Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
66
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
173 оценки
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Добрый день,17.05.2026 вместе с 3-х летней дочкой мы посетили потрясающий мастер-класс по приготовлению пиццы .Из большой разнообразия пицц ребенок выбрала готовить с начинкой ветчина и грибы. Под руководством очень доброй и клиентоориентированного администратора Юлии все этапы подготовки и готовки прошли спокойно и быстро. Также нам провели экскурсию и показали помещения и цеха, где создают заготовки. Спасибо за возможность увидеть и узнать все с другой стороны,самый маленький гость остался в восторге.Еще с собой мы унесли маленькие подарочки и массу эмоций.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна П.
Знаток города 4 уровня
28 июня
Отличное место , можно посетить с ребёнком, есть мастер-классы для детей, очень интересно)
Светлана Рогова
Знаток города 3 уровня
26 марта
Добрый день, хочу оставить отзыв о пиццерии, приходила с детьми на Мастер класс , это очень здорово, что проводят такие мероприятия для детей, дети были в восторге от того, что они сами пробывали делать пиццу , показали как устроена кухня, всё рассказали , подарили подарок , и хорошее настроение на весь день, приходите всем советую Додо Пиццу , все очень вежливые , улыбчивые, еда очень вкусная , ароматная , и еще большой плюс , там картофель фри , дольки , нагетцы , всё проходит через печку , а не во фритюре, это большой плюс!!!!! Дети остались под большим впечатлением , и хотят еще раз придти и отметить день рождения. Приходите и приглашайте друзей и детей , им обязательно понравится!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Тимин
Знаток города 3 уровня
16 мая
Всем привет! Был сегодня с ребёнком на мастер классе в До-до! Жуть как понравилось! Узнали все тонкости приготовления наивкуснейшей пиццы! Ребёнка одевают в фирменную одежду, проводят экскурсию по кухне, дают самостоятельно приготовить ту пиццу, которую он хочет, от начала и до самого выхода из печи. После этого ребёнок получает диплом,об успешном окончании урока!Управляющая Алёна провела мастер класс великолепно, за это ей огромное спасибо! Были рады побывать у вас, не только в качестве клиента в зале, но и почувствовать себя настоящим профессионалом вашего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рукавишникова
Знаток города 3 уровня
27 июня
Зашла сегодня перекусить и попала на бесплатный мастер-класс по обвесам Девушка мастер все отлично объяснила и показала Было приятно и интересно именно так скоротать ожидание заказа
Посмотреть ответ организации
Елена Дурасова
Знаток города 4 уровня
1 июня
Были в Додо на мастер классе для детей. Какой же это был восторг! Ребёнок вернулся просто счастливый: глаза горят, щёки в муке, улыбка до ушей. Сама раскатывала тесто, сама кидала начинку — чувствовала себя настоящим шеф-поваром. А главное, свою пиццу умяла за обе щёки с гордостью: «Я сама сделала!» Огромное спасибо команде «Додо Пицца»! Ребята не просто провели мастер-класс, а дали ребёнку возможность реально почувствовать себя поваром. Отвечали на все её вопросы серьёзно, терпеливо и с уважением. Вот это и есть главное: не игра, а настоящее погружение в профессию. Вы супер! Обязательно придём ещё. 🍕
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Были с сыном на мастер-классе. Всё показали, объяснили и научили готовить наивкуснейшую пиццу! Можно по фоткаться или снять видео в процессе приготовления пиццы. Очень большой ассортимент пицц на любой вкус, даже для любителей "перчинки". Будет время -запишусь на мастер класс ещё раз, но придем всей семьёй. Очень увлекательно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Галкина
Знаток города 2 уровня
27 июня
Делали подвески очень красивые, добрая девушка все хорошо обеснила. Мне очень пронравилась
Марина Ханова
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Побывали на мастер-классе по приготовлению пиццы. Очень понравилось. Ребенку дали форму повара. Она сама делала пиццу. Рассказали о всех этапах готовки. В конце было нагрождение с сувенирами от Додо пиццы. Возможны как индивидуальные так и групповые мастер-классы.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Доставка очень быстрая, пицца и все остальное очень вкусно, правда, не дожарили картошку(это не совсем претензия, так, замечание)), креветки в кляре замечательные, будем заказывать и дальше)
1
Посмотреть ответ организации
Иван Рогов
27 июня
Очень хорошее заведение
Яна Ф.
Знаток города 5 уровня
1 июня
Вкусная пицца, наличие детской игровой, чисто, большой выбор пиццы и десертов, вежливый персонал. Спасибо за мастер класс. Детям было, интересно.
Посмотреть ответ организации
angelina-viktorova2017
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Была сегодня в Додо пицце , так случайно оказалось что я была первым клиентом в только что открывшемся зале . Что могу сказать , мой заказ приготовили за 7 минут , додстер был хрустящим , горячим и острым , любителям острых крылышек посвящается 🔥 коктейль очень вкусный , нежный и не сильно холодный 😊 все сотрудники улыбчивые и доброжелательные. Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Девушка с красными волосами красотка 😊 поздравляю с открытием 🥳
1
Посмотреть ответ организации
Аннет
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
когда заходишь в вашу пиццерию, сразу чувствуешь: здесь работают люди, влюблённые в своё дело! 🫶🏻 пиццемейкеры — настоящие художники: их пицца не только радует вкусом, но и восхищает видом🧑🏻‍🍳 курьеры дарят хорошее настроение уже на пороге,🤲🏻 а кассиры встречают так, что хочется задержаться и пообщаться🙋🏼‍♀️видно, что менеджеры и управляющая вкладывают душу в пиццерию - всё продумано до мелочей.👌🏻 мне очень захотелось узнать вашу команду поближе. как вы собираете такой замечательный коллектив? буду рада возможности пообщаться и услышать ваши истории - уверена, за каждой пиццей и улыбкой стоит огромный труд и страсть к своему делу🪄🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Захарова
Знаток города 5 уровня
18 марта
Во-первых, ооочень долго. В заказе была картошка, додстер и коктейль. В зале была я одна, других посетителей не было. Время ожидания составило больше 15 минут. Во-вторых, если сравнивать с Нижним, по вкусу отвратительно. Картошка полусырая, додстер зажарен до углей, а внутри столько соуса, что кроме него я ничего не почувствовала. Не смотря на то что заказ был минимальный и гостей больше не было, девочки умудрились забыть положить соус. Вряд ли снова вернемся.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Русланыч
Знаток города 3 уровня
1 июня
Любимая пицца! Мои дети очень любят сырную и ветчина и сыр. Само кафе тоже очень приятное, внутри чисто, есть детская игровая зона. Советую
Посмотреть ответ организации
Любовь И.
Знаток города 7 уровня
29 мая
Пицца всегда вкусная, доставка быстрая, всё приезжает горячим, додобончикинаша любовь. И в магазине чисто и комфортно, очень рады наличию додо пиццы у 6ас в городе!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Прозорова
Знаток города 3 уровня
13 июня
Зашли покушать пиццу в Додо, а тут мастер класс по изготовлению медузы 🐙 Сотрудница которая проводит очень вежливая и все объясняет деткам. Спасибо за такие мероприятия
Посмотреть ответ организации
Чугрова
Знаток города 3 уровня
16 января
Ребят, не оооочень медленно. Ожидали заказ около 40 минут, как по моим наблюдениям и все остальные посетители, по вкусу ну тоже такое себе, тут правда непонятно- при оормлении доставки привезли все раньше заявленного срока и гораздо аппетитнее, возможно от смены поваров зависит, но второй раз не пойдем точно
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Рогова
Знаток города 3 уровня
11 марта
Пиццерия супер! Ооооочень вкусная еда и напитки. Пицца сочная и вкусная и это большой плюс. Все сотрудники добрые и отзывчивые. Рекомендую эту пиццерию.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 мая
Спасибо больше Додо и менеджеру Алене за классно организованное МК по изготовлению пиццы для детей. Дети счастливы и здорово отметили свой выпускной из садика. Пицца получилась очень вкусная, еще раз спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
13 июня
Часто захожу на обед, приятные цены на комбо. Была с детьми 1 июня, в детской зоне были занятия с детьми творчеством, пришли в эти выходные с семьей и снова дети были заняты) Приятно, когда сотрудники проводят активности для детей, побольше бы таких мест.
Посмотреть ответ организации
Вика Коровайкова
Знаток города 2 уровня
1 июня
Добрый день, мне очень понравилась эта пиццерия! Еда очень вкусная, свежая и горячая . Здесь большой ассортимент, доставка очень быстрая. Мне очень понравилось здесь побывать .
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Прозоров
Знаток города 6 уровня
13 июня
Очень классное заведение. 13 июня был классный мастер-класс. Пока ждали пиццу ребёнок сделал симпатичную медузу. Ребёнку и нам (родителям) очень понравилось. Сходили поесть пиццу и провели хорошо время
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Пиццу заказываю только здесь!Сыра много и это несомненный плюс.Очень вкусное тесто,хрустящая корочка,размеры пиццы что надо.Сервис так же на уровне,очень легко сделать заказ,курьеры всегда приезжают вовремя и всегда вежливые .
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
3 января
При пустом зале время ожидания заказа (2 пиццы) составило более 30 минут. Изначально при заказе заявляли 15 минут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Храмова
Знаток города 7 уровня
11 марта
Были недавно с ребёнком, заказала пиццу небольшую, картошку фри ,ребёнку чай и мне капучино.... Кофе это вообще полный ужас,за 180 рублей это просто вода ,карамельного сиропа не почувствовала,просто вода сладкая,пицца нам тоже не понравилась,мы с ребёнком съели по маленькому кусочку,остальное я отдала собаке,съели фри,но почему там есть чёрный перец??????Вроде фри идёт только с солью,а если у детей аллергия,ни где не прописано,что чёрный перец,ушли Вообщем-то разочарованы,не советую людям приходить в данную организацию,чтоб не растраивались,народу нет,заказ ждали 20 минут,парень перед нами был,ему делали додстер,там кассир подошла,ой мы тут накосячили,подождите ещё 15 минут и ушла,не извинений ни чего,на кассе нет никого,обслуживание вообще 0...
Посмотреть ответ организации
Александр Осенчугов
Дегустатор 5 уровня
12 февраля
1)Руки помыть негде. 2)Купил пиццу с хреном-едва доел - хрен переложили до такой степени, что выбивало слезу (год назад ел - был нежный красивый вкус). Тесто в пицце хорошее, вкусное, но и только. Платить деньги выше рынка только за тесто неинтересно
1
2
Посмотреть ответ организации
Julia P.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Впервые посетили Додо пицца в нашем городе, и попали на мастер-класс 👍 так что помимо вкусного обеда еще и отлично провели время) пицца вкусная 🥰
Посмотреть ответ организации
Полина Рябич
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Самая вкусная пицца на Бору! Быстрая доставка, очень вкусный завтрак с омлетом! Лучше мир пиццы. Скидки на первые три заказа.
Посмотреть ответ организации
Lerazorina19
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Пицца не очень. Начинки в ней ультра мало, тем более за такие деньги, в Мир Пиццы лучшая пицца в нашем городе 100%. Цены отличаются не сильно, а вот вкус… Мир Пицца просто райское наслаждение. Додо не обрадовало ни капли. Заказали чесночный цыпленок, пепперони фреш и сырную. На первых двух кроме помидор практически ничего нет.
8
12
Посмотреть ответ организации
Kaderu
Знаток города 3 уровня
1 июня
Пришли за пиццой, попали на мастер класс. Дети в восторге, налипились, нарисовались и хорошо покушали. Ушли сытые и довольные. Спасибо, до-до за праздник
Посмотреть ответ организации
ciasovoi
Дегустатор 5 уровня
20 декабря 2025
Беру всегда на доставку. Приезжает горячая пицца, минут через 15-20 после заказа. Изделие всегда свежее и сочное, хочется заказывать снова. Вежливые парни на доставке.
Посмотреть ответ организации
Жанна Парфёнова
Знаток города 3 уровня
13 июня
Очень хорошие конкурсы,вежливый сотрудник, ребенок поиграл и остался очень довольный👍🥳Будем приходить ещё в додо пиццу.Спасибо за приятную атмосферу.
Посмотреть ответ организации
Никита Хайдуков
Знаток города 5 уровня
13 марта
Всё доставили очень быстро, очень приветливый и вежливый курьер, всё понравилось, еда очень вкусная.
Посмотреть ответ организации
Евгений Меньков
Знаток города 3 уровня
1 января
Хорошая атмосфера,но повара… Молодые не опытные,пица разваливается. Заказывал пиццу «барбекю» половина пиццы прилипла к коробке.Относили показать,сказали так должно быть.Не советую(
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Степанов
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Заказывал несколько раз. Очень быстрая доставка, курьеры шустрые и вежливые. Очень вкусная пицца, пожалуй самая вкусная пицца у нас в городе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Белова
Знаток города 3 уровня
1 июня
Отличная пиццерия, вкусно, уютно, детский уголок. На доставку привозят тоже всегда все горячее. Нам нравится.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Устимова
Знаток города 3 уровня
13 июня
Хорошее кафе для перекуса с детьми. Пока ждёшь заказ можно поучаствовать в мастер-классе. Есть небольшая детская комната. Чисто, аккуратно. Нам понравилось
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузьмичева
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2025
Быстрая доставка. Пробовали: Сырная, гавайская и ветчина+сыр - начинка вкусная, много ) корочка хрустящая
Посмотреть ответ организации
Мария Черемухина
Знаток города 2 уровня
1 июня
Заказали на доставку 31 мая 3 пиццы половинки. Оооочень вкусная, много начинки и сыра. Привезли вовремя, а главное горячущую. Всем советуем пиццу от DODO PIZZA👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Балерино Капучино
Знаток города 2 уровня
1 июня
Здравствуйте! Очень хорошая пиццерия! Есть детские уголки и приятная зона ожидания. Очень вкусная пицца😋
Посмотреть ответ организации
татьяна т.
Знаток города 2 уровня
1 марта
Вкусная пицца , быстрая доставка , приложение - супер: понятное и удрбное !!!! Спасибо за отличную пиццерию на Бору, мы ждали :) 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Малютин
Знаток города 2 уровня
11 января
Очень быстро привезли) даже не ожидали) наверное минут за 15 Все очень вкусно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шурганов
Знаток города 3 уровня
1 января
место не понравилось , да вроде бы выглядел все нормально , но повара не опытные , не умеют готовить , пицца прилипла к коробке , надо лучше относиться к работе
1
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana P.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Сочная и вкусная пицца, отличная упаковка и быстрая доставка. Спасибо за открыточку. Мелочь, а приятно♥️
Посмотреть ответ организации
Кристина Юрьевна
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Заказывали первый раз. Привезли быстро и во время, горячую, невероятно вкусную! Рады, что Додо Пицца появилась в нашем городе!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Филин
Знаток города 6 уровня
9 марта
Кофе американо!!! Просто ржавая жижа, с лекгим запахом кофе!! Просто ужасно!!! Омлет с подгоревшими краями, ешь а он царапает всё внутри!!! По сравнению с другими точками додо эта кухня просто ужас!!!
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь
Знаток города 6 уровня
5 января
Ну наконец-то на Бору открылась нормальная пиццерия! Заказ привозят моментально, в пицце правильное и вкусное тесто, много начинки. Хотя бы за пиццей не надо теперь ездить в НН. Пожелание вам одно, держите пожалуйста качество❤️ И ещё. Уважаемые конкуренты, успокойтесь уже, хватит занижать оценку, вам всё равно по вкусу не дотянуть.
Посмотреть ответ организации
Тёма Шилов
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Такую отвратительную пиццу я не ел никогда, грибы и лук на одной половине пиццы, лук набросан как попало и нарезан большими кусками , больше делать заказ в данном заведении не буду
7
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3