Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
463 оценки
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Все очень хорошо. Всегда приветливый персонал. Готовят быстро и вкусно. Детям там очень нравится. Уютное место. Всегда чисто. Спасибо До До!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Полина Кириллова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Отличное заведение,еда хорошая в принципе в Додо пицце всегда все отлично,всегда есть разные акции,хорошее меню.
5
1
Посмотреть ответ организации
Асанали Аманжол
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Еду очень быстро готовят. Само заведение прятное на вид, очень тихо и можно комфортно посидеть.
4
1
Посмотреть ответ организации
Eva M
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Оформила заказ через приложение, деньги с карты сняли, а заказ не оформился, пришлось идти туда, так как оператор Додо не брал трубку, пришла сообщила о проблеме, на что мне просто дали другой номер оператора, который взял трубку, и не с первого раза, сказали что вернут деньги через дня 3, и сказали если не вернут придётся обращаться снова. Так же люди сидели за столиком с такой же проблемой. Остались без еды и без денег, проблема заключается в том что никто не предпринял меры, я считаю что нужно было вернуть деньги людям, а додо должно было уже сообщить оператору, что бы деньги которые списались пришли им, что бы люди не ждали своих денег несколько дней, или же закрыть полностью это приложение если такие неполадки. Не советую заказывать еду через приложение додо!
3
4
Посмотреть ответ организации
Антон Ивания
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2024
Придраться особо не к чему, разве что долговато выполняют заказы, когда наплыв посетителей. Ну и чизкейки могли бы быть поувесистей - но это вопрос скорее не к конкретной пиццерии, а к системе. :) Отдельный респект - за картошку из печи (за то, что не во фритюре, а печёная), одна звезда снята за убирание из меню пиццы "4 сыра". :)
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Вкусно, пицца весьма технологичная. Производство стандартизовано. Пицца в РФ и Казахстане абсолютно одинаковая по вкусовым качествам. Время ожидания 15 минут. Можно заказать с телефона. Имеется вай-фай. Доставка. Цены приемлемые. В общем, супер!
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Ерболат Х.
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Вкусная пицца,отличная еда обслуживание на ура, персонал вежливый,детям понравилось,мы второй раз отмечали день рождения на понравилось
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Медведева
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2023
Пользуюсь приложением по доставке. Мне и членам моей семьи очень нравится меню додо. Пиццы всегда свежие, вкусные, очень быстрая доставка, ни разу не опаздывали ) рекомендую. И цены приемлемые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Танюша
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
До до пица всегда радует своими интересными и пикантными начинками. Больше всего мне нравится курочка с ананасами. Самый вкусный капучино. И мороженое в оранжевых стаканчиках)
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Альмира Советова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Очень очень плохой персонал. заказ готов загорелось на экране, а пиццу не отдали, подошла на кассу девушка тупо убежала куда то. вышла другая, начала разбираться , оказ. ее отдали другим . сказали ждать еще мин 7-10 . это плюсь к тому что мы ее ждали 35 мин. к тому же на экране меня зарисали как ЗЛАЯ ЗЛАЯ капец. испортили весь день 🙄
2
5
Посмотреть ответ организации
Данил Поздникин
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Лучшая пиццерия этого города, приятное общение, все виды оплаты, строгое время доставки, если вдруг опоздали то бонусы есть на следующую покупку, в целом все замечательно.
3
Посмотреть ответ организации
Б
Бузина Елена
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Все очень понравилось.Обстановка,работники и сама пицца.Всем рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Тим
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2023
Вполне себе хорошее заведение, были несколько раз, всё вкусно! Интерьер хороший, обслуживание понравилось, время ожидания приемлемо. Цены немного высокие.
3
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Бондаренко
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2024
Хорошее место. Замечал пару минусов, пицца по кускам стоит дольше отмеренного таймера, бывает не вкусный кофе.
3
2
Посмотреть ответ организации
Konstantin Sushkov
Дегустатор 5 уровня
16 апреля 2024
Додо пицца в своём репертуаре. Еда-вкусная, обслуживание оперативная пицца разного выбора, кухня-хорошая персонал, приветливый время ожидания. Вполне приемлемая. Доставка устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Валюх
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Вкусная еда,хорошее обслуживание,есть вай фай. Можно посидеть с калективом
5
1
Посмотреть ответ организации
O
Olga Vassilyeva
Дегустатор 4 уровня
7 апреля 2024
Есть прям любимые вкусняшка. Нравится всякие акции, это очень интересно и удобно! Доставка быстрая! Можно онлайн наблюдать за приготовлением вашего блюда
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Кун
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2021
Хорошее заведение. Вежливый персонал. Чисто и уютно. Были с коллегой в командировке, появилась срочная нужда в нормальном заведении с розетками для ноутбука и стабильным WI-FI интернетом и ввиду ограниченного времени и местом с качественным питанием. Провели там реально пол дня, провели две видеоконференции, никто и слова не сказал. Правда и покушали не на дёшево.😁Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ Г.
Знаток города 3 уровня
28 января
Очень хорошо обслужили👌 было все прекрасно 👍 все понравилось спасибо 😉 за внимание за уважение сделали за 5 минут прекрасно и красиво
4
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Лопадина
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2022
Очень вкусная пицца, персонал отзывчивый. Время ожидания маленькое довезут и/или приготовят быстро! Все стирильно и чисто. Додо самая вкусная пицца в горле😉
3
Посмотреть ответ организации
О
Опер Оперской
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
В этой пиццерии пусть мало был но очень хорошее обслуживание. Доставку тоже заказывал хорошая свежая очень вкусная еда очень понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Дегустатор 6 уровня
3 октября 2022
Заказ доставили спустя 15 минут после звонка. 3 пиццы. Вкусно конечно, но видно было что не только что приготовленная, например пеперонни был заверенным
4
Посмотреть ответ организации
Гумар-али Макеев
Знаток города 5 уровня
10 октября 2020
К сожалению, очень страдает сервис, хозяин фелиала вообще не поддерживает уровень сервиса всей сети Додо и вряд ли будет. Был свидетелем того, как в Додо включили свою музыку, вместо Додо радио, менеджер им такой нагоняй устроил. Тут даже не видно менеджера и сриптонит эт норма, могут плохо убрать стол, частое отсутвие человека на кассе (это конечно можно понять). Нет камер на кухне, как положено в Додо. Очень хотелось бы, что бы Додо в родном городе соответствовала своим же стандартам
2
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дементьева
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2022
Еда вкусная, но персонал выше всяких похвал, особенно 2 девушки в смене, я давно уже таких людей нигде не встречала, особая благодарность. Вспоминаю с удовольствием это заведение.
3
1
Болат А.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Очень хорошее место, хорошо готовят и вежливые сотрудники!
4
Посмотреть ответ организации
Серж
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Пицца хорошая, доставка быстрая, цена желательно, что бы была пониже, вообщем все достойно
3
Посмотреть ответ организации
Кенжин Кенжин
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Неплохой кофе. Вежлиыое обслуживание. Удобное расположение. Тёплая атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Бонд
Знаток города 5 уровня
4 января 2020
Отличная пиццерия, быстрое обслуживание, всё вкусно. Есть детский уголок. Есть доставка, достаточно быстрая
8
1
Посмотреть ответ организации
Белый господин
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Пицца вкусная,цены приемлимые
3
Посмотреть ответ организации
Т
Талгат У.
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2024
К самому заведению вопросов нет. А вот к самому зданию ОЧЕНЬ большие. Такое чувство что оно скоро сложиться. Такие огромные трещины, скреплено железными полосами снаружи! Ужас. В кафе сидишь а на потолке трещина! А если рухнет? Опасно в нем
3
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дана Д.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2020
Столы что бы насухо вытирали, и не ждать пока их вытрут. Заказ раньше готов, чем столы вытерли. Попросили столы вытереть, на что нам сказали, ждите пока клиентов отпустим. Пришлось ждать, пока ждали, уже все остыло. Если можно, этот момент как нибудь отработайте
3
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Маклокова
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Додо пица отличное заведение, развлечение для детей больше надо.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Чернов
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
отличная пиццерия, лучшая пицца которую я пробовал
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Всё прекрасно, вкусно милый персонал Приятные молодые девушки. Удачи вам и процветания
3
Посмотреть ответ организации
C00l777
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2021
Неплохо. Не было самых главных пицц, за это одну звезду снял. Остальное не хуже, чем в Москве.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максимка
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Все замечательно очень вкусно пицца прям во рту тапт
3
Посмотреть ответ организации
Саша Ф.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Пицца вкусная, ллтовят быстро 100 из 10
3
Посмотреть ответ организации
Летта
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
вкусно, быстро и приветливо
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия игошкина
Знаток города 6 уровня
16 января 2020
Удобное расположение, хорошее обслуживание, чисто и уютно, и канечно же очень вкусно.
8
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений J.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2021
Очень вкусно и быстро. Самая вкусная пицца в городе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ертаргын Упабеков
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2021
Отличная сетевая пиццерия. Хорошее расположение и внутренний дизайн. На данный момент имеются проблемы с доставкой. Не всем по вкусу ингридиенты.
2
Посмотреть ответ организации
Александрова Валерия
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2024
Были на завтраке, прекрасные блюда и обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Камила
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Самая лучшая пиццерия в городе
4
2
Посмотреть ответ организации
Константин О.
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2021
С детьми само то! Большой выбор, одно но слишком дорогие напитки и всегда только холодные.
3
Посмотреть ответ организации
Глеб Р.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2021
Отличное место для встречи с друзьями, вкусная пицца, быстро готовят
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Шитик
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Вкусная пицца, ребенок обожает их пеперони.
4
Посмотреть ответ организации
mr_lego game
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2025
Вкусная пицца и напитки
4
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Даниленко
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Мне нравится. Можно зайти и хорошо перекусить.
6
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Саттарова
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Мне нравится 👍 я бываю часто всё очень вкусно
3
1
Посмотреть ответ организации
Оля Фролова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Очень вкусно готовят. Часто посещаемых.
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3