Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
63
Отзывы
458
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1547 оценок
Оцените это место

458 отзывов

По умолчанию
С
Сергей Ладохин
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Были на Пушкинской в Додо с сыном пару лет назад и вот , мимоходом , снова зашли . Грустно , но пицца очень упала в качестве при том, что цены достаточно высокие . Маленькая пицца " Бефстроганоф " - 26 р ..когда открыли коробку - то не поверили глазам : говяжий бекон - самая дешёвая по рынку ветчина с признаками говядины, которую если можно было бы намазать на основу , то они бы так и сделали, остальное наполнение в том же духе . Газировки которые можно пить в неограниченном количестве в течение 40 минут ...вы серьезно :))) - там просто жижа ( как буд-то бочку сполоснули и просто вылить жалко ) . Удачи вам ребята в вашем непростом бизнесе ;). Заказ 23 от 25.12
5
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
23 июня
Самая сухая пицца что я видел, как сухарь, это ужасно
А
Александр Хваль
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Короче заказали мы две пиццы, из-за Яндекс доставки они приехали в состояние как на первых двух фото потом набрали в Додо и менеджер Елизавета всё порешала и нам выслали ещё две пиццы бесплатно пришли как на третьем фото снова доставка подкочала, но сама пиццерия на уровне вопрос решили в пользу клиента и все вкусно итог норм акция 4 пиццы по цене 1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Хворостов
Дегустатор 3 уровня
3 февраля
2 звезды только из-за хорошо отлаженного сервиса доставки Минус 3 звезды из-за самого важного - это пицца Я не понимаю как можно за стоимость 40 рублей сделать настолько безвкусную пиццу, вкус на уровне дешёвой продукции из заморозки. Это позор, при том что заказывал фирменную пиццу, которая должна делать хорошее впечатление о вашем бизнесе... Это был первый и последний раз когда я заказывал пиццу из Додо
1
Посмотреть ответ организации
Анна Попова
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2025
Очередей нет, в отличие от рядом находящегося Макдональдса, малолюдно. Но персонал расслабленный и неторопливый. Есть розетки для зарядки мобильников. Немного странная конфигурация зала с колонной перед кассовой зоной. Туалет в помещении не нашли (наверное, есть, но странная форма помещения с закоулками отбила желание искать, при первом рассмотрении в глаза не бросился). В общем, дизайн помещения оставил ощущение некоторой непродуманности. Еда сытная, ценник приемлемый. Упаковывают так, что удобно брать с собой. Сырники очень нежные.
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Пискун
Знаток города 11 уровня
7 марта
Сделал заказ в 10 часов. Доставка должна была быть с 11-30 до 12. При заказе попросил, чтобы привезли пораньше. Пиццы были готовы в 11-04, а курьер был у меня в 11-15. Это 5+ из 5. Пицца была вкусной и свежей!
Посмотреть ответ организации
alice kharevich
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Я заказала три позиции: пиццу «4 сезона», лимонный сорбет и гранатовый сорбет. Особенно мне понравился сорбет. Его мне выдали сразу, пиццу я ждала примерно 7 минут. Мороженое лежало в сумке, но не растаяло. Пиццу доставили тёплой, как и было показано на картинке в приложении.
2
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита П.
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Вкусная и быстрая пицца , часто заказываю на праздники и всегда быстро готовят . Внутри чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Ковалевич
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Пиццу приготовили за 15 минут,добрый персонал.Пицца очень вкусная,друг пробовал додстер.В додстере было много соуса и свежие продукты.Пиццу покупал сырную была тянущаяся.Интерьер в помещении нормальный.Рекомендую всем посетить эту пиццерию.
Посмотреть ответ организации
Ирина Потапова
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Пицца очень вкусная, цена приятная, за три пиццы 40руб, быстрая доставка, приятный курьер. Рекомендую безусловно
1
Посмотреть ответ организации
Джулия Гросс
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Ждали пол часа заказ (два додстера и два коктеля) С учётом того, что заведение было почти пустое - заказ ожидали пол часа + К этому заказ перепутали и сделали не те додстеры, что были в заказе . из всего заказа адекватными были только коктели. Заведение постаралось исправить ситуацию и один из додстеров приготовили заново, но когда выявилась ошибка во втором (ждала подругу, когда приготовят и ей, дабы не есть одной) - желание кушать отпала напрочь. В одном из додстеров (по итогу их вышло 3 ) попались кости, что окончательно добило. Эмоции от посещения данного заведения, что не в сказке сказать, ни матом сформулировать больше ни ногой в эту благодельня, в других заведеньях данной сети таких проблем не встречала
1
Посмотреть ответ организации
СветЛана
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2025
Большой плюс самому заведению, тихо спокойно играет приятная музыка, отдохнула в релаксе.... Вкусный достер, но жаль что передержали в печи и он стал твердый и подгорел, напиток хорошенько разбавлен водой, картошка не соленая и соли нет ни на столах ни у бармена, подкачали....
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Н.
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
В первые ели с женой пиццу и думали, что лучше бы дома что-нибудь поели из домашней еды 😁 Брали 2 пиццы. У теста вкус прогорклого подсолнечного масла. У обоих пицц. Одна была недопеченая. Пицца за 38 рублей большая, одна из них, за нее не заплатил бы и 15 даже, если б знал. Но в то же время, персонал вежливый, все трудятся, работают, внутри чисто и обстановка приятная. Но с пиццей что-то вот не то
3
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Kotikova
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2025
Сегодняшний заказ-доставка из этой пиццерии вызвал разочарование и недоумение (- по пиццами даже визуально было понятно, что они не соответствуют заявленным размерам - гавайская всесто 650 была 525, а мини пиццы не дотянивали, их было 2шт, до 120г вместо заявленных 160 На отзыв в приложении отреагировали через пару часов - извинились, предложив скидку 30% по подаренному промокоду , который пока так и не прислали)), но такая скидка не особо выглядит компенсацией)), ведь еженедельно мы и так пользуемся скидкой 50% по вторникам)) и с четверга по воскресенье в последнее время тоже вторая пицца в подарок
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Шайкевич
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Сколько раз брал там пиццу.. не сосчитать количество. Если с пылу с жару прямо там, комфорт и вкуснейшая пицца делает тебя счастливее кого либо) Хотя и домой взять кайф, она и разогретая в микроволновке остаётся словно только из печи
1
Посмотреть ответ организации
Галина Долинская
Дегустатор 4 уровня
23 марта 2025
Очень вкусные пиццы. Помещение большое, комфортное. Персонал очень вежливый. Готовят очень вкусно. Однозначно рекомендую к посещению. Мы остались довольны. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2025
Больше 20 минут готовили молочный коктейль. Куриные наггетсы это не филе в панировке, а фарш, сформованный в маленькие котлетки. В довершение замок на двери туалета был заблокирован, видимо, кто-то из посетителей неправильно ввёл код. Персонал сказал ждать 5 минут, пока он не разблокируется. Что в это время делать гостям, которые хотят в туалет, никто не объяснил. Больше никогда не пойдём в это заведение
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Таранков
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Заказал пиццу на кассе, минут 15 в телефоне залипал, посмотрел на экран, она уже готова. Забрал на кассе. Горячая, вкусная, никаких вопросов
Посмотреть ответ организации
И
Игнат Дудаков
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Здравствуйте, я живу в деревне. Три недели копил, чтобы поехать в столицу Беларуссии. Пока ходил по магазинам, проголодался и решил зайти в ваше заведение. Это просто ужас! Заказал пиццу «Мега трюфельная», и это…недопустимо. Я отламываю кусок – вся начинка вываливается мне на колени. В маршрутке все шарахались и называли меня каким то «бдф файлом», не знаю, что это такое, но все обратили внимание на белый соус на моих штанах. Надеюсь, что такого больше не случится.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Б.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Заказ номер 262, 28 августа… не знаю только нам так «везет» или нет, но каждый раз не пиццы, а высушенное нечто, сухое, остывшее, пиццу не дорезают(видимо потому что высушенное), сам черт разрежешь, можно гвозди ей позабивать. начинки минимум, она не ощущается, по вкусу ешь сухарик с микро привкусом соуса, который сами дома и долили, чтоб хоть как-то сьесть
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Шлеменкова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Ужасное заведение. Ужасное обслуживание Пришли с сестрой, оформили заказ через мобильное приложение на самовывоз. И сели в зал ожидания. Прошло 20 минут, 30 минут, 40 минут, заказ все не был готов. Спустя 50 минут ожидания подошла к девушке на выдачу уточнить, что происходит (в пиццерии было от силы человека 4). И спустя столько ожидания, оказывается часть моего заказа просто лежало на полке, охлаждалось, сказали ещё остальную часть заказа подождать 6 минут. В итоге картошка и додстер холодные. На указание, что картошка холодная, спустя ещё 20 минут принесли новую картошку (отношение как к собаке какой-то) а точнее не принесли, я сама подошла уточнить где картошка, а она оказывается давно лежала на полочке Чтобы забрать, оплатить и спросить нужно было девушку прождать ещё минут 10. Я стояла первая очереди, ждала когда девушка подойдёт, видя что моя очередь, она отдала предпочтение в обслуживание 6 курьерам, хотя я была первее их. Книгу жалоб очень долго не могли дать Спасибо "замечательной" Ангелине которая наплевательски относилась к людям Руководство, сделайте что-то со своим персоналом и решайте проблемы
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Хабовец
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
персонал не очень, ждал заказ долго, додобоны не полили соусом, отчего вкус совсем другой и сухо, а по поводу пиццы на дне коробке видно след от ножей и видно что вырезали большой кусок пиццы вообще не по форме. сделайте что-то с этим
1
1
Посмотреть ответ организации
Элла Мавло
Знаток города 2 уровня
27 марта
Пицца отвратительная Брали 4 сезона пицца с сыром там вообще нету сыра 1 творог Пицца пипирони там очень много масла Пицца с помидорами в ней только помидоры и боль нечего остались недовольны думали покушаем вкусно и хорошо Обслуживание и персонал вели себя холодно к гостям
Посмотреть ответ организации
Алексей Хацкевич
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Приятный персонал, приятные додо вторники, хорошие скидки или какие либо бонусы, дешевле чем у конкурентов и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Глеб Каленик
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Худшая точка и так себе пиццерия. Оформили заказ в 20:07, доставка должна была быть до 21:07 (заказ №191). По итогу сейчас 22:00, в ресторане не отвечают, в поддержке ничего внятного сказать не могут, обещали связать с курьером, но результата никакого. И возврат денежных средств в течении 10 дней... Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
TanyaMar
Знаток города 3 уровня
20 марта
Пробовала пиццу с креветками, на вкус отвратительно. Даже не знала, что креветки могут быть так невкусно приготовлены
Посмотреть ответ организации
А
Артём
Знаток города 8 уровня
20 марта
Нормальная пиццерия, удобные диванчики. За всё время только 1 раз был нюанс: было что-то не так с пепси(разбавленая сильно как будто). В остальном вроде норм
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 4 уровня
15 марта
Испортились конкретно , даже не заслуживают одной звёзды время ожидания долгое, мобильное приложение лагает, поддержка не помогает... 😔
Посмотреть ответ организации
Яков
Знаток города 8 уровня
1 марта
Много школьников, занимающих пустые места, ничего не заказав Еда вкусная, подача быстрая
Посмотреть ответ организации
Iv bro
Дегустатор 5 уровня
12 апреля 2025
Отвратительно. Пришли с семьёй поесть. Кусок пицы ждать 45 минут. Сидело 5 столиков по 2 человека. Говорят у них заказов много. Мимо денег. Не уважение к посетителям. Не советую.
Посмотреть ответ организации
Епук
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
Вкусно, к сожалению долго готовили, но сразу после нашего заказа очень много заказов пошло и готовилось долговато, пиццамейкеров не виню так что нормальна
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Апанасенко
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Моя любимая пицца! Обычно беру с доставкой, приезжает вовремя, горячая, вкусная 💖 Приятно, что есть разные акции, компанией можно довольно выгодно поесть Картошка супер, а вот курирые крылышки не очень понравились, на мой вкус им не хватило корочки. Мясо вкусное
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил У.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Вкусно готовят, быстро делают! Много акций регулярных.))) Доброжелательный персонал! По вечерам - романтическое освещение.)))
Посмотреть ответ организации
Сонька
Знаток города 3 уровня
15 января
ели пиццу несколько дней и заметили,что в 3 пиццах из 4 были волосы(в самом тесте) . спасибо,больше есть тут не будем)
1
Посмотреть ответ организации
Артем Д.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Ребенку нравится сырная пицца, которую, к сожалению, готовят только в Додо. Как не зайду, на кассе одни зумеры, заказы путают, тупят на ровном месте, ни извинений ни сервиса.
1
2
Посмотреть ответ организации
A
ALEX A
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
06.05.2025 примерно в 17.10 не приняли заказ по телефону. Сайт глючил и тоже не принимал заказ. Обидно, хотел заказ пиццу. Пришлось заказывать у других, без глюков с заказами.
Посмотреть ответ организации
Ю
юра с.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Пиццы вкусные, доставка быстрая, курьер вежливый.
Посмотреть ответ организации
александр мороз
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2025
Ну додо имеет свой вкус, а вот при пустом зале время ожидания 30 мин… это наверное и есть результат пустого зала? Недоработана организованность.
Посмотреть ответ организации
Иван Добрый
Дегустатор 4 уровня
3 февраля 2024
Пицца вкусная. Официантов вечером не было. Возможно их тут нет вообще. Зимой холодно и не уютно. Дверь открываются с двух сторон и продувается холодным воздухом. Для посещения туалета надо искать код. Неприятно удивило, что для питья предложили бумажные стаканчики и напитки в бутылках. На пиццерию не тянет, скорей кухня с возможностью самовывоза и посидеть, в условиях "как есть".
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий В.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Не привезли заказ, а после обращения в службу поддержки , сотрудник ресторана перезвонил только через сутки и предложил промокод на скидку на следующий заказ) на просьбу вернуть деньги за заказ, который был оплачен онлайн, мне предложили, приехать за деньгами в ресторан! На вопрос почему не перезвонили вчера и не привезли мой заказ мне ответили, что они были заняты большим коллективом заказов) я остался без денег и без заказа ( голодный и злой) В итоге вывод следующий: лояльность на нуле, клиентоориентированность тоже Не обращусь больше в додо и никому не посоветую
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Дурдыева
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Очень уютный интерьер, приятный и отзывчивый персонал. В зале и туалете всегда часто, а пиццы очень свежие, горячие и очень вкусные!
1
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Дегустатор 3 уровня
17 марта
У всех вкусы разные. По моему, тут идеально всё. Повара, персонал и конечно же пиццы.
Посмотреть ответ организации
Кто-то
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Пицца норм есть можно . Цены правдо большие. Помню когда было 5 руб хотел поесть чета пришел сюда спросил что можно у вас за 5 руб купить в итоге купил маленькую черизо я не помню как называется я сам удивился даже так всем советую
Посмотреть ответ организации
лифмамита
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Именно в данном заведении отношение сотрудников к работе очень халатное. После первого посещения решила не оставлять отзыв, предположила, что может быть человеческий фактор (в приложении указывала «принести до столика», никто ничего так и не принес). Во второе мое посещение мне не предоставили сахар для кофе, салфетки и вновь не принесли до столика. По качеству еды нареканий нет, но сервис отвратительный.
4
Посмотреть ответ организации
Druecker
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2025
Пицца как пицца, ничего особенного. Но отношение к клиентам так себе. За час до закрытия уборщица перекрыла на уборку большую часть зала, в том числе и туалет. Девушка на приеме заказов совершенно неприветливая. Кроме того, сотрудники поставили себе в рабочей зоне аудиоколонку, с музыкой, звук которой перебивал другую музыку из динамиков в зале. Пришлось попросить выключить что-нибудь одно из двух. Выключили, но не сразу.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Шелег
Знаток города 11 уровня
28 августа 2024
Были с подругами, кушали пиццу! Очень вкусно. Вежливые ребята там работают. Остались приятные воспоминания! Успехов всей команде!
1
Посмотреть ответ организации
Крайнов А.
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2025
По промокоду сделали две пиццы Очень быстро +-10 минут Персонал очень вежливый и приветливый (не смотря на то что пришел около 9 вечера) Но в сравнении с додо возле Риги и на экспобеле Пицца проиграла по вкусу при чем сильно)
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 9 уровня
13 марта
Вкусная пицца, быстро доставили, всё понравилось. Спасибо большое! Рекомендую ...
Посмотреть ответ организации
Марина Пихнова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Ноль звёзд этому заведению. Если не хотите испортить себе аппетит и настроение - не заходите сюда, только заказ онлайн и навынос. Раньше было хорошо, сейчас какой-то треш везде сидят подростки, орут матом, рыгают, дуреют типо дерутся, бегают бесконечно в туалет, курят электронные сигареты прямо на зале. Занимаются, чем хотят и никакого отношения к ресторану и ожиданию заказа не имеют. При обращении к работнику ресторана был ответ: я их 1000 раз выгоняла - это бесполезно. Значит надо решать вопрос через руководство, если им ещё нужны посетели. По мне так это хулиганство, которое решается вызовом милиции и привлечения к ответственности нарушителей. Пересмотрите политику вашего заведения, поднимайте камеры, привлекайте к ответственности нарушителей и тогда это прекратится!
1
Посмотреть ответ организации
R
R
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2023
Аттракцион под названием "отравишься или нет". Ела несколько раз и все было норм, сейчас после додстера барбекю отравление:озноб, сильно крутит живот и сами понимаете, как я сейчас сходила в туалет!!! Уверена, что дело в этом заведении, тк такая реакция не у одной меня и больше нигде не ели. Админы, дорогие, пожалуйста не предлагайте написать вам на почту — я не буду этого делать. Заказ 19 10 утром додстер барбекю и вроде два денвича на доставку. Зачем делать усиленный контроль с возможностью "следить" за сотрудником в процессе приготовления? Зачем, если продукты тухлые?))) Если вам дорог желудок и время, не ешьте тут!
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6