Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
58
Отзывы
196
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
426 оценок
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Artem
Знаток города 3 уровня
29 марта
Сегодня, я зашел в данное заведение в самом обычном, ничем не примечательном расположением духа и настроением; заказал гавайскую пиццу ииии…. Мое настроение стало в крайней степени прекрасным; я испытал чувство, которое никогда не испытывал. Огромное спасибо моему повару за предоставленные мне эмоции
1
Посмотреть ответ организации
ДАНА
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Я недавно попробовал пиццу в "Додо Пицце" и остался очень доволен! Заказ оформил онлайн, что было очень удобно и быстро. Понравилось, что можно было следить за статусом заказа в реальном времени. Пицца приехала горячей и вовремя, курьер был вежлив. Сама пицца оказалась очень вкусной – тесто тонкое и хрустящее, начинки много, все ингредиенты свежие и качественные. Заказывал "Пепперони", и она была именно такой, какой я люблю – в меру острой и с насыщенным вкусом. В целом, "Додо Пицца" оставила только положительные впечатления. Отличный сервис, быстрая доставка и вкусная пицца – всё, что нужно для хорошего вечера! Обязательно закажу еще раз и рекомендую всем попробовать!
1
2
Посмотреть ответ организации
Margahhhka05
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Недавно я попробовал пиццу от "Додо", и это был настоящий гастрономический восторг! 🤩 Сначала хочу отметить, что тесто было идеально тонким и хрустящим, а корочка просто таяла во рту. Начинка была щедрой и разнообразной: свежие ингредиенты, насыщенные вкусы и ароматные специи — всё это создавало неповторимое сочетание! Я заказал пиццу с ветчиной и грибами, и она превзошла все мои ожидания. 🍄🥓 Кроме того, доставка была быстрой, и пицца пришла горячей, что всегда радует. Упаковка тоже на высоте — ничего не размокло и не потеряло своего вида. "Додо" — это определенно одно из лучших мест для любителей пиццы. Рекомендую всем попробовать, не пожалеете! Я уже планирую следующий заказ! 😊👏
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Калашникова
Знаток города 4 уровня
10 февраля
08.02.26 в 21:58 был сформирован заказ ,далее в камере было видно как сотрудник девушка начала вести себя очень странно бросать скребок в стену ,затем пошла взяла тесто и начала швырять в стену ,после этого из этого же теста формировать пиццу ,заказ я отменила ,обратилась в службу поддержки.Спустя 30 минут снова оформила заказ но уже находясь в пиццерии ,девушка и еще двое парней начали дурачится на кухне ,бегать друг за другом ,кататься на стремянки двигать на ней же друг друга и этими же руками без мыться готовить пиццу .УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ данной пиццерии посмотрите камеры что у вас творится .Таких сотрудников нужно увольнять .
1
Посмотреть ответ организации
Elena I
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2025
Додо - это всегда беспроигрышный вариант поесть быстро, вкусно и сытно свежую еду. Нам приготовили пышную пиццу, поджарили омлет, сварили вкусный кофе и чай. Сотрудников было всего двое, а заказов много. Но нам все понравилось. Помещение было чистое, там где руки помыть - тоже. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василина Бочарова
Знаток города 6 уровня
15 июня
Дочери дала деньги на пиццу, чтобы она посидела там с подружками, подружки отказались, сказав , что в Додо очень холодно! Я не поверила, пошла проверить. Вы обалдели? 16 градусов кондиционер в зале ! Это новый метод избавления от клиентов?! К качеству приготовления претензий нет. Поэтому только 3 звезды. Если в следующий раз будет ледник в зале, уже будет стоять одна звезда, не только от меня, а от всех этих девчонок и моей дочери за испорченный вечер.
Посмотреть ответ организации
Алина Токарева
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Добрый день. 14.04 в 18:20 посетили данное место, заказали грибной стартер. Не первый раз ем это блюдо, в других местах очень нравилось. Но здесь мне принесли стартер с сырыми грибами. Абсолютно сырые. Сотрудник мне доказывал, что они не сырые и так и должно быть. Предложил переделать блюдо, но с обещанием, что следующее будет такое же) Спасибо за попытку отправить)
Посмотреть ответ организации
VarFox В.
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Вчера заказали пиццу из двух половинок, цыпленок барбекю и цыпленок ранч. С последним не повезло, с начала показалось, что-то не так с соусом, подумали может специи такие... В итоге серьезное отравление, ну как так можно?!!! Вы популярное заведение с огромной сетью ресторанов, даже книги пишите про своё развитие, а элементарный контроль свежести продуктов не производите, как так можно???!!!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Арсентьева
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Всегда чисто. Пицца вкусная, но дороже, чем у конкурентов. Удобно, что в приложении можно онлайн отслеживать статус заказа и даже смотреть в прямом эфире как пиццу готовят. Постоянно заказываем именно эту пиццу на все праздники
Посмотреть ответ организации
Tatylaza
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Заказала омлет и кофе, выдали заказ с одной пластиковой столовой ложкой, даже не сообщили, сахар тоже не предложили. подошла, спросила, почему не вилка и нож к омлету? на мою просьбу предоставить соответствующие столовые приборы, сотрудник (в чеке указан Гордеев Даниил) раздраженно заявил,что вилок нет и ушел заниматься своими делами. Уровень обслуживания огорчает, есть омлет ложкой очень не удобно, это очевидный и всем известный факт, надеюсь, в пиццерии это осознают и добавят в сервис нужные и подходящие столовые приборы.
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Шикарное место! Уютно, светло и атмосферно!!! В пицце много начинки и хрустящее тесто Персонал отзывчивый Всем советую это место
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карпушина
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Сегодня посетила Додо пицца на Гагарина 65А. И была в шоке кассир Марк стажер не понимает совсем что от него требуется я три раза пыталась объяснить ему что мне нужен додсер пока я не психула и не показала в интернете что это и как выглядит. Хочется связаться с руководством этого заведения и спросить нормальная ли подача додсера ? Прикладываю фото ( опытного специалиста, и додсер ) Ужасное отношения не советую не кому на Баженова лучше. Этот мне ближе но отношения такого я к себе не допущу так же жалобу напишу выше стоящую инспекцию пусть проведут проверку заведения
2
8
Посмотреть ответ организации
Денис Попов
Знаток города 8 уровня
9 июня
Меняю отзыв на более низкий, заказал пиццу Додо, а оказывается состав поменяли, нет митболов, доюавили соус, на вкус как будто просто развели приправу роллтон, есть не возможно... Додо если вы меняете состав так категорично, то будьте добры уже перезывать пиццу, по итогу отвратительный кусок не понятно чего, а не пицца Додо
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 5 уровня
8 июля 2025
Все на уровне Додо, в этом огромный плюс, во всех городах, вкус пиццы одинаково хороший, чисто и уютно, быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Место супер, отличная еда, хорошие, приветливые сотрудники. Очень чистое помещение, не очень большие цены. Месторасположение в удобном для захода месте, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сенатор
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2025
Мне заведение нравится, здесь делают мою любимую пиццу чизбургер. Не хамят и заказы делают достаточно быстро.
Посмотреть ответ организации
Ольга Терёхина
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Приятное и чистое местечко, чтобы заскочить на обед и съесть кусочек вкусной, горячей пиццы 😍 запивая капучино мммм))
2
Посмотреть ответ организации
Вова Сафоноф
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Очень хорошое место, чисто, играет музыка, большой выбор блюд и конечно же вкусная пицца. Советую всем посетить это заведение. Было очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Polina Dubinina
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Хоть и дороговато, оно стоит этих денег. Я немногое здесь попробовала, пиццу, картошку, чизкейк, и всё здесь просто афигеть как вкусно, картошка не такая как в других фаст фуд заведениях, она здесь немного мягче, яркие специи, что во вкусе, что внешне, чизкейк под конец немного надоедает своей сладкостью, но первый укус невероятный. Пицца горячая, свежая, мягкая, нежная. короче очень вкусная. я немного видов пицц пробовала который здесь продаются. Додстер очень нежный. очень вкусный. Это моё самое любимое место чтобы подкрепиться. Очень рекомендую, точно не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Игорь Ищенко
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Прекрасное место! Начиная с оформления помещения, заканчивая едой. Классная музыка; чистое, красивое помещение, вежливый персонал и вкусная еда) (P.S. и не так дорого 😉)
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Заказала 2 латте и какао. Серьезный брутально - бородатый молодой человек(извините, не могу сказать по имени -фамилии, т.к. чек мне просто не дали🤷🏻‍♀️) выдал какао, латте и капучино. На мое замечание просто молча развернулся и ушел. Сказать что - то вроде: «Извините, заработолся/перепутал!», очевидно, счел ниже своего достоинства. Кстати, удивительное наблюдение. Хотела вместо еще одного латте - айс капучино, но как всегда, когда принимает заказ именно этот молодой человек, что - то с айсом не так. То его нет, а в этот раз был ажиотаж на молочные коктейли, долгое ожидание. Поэтому снова не удалось заказать. Когда принимают заказы его коллеги таких проблем с этим напитком не наблюдается. Возможно, это просто удивительное совпадение, конечно. Но в 9 из 10 случаев этот молодой человек находит причины чтобы не готовить именно этот не напиток. Очень странно 🤔
1
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Довольно часто сюда хожу. Но в этот раз все плохо. Долго готовили. Денвич стал непонятной разваливающиеся субстанцией с кучей соуса. Кофе с плавающей пенкой ну такое себе...
Посмотреть ответ организации
Людмила Матвеева
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Всегда посещаем Додо когда приезжаем в этот город. Всегда вкусно, быстро, дружелюбно! Особая любовь к десертам) самые вкусные чиз кейк
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Очень хорошее место,очень уютно и приветливый персонал. Я часто туда хожу , мне там очень нравится, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Юрий Семендяев
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2024
Реально отличное заведение, готовят вкусно, сытно, качество на уровне. Доставка есть и чаще всего идеальная. Не без неожиданностей, конечно, один раз привезли все почти остывшее, второй, с опозданием на час. Но! Принесли извинения и дали промокод на бесплатную пиццу. За клиентов боятся, за что отдельная звезда!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Романова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Всё очень атмосферно, доброжелательный персонал.особенно в меню мне понравился айс капучино:) всем советую посетить это место !
1
Посмотреть ответ организации
Павел Гордеев
Дегустатор 3 уровня
3 апреля
Ужасное обслуживание клиентов мимо тебя пройдут пока ты не позвонишь в звонок , сегодня 03.04.2026. Терминал оплатой картой не работает, предложили оплатить наличкой в итоге сдачи нет . Ужасная пиццерия это уже не первый раз у них !!!
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Заказываю пиццу по субботам постоянно. В последние 3-4 недели качество пиццы упало. Попадались твердые включения, часто пицца пережарена. Как то так. Раньше таких проблем не было.
Посмотреть ответ организации
Вероника Андреевна
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Здравствуйте. Посетила ваше заведение. Заказала сырники. Увы , сырники при первой подаче были не готовы. Сырые холодные. Попросила переделать. Подали 2 раз тоже сырые . Очень плохо завтрак испорчен. Больше к вам не вернусь.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Готовят из некачественных продуктов, делали доставку пиццы, как итог заработали отравление. Поддержка пиццерии никак не прокомментировала эту ситуацию, прошло 2 недели и ничего.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Часто тут завтракаю, готовят быстро и очень вкусно! Всегда приятная музыка и вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Enni
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Люблю додо, всегда вкусная пицца, не много людей, музыка приятная, уютная атмосфера и персонал вежливый. Всегда хочется вернуться сюда. А колабы просто пушка
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дубинкина
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Хорошее местечко, пицца вкусная. В помещении уютно, чисто, удобно. Что касается ожидания - можно не ждать. Заказать в приложении по времени и прийти тогда, когда удобно.
Посмотреть ответ организации
Анна Жеребкова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Пицца вкусная, напитки хорошие, но 1. Куски разного размера, что не удобно на компанию гостей 2. Неквалифицированный и недружелюбный персонал: игнорирует посетителей, которые хотят сделать заказ, хамит инкассаторам, не выдает заказ. 3. В зале душно, кондиционер не работает
1
Посмотреть ответ организации
Алина Бурова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Не в первый раз заказываю тут пиццу! Очень всё вкусно ☺️спасибо большое! Доставка быстрая, что очень удобно!)
Посмотреть ответ организации
Лана Лебедева
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Хорошее заведение с вежливым персоналом) Приготовили все быстро и вкусно🌺 Обязательно вернемся)
Посмотреть ответ организации
Артём Евменов
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2024
Отличное место для проведения время с семьёй и друзьями отличный персонал дружелюбный всегда подскажет и поможет с выбором блюда В заведении очень чисто столы чистые полы тоже В общем прекрасное место
Посмотреть ответ организации
Туда-сюда СемьЯ
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2025
Заказан один дэндвич. Суббота вечер, из заказов был только мой. Заказан в 18:57, получен в 19:25. Сделать «бургер» у них ушло 28 минут!!! Плохо.
Посмотреть ответ организации
Вова Устинов
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
В Додо очень чисто и мне всё понравилось и пицца было очень вкусная и особенно сыр который тянется в Додо самая вкусная пицца 👍👍😃😃
1
Посмотреть ответ организации
awesome.chukigek
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2024
Отлично) все просто , детям нравится! Хорошо что возле дома есть такое место) быстрое обслуживание цены норм ) приложение отличное … к кофе есть вопросы но это на любителя
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Горшкова
Дегустатор 6 уровня
18 апреля
Всегда заказываем пиццу в Додо, или ходим в пиццерии. Место, в котором можешь быть уверен вне зависимости от города
Посмотреть ответ организации
Кристина Шабуневич
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Это лучшее заведение у нас в городе обожаем ходить сюда с друзьями очень комфортно и удобное местоположение очень любим сюда ходить
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia12345.2005
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
На удивление вкусный кофе с хорошим зерном, не кислит вообще Очень круто что теперь есть завтрака-сырники просто бомба, приготовили все быстро, прям шик 🔥
Посмотреть ответ организации
Максим Семенов
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Я не доволен что я ждал свой заказ , где находилась всего одна сырная пиццу 25 см около 25 минут 4 звезды поставил из-за того , что пицца получилась очень вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Борис Настас
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Заказ готов, а его не выдают. Очень долго ждали, не советую. Додо по качеству все хуже и хуже
Посмотреть ответ организации
Kitty Sweety
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Очень люблю додопиццу, все безумно вкусно и приложение просто волшебное, но когда заходишь именно в этот филиал, то возникают какие-то проблемы Например, сегодня, непонятно из-за какой причины за час до закрытия не принимались наличные. Я могла бы понять неполадки с терминалами, но наличные?) Такое чувство, будто бы ребята не хотят просто принимать заказы до закрытия, потому что и так много на доставку Может, я не права, но впечатление испорчено
2
Посмотреть ответ организации
Mister
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Шикарное заведение, чтобы хорошо провести вечер и поесть вкусной пиццы. Персонал очень дружелюбный, еда всегда отменная, а в помещении очень чисто, комфортно и уютно. Также есть доставка. Однозначно рекомендую, пиццерия отличная!
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Отличное место где можно посидеть , приветливый персонал в особенности Ляля, богатый ассортимент напитков и прекрасная кухня. Рекомендую всем к посещению.
Посмотреть ответ организации
Илья Паршакин БИ-БОЗ-24
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Чистый зал, быстро выдали заказ, очень понравилось вкусно готовят. Остался доволен. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Маша
Дегустатор 5 уровня
13 мая
Быстро, держат качество. Не портятся, готовят из хороших продуктов
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4