Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
51
Отзывы
371
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
980 оценок
Оцените это место

371 отзыв

По умолчанию
Black Jack
Дегустатор 6 уровня
27 января
Искрометных эмоций пиццерия при посещении не вызвала, но и ругать особо не за что. Классика сети. Внутри чисто и комфортно, персонал приветливый, время ожидания вполне адекватное, другими словами - всё ровно. Пицца: "цена - размер" за кусочек на мой взгляд параметр несколько спорный, по вкусовым субъективно - нормально. Своей парковки как таковой нет, машину можно поставить поблизости. Стойло для вело в наличии. Перекусить вполне.
1
Посмотреть ответ организации
m
Знаток города 5 уровня
15 мая
24 апреля был сделан заказ 277 (латте, маффин солёная карамель). Через где-то 15... 20 минут кассир сказала, что маффина солёная карамель нет. Я попросил отменить маффин, а латте оставить. Кассир сказала, что может отменить только заказ полностью, при этом на выдачу поставила готовый латте и отдала чек. На вопрос, что делать с латте, четкого ответа не было. Я повторно оплатил латте заказ 287 и спросил, могу ли я его теперь забрать, что и сделал. На вопрос, когда придут деньги, ответила, что от 3 до 10 дней. Вот такой сервис. Кстати, время приготовления латте 15 минут было бы больше, если бы я сам не спросил, когда будет готов заказ, и мне только после этого начали готовить. Будьте внимательны. Дополнение: возврат средств пришёл 15.05.2026. Для возврата писал в поддержку Додо.
1
Посмотреть ответ организации
Отец Пафнутий
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Хорошее место . Внутри достаточно уютно Работают молодые ребята и девчата Готовят хорошо. Долго ждать не приходилось. Всегда чисто ! Это достойно уважения. Прям чтобы супер место не скажу. Хорошая пиццерия , 🍕 . Лично мне нравится. 👍 Я тут местный и для местности она оч даже подходит.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Леонидовна
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Вкусная пицца. Быстрое обслуживание и очень быстрая доставка. Иногда бывают "косяки", но служба поддержки всегда компенсирует полезным промокодом
Посмотреть ответ организации
Светлана Хамидова
Знаток города 5 уровня
27 марта
Удобное место, есть парковка. Само помещение тоже комфортное. Персонал доброжелательный. Обслуживают быстро. Нам нравится сюда заезжать с ж/д вокзала перекусить по пути домой. У ж/д вокзала таких заведений поблизости нет.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Соловьёва
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Достаточно приятное место, чисто, обслуживание в пределах 5/7 мин, что очень радует. Т.к я ни разу не посещала ДоДо то скажу - мне очень понравилось. Девушка за прилавком мне быстро и доступно все объяснила, помогла с выбором, без какого-либо пренебрежения или раздражения. Принесли все горячее. Отдельное спасибо поварам, очень вкусно приготовлено, буду чаще посещать ДОДО.
1
Посмотреть ответ организации
medovayasota
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Моя любимая пиццерия❤️❤️❤️ В каком бы городе я ни была - Додо моя единственная любофф🥰 В Орле соблюдены все стандарты и традиции, готовят быстро, всё свежее, горячее, аппетитное. В профиле всегда много акций, постоянно обновляется меню, широкий выбор ... В общем рекомендую всем, кто ещё не попробовал - вы залипнете😋
Посмотреть ответ организации
yulka_copoka
Знаток города 8 уровня
21 марта
Лучшие. Вкусные пицца и традиционные и римские. Заказала в 22:45 и они привезли заказ через 20 минут. Огонь
Посмотреть ответ организации
Veta Rait
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2024
Дополнение от ноября 2024 года. В приложении появились новинки без мучного, что очень радует. Омлеты небольшие, но сытные. Послевкусие нормальное. Здорово, что здесь идут навстречу пожеланиям клиентов. Расширяют ЦА 😉 В этой пиццерии можно зарядить гаджет. Здесь просторная уборная, в которой удобно мамам с малышами. Делают вкусную пиццу на тонком тесте, есть и традиционный вариант. Жареных пельменей здесь нет. Зато есть бонус в день рождения, который действует год. Вот только добавить его к заказу нельзя. Похоже, что мой бонус пропадёт, потому что здоровой еды в этом заведении нет. В целом, неплохое место перекуса в центре города.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Сотникова
Знаток города 3 уровня
10 мая
Обслуживание неплохое. Но вот когда получили пиццу были в шоке. Да, заказывали пиццу маленькую диаметром 20 и на куске один кусочек колбасы.Я такого еще нигде не встречала.
1
Посмотреть ответ организации
surasol
Знаток города 4 уровня
20 января
Самая лучшая пиццерия)!! Персонал хороший,всегда беру доставки и все идеально, блюда всегда горячии и свежии,в общеем берите и заказывайте тут))
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Вчера 13.03 заказывал пиццу домой на Планерную 62 . Пиццу привезли на столько отвратительную , что просто жесть. На вкус почти нормальная, но вот внешний вид был ужасен. Во первых она была не порезана , ну прям вообще ее не резали на кусочки. Во вторых часть верхушки (начинка пиццы) стекла с пиццы в коробку. Пиццу явно пережарили , бортики пересушены , твердые и сухие. Сама пицца какого то hрена приклеилась к коробке, я ее буквально отдирал от коробки . Это НЕ НОРМАЛЬНО за 1000 рублей привезли полнейшее фуфло. Я больше не буду заказывать что либо в Додо. Вы потеряли лояльно клиента который часто у вас заказывал пиццу и домой и на работу . Советую уволить увольня который поварил у вас 13 марта в районе 8,9 вечера. Такой кал присохший к коробке нельзя продавать людям . Отвратительно. И тот кто готовил и кто упаковывал не должен работать в организациях которые кормят людей.
1
2
Посмотреть ответ организации
пупа
Знаток города 7 уровня
31 мая
Отравился. 🤨 До этого оставлял отзыв на долгую готовку в предприятии, это еще ладно, пустяки по сравнению с тем что сейчас произошло. Вчера заказывал много позиций, в основном с мясом. Потом всю ночь просидел у туалета, была изжога и рвота. Ел только эту еду вчера. Грустно получается. 😔
Посмотреть ответ организации
Ирина Рязанцева
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Отличное расположение. Приятная обстановка. Персонал радушный. Можно посидеть как одному, отвлечься от всего так и с компанией. Меню отличное и очень вкусный кофе. Мне нравится местное капучино.Для детей есть тоже развлечения. Хорршее место для посиделок. Есть доставка, а это большой плюс.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Колычева
Знаток города 2 уровня
6 марта
Сегодня зашла в додо пицца. Заказала кофе американо. И была разочарована- это не кофе, а подкрашенная вода. Ещё раз выпить кофе сюда не зайду и другим не советую
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЕГ Г.
Знаток города 3 уровня
24 января
Все отлично. Быстро и вкусно. Дружелюбный коллектив. Удобное местоположение.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Заведение бомба , заказываю очень часто. 😁 Вкусно и не дорого , самое то для быстрого перекуса. 🙂 Особенно хочу выделить работу кассира Ирины , замечательный работник . Предложит то что вкусно и часто заказывают . Работников кухни к сожалению не знаю , но особый респект за сочную и свежую пиццу 🍕 Менеджеры помогу во всех вопросах и не пройдут мимо если нужна помощь !!!
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Зайцева
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Заказала достер с курицей острый и кофе ожидание 10 минут👍 Вкусно и остренько. Рекомендую посетить это заведение. Один минус салфеток нет!
Посмотреть ответ организации
Александр Молодкин
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Гарантированно раз в месяц тут бываю. Очень классное место,персонал добрый и поможет в выбором, либо с чем-то другим. Заказы делают быстро , и самое главное вкусными
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кружкова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Сегодня утром заказала 2 пиццы из кафе.Давно заказываю здесь. Всё устраивало и привозят быстро и пицца горячая, вкусная. Но сегодня на дне коробки нас ждал сюрприз. По рисунку видно как полоска из середины была вырезана😱😱😱я такое раньше только в интернете видела, не ожидала с таким столкнуться лично👎
1
Посмотреть ответ организации
Дима Савельев
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Всё было просто замечательно: вкусная пицца, чистота в заведении, вежливое обслуживание. Особенно хочется отметить работу персонала — они были очень обходительны. Также хотелось бы поблагодарить за быструю доставку.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новикова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Прекрасное обслуживание в лице кассира Даниила Новикова. Пицца очень вкусная и свежая Рекомендую это кафе 😍
Посмотреть ответ организации
АНАСТАСИЯ
Знаток города 3 уровня
2 мая
Быстрая доставка. Все свежее и очень вкусное) Заказываем доставку на постоянной основе.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Отвратительный сервис ! Хотели покушать пиццу ,предварительно посетив уборную .Вышла «милая девушка» Диана,эмоционально произнося «на выход ,тк у вас нет чека »! Далее последовали оскорбления ,администратор не стремился разрешить возникшую ситуацию ,видимо в данном заведении поощряется столь « клиентоориентированное»поведение .В следующий раз выберем другое заведение ,благо ,на Ленинской их множество !
1
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Карпова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Не вкусно готовят! Картошка полусырая! Была там 2раза и хватит, больше туда ни ногой! Пиццу можно заказать только целую... Люди сидят там только из-за вайфая наверное, больше там ловить нечего!
2
1
Посмотреть ответ организации
the spartan
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2025
Чисто. Быстро. Вкусно. Персонал вежливый. Был пару раз. Детям понравилось)
Посмотреть ответ организации
Борис Крутиков
Знаток города 12 уровня
11 мая
Пицца нравиться, есть парковка, заказы на доставку выполняются в срок.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фомина
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Отвратительное место, зашли покушать но нам отказали в хамской манере, официант переходил на личность и грубил, а администратор угрожал расправой только потому что у нас была непочатая бутылка пива в ПАКЕТЕ.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Коренев
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Приятное кафе, даже когда много людей, еду приносят быстро. Весь персонал очень милый и доброжелательный
Посмотреть ответ организации
Наталья Шкарина
Знаток города 7 уровня
28 мая
Прекрасная пицца 🍕тонкое тесто👌 великолепные начинки🔥 часто бываем здесь и заказываем доставку💃🏼🕺
Посмотреть ответ организации
poli_seme4ko
Знаток города 3 уровня
27 мая
Обожаю заказывать тут. Доставка быстрая и качество продуктов соответствует. Советую)))))
1
Посмотреть ответ организации
Леночка
Знаток города 8 уровня
26 мая
Делали заказ нам очень все понравилось.Все было вкусно.Спасибо большое поварам.И спасибо курьеру за доставку 👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Гузеев
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2025
Были тут с семьёй. Странно, что в крупной сети не работает кофемашина.. Хотя не в первый раз у додо что-нибудь да не работает или нет в наличии..
2
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya
Дегустатор 3 уровня
14 января 2025
Удачное расположение пиццерии, уютненько. Именно там удалось наконец получить комбо по геншину :3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тюрина
Знаток города 4 уровня
15 марта
Всё было очень вкусно, курьер был приветлив, вежлив и оперативен
Посмотреть ответ организации
Артем Б
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Быстро, вкусно и уютно. Додо спустя почти 10 лет остается на уровне 👍
Посмотреть ответ организации
Иван Ууликов
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Я перед кинотеатром зашёл в додо, мне всё очень понравилось. Приветливый персонал. Пицца готовится быстро. А так же там имеется зарядка , просто розетка, есть два вида, один для провода с ,а второй с вилкой. Мне всё понравилось Я хотел бы сказать что это не минус, только у меня на бортике был соус просто было не комфортно пачкать руки а в челом всё хорошо
Машенька И.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Всё хорошо, быстрое обслуживание. Вкусно. Радует что есть и детское меню. Пользуюсь доставкой, заказ привозят своевременно и даже иной раз раньше времени, за что отдельное спасибо! 🧋🫶🍕
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Вы знаете, уютно, пицца довольно вкусная. Интересно, это полуфабрикат или она готовится прямо перед отдачей. Не понравились стулья за столиками, маленькие неудобные с жёсткими сиденьями. Не понравился постоянный визг их фирменного рингтона. Меня по дороге убил радар-детектор со своими звуками,зашёл и думал отдохнуть, но не тут-то было. Очень продумано отнеслись к уборной, тут тебе и пеленальный столик и поручни для людей с ограничениями в движении. И ещё не хватает нормальной профессиональной рожковой кофемашины, а не автоматического аппарата. В целом, достойно! Советую!
Посмотреть ответ организации
Г
гоша талько
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Лучшая додо пицца в орле понравилось всё жалко не успел имя сделать гость-666 это ладно додо пицца лучшая желаю вам успеха!
1
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Zoya
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Очень плохое обслуживание . сидим 36 минут, отпускаются все заказы , кроме нашего девушка ,по фамилии Беляева, сказала что пицца кусочками не продается, хотя при нас отпускала кусочками. В общем не понравилось обслуживание.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Пучков
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Пицца вкусная, но режут ее конечно очень интересно, куски абсалютно разные по размеру, либо у сотрудников руки кривые, либо это маркетинг, большие куски всегда смотрят на покупателя и расположены ближе к нему. Каждый раз клянчить нормальный кусок, как-то не айс. А так, обстановка современная, не большое помещение только. Цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
Екатерина!
Дегустатор 6 уровня
2 июля 2023
Не самая лучшая пиццерия. Какое-то не интересное меню, не аппетитная пицца. Но наличие игровой зоны для детей привлекает. Поэтому иногда отмечаем здесь детские праздники.
1
1
Посмотреть ответ организации
J
Julia Glazkova
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Были в "Додо пицца" на ул Ленина г Орел в июне 2024 г. Для мытья рук в кафе три раковины и ни в одной (!) мыльнице не было мыла. Конечно мы обратились к персоналу, на что одна девушка тупо ухмыльнулась, другой парень сказал, что оно закончилось и ничего не поделаешь. Серьёзно? Т.е. в общепите перед едой нет возможности вымыть руки?.. Позвали администратора и спросили: чем же тогда сотрудники моют руки? Ответили, что у них на кухне мыло есть. Т.е. после туалета они руки не моют, идут на кухню и моют (надеемся на это). Мы заставили отлить мыло из кухни в стакан и поставить его в туалет как временное решение. За чистоту - неуд. По еде: самая ужасная картошка фри в нашей жизни. Уже на внешний вид она была полу горелая с чернотой. На вкус также отвратительно, что её не стали доедать даже дети. Пицца "Маргарита" нормальная для взрослых, но с пряностями. Дети не стали есть. Однозначно первый и последний раз в этом кафе. Антисанитария - неприемлема для общепита.
4
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Борзёнкова
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Очень удачно располагается рядом с кинотеатром. Всегда заходим туда с детьми после кино. Дети очень любят. Готовят быстро и вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Заказывала доставку - все быстро приготовили и быстро привезли. Макароны с песто и курицей - очень вкусные! Ну картошку с духовки всегда здесь беру! Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савинов
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
На комсомольской....заходим с женой,спрашиваю кассира сколько ожидать пиццу? Ответ : может 10 минут,а может и час. Причём с недовольным лицом. Я : хороший ответ.. Физиономия стала еще недовольнее. Было это в 11:20. В пиццерии не знают когда будет готова пицца, это уровень . В целом пицца вкусная , но на комсомольскую больше не поеду. Еще обратил внимание ,что около порога при входе валялись стеклянные бутылки и т.д.
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Дегустатор 6 уровня
13 декабря 2024
Пиццерия 🍕 не плохая. Заказал острую пиццу, но по факту она была слегка острой. Сетевая пиццерия, но в Москве перец 🌶️ Халапеньо жгучий в том же «Додо».
3
Посмотреть ответ организации
ih8uou
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
7 августа , 20:00 , начался сильный ливень и молния , зашли с молодым человеком в додо , тк как там было очень холодно из-за кондиционеров , решили идти назад , но ливень усилился и решили вернуться. подошли на кассу сделать заказ , заказали два латте , на что получили минутное молчание кассира и "ладно , так уж и быть , выгонять вас не буду" прозвучало в наш адрес. и кофе не вкусный )
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мирошкина
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Кофемашина сломана! кофе нет вообще! В мороз предлагают холодный молочные коктейли. Жуть! Пиццу кусочками убрали, только целая Обслуживание ужасное! Заказ не дождешься
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6