Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
211
Отзывы
752
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1470 оценок
Оцените это место

752 отзыва

По умолчанию
gagik james
Знаток города 5 уровня
16 января
Начнем с хорошего 1 чисто в зале 2 не плохой кофе (из кофемашины) 3 картошка фри хорошая На этом хорошее кончилось Теперь к плохому Пицца мясная слишком жирная, масло прям капает с него, из-за этого все что на пицце рискует остаться на штанах/столе/руках Наггетсы... Хуже я не ел, без нормального вкуса, хруста, удовольствия Санитария на кухне оставляет желать лучшего. Конкретно здесь кушать не советую
4
Посмотреть ответ организации
З
Запятая
Дегустатор 4 уровня
3 февраля
Столик забронировали заранее, в воскресенье очень много посетителей; заказали 4 разных средних пицц: всё вкусно, но колпачки нам так и не принесли,хотя обещали (Д. Р. у сына,ребята ждали,) картофельные оладьи под мудреным названием были пересоленные.Картофель фри вкусный.Нам сделали скидку 20% в подарок. Рекомендую к посещению лучше в будни, если компанией.То, что не смогли съесть, каждый кусочек положили в отдельный контейнер и хорошо упаковали. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Дядин
Дегустатор 4 уровня
15 мая
Пиццерия понравилась. Чисто,готовят вкусно и быстро. Ассортимент предлагаемых пицц мог быть и побольше! Да и тесновато в этом заведении. Эта проблема, на мой взгляд, может быть очень просто решена за счёт помещения детской комнаты. Когда ма были в кафе, все столики были заняты взрослыми с детьми, в пустой детской находился только один малыш.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бернт
Знаток города 7 уровня
14 мая
Замечательное место, внимательные девушки, особенно Софья. Всегда подскажут, помогут с выбором. Чисто, уютно, вкусно,быстро.. Любимый кофе гляссе и вкуснейшая🍕пицца(сырный цыпленок и креветка🍤 Чили) .. А также всегда новые блюда и напитки. (Вкуснейшее мороженое, муравьешки и шоколадный 🍰кекс)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Филатова
Дегустатор 4 уровня
1 марта
Великолепное кафе всегда чисто всегда доброжелательный персонал даже если что-то сломалось например касса один раз была очередь но все быстро обслуживались через терминал мне понравилось, хожу больше двух лет с ребёнком заходила неоднократно с маленьким всегда комфортно главное чисто!
Посмотреть ответ организации
Дарья Кузьмина
Дегустатор 4 уровня
6 апреля
Приятные и доброжелательные сотрудники, приятная атмосфера в самом заведении. Вкусная и горячая пицца. В зале чистота и порядок. Если вы выберете это место, то знайте, что тут вас отлично обслужат и оставят положительные эмоции на весь оставшиеся день! Спасибо Вам огромнооооое!
3
Посмотреть ответ организации
Арианна Н.
Дегустатор 3 уровня
4 января
Забирала в данной пиццерии пиццу на самовывоз , на мой взгляд внутри очень грязно , полы липкие , ноги так и прилипают , кругом куча воды , можно упасть , столы липкие . Сама пицца, по мнению меня и моей семьи , была приготовлена некачественно, после того как её попробовали сразу заметили всей семьей , что пицца сырая , тесто липкое , можно шарики катать , начинки было мало , заявлена двойная порция цыпленка , а по факту была одна ветчина , соус и тесто , всю пиццу выкинули в помойку , еще плюс после того как попробовали пиццу было проблемы с пищеварением !
1
4
Посмотреть ответ организации
Мария Ивашиненко
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Были в Додо Пицце на Советской, 5 в Пскове — понравилось! Пицца горячая, тесто мягкое, начинки много Внутри уютно, чисто, есть удобные столики,так же детская зона Так что,если соберётесь с детьми,им будет так же комфортно Персонал приветливый, заказ принесли быстро Думаю, ещё не раз сюда вернусь!
2
Посмотреть ответ организации
Coffee Garden
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2025
Были в Пскове на экскурсии, заглянули перекусить в Додо. Пицца очень вкусная! Тонкое тесто, много начинки - всё сбалансированно! Оперативное обслуживание. Приветливый персонал. В помещении уютно и чисто, достаточное количество посадочных мест, прекрасная детская комната. Чистые туалеты. Имеется летняя терраса. В пешей доступности Кремль, множество красивых церквей и храмов, детский парк. Всем рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Романова
Знаток города 6 уровня
6 мая
Все хорошо. Ожидаемо вкусно. Практически всегда все занято. Есть детская комната. Чисто. В теплый сезон можно посидеть на улице. Хочется пожелать, открываться работать пораньше, чтоб с собой можно прихватить кофе, стартер или тп. Персонал внимателен к замечаниям. Спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
мяу
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Всегда заказываю в Додо и всегда остаюсь в восторге! 😍 Пицца приезжает горячей, свежей, с щедрой начинкой – именно такой, как надо. Тесто идеальное, соус ароматный. А скорость доставки просто поражает – никогда не приходится долго ждать! Любимое место для ужина или обеда. Спасибо вам за стабильно высокое качество и оперативность!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета И.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Комфортно заведение,красивое место где находится заведение, чистое заведение, хорошая работники Вкусная пицца,найдётся для каждого: от обычной пепперони и сырный до пиццы песто,арива ,и цыплёнок барбекью,и хороша цена для вкуса(очень вкусно). Другая еда тоже вкусная:дотстер и десерты, напитки вкусные: кофе и молочные коктейли в меру сладкие. Есть зона для детей, она чистая и хорошие игрушки для детей Пишу спустя 20 минут: на кассе показали отзыв, сказали какой хотим вкус, заплатили 1 рубль и нам выдали напитки. Если что акция до 31 августа
1
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Посещали этот ресторан с друзьями на выходных. Очень довольны выбором! Интерьер уютный и атмосферный, создаёт прекрасное настроение. Обслуживание было на высоком уровне. Что касается меню, то выбор блюд приятно удивил. Были представлены как классические, так и авторские позиции. Особенно понравилась пицца — всё было приготовлено вкусно, по-домашнему. Также хочется отметить качество ингредиентов — чувствуется, что продукты свежие и качественные. Планируем посетить этот ресторан ещё раз. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Недавно посетила Додо пицца ,уже не первый раз , часто хожу с друзьями, и у меня остаются только положительные впечатления. Располагается в центре города. Атмосфера очень приятная и уютная. Всё чисто, аккуратно. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Пиццы очень вкусные. Меню разнообразное. Обязательно вернусь сюда снова !
1
Посмотреть ответ организации
Маруся Ж.
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Чисто и аккуратно, приятная глазу обстановка, к новому году помещение мило украшено. Заказ ждали недолго. Были свободные места вечером, и даже не у детской комнаты (не советую сидеть в той части зала, дети иногда оооочень кричат). Учитывая, что это центр города, думала, что будет тесно. Но нет). Сама пицца ничем не отличается от общей сети). В общем, всё понравилось)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Павлова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Классное место, всегда приятно, уютно, чисто. Заказ делается достаточно быстро, обслуживание хорошее. Очень вкусное меню, пиццы обалденные, лимонады очень вкусные. Приятно прийти сюда с детьми, вкус найдётся для каждого.
2
Посмотреть ответ организации
zeroti_ty
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Оставлю здесь свой 500 - отзыв юбилейный. Впервые побывал в Пскове. И по прибытию захотелось покушать додо пиццу. При входе - очень понравился интерьер как всё чисто и аккуратно прост сказка. Решил заказать додстер острый и кока колу, обслуживал меня очень приятный кассир. Ждал , недолго буквально 5-10 минут. Забрал свой додстер буквально из печи , при этом теплый вкусный сочный. Очень остался доволен после трапезы в этом чудесном месте. Рекомендую данное место!!
Посмотреть ответ организации
Тамара tamusya
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
В Додо Пицце понравилось, обслуживание на уровне, выбор большой, заказ ждали не долго, пицца вкусная, горячая. В помещении есть туалет, раковина. Посадочных мест достаточно, можно заказать на вынос, можно доставку. В выходной в час пик конечно есть очередь и на столики
Посмотреть ответ организации
Мария ч.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Месторасположение очень удобное,часто заходим на перекусы с друзьями во время прогулок Так же отмечали тут дни рождения,все очень качественно и классно Пицца с ананасами моя самая любимая,ставлю ей большой лайк Спасибо отзывчевому и доброму персоналу за их работу✨✨✨ Додо в сердце❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Симанова
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Прекрасное место для отдыха и обеда всей семьёй. Богатое меню, а главное - качественная продукция. От посещения Додо Пиццы, всегда, только хорошие впечатления. Персонал любой из Пиццерий всегда вежлив. Обязательно помогут с выбором, всегда оповестят об имеющихся акциях. В зале всегда чистота и порядок.
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Все очень вкусно. Пришла перекусить с подругами,заказали три додстера и не зря!! Все очень понравилось,еду принесли горячую,но немного долго делали из-за большого количества заказов. Также тут есть детская зона и детишкам есть где поиграть и провести время пока взрослые отдыхают)) Советую,очень приятное место.
1
Посмотреть ответ организации
Ruzik
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
В городе бываю редко, но постоянно хожу сюда. Очень удобное месторасположение, так как много гуляю в основном по центру города. Заказы обычно делаю через мобильное приложение, так как удобно. И пока добираюсь до сюда, заказ уже будет готов. Пиццы здесь вкусные. И классно, что ещё добавили пиццы по 20см, что идеальное сочетание для одного человека. Я советую заглянуть в эту пиццерию, если будете в городе.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Пиццерией и пиццой осталась довольна! Тесто было тонким и хрустящим, но при этом мягким внутри — просто отличное сочетание. Начинка свежая: много сыра, ароматная колбаса, спелые овощи. Атмосфера в пиццерии уютная, музыка ненавязчивая, приятно провести время с друзьями или семьёй.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фролова
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Потрясающее место, посещаю его третий год на постоянной основе. Всегда вкусно, приятная обстановка, работники приветливы и доброжелательны. Люблю сюда приходить даже просто для общения с друзьями или решения каких-то своих дел. Спокойная музыка, красивый интерьер и атмосфера уюта делают это место таким, что сюда хочется вернуться.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Васильева
Знаток города 2 уровня
30 января
Очень вкусная пицца! Доставка работает великолепно. Привезли даже немного раньше, чем планировалось. Теплая, ароматная и очень вкусная! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Ленни Фейс
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Чистый и уютный зал, аккуратный туалет, еда просто великолепна – никаких претензий. Идеальное место, чтобы перекусить с друзьями или поработать после пар: расположение рядом с университетом очень удобное.
Посмотреть ответ организации
Olga
Дегустатор 3 уровня
15 апреля
Ребята молодцы, внимательные, подсказали с заказом. Чисто. Есть детская комната с мягким большим конструктором, монитором и еще какими-то игрушками. Детям понравилось
Посмотреть ответ организации
Валерия Маркобрунова
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
прекрасная пиццерия!! хочется возвращаться снова и снова, очень вкусная еда, прекрасный персонал, очень интересно наблюдать за приготовлением за стеклом, есть выбор еды абсолютно для каждого, быстрое приготовление качественной продукции, спасибо за сытый желудок и хорошее настроение!!
Посмотреть ответ организации
Олег Алмазов
Знаток города 3 уровня
18 мая
Всем доброго вечера, прибыл так сказать по службе в этот славный город и вот чем он меня порадовал, я после полученного ранения к сожалению имею сложности с передвижением поэтому конечно и заказал доставку в гостиницу где проживаю, после ожидания заказа, замечу при статусе вот вот курьер уже подъезжает получил уведомление что заказ отменён поскольку не смогли до меня дозвониться, оставить на ресепшене было конечно убер сложно при учете что я делал уже заказы и проблем с доставкой не было, низкий поклон за сервис и клиентоориентированность на этом наше сотрудничество закончится
2
Посмотреть ответ организации
Олег Кисиль
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2025
Плюс один, что ДП есть во Пскове, ведь ничего доступного и качественно стабильного для встречи двух друзей с большими семьями (множеством детей) там нет. Минусы все те же: заказали 5 пиц диаметром 30 см, две из них оказались 29 см. Тесто рыхлое, пережареное, куски лежат поотдельности, словно их было не разрезать и их открывали руками. Вид эти пицы имели затрапезный, было толком не определить, что из градиентов на них лежит. Пицы заказывали на тонком тесте, но они не хрустели. До этого брал подобное в Геленджике, и мы были восхищёны качеством выпечки, лепешка была тонкой, сухой и хрустела, когда откусывашь кусочек. Или вот, зашёл во Пскове в пиццерию ДП, заказал блюда с пастой и креветками под соусом. Принесли горячее блюдо, вкусный соус, много дырчатых макарон, а креветок оказалось только четыре, и те маленькие. Вопрос отделу качества ДП: вы как-то контролирует качество предлагаемой продукции, считаете количество креветок в блюде, меряйте диаметр лепешек, измеряете плотность теста, проверяете сорт колбасы, взвешиваете пицу и т.п. или безоговорочно доверяете директору точки? Совет от постоянного покупателя: привлекайте лояльных потребителей к контролю качества, если не можете это делать своими силами. Техника и приёмы такого контроля есть.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ткачева
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Здравствуйте! Мне нравится в Додо. Тк широкий ассортимент, всегда вкусно, появляются новинки. Моим детям всегда нравится быть у вас. Самой маленькой дочери еще и есть где поиграть, пока ожидаем заказ. Желаю вам процветания , вкусно готовить и всегда также мобильно обслуживать.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2025
В Псков приехали утром и знакомство с городом началось с Додо. Зашли позавтракать перед экскурсией. Заказ приготовили быстро, хотя посетителей (скорее всего, такие же туристы, как и мы) было достаточно много. Спасибо коллективу пиццерии за слаженную работу и вкусный завтрак!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Персонал вежливый, атмосфера добродушная. В зале чисто. Можно заранее заказать на сайте и зайти забрать, это если надо заказ забрать с собой. Очень удобно. Всегда вкусно и разнообразно. Зашла как то утром и была приятно удивлена вкусным завтраком. Хочется ещё прийти.
Посмотреть ответ организации
Арина Лопотова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Очень вкусная еда! Чисто и опрятно. Есть игровой зал для детей. Выглядит дорого и уютно,хочется возвращаться сюда снова и снова! Лучшая пиццерия в городе!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Филиппенко
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Всё отлично! Приятная атмосфера, всегда чисто и уютно. Есть комната для детей, можно посетить с ними. Заказ приготовили быстро, очень вкусно, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
ВАДИМ
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2025
Потрясающее место,атмосфера огонь. Очень круто смотреть, как при тебе го овят еду, еще и можно подглядеть пару моментиков готовки. Приветливый персонал,чисто,быстро и БЕЗУМНО ВКУСНО!!!😁😁😁🌯🥤 Родители сыты ребенок доволен🥰 Заведение с туалетом и детской игровой.
Посмотреть ответ организации
Варвара Ларионова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Посетила сегодня заведение , осталась в очень хорошем настроении, атмосфера замечательная, еда великолепная, очень вкусная! помещение чистое всегда, персонал очень доброжелательный, еда готовиться минут 15-20. всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Tikhon
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Пицца от Додо — всегда вкусно и быстро! Тонкое тесто, свежие ингредиенты и отличное сочетание начинок. Люблю 'Пепперони' и 'Сырную' — беспроигрышные варианты. Доставка работает четко, даже пицца приезжает горячей. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Михайловна
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
замечательное место, очень уютное с красивым оформлением и приятным обслуживанием. все стерильно и чисто, можно наблюдать за процессом готовки, что помогает еще больше доверять персоналу который готовит ваш заказ. все очень вежливые и добрые, приятно посещать место из раза в раз
1
Посмотреть ответ организации
Pokemon Pikachu
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Быстро, вкусно и питательно. Стараюсь каждый раз заходить сюда как прохожу мимо. Вежливый персонал, качественное обслуживание, удобное расположение в самом центре города
1
Посмотреть ответ организации
Irina S
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Быстро, вкусно, чисто и комфортно. Очень понравился омлет на завтрак. Жаль, что порция маленькая... Пицца очень вкусная. Всем работникам пиццерии спасибо за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Маруков
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Чистое ухоженное заведение, добрые и отзывчивые сотрудники. Приготовили очень быстро, пицца и закуски очень вкусные, все понравилось! Рекомендую данное заведение
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Посетила Додо Пиццу с подругой. Атмосфера уютная, и персонал вежливый. Заказали по додстеру, были очень вкусные и сытные. Ждали недолго. Все понравилось, будем заказывать ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Топский
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Самая лучшая додка на всей планете. Всегда вкусная и горячая пицца. Всегда чисто и убрано. Красивый интерьер и приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Никита Корнеев
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
да, пиццерия хорошая, ассортимент бешеный, частые коллаборации и акции впечатляют, но наверное из-за санкций или из за лояльности начальства, пиццы стали не совсем вкусные, не как раньше. чего стоит один Додстер, раньше только за ними приходил, а сейчас только ради сырной пиццы можно прийти. Цены космос конечно, а также, недавнее нововведение - ПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ, пока ты не закажешь что нибудь, ты не сможешь пойти в уборную, УЖАС
2
Посмотреть ответ организации
Starovojtova.Lyuda
Дегустатор 5 уровня
30 июля 2025
Вкусная пицца, хорошее тесто. Быстрое обслуживание. Приятная обстановка. Хороший кофе. Рекомендую. Можно заказать домой. Есть десерты и завтраки. Приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Стечкевич
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Готовят очень вкусную пиццу, очень хорошо что Додо открылся в центре города… Всегда радуют: быстрота готовки, чистота и добрые кассиры)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2025
Хорошее место, но много народу. Показалась суховатой пицца с сыром, шампиньонами и ветчиной. Остальное все ок.
Посмотреть ответ организации
Василий Большанин
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Плюсы этого места чисто на столе и под столов в туалете есть бумага чисто Сотрудники вежливые Вкусно быстро и доступная цена Минусов нет
1
Посмотреть ответ организации
Olga O.
Дегустатор 5 уровня
20 апреля 2025
Быстро, чисто, вкусно и очень дружелюбно❤️. Отдельный плюс- это туалет. Чисто, есть бумага и работающий фен. Рекомендую🪇
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6