Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
37
Отзывы
179
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
397 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Динара Дмитриева
Знаток города 5 уровня
30 марта
Мы впервые решили посетить это заведение в нашем городе, чтобы отметить день рождения нашего ребёнка. Когда мы пришли, у нас сразу же возникло желание поскорее поесть и уйти. В заведении было шумно из-за подростков, которые громко ругались и кричали нецензурные брани. Похоже, они пришли сюда только ради Wi-Fi. Однако сотрудники не обращали на это внимания и не пытались успокоить детей. Столы и диваны были в крошках от предыдущих клиентов. В игровой комнате играли дети 8-11 лет, и нашему четырёхлетнему ребёнку было очень сложно туда попасть. Сама игровая комната была небольшой и скудной, с одной единственной горкой для детей. Единственным плюсом было то, что еду нам подали быстро. Но мы точно не вернёмся сюда снова.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Пицца на тонком тесте понравилась. Кофе отвратительный, как стакан кипятка выпил) Пришлось взять чай, хороший выбор и вкусный. Из минусов ещё 1 общий туалет на всех. Попали в субботу, была полная посадка, поэтому один туалет не справлялся)
1
Посмотреть ответ организации
leva mad
Знаток города 6 уровня
27 мая
Не советую данное заведение… Я оставляю положительный отзыв или не оставляю вообще, но сейчас не вариант молчать … Время ожидания, из 10/1 ( очень долго!) при полупустом заведении .. Вкус, из 10 / 5. Я заказал всего два додстера … Ну и не приятный момент с салфеткой, 1 салфетку положили, одну, Вам жалко ???? Будте здоровы! Надеюсь другим место по душе, а я больше не зайду, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Север
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2025
Очень понравилось 😊 впервые заказали на дом, привезла, приятная девушка -курьер, очень культурная, быстро доставили. Были и в зале. Несколько раз. Приятные ребята и девушки обслуживают, даже помогли с приложением, когда они работали только на вынос, а я рядом теперь работаю и без их помощи просто осталась бы без обеда. В мое положение вошли и обслужили. Вежливый старший на кухне. Планирую периодически там обедать в загруженные дни😀👌хотя мы еще не все блюда попробовали, но уже есть любимые, например браслетики. Это просто обалдеть!!! 🥰
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Замечательное место с очень вкусной едой! Пицца с хрустящим тестом и ярким вкусом. Обслуживание быстрое, а атмосфера уютная. Особенно понравилось, что персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь, если возникает какая-либо проблема. Определенно вернусь снова и всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Одно из лучших заведений в городе. Персонал всегда вежливый и на позитиве. Сколько раз заказывал и пиццы и закуски - не косячили ни разу. Иногда по времени ожидания готовят медленнее, чем хотелось бы, но это и говорит о том, что люди тут заказывают и приходят в большом количестве. Подводя итог, всем советую посетить
Посмотреть ответ организации
Маргарита С.
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Детский уголок облюбовали школьники, они приходят туда потусить после уроков, орут там и шумят. Персонал на них не обращает внимания. Наггетсы резиновые. Пицца на 5, готовят относительно быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Билл Шифр
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Одно из лучших мест для посиделок со своими бро или семьёй Доставка работает идеально Пицца вкуснейшая в городе Персонал вежливый Атмосфера вообще огонь Подождать иногда приходится, но в основном в пределах разумного Из десертов советую фондан Так тут пять звёзд, без вопросов, как минимум для нашего маленького города
3
Посмотреть ответ организации
Jxtdhjb
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Самая вкусная пицца и не только! Любимое заведение в городе) В зале всегда чисто и уютно, есть игровая зона для детей, сотрудники приветливые и добрые, всегда ответят на все вопросы и подскажут что заказать) очень приятно находится)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2025
Зашёл с детьми поесть пиццу но забыл карту, думал заплачу по qr коду, а интернета нет... wi-fi как бы есть и нет ..Подключается,а выйти в мобильный банк не возможно.Пришлось развернуться и уйти. Неужели сложно сделать нормальную точку доступа,а не для отвода глаз с низкой пропускной способностью. Скорость готовки такая ,что не важно заказал ты маленькую картошку фри или большую пиццу..готовится будет одинаково долго
Посмотреть ответ организации
Старый
Дегустатор 3 уровня
30 января 2025
Хорошее место чтобы посидеть с детьми. Готовят быстро, вкусно при заказе можешь выбрать сам что положат тебе в пиццу. Сколько раз приходили всегда чисто. Персонал приветливый.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
16 января
Заказ привезли вовремя, все пиццы горячие, с пылу с жару. Очень вкусные. В самой пиццерии очень уютно, чисто, быстро готовят.
Посмотреть ответ организации
Valdemar Smile
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Заказал с супругой карбанару и пасту с криветкой , макароны переваренные и вообще безвкусные , когда выдавали заказ забыли про салаты которые ждали ещё 10 минут ,заказ ждали 40 и ко всему в добавок пока ждали когда доделают заказ паста остыла , мое впечатление такое, кофе вкусный , остальное не очень, больше не буду тут есть, пицца лучше в Пиццерии, а салат возьму себе лучше в кружке , лучше тут бы мак открыли
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Заказывали пиццу на день рождение ребенка, дети были в восторге! Все привезли к назначенному времени свежее и горячее , пицца была шикарная. Вы - настоящие профессионалы! Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Постоянно заказываю доставку в додо, всегда привозят вкусную и горячую еду будто только из печи, все аккуратно упаковано. Отдельный респект курьерам - всегда улыбчивые, несмотря на никакую погоду за окном.
2
Посмотреть ответ организации
Кирюша
Знаток города 4 уровня
15 марта
Самое лучшее место в Североморске, еда всегда на высоте, персонал очень добрый и вежливый. В зале всегда чисто и красиво. Туалет тоже чистый и убранный
4
Посмотреть ответ организации
Елена Березина
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Замечательное место для посиделок с друзьями! Быстрое обслуживание, разнообразное меню, чистый зал. Всë на высоте. Это место не стыдно порекомендовать друзьям
3
Посмотреть ответ организации
Expat
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Персонал вежливый, атмосфера гармоничная и соответствует концепции заведения, что насчёт скорости готовки то естественно когда много заказов то даже маленький заказ может готовится час, еда очень вкусная
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Л.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Остались очень довольны посещением. В заведении чисто, приятная атмосфера. Персонал вежливый и приветливый. Пицца всегда свежая, горячая и очень вкусная. Денис вкусный.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Яковлева
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Первый, и по всей видимости последний раз, были в этой пиццерии очно. Заказали 1 пиццу в 17.00, заказ был готов в 17.45. За 45 минут можно свинину пожарить. О длительном ожидании не предупредили. Как итог- кидали горячую пиццу в топку, так как опаздывали в кино. Если и еще раз пойдем, то точно тогда, когда весь день будет свободен
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Егорова
Знаток города 5 уровня
6 марта
Очень любим пиццу от додо, а ещё бокс с куриными кусочками👍 Всегда быстро доставляют🔥
2
Посмотреть ответ организации
Северная Лапка
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Отличное заведение, быстро и качественно готовят, в зале всегда чистота, персонал вообще прелесть, всегда вежливы и помогут с выбором, быстро , удобно, и вкусно, отличное место для проведения времени с друзьями, хочу отметить что можно не стоять в очереди а заказать еду в телефоне а позже забрать на кассе, так же можно купить еду на терминале самой посмотрев полный список того что там есть
3
Посмотреть ответ организации
Вероника П.
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2025
Однозначно лучшая пицца в городе на сегодняшний момент. Кафе небольшое, но уютное, приятный заботливый персонал. Тесто нежное и пышное, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Исакова
Знаток города 6 уровня
4 июня
Если хотите получить еду, порция которой размером с ладонь ребенка, то вам сюда. Грязные диваны в пятнах и пыли, грязные столы и недовольное лицо кассира, общение кассира на отъе…. Если будете брать кофе с сиропом, то сиропа вы там не увидите и не почувствуете, на претензию, что сиропа в кофе будто и вовсе нет, еще и сам кофе горький безумно даже с сахаром, кассир ответила, что сделала три нажатия сиропа, было бы там целых три нажатия, то явно вкус чувствовался бы. В туалет не зайти, обделан весь унитаз и пол рядом с ним, под столиками грязь, очень медленное обслуживание. Дополняю отзыв: Организация ответила, что исправят эти ошибки, решила дать этому заведению второй шанс. Взяла кофе (ореховый капучино) и сырники, народу в зале почти не было, ждала заказ 10 минут, хотя казалось бы погреть сырники в микроволновке и нажать кнопку на кофемашине - две минуты времени. Опять грязь, крошки на столе, у мусорного контейнера так же были разбросаны коробочки, сфотографировать забыла. Спустя 10 минут ожидания простого заказа пришлось подходить к кассиру, и о чудо, только благодаря этому через минуту уже все было готово. Кофе с горечью был опять, сахар не дали, хотя должны, пришлось опять идти и выпрашивать. Трубочек нормальных нет. На кассе стоял парень лет 15, волосы отрастить смог, а отдавать нормально заказы не научился, ну это неудивительно. Сырники внизу сгоревшие, приходилось чуть ли не распиливать, чтобы взять кусочек. Была бы возможность поставить отрицательную оценку, то поставила бы -100.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Прохорова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Иногда приятное место. Но частенько косячат. Последний раз в сырники мне добавили кусок томата. И я не знаю в каких условия паковали мне сырники потому что кусок несчастной помидорки был прям под сырником. Соответственно заметила его посередине трапезы🤢
1
1
Посмотреть ответ организации
Настя Кр
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2025
Удобное расположение. Самая вкусная пицца в городе👍🏻👍🏻👍🏻 Без косяков никуда, с каждым бывает, но по сравнению с другими, всегда готовят из свежих продуктов!
1
Посмотреть ответ организации
tati462
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Очень вкусные пиццы и закуску.Вежливый персонал и быстрые доставки.Приходит все горячим.Хорошая система бонусов.В кафе есть детский уголок.
1
Посмотреть ответ организации
Пантелеева Елена
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Прекрасное место общепита в Североморске. Всегда вкусно, быстро, доступно. А доставка просто сказка, никогда не задерживается, девочки доставщицы всегда доброжелательные, вежливые, улыбчивые)))) Рекомендую😋👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
DISCRIPTIK
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
самая лучшая пиццерия во всем мире, самый лучший обслуживающий персонал, очень приятная атмосфера и главное очень вкусная еда
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 3 уровня
10 мая
очень вкусные пиццы, заказали 3, а привезли их буквально через минут 20, советую)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2024
Отличное место! Можно посидеть семьёй. Имеется детская комната! Могу сказать что знаю кухню из нутри( подрабатываю иногда) . Строго следят по СанПиН. Работают в основном студенты и школьники, много ответственных ребят, понимают важность работы на кухни. Очень строгие, ответственные менеджеры. Заказывать в ДоДо Пицца можно спокойно, без опасений!☺️
Посмотреть ответ организации
Александра Симакова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Слишком долго готовят заказы с минимальной посадкой! Переваренные макароны в пасте. Подгорелые стартер и додстер. Додстер острее, чем обычно. Короче, следите за свои персоналом. Когда пожаловались, на кухне сразу появилось народу больше, чем находится в зале. Научите своих поваров - быстрее и аккуратнее готовить, а кассиров не ходить непонятно где, пока люди хотят спросить, где их заказы. Отдают заказы не одним целым, за чем-то люди подходят и спрашивают после того, как им отдали их неполный заказ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сафина
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Быстрая доставка. Очень вкусно готовят 😋, сырный стартер мое любимое. Хорошее место зайти на кофе)
Посмотреть ответ организации
Артём Артемьев
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Еда норм, в заведении находиться невозможно. Дети сходят с ума по всему ресторану. Сотрудники вялые, стоишь на кассе ждешь 10 лет,пока тебя подойдут обслужат. Только доставка
1
Посмотреть ответ организации
аретм абармолв
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Очень долгое ожидание заказали 2 додстера и картошку фри ждали 40 минут а пиццу до этого ещё 25,очень медленная работа персонала непонятно чем занимаются
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Романов
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Очень быстрая доставка горячей пиццы и закусок. В целом очень вкусно. Куча акций и активностей (игры) внутри приложения, позволяющих зарабатывать додокоины и обменивать на товары. Минусы - цена в додокоинах выше чем в рублях, на обмен представлены далеко не все позиции. Классный десерт- бруслетики. Сочетание кисловатой брусники и сладкого жирненького пломбирного соуса на свежем воздушном тесте просто божественно. Слоеные десерты тоже весьма неплохие. креветки в панировке доставляют горячие и хрустящие, не пережаренные, одни из лучших среди всех доставок города. Картошку додо я не понимаю. Фри они не делают, пекут, в итоге картошка мягкая даже если купить горячую в пиццерии. На доставку еще хуже. Фондан веуснейший как в хорошем ресторане только без мороженого. Кукис достоин внимания, вкусный точно стоит попробовать. Маффин какой-то сухой и шоколадно-горьковатый, мне не понравился. Эклеры и макароны вкусные, но очень маленькие, смешного размера. Вкусные денвичи. На завтрак идеально. Сочные, с достаточным количеством начинки и соусов. Хрустящая воздушная чиабатта. Омлеты и додобоны резиновые, в целом сьедобно, но не стоит своих денег. Морсы насыщенные, не слишком сладкие, с мякотью и ярко выраженным ягодным вкусом. Коктейли жирные молочные ну очень сладкие. Пинокалада исключение - с приятной ананасовой кислинкой. Додобоны и картошку я бы вычеркнул из меню как недоразумение какое-то
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 3 уровня
23 января
Заказал , комбо , в итоге ждал около 40 мин, не дождался. Отменил заказ . А так в целом персонал дружелюбный. Зал чистый
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Раца
Знаток города 13 уровня
2 августа 2025
Всегда свежие,очень вкусные пиццы на любой вкус!тесто нежное,начинки много!!!готовят быстро!
Посмотреть ответ организации
Александр Л
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Заведение довольно большое имеет много посадочных мест, еще есть зона изоляции малышариков) Из плохого могу сказать что состав не очень слаженный, ждал додстер 30+ минут, и также нету некоторого оборудование, из этого отсутствую некоторые товары.
3
1
Посмотреть ответ организации
X4mO0N
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Отличная пицца, заведение в целом нормальное, персонал улыбается, ждали не долго, для детей можно взять мороженное. Рекомендую заходить
Посмотреть ответ организации
Максим Шипилов
Знаток города 12 уровня
29 марта
Все очень быстро привезли, брали уже несколько раз всё вкусно
Посмотреть ответ организации
Андрей Х.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Великолепное место, очень приветливые сотрудники, приятнейшая атмосфера очень чисто и аккуратно, безумно вкусная пицца и додстеры,да и впрочем все меню 😅Так же очень быстро готовят)Лучшие!)
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Ярошко
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2023
Всегда любил додо) У них всегда очень вкусно и время ожидание не такое уж и долгое. Доставка очень быстрая. Но очень смущает цена. Т.к. додо в Североморске- это франшиза. Также уже долгое время пиццерия работает в режиме доставки. Очень долго не открывают зал(
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
6 января
Хорошее место. Быстрая доставка. Вкусная пицца.
1
Посмотреть ответ организации
Doctor N
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Вкуснятина 😁 Молодежь за кассой вежливая и с чувством юмора 🙂 Доставка очень оперативная. Все горячее. Выручает, когда хочется спонтанного праздника. 🥳
1
Посмотреть ответ организации
Соня Кот
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
+1.Обслуживающий персонал хороший всего с улыбками +2. Чизкейки вкусные, картошка тоже. Пицца тоже норм. +3.Есть игровая. +4. Туалет просторный и чистый. -5.бруслетики не очень:(, брусники там 3 ягоды по факту рулеты со сгущенкой. +6. персонал относится с юмором когда заказываешь заказ на разные слова по типу : стол, собака, яблоко
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Крист
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Вкусно,относительно быстро. Из еды рекомендую додстеры и пиццы,остальное если честно впечатления не произвело)Ещё очень быстрая доставка.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
6 мая
сижу жду 20 минут чтобы приготовили обычный кофе, слишком долго и кофе невкусный
Посмотреть ответ организации
М
матвей вареников
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Обслуживание на 0 уровне, бесконечные дети которые занимают столы ничего не заказывая и всем все равно, по еде нареканий нет, но больше бы я не пришел
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Перова
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Пицца шикарная Привозят быстро Всё очень вкусное и стоит своих денег
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4