Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
218
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
702 оценки
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
А
Арина Ногина
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Очень приятное место! Пицца вкусная, приготовили быстро, всё было горячее и свежее. Персонал вежливый, сразу подошли и приняли заказ. Атмосфера уютная, чисто и комфортно. Цены соответствуют качеству. Отличный вариант как для посиделок с друзьями, так и для быстрого перекуса. Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Нуржан Сыдыков
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Хорошая сеть с внимательным персоналом удобной локацией, а главное с вкусовой, свежей продукцией. Мне нравиться в пицце тесто❤️ и детям сыр. Много молодых ребят стартуют в таких заведений учатся дисциплине, порядку, трудолюбию, финансовой грамотности. Надо помогать и поощрять такие компании. Цените чужой труд!
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бодрова Светлана
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Лучшая сеть пиццерий в Алматы! Самая вкусная пицца! Сегодня ещё побывали там на завтраке, я даже и не знала, что на завтрак можно покушать несколько видов омлетов, блины, сырники и всё такое красивое и вкусное!!!
3
Посмотреть ответ организации
Динара
Дегустатор 5 уровня
26 января 2025
Эту пиццу изначально пробовала заграницей и так понравилось что очень обрадовалась когда она появилась у нас в Алматы очень быстро готовят вкусная и сочная и всегда бывают своего рада акции и розыгрыши
Посмотреть ответ организации
Ерасыл Ахметканов
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Додо Пицца — одно из моих любимых мест для заказа пиццы! Тесто всегда свежайшее, мягкое внутри и с хрустящей корочкой по краям. Начинки кладут щедро, ингредиенты вкусные и ароматные, а соусы — просто супер.
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Вкусно, чисто. Есть игровая комната. Персонал вежливый. Есть детские стульчики. Работает круглосуточно. Часто тут едим. Есть летка и парковка для машин и велосипедов
1
Посмотреть ответ организации
А
Алмагуль Нурпеисова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Здравствуйте. Пришла в этот филиал с внучкой из-за детского уголка. Однако на детской площадке нет ничего, детям играть не во что. Пицца пепперони на «3», совершенно обычная.
Посмотреть ответ организации
gorsul hardpain
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Удобное расположение, приемлемые цены, вежливый персонал. Пицца вкусная и приготовили быстро. Я и мои друзья очень довольны посещением этой точки сети.
Посмотреть ответ организации
Q
Quanysh Sadibekov
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Всегда вкусно, быстро и качественно. Приходишь чисто можно заранее заказать это очень удобно также есть много акции и скидки
1
Посмотреть ответ организации
Римма и Гоша Бабина
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Принцепи чисто еда вкусная очень много чего есть для маленьких детей уборной иногда бывает грязная персонал грубый это конечно минус смотрят косо подшучивают если ты чем-то им не угодил а так мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Юлия Балахончик
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Отличное заведение. Вкусно и можно добавить или убрать ингредиенты по своему вкусу. Если случаются какие-то косяки то всегда приносят вкусные извинения. На данный момент лучший вкус и сервис в нашем городе.
1
Посмотреть ответ организации
Бауыржан Шиганаков
Дегустатор 6 уровня
8 января 2025
В основном заказываем доставку, но иногда и в саму пиццерию ходим посидеть покушать разные пиццы. В Додо пицца всегда вкусные новые пиццы.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гульнара Алтаева
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Удобное расположение, вежливый персонал. Мне нравится тесто на пиццу, такое тонкое, воздушное. Можно попить кофе с вкусным десертом, есть детское меню 😋
3
Посмотреть ответ организации
А
Анар М.
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2025
Вкусные пиццы, заказываем часто. Быстрая доставка, вежливые курьеры. Все супер!!
Посмотреть ответ организации
Р
Рызангуль М.
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2024
Додо пицца всегда вкусная!Сыр тягучий,расплавлен до конца.Тесто теплое и нежное.Но пиццу лучше есть сразу ведь остывший сыр не очень приятный!Обожаю Додо пиццу ведь это искусство😌
2
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лана
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Очень вкусная пицца. Быстро готовят. Чисто и уютно. Спасибо большое. Детям особенно нравиться.
3
Посмотреть ответ организации
ААА
Дегустатор 5 уровня
4 октября 2023
Обслужили в течении 5- 7 минут. Заказ выходит на табло- удобно отслеживать. Чисто и уютно. Много семейных пар с детьми. Также меню и игровые зоны предусмотрены для детей.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сымбат Абай
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Еда вкусная и свежая. Обслуживание быстрое, время ожидания не так много, 7-10 минут
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Неволькин
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Вкусно, аппетитно. 4 звёзды, потому что всегда есть к чему стремиться. Ведь совершенству нет предела. Место уютное по своему. С семьёй и друзьями можно посидеть и насладиться внутренней атмосферой. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Айжан Исаева
Знаток города 6 уровня
4 марта
Всегда все свежее, вкусное! Быстро готовят, быстро доставляют!
1
Посмотреть ответ организации
Мирас Анитов
Дегустатор 5 уровня
26 ноября 2025
Дзынь-дзынь. Снег кружится) а доставка додо пицца. Засела в голове их слоган который я слушал ещё в 2018-2019 году. Вкусно! Обожаю их пиццу с ананасом.
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Жилинский
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2022
Прекрасная пицерия, самые вкусные и разнообразные пиццы, часто заказываю у них и всегда доволен. Отзывчивый персонал, перкрассная атмосфера для трапезы, минут 15, и заказ уже в руках или дома, широкий ассаортимент напитков и закусок, всегда можно понаблюдать как готовят твой или чей то заказ, у ребят руки- ЗОЛОТЫЕ!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нияра Асланова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Все супер ! Персонал вежливый , атмосфера приятная , еда очень вкусная ))) много разных Акций , туалеты всегда чистые ) имеются все условия для детей
3
Посмотреть ответ организации
Нурхан Молдагалиев
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Оооооодаааааа обожаю их пиццу просто божественно . Особенно пицца сырный цыплёнок вот вспомнил хавать захотелось короче классно быстро и вкусно
Посмотреть ответ организации
И
Инкар Мухиткызы
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Хороший ресторанчик котором можно быстро перекусить и не волноваться об времени. Очень качественные пиццы и другие блюда. Мне оно очень нравится. Советую посетить. ;)
3
Посмотреть ответ организации
С
Сабина Б.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Вкусная пицца .Детям очень нравится .Советую к посещению
Посмотреть ответ организации
Тимур Исянов
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2022
Круглосуточное место, где можно вкусно поесть. Реально, пицца в этой сети вкусная. Удобная парковка, уютная атмосфера, хорошая мебель. Скорость выполнения заказов, впрочем, как и везде.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лукас
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Пицца вкусная, но с акциями всегда бардак, в приложении одно, на телевизоре второе у кассиров третье. В итоге берешь пиццу без никаких акций, потому с акциями выходит дороже
1
Посмотреть ответ организации
Алмагуль Амирова
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2023
Чисто, вкусно, есть маленький детский уголок, правда сотрудники порой как роботы, общаются строго шаблонно, им бы немного естественности
3
Посмотреть ответ организации
E
Evgeny D.
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2024
Лучшая пицца в городе Быстро вкусно вообщем топ Аккуратная доставка Очень быстрая доставка Отличные акции и скидки
2
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанель Ж
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
Очень вкусно и быстро. Сервис на 5+. Все свежее. Кушаем всей семьей всегда. Жаль что нет доставки по ул Абая до ул Алатау. Ждем
3
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Смайлова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Вкус пиццы изменился, начинки меньше. Раньше самая вкусная была пицца Додо. Увы уже нет
Посмотреть ответ организации
Н
Нуркен Н.
Дегустатор 5 уровня
30 мая 2024
Очень удобно расположена эта пиццерия! Прямо рядом с Магнум. Уютный интрьер продуманная рассадка посетителей ,так чтоб друг другу не мешали.Так же стоит добавить ,что везде чистота идеальная. Обходительный ,вежливый и высокопрофессиональный персонал,быстрое и качественное обслуживание. Пицца просто замечательная,напитки на уровне ,салаты тоже вкусные и порции приличные.
Посмотреть ответ организации
Mokdan
Дегустатор 5 уровня
7 ноября 2025
Пицца хороша, ну как и во всех Додо пицца. Главное всегда ппрепроверяйте свой заказ - часто путают пиццы. А во всем остальном гуд
Посмотреть ответ организации
М
Малика Изуева
Знаток города 2 уровня
3 мая 2023
Пицца вкусная, ожидали минут 15, атмосфера и персонал не очень приятные, дети шумят, интерьер и особенно летник классные. В этот филиал больше не пришла бы
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Князева
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2023
Приятное место,отличное и самое главное быстрое обслуживание,недолгое ожидание заказа,чуток дороговато,но очень вкусно!!
Посмотреть ответ организации
3
312225 Абу
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Будьте осторожны!!! Долго ждать. Мы заказали пиццу Пеперони, я не проверив ушла домой, к счастью недвлеко живу, дома открываю, а там пицца с помидорам, пришлось шуму поднять.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила ааааааа
Дегустатор 3 уровня
2 января 2024
Вкусно, быстро готовят, качественное обслуживание. Цены средние. На Абая около Магнума парковки у пиццерии совсем нет.
Роман Де
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Вроде норм пиццы атмосфера и запах внутри помещения отличный, приятно покушать с компанией друзей или даже 1 пойти и поесть додстер ставлю 4 звезду потому что не фанат пицц и всего такого а так бы 5 звезд заслуженно
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сорокин
Дегустатор 5 уровня
8 марта 2024
Круглосуточное место, очень удобно брать кофе в 3 часа ночи, когда очень хочется, но все закрыто. Советую скачать приложение и заказывать в нем, к вашему приходу, уже все готово
Посмотреть ответ организации
Еркебулан Макаев
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2024
У каждого есть своё предпочтение Для моей семьи Пицца - это До До. Какую не заказывай всегда вкусно. Я, семья и мои гости всегда вами довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис З.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Самое стабильное заведение, всегда вкусно и презентабельно.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Шуршина
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
быстрая, вкусная, качественная еда. Часто заказываю доставку в офис, все здорово. Если заказывать в кафе, то есть место для игр для детей.
3
Посмотреть ответ организации
T
Tatyana Zhilenko
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Очень хорошая пиццерия. Правда жалко, что убралт куриные кусочки из меню
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Абушеев
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2022
Отличная пиццерия! Вкусно, быстро, четко и интерьер приятный! Доставляют тоже без проблем. Песто, четыре сыра и пепперони норм!
3
Посмотреть ответ организации
М
Малика ш.
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2025
Отличная пиццерия быстро работают и вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Рустам
Дегустатор 5 уровня
9 сентября 2024
Отстойная пицца,тесто деревянное,пеперони как-будто жалко колбасы такие тонкие слайсы что они превратились чипсы горелые.
Посмотреть ответ организации
Timur Grimes
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Хороший персонал, вкусная еда, хороший интерьер. Но вот только время ожидания большое. А так в целом всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Dana A.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Всегда вкусно и быстро готовят! Очень вежливый и приветливый персонал! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Тимченко
Дегустатор 5 уровня
4 декабря 2025
Прям отлично, и пицца и место. Рекомендую. Главное паркова есть рядом от Магнума, платная, но есть.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5