Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
25 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
LXsTR
Знаток города 4 уровня
20 июня
Хороший персонал, хорошая атмосфера, время ожидание быстро, еда вкусная, интерьер прекрасный, вкусные напитки
Алексей Анисимов
Знаток города 6 уровня
13 июня
Вкусно. Сочная пицца, отличный сервис
Olga B.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Быстрая готовка, всё отслеживается. Но огромное но.... первый заказ и сразу отравление, брали 2 пиццы, сырную и мясную, уж от какой прилетело не понятно. Поужинали, а через 2-3 часа у обоих появилась тошнота, закрутило животы. В общем заказ был первый и последний, так косячить когда только открылись, ну такое себе.
Боря
Знаток города 3 уровня
21 июня
Посетили данное заведение, нам все понравилось, приготовили быстро, пицца была вкусной, давно не пробовал такую вкусную пиццу, атмосфера в заведении приятное.
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Когда жила в Москве постоянно заказывала Додо и очень обрадовалась, когда они открылись в Щекино. Сегодня с мужем заказали доставку, мою любимую пиццу, сырники со сгущенкой и закуски, привезли все быстро, все было как всегда свежее и вкусное, как и в остальных точках сети Додо. Спасибо❤️
2
Sergei Matveev
Знаток города 2 уровня
12 июня
Быстрая доставка с реально готовой едой, грубо говоря, с пылу с жару. Самые вкусные креветки в пицце которые я только пробовал. Шашлычок балдеж. Единственный минус: пицца слишком жирная, начинка постоянно пытается слететь с куска пиццы. А так, в целом, очень высокий уровень для города
Илья
Знаток города 2 уровня
20 июня
вкусная пицца. быстро готовят. курьеры красавчики. обожаю чилл грилл
Вика Евстафьева
Знаток города 3 уровня
15 июня
Заказала тут пиццу очень вкусно, коктейль это просто вау 🤩
Сергей Бомбин
Знаток города 4 уровня
22 июня
Пицца вкусная, но качество продуктов оставляет желать лучшего. Последний раз брали и отравились.
Александр
Знаток города 3 уровня
6 июня
Ставлю 2 потому как, тут даже что-то можно сьесть. В Москве додо пицца совершенно другая. Это не она, и даже не похожа на неё. На фото абсолютно сухая как пустыня сахара пицца с ветчиной . Начинки крайне мало. Соус красная цена из светофора. Тесто ужасное. Омлет можно приготовить самому за 10 минут, в нем начинки около ничего. Зато продают за 300 рублей.
2
Ромашка Ромашка
Знаток города 5 уровня
21 июня
Самое худшее что я пробовала . Очень жирная пицца , вместо мяса(в описании шашлык) сплошной жир 🤮
Н
Наталья Палий
Знаток города 2 уровня
11 июня
Ребята👋👋👋спасибо огромное!!! Заказывали доставку, пицца и картошка вкусные, доставка по- времени🔥, курьер Иван тоже быстрый 🔥
Миша Т.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Менеджер Артем просто замечательный человек, люблю Додо пиццу!!!
Лидия Дюкарева
Знаток города 4 уровня
12 июня
Долгое ожидание. Не положили приборы и салфетки. Пицца пригорела сверху
Кристина Чебупель
Знаток города 3 уровня
17 июня
Поздравляю вас с открытием! Заказывали 2 пиццы, это просто шедевр, очень вкусно! и доставили достаточно быстро) 🤌🏻 только есть просьба, постарайтесь разрезать чуть ровнее, ибо кусочки были то большие слишком, то маленькие 😁 на вкус не повлияло это, но кушать чтоб удобнее было! Будем заказывать еще 🫶🏻
максим к.
Знаток города 6 уровня
11 июня
Не профессионально работают,ту пиццу которую мы захотели закончилась, всё....
1
елена александровна
Знаток города 5 уровня
13 июня
Мне все понравилось,правда народу ужас много было ...как будто это единственное кафе
Михаил Михеев
Знаток города 2 уровня
23 июня
Самая вкусная пицца
  1. 1
  2. 2