Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
71
Отзывы
274
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
469 оценок
Оцените это место

274 отзыва

По умолчанию
Людмила Козлова
Знаток города 2 уровня
13 января
Как здорово в пиццерии! Чисто, тепло, уютно! Звучит лёгкая музыка! Полный релакс! Ребята заказ выполняют очень быстро! Готовят замечательно! В городе, по моему, у них самая вкусная и правильная пицца! Персонал внимателен к посетителям! Кассир Мария помогла мне, как требовательному посетителю, выбрать из огромнейшего меню "вкусняшки " и оформить заказ. Очень доброжелательная, с приятной улыбкой, девушка! Обязательно посоветую друзьям посетить пиццерию!
3
Посмотреть ответ организации
Альжбетка Ч.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Нам с дочерью очень нравится Додо пицца. Чаще всего ходим на Мартынова 18. Быстро и вкусно готовят. Можно сделать заказ в приложении, приходишь, и уже все готово. В зале чисто и уютно. Хорошая детская комната. Пока дочь не подросла , всегда заходила в нее поиграть.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 4 уровня
25 мая
Недавно посетили эту замечательную пиццерию с семьей и остались в полном восторге! Сразу хочется отметить уютную обстановку – приглушённый свет, приятная музыка и стильный интерьер создают идеальное место как для семейного ужина, так и для встречи с друзьями.
Посмотреть ответ организации
JeyCob Games
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Превосходное место. Отличный персонал, всегда убрано, пицца просто отменная, захожу иногда сюда поработать. Приятная атмосфера, готовят быстро, цены приятные.
Посмотреть ответ организации
Ян Завалевский
Знаток города 3 уровня
7 марта
вкусная пицца,афигенно оформление,все Уже несколько лет являюсь постоянным клиентом Додо Пиццы и хочу поделиться своими впечатлениями об этом заведении. За время посещения сформировалось довольно полное представление о качестве сервиса и продукции.
Посмотреть ответ организации
Николай Полуяненко
Знаток города 3 уровня
14 марта
Вкусно, сытно и относительно недорого. Удобное мобильное приложение, пицца всегда готова к назначенному времени. Хороший выбор для повседневного обеда или ужина в компании
Посмотреть ответ организации
Илья Маркевич
Дегустатор 6 уровня
5 октября 2025
Додо - хорошая пиццерия. Всегда вкусно, свежие блюда. Чисто. Однако в этом филиале встретился со странной ситуацией: рабочие вещи сотрудников за гостевым столиком, владельцев вещей нет на месте, при этом весь зал забит и сесть некуда. Как-то неуважительно к гостям. Мне кажется, что рабочее место не может быть в гостевом зале, где едят.
Посмотреть ответ организации
Veronika Furs
Знаток города 6 уровня
9 марта
Заведение отпад! Очень привлекательный персонал, всегда готовы помочь. Сама пиццерия очень уютная, праздновали здесь день рождения. Очень большой ассортимент, много вкусных пицц, и другого. Рекомендую!!!❤❤❤
Посмотреть ответ организации
Елизавета Касьянова
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Чистая пиццерия, хорошая атмосфера и конечно же вкуснейшая пицца по демократичным ценам. Часто хожу сюда или заказываю доставку, всегда всё в лучшем виде!
Посмотреть ответ организации
Полина Макарова
Знаток города 2 уровня
10 февраля
любимый филиал додо, часто с друзьями посещаем это заведение. внутри очень чисто и уютно, приветливый персонал. еда очень вкусная и цена приемлемая😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Wisle052
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Пицца огонь, мне все понравилось. Могу посоветовать большую пиццу 4 сыра и мясной додстер, а также очень вкусные молочные коктейли. Всем рекомендую к посещению🤗
Посмотреть ответ организации
С субботой бро Братишка
Знаток города 2 уровня
19 мая
Отличная пицца! Тесто хрустящее, начинки много, и привезли ее еще горячей. Курьер очень вежливый, доставили даже быстрее обещанного времени. Однозначно буду заказывать еще, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Никита Ефремов
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Хороший персонал вкусная еда довольно убранный зал есть детская комната разные раскраски так же довольно быстрая готовка
2
Посмотреть ответ организации
Валера Зуев
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Готовят быстро, вкусно, как пиццы, так и додстеры и картошку фри. Я люблю острое и заказываю острый додстеры. Он очень вкусный с перцем халапеньо внутри, любители острого оценят(на додстерах кладут капельку соуса барбекю, чтоб различать их, так что не переживайте). Только Наггетсы у них мне не особо нравятся, фарш странный, а так 4,5 звёзды, но округлю до 5.
Посмотреть ответ организации
Тамара Вах
Знаток города 2 уровня
24 марта
Всё супер! Пицца горячая, привезли быстро. Додо, как всегда, на высоте! В кафе Уютно, чисто, пиццу приготовили очень быстро. Рекомендую друзьям и колегам,Обязательно вернемся снова!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 февраля
всегда вкусная пицца, приветливый персонал, готовят быстро. В пиццерии чисто, приятная музыка, также есть детская комната:)
Посмотреть ответ организации
Эмилия Коваленко
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Хорошое кафе,много место где можно посидеть,вежливый персонал,вкусная еда и напитки,убойный туалет,есть зона для детей где их можно оставить,все понравилось
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
21 апреля
Очень любим с сыном это место, теперь пиццу берем только здесь, отличное качество продуктов и есть мини размеры. Отличное обслуживание, сервис!
Посмотреть ответ организации
Артём Вахрушевич
Знаток города 2 уровня
24 марта
Ваша пицца это что то превосходное🔥 ничего лучше я не ел❤️❤️❤️, буду всем вас рекомендовать! Персонал здесь очень вежливый и приветливый, доставка очень быстрая, вообщем все очень супер!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Субботин
Знаток города 3 уровня
10 июня
Хороший персонал, вкусно готовят. Точка очень чистая и опрятная))) Особенно понравилась пепперони фреш и её демократическая цена на фоне конкурентов!
Посмотреть ответ организации
София Жихарева
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Очень вкусная и свежая пицца, как будто готовят с душой! В заведении всегда чисто и комфортно. Заказываем пиццу с семьей только там))
Посмотреть ответ организации
ElnikovaVika2004
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Очень хорошее заведение. Приветливый персонал, красивая обстановка, всегда вкусная еда. Есть детская зона.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дернова
Знаток города 2 уровня
9 марта
самая лучшая и вкусная пицца,хожу сюда каждый раз, обслуживание тоже лучшее. Персонал хороший. Готовят быстро и вкусно. 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Виктория Кинг
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2025
Хорошее место чтобы вкусно покушать пиццы, всегда чисто . Еда вкусная , десерты и коктейли особенно 🫶 Ребята вежливые и доброжелательные , к персоналу вопросов нет .
Посмотреть ответ организации
дима бракоренко
Знаток города 2 уровня
10 июня
Вот короткий вариант — на пару предложений: «Додо Пицца — это удобно и предсказуемо вкусно. Классное приложение (видно процесс готовки), быстрая доставка, конструктор пиццы позволяет собрать идеальный набор и хорошая атмосфера)
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
14 марта
приятное заведение, вкусно готовят, всегда чисто и комфортно. Люди которые здесь работают, приятно общаются, никогда не хамят
Посмотреть ответ организации
Егор Петунин
Знаток города 4 уровня
11 марта
Я очень люблю эту пиццерию! Здесь всегда очень вкусно. Особенно понравились пицца и тирамису — просто супер. Всё очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Тимур Мандрик
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Пицца очень вкусная мини кусочки очень выгодно персонал обслуживает быстро и он очень отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Светлана Сопта
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Место, куда всегда хочется возвращаться. Уютно, чисто и вкусно! Мой любимый омлет с ветчиной и грибами и нежнейший латте МММ! Спасибо ,что вы есть!❤️
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Нозиров
Знаток города 2 уровня
29 марта
Минусов нет очень вкусная и аппетитная пицца 🍕 бистро готовит заказ красивый интерьер доброжелательные сотрудники рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Ярослав Каска Шпак
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Если вы еще не пробовали Додстер, то вы многое потеряли! Моя самая любимая позиция в меню. Также очень радуют сезонные новинки
1
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 3 уровня
31 марта
пиццерия очень классная. Готовят вкусно, полы чистые, все ухоженное. 5 звезд❤️ Мне все нравится
Посмотреть ответ организации
Семен Пупкин
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Классное место,приятная обстановка и интерьер,большой выбор напитков,десертов и еды в целом прийду ещё 100%
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Азарова
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Очень вкусно и быстро готовят.Мне всё очень понравилось.Недавно заказывали доставку всёбыстро привезли,было очень вкусно,еда была тёплая,везли примерно 10 мину.Ну вцелом всё вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
ксения салата
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Хорошая пиццерия, часто есть готовые кусочки вкуснейшей песто! Удобно заходить и сразу брать, персонал всегда вежлив и приветлив, приятно заходить
1
Посмотреть ответ организации
Абама - прокат
Дегустатор 3 уровня
8 марта
Хорошее уютное место с вкусной пиццей. Часто приезжаем на перекус и заказываем доставку.
Посмотреть ответ организации
Икрам Камилов
Знаток города 3 уровня
13 января
Вкусные пиццы, доставка тоже очень быстрая. Детки довольны как всегда.
Посмотреть ответ организации
Милана Корнеева
Знаток города 2 уровня
28 марта
Пицца очень вкусная, доставка за 15 мин, детская просторная, а в кафе всегда уютно 👍
Посмотреть ответ организации
Аллег Алексанян
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Все очень вкусно, персонал на высоте, пицца и додстеры как всегда без претензий очень вкусные
Посмотреть ответ организации
Степан Веселов
Знаток города 2 уровня
29 марта
Крутое место вкусная пицца хорошие сотрудники атмосфера хорошая быстро готовят и ещё раз вкусно
Посмотреть ответ организации
Елена Б
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2025
Уютная, комфортная пиццерия. Пицца всегда свежая очень вкусная, в шаговой доступности. Можно и доставку заказать.
Посмотреть ответ организации
Елена Алексанян
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Уютная пиццерия, вкусная пицца, дружелюбные сотрудники… Посетили с другом, остались довольны))) Рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Михаил Бессольцев
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Крутое место чтобы посидеть с компанией, очень вкусно готовят, люблю сюда прийти после школы и вкусно покушать.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Красивое,уютное место. Ваше всего пиццу заказываем с доставкой. Привозят быстро. Всегда горячая ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Леванзин
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Отличная пиццерия: вкусная еда, доброжелательный персонал, чистый зал. Все устраивает. Советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7067
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Добрый день! Самое лучшее заведение в городе. Всё очень вкусно и всегда тебе здесь рады! Приемлемые цены и много акций. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Кира Лившиц
Знаток города 3 уровня
13 марта
Очень вкусно. сходила с друзьями мне все понравилось, приятная обстановка. Можно побольше таких заведений💔💔❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Додо Пицца, вы как всегда на высоте! Пицца горячая, вкусная, доставили быстро. Спасибо за отличный обед!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Стародумов
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
Хорошее кафе в Нарве, останавливаюсь перекусить, в поездках из Красноярска в Курагино. Вкусные пирожки и другие блюда, приятная обстановка, вежливый персонал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина Джангирова
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Очень вежливый персонал работают быстро, слаженно. Блюда вкусные.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6