всех своих заведениях. В Тосно кафе расположено прямо в центре города, что очень удобно. Помещение зала, правда, на мой взгляд, тесновато, но это вполне можно компенсировать услугой доставки.
Посмотреть ответ организации
Матвей Вилькоукку
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Очень хорошая пиццерия. И место подобрали хорошее. Рядом площадь, где часто проходят различные мероприятия. Когда они проходят, то люди идут в додо. Пицца вкусная, как всегда. Интерьер не плохой, правда, когда там много народу, то кажется, что мест мало.
Посмотреть ответ организации
Влад Борода
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2025
Стоит выделить среди других додо пицц. Весьма чисто и уютно. Особенно уютные места у окна в зале, где туалет. Пицца вкусная, сделали быстро, персонал вежливый, в туалете чисто.
3
1
Посмотреть ответ организации
no name
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Очень вкусная пицца и коктейли, хожу туда по выходным с друзьями, несмотря на количество заказов, ребята стараются выдавать заказы своевременно и без задержек, в особенности нравится отзывчивость кассиров
Посмотреть ответ организации
LiaProJie :3
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
пицца как всегда вкусна, кофе тоже!! люблю грибной стартер, но решила взять салат, а там совсем мало ингредиентов:( салат скудный, наесться особо не получится, в мегабургере салат даже чуток дешевле но наполненности больше…..
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Хорошее место, вкусная еда, быстро готовят даже когда много заказов и очень комфортная атмосфера, тепло, работают батареи, вежливые сотрудники, очень чисто
Посмотреть ответ организации
Галина Малышева
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2025
Очень вкусная пицца, расторопные и вежливые сотрудники, чисто и аккуратно. Работники пиццерии всегда готовы помочь, если обратишься к ним с вопросом.
3
Посмотреть ответ организации
alisa kudunova
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Добрый день ! Ходила несколько раз в это заведение , вот что могу сказать , обслуживание странное , при заказе уточнила , что берем 1 пиццы , в итоге положили 2 , так же сегодня ходили в Додо , я брала Молочный коктейль и сказала что бы мне положили Мафин с карамелью, в итоге прихожу забрать заказ я вижу свой коктейль и чизкейк , могу сказать одно , что обслуживание не внимательное , либо плохо слышат 🤷‍♀️
1
2
Посмотреть ответ организации
ALTHPG62
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Положительное: - Хорошее месторасположение. - Вежливый персонал. - Уютное помещение - Вкусно - Не дорого - Быстрое обслуживание Недостатки: - Не обслуживают за столиком - Нет "Электронного кассира" - Мало столиков (возможно есть второй зал, но не видел) - Отсутствие меню на столах - Нет фоновой музыки. Очень понравилось в данном заведении. Пицца (20,30,40 см.) Есть возможность заказывать по кусочку от разных пицц. Пиццу дают сразу в коробке, хочешь ешь в зале, хочешь неси домой) Пицца толстая и вкусная.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Плахута
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Пишу этот отзыв в тот момент, когда меня уже несколько часов полощет после посещения и еды здесь. Вынуждены здесь часто бывать с детьми из-за расположения возле нужной нам детской площадки, крупного продуктового, и игровой. Заходим именно сюда, но чувствую, что нужно искать что-то другое. Местные подростки заседают в туалете, запираются надолго, гогочут, не заказывая ничего, но разумеется знают код от туалета, толпятся, мешают. Сегодня уже стала последняя капля, обращалась к персоналу, который ничего не смог сделать, подергали ручку двери, так же как и я. При посадке за стол протирала его влажной салфеткой, она была просто черная, хуже чем если асфальт на улице протереть. К сожалению пришлось в таких условиях кормить детей. При нас в субботу вечер ни разу не проходила уборка, никто не протирал столы, а обычно это тоже формально одной и той же помойной тряпкой не сполоснутой. Короче буэээ и сама еда не была вкусной, пиццу давно уже есть безрадостно. Пишу и не понимаю, почему мы все еще туда ездили.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шиманович
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2025
Все замечательно, вкусно, быстро. Доставка очень оперативная, укладываются в полчаса даже вместе с готовкой и сборкой. Посещаем пиццерию в Тосно и заказываем на дом.
Посмотреть ответ организации
Дина Чекунова
Дегустатор 3 уровня
1 марта
Спасибо, доставка в срок и все очень вкусно как всегда 👍Фото к сожалению не успела сделать, дети быстро все скушали ))
Посмотреть ответ организации
66248 сидорук
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Очень удобное для меня расположение - буквально в 30 шагах от дома. Пицца всегда вкусная, напитки тоже. Очень любим бывать там с внуком
Посмотреть ответ организации
Наталья Некрасова
Знаток города 9 уровня
9 мая
Молодцы! Несмотря на огромное количество заказов, задержек нет, очереди нет. Пока сидели внутри и кушали, обратила внимание что привлечено большое количество курьеров, которые оперативно развозят заказы. РЕСПЕКТ 5-+
Посмотреть ответ организации
Чайкин Андрей
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Лучшая пиццерия додо, в которой я только был. Отзывчивые сотрудники и вкусная кухня. Всё приготовили быстро и вкусно пока мы сидели в зале и слушали приятную музыку ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 7 уровня
10 мая
Отвратительные сотрудники которые работали 9 мая 2026 года. Не дали спокойно доесть приготовленный заказ, через каждые 30 секунд прибегали сотруднички и говорили что они закрыты, вместо того что бы помыть туалет который находился в ужасном состоянии. Не советую к посещению данную точку, да и вообще
Посмотреть ответ организации
Полина Голованова
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Безусловно очень вкусное заведение! Всё чисто, всё мило и народу за исключением праздников и выходных не так чтобы много. Однако новый персонал не всегда приветлив с покупателем, что вызывает негативные эмоции и заставляет перехотеть сюда ходить...
Посмотреть ответ организации
Станислав Гриднев
Дегустатор 5 уровня
28 ноября 2025
Спасибо!!! Очень вкусная, горячая пицца. Быстро сделали, вежливо выдали заказ. В пиццерии чисто. Приятно находиться. Буду рекомендовать это место.
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Додо Пицца в г. Тосно, отвратительная еда! Пицца три сыра безвкусная, от слова совсем. Баварский ланч-бокс ужасный, одна картошка и горчицы куча, сосисок вообще нет. Кофе латте, пожалели молока, растворимый кофе и то будет вкуснее
1
Посмотреть ответ организации
alexey rybakov
Дегустатор 5 уровня
17 мая 2025
Отличная пицца по цене- качеству,НО при заказе пиццы с добавлением курицы будьте внимательны! Попадаются кости! В остальном - все здорово и вкусно!!!4 звезды - за куриные косточки в двух последних заказах пиццы "Песто".
1
Посмотреть ответ организации
Марина Блынская
Знаток города 4 уровня
23 июня
Доставка за 25 минут, быстро, вкусно, все свежее и хорошо приготовлено! Достаточное количество соуса и сыра. Интересные новинки, здорово, что меню достаточно часто пополняется!
Посмотреть ответ организации
Елена Пронина
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Мне понравилось. Вкусно, чисто, душевно. Посетителей много. Персонал справляется. Вежливы, корректны. Рекомендую. Места, конечно, немного. Наверное, для маленького городка достаточно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Наташа
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Пиццу готовить умеют. Опозорились с картофелем по домашнему. Видно статус только на пиццу. Остальное лучше не заказывать. Выброшенные деньги.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Маслова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Качество продуктов на высоте, тесто нежное и хрустящее одновременно, начинка свежая и вкусная. Выбор огромный, каждый найдет что-то себе по душе.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Вроде нормально , но цвету и вкусу товарищей нет, но Додстеры это блевантина какая то. Пиццы нормальные. Всегда задавался вопросом почему доставка всегда быстрее чем отдать блюдо в зал
2
Посмотреть ответ организации
Максим Гончар
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Пицца безвкусная, не соленая,заказывал карбонару, нет сливочности, сырного вкуса, аромата копченостей нет абсолютно одно название... Кофе латте вкуснее в пятерочке. К сожалению так(
Посмотреть ответ организации
Оксана Фролова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Всегда быстро и качественно!!!! Самая вкусная пицца!!! Советую всем!!! Все курьеры вежливые. По цене очень доступно. Мы ваши постоянные клиенты 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алина Чегодарь
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Вкусно и быстро ! Приветливые доброжелательные девочки работают ! Когда бываю в Тосно всегда захожу за кофейком ))
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Елистратов
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Отличная пиццерия 👍быстро,вкусно 👍всегда чисто и приветливый персонал 👍
Посмотреть ответ организации
Оксана Ладушкина
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Место не плохое и вроде на вкус пицца отличная, но после начался ад! Мне так хотелось пить, я словно не пиццу съела, а ведро соли, а потом выпила не меньше ведра воды! Что не припомню, чтобы раньше такое со мной было
Посмотреть ответ организации
Лиам Галагер
Дегустатор 6 уровня
2 июля 2025
Кроме шуток самый вкусный додстер из всех, что я пробовал. Может быть конечно я был очень сильно голоден...)
Посмотреть ответ организации
роман синьков
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Задержали заказ без причины,написать в поддержку не представляется возможным Ждали пиццу более часа,статус заказа не менялся,это был последний раз когда я что либо заказывал в данном заведении
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 10 уровня
2 марта
Отличное место,вкусно готовят,удобные посадочные места, вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Кузнецова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Придя в данное заведение мы заказали пиццу мы пришли где-то за полчаса до закрытия, мы объяснили кассиру что будем кушать здесь притом что пицца готовилась больше 35 минут и нам выдали наш заказ после 21:03 с претензии что мы тут не сможем поесть хотя до нас было очень много заказов связанных спицами им выдавали быстро нам нет мне кажется они специально делали так чтоб мы не кушали в самом заведении а просто ушли, еда конечно вкусная но сам персонал отвратительный особенно кассир с именем Полина.
2
2
Посмотреть ответ организации
Надя Соколова
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2023
В целом хорошо, приятно, вкусно, есть детская комната (до этого были в пандемию, она была недоступна), детям было интересно, хотя, я так поняла, для кухни там почти ничего нет из посуды. Из минусов - туалет только один по коду из чека, в нём нет крючков для сумки и я пыталась по куар коду заказать со столика, не знаю, чей косяк, но он мне предлал адреса в Питере, Тосно не нашла, пришлось идти на кассу заказывать...
1
Посмотреть ответ организации
ShuklinaAlex
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Приятно место. Вкусная пицца. Быстрое обслуживание. Если будете в г. Тосно советую зайти.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий.
Дегустатор 3 уровня
11 мая
Хорошее место. Бойкое,но хорошее. Ел не раз там их продукцию. Доступна по цене,качество хорошее,делают все достаточно быстро. Персонал вежлив и предупредителен. Если чего не знаешь,не понимаешь,сомневаешься,то спокойно и терпеливо,(народ разный бывает),покажут, расскажут,объяснят, так как тебе было бы удобно всё воспринять и сделать у них заказ.
Посмотреть ответ организации
Тагир Яруллин
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2023
В нас была первая поездка с грудным ребенком. Оооочень здорово что ваши туалеты оборудованы пеленальными столиками! Особо хочу отметить персонал. Девушки сразу помогли, проводили. Не включали типичное «сначала закажите, код на чеке» Именно благодаря такой поддержке я стану вашим постоянным клиентом 😇 С наступающим Новым годом 🙏🤩
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лобанов
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Хотел заказать на днюху, коллеги закаазывали и я пробовал, но оказалось дороже, чем пицца бафо и очень рад, т.к. бафо вкуснее в разы. Додо сильный маркетинг, думаю, задавят в итоге конкурентов...
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6