Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
51
Отзывы
371
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
981 оценка
Оцените это место

371 отзыв

По умолчанию
Black Jack
Дегустатор 6 уровня
27 января
Искрометных эмоций пиццерия при посещении не вызвала, но и ругать особо не за что. Классика сети. Внутри чисто и комфортно, персонал приветливый, время ожидания вполне адекватное, другими словами - всё ровно. Пицца: "цена - размер" за кусочек на мой взгляд параметр несколько спорный, по вкусовым субъективно - нормально. Своей парковки как таковой нет, машину можно поставить поблизости. Стойло для вело в наличии. Перекусить вполне.
1
Посмотреть ответ организации
m
Знаток города 5 уровня
15 мая
24 апреля был сделан заказ 277 (латте, маффин солёная карамель). Через где-то 15... 20 минут кассир сказала, что маффина солёная карамель нет. Я попросил отменить маффин, а латте оставить. Кассир сказала, что может отменить только заказ полностью, при этом на выдачу поставила готовый латте и отдала чек. На вопрос, что делать с латте, четкого ответа не было. Я повторно оплатил латте заказ 287 и спросил, могу ли я его теперь забрать, что и сделал. На вопрос, когда придут деньги, ответила, что от 3 до 10 дней. Вот такой сервис. Кстати, время приготовления латте 15 минут было бы больше, если бы я сам не спросил, когда будет готов заказ, и мне только после этого начали готовить. Будьте внимательны. Дополнение: возврат средств пришёл 15.05.2026. Для возврата писал в поддержку Додо.
1
Посмотреть ответ организации
Отец Пафнутий
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Хорошее место . Внутри достаточно уютно Работают молодые ребята и девчата Готовят хорошо. Долго ждать не приходилось. Всегда чисто ! Это достойно уважения. Прям чтобы супер место не скажу. Хорошая пиццерия , 🍕 . Лично мне нравится. 👍 Я тут местный и для местности она оч даже подходит.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Леонидовна
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Вкусная пицца. Быстрое обслуживание и очень быстрая доставка. Иногда бывают "косяки", но служба поддержки всегда компенсирует полезным промокодом
Посмотреть ответ организации
Светлана Хамидова
Знаток города 5 уровня
27 марта
Удобное место, есть парковка. Само помещение тоже комфортное. Персонал доброжелательный. Обслуживают быстро. Нам нравится сюда заезжать с ж/д вокзала перекусить по пути домой. У ж/д вокзала таких заведений поблизости нет.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Соловьёва
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Достаточно приятное место, чисто, обслуживание в пределах 5/7 мин, что очень радует. Т.к я ни разу не посещала ДоДо то скажу - мне очень понравилось. Девушка за прилавком мне быстро и доступно все объяснила, помогла с выбором, без какого-либо пренебрежения или раздражения. Принесли все горячее. Отдельное спасибо поварам, очень вкусно приготовлено, буду чаще посещать ДОДО.
1
Посмотреть ответ организации
medovayasota
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Моя любимая пиццерия❤️❤️❤️ В каком бы городе я ни была - Додо моя единственная любофф🥰 В Орле соблюдены все стандарты и традиции, готовят быстро, всё свежее, горячее, аппетитное. В профиле всегда много акций, постоянно обновляется меню, широкий выбор ... В общем рекомендую всем, кто ещё не попробовал - вы залипнете😋
Посмотреть ответ организации
yulka_copoka
Знаток города 8 уровня
21 марта
Лучшие. Вкусные пицца и традиционные и римские. Заказала в 22:45 и они привезли заказ через 20 минут. Огонь
Посмотреть ответ организации
Veta Rait
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2024
Дополнение от ноября 2024 года. В приложении появились новинки без мучного, что очень радует. Омлеты небольшие, но сытные. Послевкусие нормальное. Здорово, что здесь идут навстречу пожеланиям клиентов. Расширяют ЦА 😉 В этой пиццерии можно зарядить гаджет. Здесь просторная уборная, в которой удобно мамам с малышами. Делают вкусную пиццу на тонком тесте, есть и традиционный вариант. Жареных пельменей здесь нет. Зато есть бонус в день рождения, который действует год. Вот только добавить его к заказу нельзя. Похоже, что мой бонус пропадёт, потому что здоровой еды в этом заведении нет. В целом, неплохое место перекуса в центре города.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Сотникова
Знаток города 3 уровня
10 мая
Обслуживание неплохое. Но вот когда получили пиццу были в шоке. Да, заказывали пиццу маленькую диаметром 20 и на куске один кусочек колбасы.Я такого еще нигде не встречала.
1
Посмотреть ответ организации
surasol
Знаток города 4 уровня
20 января
Самая лучшая пиццерия)!! Персонал хороший,всегда беру доставки и все идеально, блюда всегда горячии и свежии,в общеем берите и заказывайте тут))
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Вчера 13.03 заказывал пиццу домой на Планерную 62 . Пиццу привезли на столько отвратительную , что просто жесть. На вкус почти нормальная, но вот внешний вид был ужасен. Во первых она была не порезана , ну прям вообще ее не резали на кусочки. Во вторых часть верхушки (начинка пиццы) стекла с пиццы в коробку. Пиццу явно пережарили , бортики пересушены , твердые и сухие. Сама пицца какого то hрена приклеилась к коробке, я ее буквально отдирал от коробки . Это НЕ НОРМАЛЬНО за 1000 рублей привезли полнейшее фуфло. Я больше не буду заказывать что либо в Додо. Вы потеряли лояльно клиента который часто у вас заказывал пиццу и домой и на работу . Советую уволить увольня который поварил у вас 13 марта в районе 8,9 вечера. Такой кал присохший к коробке нельзя продавать людям . Отвратительно. И тот кто готовил и кто упаковывал не должен работать в организациях которые кормят людей.
1
2
Посмотреть ответ организации
пупа
Знаток города 7 уровня
31 мая
Отравился. 🤨 До этого оставлял отзыв на долгую готовку в предприятии, это еще ладно, пустяки по сравнению с тем что сейчас произошло. Вчера заказывал много позиций, в основном с мясом. Потом всю ночь просидел у туалета, была изжога и рвота. Ел только эту еду вчера. Грустно получается. 😔
Посмотреть ответ организации
Ирина Рязанцева
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Отличное расположение. Приятная обстановка. Персонал радушный. Можно посидеть как одному, отвлечься от всего так и с компанией. Меню отличное и очень вкусный кофе. Мне нравится местное капучино.Для детей есть тоже развлечения. Хорршее место для посиделок. Есть доставка, а это большой плюс.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Колычева
Знаток города 2 уровня
6 марта
Сегодня зашла в додо пицца. Заказала кофе американо. И была разочарована- это не кофе, а подкрашенная вода. Ещё раз выпить кофе сюда не зайду и другим не советую
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЕГ Г.
Знаток города 3 уровня
24 января
Все отлично. Быстро и вкусно. Дружелюбный коллектив. Удобное местоположение.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Заведение бомба , заказываю очень часто. 😁 Вкусно и не дорого , самое то для быстрого перекуса. 🙂 Особенно хочу выделить работу кассира Ирины , замечательный работник . Предложит то что вкусно и часто заказывают . Работников кухни к сожалению не знаю , но особый респект за сочную и свежую пиццу 🍕 Менеджеры помогу во всех вопросах и не пройдут мимо если нужна помощь !!!
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Зайцева
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Заказала достер с курицей острый и кофе ожидание 10 минут👍 Вкусно и остренько. Рекомендую посетить это заведение. Один минус салфеток нет!
Посмотреть ответ организации
Александр Молодкин
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Гарантированно раз в месяц тут бываю. Очень классное место,персонал добрый и поможет в выбором, либо с чем-то другим. Заказы делают быстро , и самое главное вкусными
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кружкова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Сегодня утром заказала 2 пиццы из кафе.Давно заказываю здесь. Всё устраивало и привозят быстро и пицца горячая, вкусная. Но сегодня на дне коробки нас ждал сюрприз. По рисунку видно как полоска из середины была вырезана😱😱😱я такое раньше только в интернете видела, не ожидала с таким столкнуться лично👎
1
Посмотреть ответ организации
Дима Савельев
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Всё было просто замечательно: вкусная пицца, чистота в заведении, вежливое обслуживание. Особенно хочется отметить работу персонала — они были очень обходительны. Также хотелось бы поблагодарить за быструю доставку.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новикова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Прекрасное обслуживание в лице кассира Даниила Новикова. Пицца очень вкусная и свежая Рекомендую это кафе 😍
Посмотреть ответ организации
АНАСТАСИЯ
Знаток города 3 уровня
2 мая
Быстрая доставка. Все свежее и очень вкусное) Заказываем доставку на постоянной основе.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Отвратительный сервис ! Хотели покушать пиццу ,предварительно посетив уборную .Вышла «милая девушка» Диана,эмоционально произнося «на выход ,тк у вас нет чека »! Далее последовали оскорбления ,администратор не стремился разрешить возникшую ситуацию ,видимо в данном заведении поощряется столь « клиентоориентированное»поведение .В следующий раз выберем другое заведение ,благо ,на Ленинской их множество !
1
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Карпова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Не вкусно готовят! Картошка полусырая! Была там 2раза и хватит, больше туда ни ногой! Пиццу можно заказать только целую... Люди сидят там только из-за вайфая наверное, больше там ловить нечего!
2
1
Посмотреть ответ организации
the spartan
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2025
Чисто. Быстро. Вкусно. Персонал вежливый. Был пару раз. Детям понравилось)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фомина
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Отвратительное место, зашли покушать но нам отказали в хамской манере, официант переходил на личность и грубил, а администратор угрожал расправой только потому что у нас была непочатая бутылка пива в ПАКЕТЕ.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Крутиков
Знаток города 12 уровня
11 мая
Пицца нравиться, есть парковка, заказы на доставку выполняются в срок.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Коренев
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Приятное кафе, даже когда много людей, еду приносят быстро. Весь персонал очень милый и доброжелательный
Посмотреть ответ организации
Наталья Шкарина
Знаток города 7 уровня
28 мая
Прекрасная пицца 🍕тонкое тесто👌 великолепные начинки🔥 часто бываем здесь и заказываем доставку💃🏼🕺
Посмотреть ответ организации
poli_seme4ko
Знаток города 3 уровня
27 мая
Обожаю заказывать тут. Доставка быстрая и качество продуктов соответствует. Советую)))))
1
Посмотреть ответ организации
Леночка
Знаток города 8 уровня
26 мая
Делали заказ нам очень все понравилось.Все было вкусно.Спасибо большое поварам.И спасибо курьеру за доставку 👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Гузеев
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2025
Были тут с семьёй. Странно, что в крупной сети не работает кофемашина.. Хотя не в первый раз у додо что-нибудь да не работает или нет в наличии..
2
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya
Дегустатор 3 уровня
14 января 2025
Удачное расположение пиццерии, уютненько. Именно там удалось наконец получить комбо по геншину :3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тюрина
Знаток города 4 уровня
15 марта
Всё было очень вкусно, курьер был приветлив, вежлив и оперативен
Посмотреть ответ организации
Артем Б
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Быстро, вкусно и уютно. Додо спустя почти 10 лет остается на уровне 👍
Посмотреть ответ организации
Иван Ууликов
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Я перед кинотеатром зашёл в додо, мне всё очень понравилось. Приветливый персонал. Пицца готовится быстро. А так же там имеется зарядка , просто розетка, есть два вида, один для провода с ,а второй с вилкой. Мне всё понравилось Я хотел бы сказать что это не минус, только у меня на бортике был соус просто было не комфортно пачкать руки а в челом всё хорошо
Алексей
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Вы знаете, уютно, пицца довольно вкусная. Интересно, это полуфабрикат или она готовится прямо перед отдачей. Не понравились стулья за столиками, маленькие неудобные с жёсткими сиденьями. Не понравился постоянный визг их фирменного рингтона. Меня по дороге убил радар-детектор со своими звуками,зашёл и думал отдохнуть, но не тут-то было. Очень продумано отнеслись к уборной, тут тебе и пеленальный столик и поручни для людей с ограничениями в движении. И ещё не хватает нормальной профессиональной рожковой кофемашины, а не автоматического аппарата. В целом, достойно! Советую!
Посмотреть ответ организации
Г
гоша талько
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Лучшая додо пицца в орле понравилось всё жалко не успел имя сделать гость-666 это ладно додо пицца лучшая желаю вам успеха!
1
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Zoya
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Очень плохое обслуживание . сидим 36 минут, отпускаются все заказы , кроме нашего девушка ,по фамилии Беляева, сказала что пицца кусочками не продается, хотя при нас отпускала кусочками. В общем не понравилось обслуживание.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Пучков
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Пицца вкусная, но режут ее конечно очень интересно, куски абсалютно разные по размеру, либо у сотрудников руки кривые, либо это маркетинг, большие куски всегда смотрят на покупателя и расположены ближе к нему. Каждый раз клянчить нормальный кусок, как-то не айс. А так, обстановка современная, не большое помещение только. Цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
Екатерина!
Дегустатор 6 уровня
2 июля 2023
Не самая лучшая пиццерия. Какое-то не интересное меню, не аппетитная пицца. Но наличие игровой зоны для детей привлекает. Поэтому иногда отмечаем здесь детские праздники.
1
1
Посмотреть ответ организации
J
Julia Glazkova
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Были в "Додо пицца" на ул Ленина г Орел в июне 2024 г. Для мытья рук в кафе три раковины и ни в одной (!) мыльнице не было мыла. Конечно мы обратились к персоналу, на что одна девушка тупо ухмыльнулась, другой парень сказал, что оно закончилось и ничего не поделаешь. Серьёзно? Т.е. в общепите перед едой нет возможности вымыть руки?.. Позвали администратора и спросили: чем же тогда сотрудники моют руки? Ответили, что у них на кухне мыло есть. Т.е. после туалета они руки не моют, идут на кухню и моют (надеемся на это). Мы заставили отлить мыло из кухни в стакан и поставить его в туалет как временное решение. За чистоту - неуд. По еде: самая ужасная картошка фри в нашей жизни. Уже на внешний вид она была полу горелая с чернотой. На вкус также отвратительно, что её не стали доедать даже дети. Пицца "Маргарита" нормальная для взрослых, но с пряностями. Дети не стали есть. Однозначно первый и последний раз в этом кафе. Антисанитария - неприемлема для общепита.
4
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Борзёнкова
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Очень удачно располагается рядом с кинотеатром. Всегда заходим туда с детьми после кино. Дети очень любят. Готовят быстро и вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Заказывала доставку - все быстро приготовили и быстро привезли. Макароны с песто и курицей - очень вкусные! Ну картошку с духовки всегда здесь беру! Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савинов
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
На комсомольской....заходим с женой,спрашиваю кассира сколько ожидать пиццу? Ответ : может 10 минут,а может и час. Причём с недовольным лицом. Я : хороший ответ.. Физиономия стала еще недовольнее. Было это в 11:20. В пиццерии не знают когда будет готова пицца, это уровень . В целом пицца вкусная , но на комсомольскую больше не поеду. Еще обратил внимание ,что около порога при входе валялись стеклянные бутылки и т.д.
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Дегустатор 6 уровня
13 декабря 2024
Пиццерия 🍕 не плохая. Заказал острую пиццу, но по факту она была слегка острой. Сетевая пиццерия, но в Москве перец 🌶️ Халапеньо жгучий в том же «Додо».
3
Посмотреть ответ организации
ih8uou
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
7 августа , 20:00 , начался сильный ливень и молния , зашли с молодым человеком в додо , тк как там было очень холодно из-за кондиционеров , решили идти назад , но ливень усилился и решили вернуться. подошли на кассу сделать заказ , заказали два латте , на что получили минутное молчание кассира и "ладно , так уж и быть , выгонять вас не буду" прозвучало в наш адрес. и кофе не вкусный )
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мирошкина
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Кофемашина сломана! кофе нет вообще! В мороз предлагают холодный молочные коктейли. Жуть! Пиццу кусочками убрали, только целая Обслуживание ужасное! Заказ не дождешься
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Л.
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2023
Вкусная пицца! Место неплохое, есть детская комната, но закрыть вторую дверь не помешало бы - очень много "мимоходящей" молодежи, которая просто занимает место, нередко ругается матом в попытке самовыразиться
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6