Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
265 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Валентин Ведякин
Знаток города 7 уровня
13 июня
Ооооочень вкусно! Очень вкусное и правильно запечённое тесто с хрустящей корочкой. Для вечера подойдёт вряд ли (нет спиртного), но для перекуса или ланча - отличный вариант!!
Посмотреть ответ организации
А
Арай Смагулова
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2025
Хороший ассортимент пиццы и разных вкусности , быстро готовят! Вежливые работники 👍🏻
Посмотреть ответ организации
-
-
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Офигенгое заведение! Все устроено для комфорта клиентов. Есть красивые подсветки, еда вкусная. По моему мнению, пиццерия самая лучшая в Астане. Мне все понравилось, возможно здесь буду ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Место хорошее, пицца и закуска вкусные. Но в последнее время цены подняли, акций мало. Маленький додстер стоит как большой Донер в других местах, напитки, кофе вообще дорого
3
Посмотреть ответ организации
A
Azhar Alkenova
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Отличное местоположение, был сделан ремонт, чисто. Только порции начали делать меньше; тесто все чаще и чаще начали делать тоньше и темнее, чем должно быть.
Посмотреть ответ организации
Игорь Вихорьков
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Додо Пицца — отличное место для заказа пиццы: быстро, вкусно и удобно. Начинка всегда свежая, тесто мягкое, доставка оперативная. Хорошее соотношение цены и качества
3
Посмотреть ответ организации
Асылбек Ужангалиев
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Вкусно и быстро готовят. Жалко что только один туалет. Приходится ждать чтобы помыть руки
1
Посмотреть ответ организации
Д
Динара Бакирова
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2025
Удобное расположение. Приветливый персонал. Вкусная пицца. Любимое место нашей семьи. Очень удобно, что рядом с домом.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Алексеев
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2025
Классное место ДОДО везде прекрасная пицца, особенно для туристов. Ты точно знаешь, что с тобой после нее ничего не случится)) людное место как и все, находится в центре
2
Посмотреть ответ организации
Тамиза Байнамаева
Дегустатор 5 уровня
6 февраля
Вкусно как бы, особенно замечательный чай...... Единственное но......, эти кафе не настолько дешёвы, что б платить, а потом самому ходить за заказом...... Мне кажется нужно продумать вопрос официантов.....
1
Посмотреть ответ организации
Хасбула 3552
Знаток города 4 уровня
20 января
Самые вкусные пиццы вы городе отличный сервис и дешевые ценны 5 звезд короче говоря здорово и классно
Посмотреть ответ организации
kenessuly
Знаток города 12 уровня
2 мая
Кайфовое место, хорошие пиццы, начинкая хорошая а курьеры очень горячие пиццы доставляют нравится точка! ❤️
Посмотреть ответ организации
Р
роза шамиева
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2024
Живём в этом доме,пицца супер самая вкусная в городе , рекомендую с сыром и с грушей.Очень быстро готовят,обслуживают тоже быстро.
Посмотреть ответ организации
Г
Гузель Рахманова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Я люблю Додо пиццу/ это самая вкусная пицца. Где бы я не была, я всегда хожу в Додо пиццу. Додо пицца очень вкусная и выглядит очень аппетитно
Посмотреть ответ организации
Dr. Sergey
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2024
Неплохое заведение, где пекут замечательную пиццу! Приятный персонал. Быстрое приготовление. Можно заказать доставку.
4
Посмотреть ответ организации
!!VDI8LIu2Lh
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Забежал перекусить, заказал только додстер. 40 минут сидел ждал и получил едва теплый додстер с застывшей мацарелой, который все эти 40 минут лежал на подогреве. Такой вот фастфуд. Был в додо в России и в ОАЭ, нигде такого не встречал
Посмотреть ответ организации
А
Айгерим И.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Пицца всегда свежая, горячая. Рекомендую попробовать. Пасты тоже очень вкусные!
Посмотреть ответ организации
А
Аскар
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Очень вкусно. Обстановка хорошая. Украсили шарами детям понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Попова
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Додо везёт радует, хорошо поддерживает стандарты и когда даже в незнакомом городе видишь Додо, уверен, что будет вкусная пицца и вай фай, как оказалась в дороге тоже важно Есть проблемы с чистотой, особенно в санузле.
2
Посмотреть ответ организации
Katerina Любимая
Знаток города 4 уровня
18 мая
Очень вкусно , уютно. Персонал вежливый , помогли с выбором блюд .
Посмотреть ответ организации
Профессор Мориарти
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Огромное спасибо администрации Dodo pizza за проведенный мастер класс для детишек центра развития Розы Джанбаевны. Уважение поварам, которые терпеливо направляли детишек, ведь с детьми не всегда легко. Вечером также заехали к вам и купили пиццу, все как всегда на высшем уровне и оооочень вкусно. Если пицца, то только к вам)
3
Посмотреть ответ организации
Абдрасил Абдурахманов
Знаток города 8 уровня
6 марта
Очень быстро и вкусно хорошее качество обслуживание спасибо Аружан
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Самаров
Дегустатор 3 уровня
4 июня
30м ожидания заказа для додо пиццы это очень много. в сравнении с другими филиалами очень долгое приготовление заказа (1 пицца, 1 напиток)
Посмотреть ответ организации
Аймолда Шамиль
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2025
Пицца в данном филиале топчик. Не советую трапезничать на улице : 1) запах канализации 2) постоянно проезжают машины
Посмотреть ответ организации
Д
Динара Бекишева
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Раньше было лучше. Сейчас неочень вкусно. Экономят на ингридиентах.
Посмотреть ответ организации
М
Мурат Кенжебаев
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Питца на высоте, стол после предыдущих посетителей не протёрли.
Посмотреть ответ организации
Н
неля
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
спасибо кассиру диязу за хорошое обслуживание и за приветливость все было вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Муртазаев
Дегустатор 5 уровня
15 октября 2024
Классная пицца особенно с сырными бортиками, бывал Усть каменогорске или семске в до до пицце там очень вкусные супы подавали с сухариками, одним словом рекомендую это заведение
Посмотреть ответ организации
А
Аслан Такеев
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2024
Пицца на любителя. Картошка фри совсем отвратительная. Заказывали на мангилик ел
1
Посмотреть ответ организации
Ермек Ашимхан
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2024
Просто супер обслуживание безупречно!пиццы вкусно помню менеджер Алим был молодец опытный парень знает свою работу!надо беречь таких сотрудников! хочу добавить Управляющая тоже молодец
Посмотреть ответ организации
Е
Елдар Елдар
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Быстро и вкусно, наверное одна из лучших пиццерии
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Отличный сервис! Очень вкусная еда, картофельные смайлы просто любовь)
3
Посмотреть ответ организации
Б
Бауржан Сеитов
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2023
Пицца не плохая у них, но цены явно завышены. Ничего особенного в их пицце нет. Обычная, такая же как у всех.
1
Посмотреть ответ организации
Кай
Дегустатор 6 уровня
26 января 2024
Отличный выбор и отличное качество еды, и обслуживание на высоте!
Посмотреть ответ организации
A
Aigerim Medeubayeva
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Зал маленький. Готовят 20-25 мин. Желательно за ранее заказывать. А так всё вкусно
Посмотреть ответ организации
Б
Бахтиёр Сатторов
Дегустатор 5 уровня
22 ноября 2024
Очень вежливый персонал и вкусная пицца
2
Посмотреть ответ организации
А
Аян Кудайбергенов
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Самое лучшее заведение очень вкусно Выберу всегда додо пиццу
Посмотреть ответ организации
E Zakariyanov
Дегустатор 3 уровня
18 января 2025
Всегда вовремя привозят, даже раньше намеченного срока.
1
Посмотреть ответ организации
А
Асан Турарович
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2024
Вкусно! Горячо! Быстро! Уютно! Клево!
Посмотреть ответ организации
Назерке Ергали
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Все вкусно сотрудники хорошие красивые
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гулим Сир
Дегустатор 5 уровня
15 мая 2025
Вкусные пиццы, быстро
Посмотреть ответ организации
Галия Аскаева
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2025
Пиццы вкусные, обалденные
2
Посмотреть ответ организации
Домохозяин
Дегустатор 5 уровня
14 марта 2024
Очень хорошая сеть пиццерий, вкусно, не дорого, доставка ...
2
Посмотреть ответ организации
Гриндарий
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Очень вкусно, отличный сервис , спасибо
Посмотреть ответ организации
Аружан Кайыркен
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Рахмет за отличное обслуживание и вкусное кофе Балзия ❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Олжас
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2025
Новая, чистая точка удобна по расположению. .
Посмотреть ответ организации
Рустам Мылтыкбаев
Знаток города 4 уровня
1 мая
Пица вкусная спасибо большое рекомендую
Посмотреть ответ организации
erka959
Дегустатор 6 уровня
30 марта 2024
Быстро удобно и вкусно. Приемлимые цены
Посмотреть ответ организации
Филипп Матюшко
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2025
Быстро, но по мне так пица не пица у них.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Шарипов
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Люблю пиццу. Очень быстрая доставка))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3