Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
41
Отзывы
153
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
330 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Сергей Молнар
Дегустатор 3 уровня
30 мая
Без лишних слов. Одна из лучших и показательных точек во всей франшизе! Убранный туалет, чистота в зале, диванчики. Не смотря на то, что интерьер давно не обновлялся здесь очень уютно! Отдельное уважение за игровую комнату для детей. Мне как тому, кто занимается созданием подобных комнат, но для студенческих семей в ВУЗах было очень удивительно и приятно увидеть нечто подобное в общепите. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Светик Богданова
Знаток города 9 уровня
13 января
Пицца отличная- горячая, вкусная. Чистое, уютное место. Девочки отлично справляются со своими обязанностями. Обслужили быстро и качественно. Рекомендую это место.
Посмотреть ответ организации
Руслан Назаров
Знаток города 3 уровня
7 января
Доставили очень быстро, заказали несколько видов пиццы и несколько чизкейков. Очень понравилось, было бы здорово придумать акцию к нескольким пиццам напиток в подарок)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Дегустатор 6 уровня
24 октября 2025
Хочу поблагодарить менеджеров и саму Додо пицу🙏👏 По своей глупости и невнимательности,перепутала адреса ,вместо своего Тушино ,заказала в Красногорске 🙈🙊🙉 а у них правила ,что если вы отказались, то пицу утилизируют,а мы тем временем ждали пицу с нетерпением, звонит курьер и называет мне адрес и вопрос где вы ???Я понимаю ,что все пропало.... Звоню менеджеру,они все уладили, мы сами быстро приехали и забрали тёплую вкусную 🍕
Посмотреть ответ организации
Dima Kiber
Дегустатор 3 уровня
2 марта
Хорошая пицца, заказывал и брал неоднократно, делают быстро, нареканий нет, можно расплатиться баллами (додокоины), рекомендую.
Посмотреть ответ организации
S.Manasherova
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2025
Данное кафе удобно расположен,есть оригинальная парковка для велосипедов.Но пицца по вкусу не очень, зато у них вкусные пасты. Есть еще детская комната,но ассортимент игрушек маловат и ребенку быстро стало скучно.
1
Посмотреть ответ организации
Саша П.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
одно из самых любимых мест на районе 😁 уютно, чисто, вкусно, нравится, что можно и посидеть внутри и взять еду с собой, персонал дружелюбный и вежливый, еле сдерживаюсь, чтобы не заходить каждый день 😁
Посмотреть ответ организации
Николай Репик
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Замечательно! Просто молодцы с большой буквы! Пицца очень вкусная, додстеры тоже. Единственный минус, это напитки, на которые можно коины менять, не зашло, как-то слишком сладко. Но у всех свои вкусы, всегда советую попробовать. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
степыгин максим
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
самый лучший ресторан додо в москве, добрый персонал, отличные управляющие, очень вкусно и быстро, на высшем уровне. так же хотелось бы отметить отдельного отметить чистоту зала
1
Посмотреть ответ организации
Аким Пилипенко
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Очень вкусная пицца приятные сотрудники и приветливые также хочу ответить особо вкусные снеки советую суда сходить в срочном порядке!
Посмотреть ответ организации
рада мышева
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2025
Так в принципе есть можно но мы заказали среднюю а в итоге получили маленькую сумму при этом оставили как на среднюю это не в какие ворота не лезет так как мы заказывали 3 пиццы на большую компанию то брали средние а в итоге пришлось заказывать из Пронто но в Додо 🦤 съедобно и за это 3 звезды
Посмотреть ответ организации
Мехрона
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
очень уютное заведение, сотрудники очень вежливые и улыбчивые. еда вкусная и качественна, главное всё быстро и по доступным ценам, люблю это место❤️‍🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем У.
Дегустатор 5 уровня
31 января
Подтяните знания сотрудников по блоку работы приложения и уведомления в нем.Хотел скушать пиццу тайком,спросил придёт ли уведомление,ответили нет,итог супруга получили пуш( Неприятно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Отзывчивый персонал, высокий уровень обслуживания, чистый и уютный зал. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нисвитеева Татьяна
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2024
Цены на пиццу немного завышены, кофе не впечатлил. Чисто, персонал вежливый. В Москве в Додо намного вкуснее, особенно с фирменным соусом.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Смирнова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Не первый раз уже сталкиваюсь с проблемой,на сайте заказываем на вынос или доставка ( в этом же доме ) сайт выдает постоянно ( после оформления заказа) продуктов нет и заказ сделать невозможно,а главное не дают альтернативы заказать другой заказ,на вынос и доставку ужасно работает сервис,самая ужасная точка!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ann N.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Сколько раз беру, ни разу не пожалела, все очень вкусно и быстро, в жизни не ела пиццу вкуснее чем в Додо!
1
1
Посмотреть ответ организации
SM
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2024
Хожу регулярно. Всё очень вкусное и свежее, а в помещении чисто и уютно. Вежливые люди на кассе. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лизочек
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Несколько раз была, всегда чисто,уютно,вкусно,не всегда быстро но в целом умнички )))
3
Посмотреть ответ организации
Гуля Вал
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2024
Додо Пицца на Красногорском бульваре. Чистый санузел с пеленальный столиком. Приятное, вежливое обслуживание. Меню разнообразное. Есть травяные чаи в больших фильтр- пакетах. Пробовали пиццу 4 Сыра. Вкусная. В целом, положительное впечатление
Посмотреть ответ организации
Евгений Гайдуков
Знаток города 6 уровня
8 января
Сама пицца шикарна. Доставка быстрая. Приложение отличное.
2
Посмотреть ответ организации
Эмиль
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Пицца вкусная картошка фри очень вкусная. Туалеты убраны.передо мной очень вежливый, если доставляет пиццу на дом, то очень быстро.
4
Посмотреть ответ организации
Антон Малюшин
Дегустатор 5 уровня
9 сентября 2024
Быстро и вкусно. Единственный минус, не умеют готовить молочные коктейли, получается просто молоко, ни намека, на мороженое, одна вода. Научите их делать молочные коктейли.
Посмотреть ответ организации
Mariam R.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Уютненькая пиццерия у дома! Персонал очень вежливый, пицца всегда свежая, горячая и вполне вкусная. Все чисто и аккуратно. Есть игровая комната для детей, что очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Безумно вкусная пицца !!!! С курицей и сыром - это шедевр ! Само заведение чистое, светлое, персонал приветливый, готовят быстро, все очень понравилось и советую от души это место 😍
3
Посмотреть ответ организации
Иван Котов
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Ооооочень вкусно и быстро, народу нет, хороший персонал, всё убрано, чисто пять звёзд железно, а ещё есть доставка
2
Посмотреть ответ организации
шишка
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
довольно часто заказываю тут пиццу и не только, начинки всегда много, десерты вкусные, молочные коктейли превосходные. заказ привозят достаточно быстро, все горяченькое, курьеры очень хорошие
3
Посмотреть ответ организации
Аббикс Клининг (Москва)
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2024
Отличная пиццерия! 👍 + очень вкусная пицца + удобное расположение + вежливые сотрудники + приемлемые цены + обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Миша Б.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Не знаю кто готовил пиццу 08.03.24, но это была лучшая пицца которую я когда либо ел! Очень вкусная, сочная, сыр просто изумительный, кусочки курицы на пицце просто балдёжные, вкусные колбаски, карбонара пицца райское наслаждение, короче каеф полный
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2025
Хорошая пиццерия, напитки посредственные, а пицца хорошая, особенно пасты
1
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Атаханова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Вкусная пицца, однако заказ очень долго делают, если это вечер пятницы или выходных. По пиццам додо лидирует по соотношению цена качество
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Мельников
Дегустатор 6 уровня
15 марта 2025
Чаще беру доставку. Быстро, вкусно. Но и на месте хорошо. Удобно, и не много народу
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2023
Очень хорошие ребята Руководство тоже огонь Был у них по работе занимаюсь ремонтом оборудования они реально заботятся и о качестве готового продукта и о комфорте сотрудников, стараются всё вовремя ремонтировать и обслуживать что естественно на всём положительно сказывается
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2024
Заказывали, вкусная, стандарты качества поддерживают. Всегда есть какие то акции и интересные предложения, лично мне пицца понравилась, потом в офис заказывал!
Посмотреть ответ организации
любовь грек
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2023
Пицца вкусная. Картофель фри плохо приготовлен. Был гораздо вкуснее. Заменили локацию..рецептуру приготовления тоже? Помещение маленькое и под кондиционером очень холодно
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Кузнецова
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Отличное место, чтоб зайти и перекусить с ребенком, когда ограниченное время на еду. Чисто, быстро, даже можно сказать уютно. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Колесникова
Знаток города 4 уровня
22 июня
Пицца пришла очень горячая, вкусная и доставили быстро
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Уже давно нет пиццы Диабло и острый Достер. Приходится заказывать в другом месте. Администрация ссылается на то что продукты закончились. Сегодня будний день, время 15:00, пиццы дьябло и острый достер нет в меню доставки вообще! Обычно если заканчивается позиция, она становится как бы прозрачной, но их нет в меню от слова совсем!
1
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2024
Вкусно, сытно, приятный персонал, чистота и порядок) Только порции Додстеров верните, как было, чтоб побольше были, а не эти палочки :D Рекомендую)
1
1
Посмотреть ответ организации
Elisabeth Y.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Доброжелательное и быстрое обслуживание, всегда вкусно и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2024
Все очень круто! Доставили быстро, всё вкусное и горячее) Менеджеру смены отдельная благодарность и 5 звездочек за быструю реакцию на проблему и качественный сервис)
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лебедев
Знаток города 8 уровня
8 июня
Пицца вкусная, курьер быстрый, вежливый, все привезли вовремя и горячим👌🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Andrey K.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Место супер, сотрудники очень приветливые и добрые. Бываю там через день, стали почти что как семья за это время...
2
Посмотреть ответ организации
Mstislav T
Знаток города 7 уровня
3 июня
Прекрасная пицца очень вкусно персонал добрый всем советую.
Посмотреть ответ организации
тимофей маслов
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Зачастую перегружены, поэтому невозможно заказать по вечерам Пиццы Диабло вообще нет
3
Посмотреть ответ организации
ea
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Кофе машину скорей всего не моют кофе горчить невозможно пить вроде не дешевый кофе 🙄 купила выкинула сразу Фри извините не по грамму делают или не знаю за 189 рублей купили а порция молюсенкая😆👎🏻
2
Посмотреть ответ организации
ПТО МОДЦ
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Доставка нулевая, не советую заказывать!!! Заказывал 3 пиццы в офис перед праздником 22 феврвля в 12.21 доставка до бизнес цента Рига Лэнд по их данным должна была быть через 40 минут, рабочий день предпраздничный сокращенный, в итоге привезли охраннику в 16,40 а мы уже все ушли и выкинули ее в понедельник когда охранник нам ее передал
3
4
Посмотреть ответ организации
Maxim Savidov
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Часто заказываем пиццу именно тут, и на мой взгляд конкурентов у них нет, соотношение цены и качества!!! Очень вкусно и самое главное быстро
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Уфимцев
Дегустатор 3 уровня
1 февраля
Молодцы, очень вкусно и быстро!!! На всё 10 баллов
1
Посмотреть ответ организации
Вера Курилова
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2024
Зашли туда случайно перекусить, хотели что-нибудь вроде Фаст фуда вот и впервые там поели . минус звезда за то что напитков которые есть в меню причем куча и на баннерах в магазине висят отсутствуют почему они не продаются , за это я снижаю балл
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4