Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
135
Отзывы
604
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
1217 оценок
Оцените это место

604 отзыва

По умолчанию
DEZHANS
Дегустатор 6 уровня
24 февраля
Посетили Додо Пиццу в Чертаново на выходных и остались очень довольны! Интерьер уютный, чисто и светло, нашлось место даже в выходной день. Заказали пиццу «Пепперони» и «Бургер-пиццу» — обе оказались свежими, горячими и очень вкусными, тесто тонкое, как мы любим. Персонал приветливый: помогли сориентироваться в меню и быстро приняли заказ. Обязательно вернёмся ещё! Спасибо большое, рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ларионова
Знаток города 5 уровня
6 марта
Не первый раз делаю заказ в этом Додо и всегда одна и та же проблема: ожидание. Если вы очень голодны, если у вас какие-то важные дела - прочитайте отзыв прежде чем решите нужно ли вам делать заказ. Будьте готовы что в заведении между собой ребята на кухне громко общаются и шутят по работе. Я рада за их дружный коллектив, однако есть чувство что это влияет на скорость их работы, и вот почему: Первый свой заказ некоторое время назад я ждала 45 минут - зашла за додстером с кофе. Сегодня у ребят прогресс, только додстер готовили почти 30 минут, даже специально скрины сделала, чтобы не быть голословной. При этом ни извинений, ничего. Отдали, кстати, еле-теплым. Выводы делайте сами) Спасибо, Додо, больше к вам ни ногой 🫡👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Анна Х.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Часто ходим сюда с семьёй или с друзьями, обычно чисто, уютно и спокойно. Большой плюс - наличие игровой комнаты для детей несмотря на то, что помещение небольшое. Это реально круто - пока ждёшь заказ, дети играют, а не разносят всё вокруг. И пицца вкусная. Но на прошлой неделе, 22 мая в районе 7-8 часов вечера произошел неприятный инцидент.. какая-то сотрудница громно, крайне агрессивно и некорректно отчитывала поваров за какие-то недоделки. И не просто отчитывала, а кричала, угрожала, говорила гадости, переходя на личности. Так продолжалось около 30 минут, пока нам готовили заказ. Через какое-то время один из посетителей встал, подошел на кассу и вежливо попросил потише и корректнее, объяснив, что всему залу слышно и не приятно. В ответ крикливая сотрудница нахамила, указала на то, что тот влезает не в свое дело, и вообще поздравила его с тем, что ему, видишь ли, некомфортно в такой атмосфере. После этого крик прекратился, но было слышно недовольное бормотание. Уважаемые менеджеры и администраторы, мы к вам приходим, если не полноценно отдохнуть, то как минимум хорошо провести время после трудной рабочей недели, когда хочется расслабиться и не готовить дома. Но слушать, как распекают персонал недоученные, несдержанные сотрудники, неумеющие общаться и давать конструктивную обратную связь, посетителям не нравится. Это элементарные стандарты гостериимства. И такое нервирует и хочется сбежать, ведь ждёшь от посещения пиццерии не только вкуса, но и комфорта. Мы ведь платим не только за пиццу, но и атмосферу, сервис, позитивные эмоции.
Посмотреть ответ организации
Владимир Епифанцев
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Уютное место, приятная атмосфера и вкусная пицца. Оценка была бы максимальной, если бы не работа менеджера. Девушка-управляющая (с очень заметными накладными ресницами) так хочет, чтобы все вокруг знали, кто здесь главный, что своим появлением мгновенно разрушает спокойствие в зале. Вместо уюта — суета: в разгар дня она носит кипяток через весь зал размораживать дверь, занимает один большой стол под себя, а потом уходит пить кофе на улицу с коллегой. Апогей — полное пренебрежение информационной безопасностью: финансовые показатели заведения были открыты на ее мониторе для всех посетителей. Очень жаль, что человек, призванный следить за качеством сервиса, сам же его и портит.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шубаркин
Знаток города 4 уровня
28 марта
Хорошее место. Готовят вкусно, живем рядом ходим периодически. ... Ступеньки к заведению страх! Там плитка держится по краю уголка железного. Если плитка лопнет, то нога провалится... Зимой особенно актуально слеты плитки когда чистят снег со ступенек. Я бы рекомендовал сделать ремонт или переделать лестницу. А так пиццы всегда свежие, продукты хорошие, семьёй посидеть самое то. 5-6 человек на 5 тыс объесться можно, и даже взять с собой. ... Ну по крайней мере у нас получилось, 4 взрослых и 2е детей.
sybil
Дегустатор 4 уровня
14 мая
очень приятное место. нравится интерьер, планировка зала, да и в целом додо создает впечатление приветливого бренда. еще и еда вкусная! иногда заказываю пиццу только потому, что захотелось зайти сюда, посидеть и поднять себе настроение местным антуражем
Посмотреть ответ организации
SNSMRNV
Дегустатор 5 уровня
4 апреля
Часто заказываю доставку, всегда всё приезжает быстро, заказы вкусные, ни разу не было ошибок с наполнением. Когда приходим в пиццерию, внутри всегда чисто и уютно, а заказы выдают так же быстро, без задержек. Очень приятно пользоваться таким сервисом!
1
Посмотреть ответ организации
Гена Гром
Знаток города 2 уровня
1 февраля
вкусно, быстро, месяц назад было всё очень плохо, а сейчас видимо люди появились и начали работать. готовить стали быстрее и лучше, доставка тут тоже всегда быстрая и на удивление пока с ней проблем не было даже в снегопад жена заказывала все привозили горячим детскую комнату бы побольше и игрушек новых, без горки печально
1
Посмотреть ответ организации
FireFox
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Прекрасное заведение, все чисто, быстрое обслуживание и очень вежливый персонал, я до сих пор удивлен насколько у додо пицца клиентоориентированность. Прекрасное приложение и оформление ресторанов❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2025
Пицца вкусная, кофе тоже, в ассортименте есть овощной салат!👍 обстановка спокойная, играет фоновая музыка (хоть это, на мой взгляд, лишнее). Тирамису нормальный, но нет травяного чая. Имеется черный чай с травами, но в нем присутствует ароматизатор (хотя в целом чай не слишком противный). Туалет чистый. В общем, это неплохое место👍
Посмотреть ответ организации
Анна Наринян
Знаток города 3 уровня
5 марта
Большое спасибо за быструю доставку и качественную пиццу, Достеры ( на обед заказывала)просто супер)))) спасибо🙏 всегда четко и согласно заявленным продуктам
1
Посмотреть ответ организации
Marina S.
Знаток города 3 уровня
31 января
Был сделан заказ на кофе с сырниками, кофемашина не работает, соответственно, заказ попросили отменить и вернуть деньги. Сначала менеджер и администратор отказывали, потом якобы оформили возврат, но отказались дать чек об отмене операции. Обещали, что деньги вернутся в течение 5 дней. Прошло 3 недели, деньги додо не вернул. Администратор отказывается общаться, убегает на кухню. Внутри грязно, валяется еда, работники ходят по ней, пока готовят.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Палихов
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
Делали самовывоз 29.06.2025 с этой точки . Заказ 228. Заказ был готов во время . подошел к стойке забирать , 3 пиццы упаковали , 3 молочных коктейля нет . у Вас есть подставки чтобы их поставить , да есть , дали , может пакетик есть бумажный , есть только такой , давайте такой . Если заказ с собой , почему такая глупая ситуация происходит . 2 пиццы с креветками отличные , пицца Жюльен прям грибов очень мало положили , с одной стороны более-менее , с другой стороны почти совсем не было . в приложение оставил отзыв , об этой ситуации , и написал что ставлю 5 а виде исключения , думал как то дадут обратную связь. Неделя прошла , тишина ... Ну ловите двоечку . спасибо !
Посмотреть ответ организации
Юра Порох
Знаток города 5 уровня
6 января
Вкусная пицца, доставляют вовремя – жаль только, что сырный бортик убрали (или это я не нашëл как его добавить), а в остальном всë хорошо)
Посмотреть ответ организации
Т
Терпевтическое Отделение Чудо Доктор
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Постоянные покупатели этой пиццерии. Живем совсем рядом, очень удобная услуга по самовывозу. Вкус у всех разный, заказываем чаще пиццы из половинок. Недавно попробовали римскую пиццу. Готовили гораздо дольше обычного. Но довольны все!!! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Жанна
Дегустатор 4 уровня
13 апреля 2025
хорошее место , вкусно, чисто и не только пицца, есть интересные блюда, спасибо, придём ещё не раз. Детский уголок в наличии, туалеты чистейший, все на хорошем уровне, спасибо за чистоту и вкусные блюда
3
Посмотреть ответ организации
Мария Курменева
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Отличное место! После прогулки в Битцевском лесу заказали большую пиццу микс, приготовили быстро, минут через 10 все было готово. Очень вкусно, можно с маленькой собачкой, персонал очень приятный.
1
1
Посмотреть ответ организации
София Нагорнова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Отпраздновали тут день рождение. Немного долго ждали заказ, хотя было всего три пиццы и картошка. Приятеля атмосфера, много различных мест где можно попытаться. Есть игровая зона, очень классная. Приятный персонал. Светло, приятно, по домашнему.
1
Посмотреть ответ организации
timurio.i
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Пицца супер, место приятное, классный дизайн заведения, но тот факт, что на протяжении всего нашего нахождения в кафе по кругу играла одна и та же песня - погрузил нас во временную петлю. Песня dream it possible. Смените, ради Бога 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Посмотреть ответ организации
Геннадий Мулярчик
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2025
Первый раз заказывал в новый офис на свой день рождения - всё было прекрасно. И вот сегодня заказал еще для корпоратива в честь совмещенного празднования 23го февраля и 8 марта и в одной из пицц кусок металлической стружки от упаковки. Хорошо сотрудница успела заменить до того, как в рот отправила... Жесть какая-то, в прямом и переносном смысле.
Посмотреть ответ организации
Lauraa Goldmann
Знаток города 8 уровня
4 января
Нравится система додокоинов. Вот так хоп и додстер за рубль. Пицца отменная, берем в основном только здесь. 🩷🩷🩷, спасибо
Посмотреть ответ организации
Чиф и Шериф
Дегустатор 5 уровня
22 января 2025
Отмечали День рождения ребёнка, пригласил друзей. Никаких вопросов, всё очень дружелюбны, что надо, всё дадут, принесут, пиццу приготовили очень быстро и очень вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Арина С
Знаток города 5 уровня
29 мая
Хотели заказать большую пиццу за додо коины. Оформляем заказ-нам написали что "на складе нет теста,можно заказать только мини пиццу" конкретно расстроило. По итогу заказали додстеры, было вкусно, но все же осадок остался(
1
Посмотреть ответ организации
Арарат Карапетян
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Ходим с дочкой по выходным, ей нравится детская комната, а мне уровень обслуживания и чистота. Скорость с которой все подают просто несравненная с тем, что было когда Папа Джонс занимал это помещение. Заказ с доставкой это просто увлекательное шоу, дочка в восторге когда видит как ее пиццу готовят в режиме реального времени! Доставка по району очень быстрая. Мы довольны, спасибо персоналу. 08.08.2024 дополняю свой отзыв: С качеством еды и обслуживанием посетителей все по прежнему на уровне! А новые омлеты в меню просто находка для любителей завтракать яйцами) Однако… Сделайте уже что-нибудь с кондиционером, он вот уже который месяц шарашит максимально низкую температуру!!! И персонал ничего сделать не может, видимо необходимо техническому отделу вмешаться и отремонтировать уже сплит- систему.
1
2
Посмотреть ответ организации
411955 Павлов
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
отличное место, можно посидеть покушать вкусненько единственное сколько раз не был, дети постоянно орут и носятся там в уголке, вроде можно понять, но посидеть спокойно в тишине поговорить вряд ли получится в такой ситуации расположено удобно на мой взгляд
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 6 уровня
19 ноября 2025
Доброго времени суток! 18.11.25 сделал заказ 283, доставка. Половину из заказа не сьел, ланчбокс с хреном, один соус с хреном, вкус еды не чуствуется, не рекомендую!!! Додобоны зачем то тоже полили соусом с хреном))) Хоть наклейка и есть мы все проверили, это не правда((( К сожалению думаю менеджеру все равно, а поварам тем более Я вообще теперь думаю, что за антисанитария у них может твориться..., если они путают соусы, моют ли они руки??? Работают то без перчаток Испорченное настроение, кафе не рекомендую...!!
1
Посмотреть ответ организации
Kondrov Artyom
Дегустатор 4 уровня
14 декабря 2025
Раньше ставил пятерку, как набрали мигрантов - уровень опустился сильно, по русски не все понимают, если фразу чуть сложнее строишь, чем название блюда, жутко тормозят, за наполнением мусорного бака не следят. Сегодня из 3-х пицц, положили 1 не ту по наполнению, по толщине и не того размера (меньшего). Не рекомендую. Никогда ни один заказ вовремя не приготовили!
2
Посмотреть ответ организации
елена елена
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2025
Всем необходимо объезжать данное место десятой дорогой. Вся книга жалоб исписана недовольными клиентами -тема одна и та же хамское отношение к потребителю.ходили сюда часто закрывая глаза на минусы (не ту пиццу выдадут и ждешь по новой , ведро со шваброй посреди зала два раза стояло час , ребенок в прошлый раз запнулся о него упал,сотрудница Гуля испортила настроение ,под разными предлогами откажут вам в этом. Мы сделали заказ №379 от 27 октября 2025 года в 22 ч 02 минуты на сумму 1099 рублей без кассира на табло. ЗАКАЗ НЕ ПОЛУЧИЛИ – ВОЗВРАТ делать отказались. Звонить в службу качества бесполезно – оператор предлагает соединить с этой пиццерией вместо решения проблемы. Если Вы уважаете себя, не советую приезжать в пиццерию додо по адресу Москва ул. Чертановская, 12 корп 1. Сотрудницы в татуировках отпугивают клиентов… Очень жаль что так быстро всё испортилось.
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Богат
Знаток города 10 уровня
19 февраля
Хорошая пиццерия, удобно расположена у дороги. Пицца вкусная, готовят быстро. Мне нравится 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фёдорова
Дегустатор 4 уровня
25 января 2025
Уютное местечко, чисто, играет приятная музыка, хорошая атмосфера, готовят вкусно, часто проводятся акции. Логично, что в выходные всегда многолюдно
3
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Заказали пиццу с этой точки ,доставка очень быстрая !пиццу привезли горячую ,вкусную !!отдельное спасибо повару ,который ингредиенты кладет ,пицца получилась мощной и сытной !Благодарим от всей души ! Однозначно рекомендуем ,будем заказывать еще !
2
Посмотреть ответ организации
Петро П.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Сложно понять для кого подобное заведение. Если вы любите пиццу, то точно есть места, где пицца вкуснее и качественнее. Если вы хотите быстро поесть, то также есть места, где не надо ждать 30 минут в пустом зале свою картошку, получив которую, вы обнаружите ошибку с размером порции, разумеется не в вашу пользу. Никакого признака участия в вашей проблеме и простого человеческого "прошу прощения", бери свое хрючево и вали. Увы, лишь негативные впечатления от заведения. Не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга фролова
Знаток города 10 уровня
16 августа 2025
Ну и 4 с натяжкой... если заведение-пиццерия подразумевает совместный досуг детей и родителей, то где пандусы?. Пришли с ребёнком. Ребёнок на коляске. Как преодолеть все эти ступеньки. Но вот что интересно - уде наверху на двери звонок и надпись -" если нужна помощь- позвоните и мы поможем". Ну или что-то вроде этого. К сожалению не фоткнула. То есть я должна была оставить малыша внизу и попросить помощи у двери???. Такое себе мероприятие. Тоже самое и с инвалидами?
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пранцузова
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2025
Всё хорошо, но: - питьевой воды НЕ из холодильника (не ледяной) в эту осеннюю стужу нет в продаже - работают кондиционеры, доставляя некомфорт, сидя за столом - паста с песто ужас чистой воды, будто пиццу с песто перемешали в кашу, и полно
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Главное достоинство этой точки - игровая комната. Ребенок готов приходить сюда снова и снова ради детского уголка. Чистый туалет, возможность комфортно помыть руки с ребенком - это тоже важно. Что касается меню - оно средненькое. Пицца и додстеры чаще всего довольно жирные, кофе и коктейли тоже средние по вкусу и цене. Обслуживание, к сожалению, на троечку. Неоднократно продавали более дорогую пиццу взамен более дешевой (пеперони и пеперони фреш, даже названия похожие, интересно, это умысел?), часто приходится долго ждать - по какой-то неведомой мне причине тех, кто пришел и сделал заказ в зале обслуживают в последнюю очередь. Здесь чувствуешь себя не гостем, а клиентом. Но в целом... Игровая комната - это бомба для семей с детьми 🤣🤣🤣
1
Посмотреть ответ организации
А
Артемий
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2025
Классный персонал, с юмором. Входит в положение и торопит всех, когда это нужно. Ждал пиццы на др дочери, ускорились на максимум. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Калинин
Дегустатор 6 уровня
14 февраля
Уютный ресторанчик, особенно когда за окном -25 градусов мороза. Приятно удивил сотрудник за кассой, который больше походил на услужливого официанта в дорогом ресторане по манерам. Пятерка сто процентов!
1
Посмотреть ответ организации
Philosoph Inc.
Дегустатор 4 уровня
11 ноября 2024
Заказал пиццу онлайн в «Додо» и остался очень доволен! Приятно удивило, что заказ можно было легко отслеживать в приложении, а доставка приехала быстро и вовремя. Пицца была горячей, с хрустящей корочкой и обильной начинкой — чувствуется, что использованы свежие ингредиенты. Удобный сервис и высокое качество пиццы — буду заказывать здесь еще и рекомендую всем любителям вкусной пиццы!
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Дегустатор 3 уровня
17 января
Ужасное заведение и атмосфера . Девушка-раздатчица, пиццы на кухне по имени Анастасия, с татуировками, совершенно потеряла контроль. Она орет на весь зал нецензурными словами, крича "рты закрыли" и "ало гараж". Атмосфера была настолько напряженной и агрессивной, что я почувствовала себя как в тюрьме. Мой ребенок был в полном шоке.
3
Посмотреть ответ организации
Kofa
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
ничего не знаю, это лучшая додо в которой я был, добрые сотрудники, есть игровая комната. ходил зимой, но даже тогда вы не представляете насколько там было комфортно и уютно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Недокладывают ингредиенты в пиццу. Ощущение, будто ешь сплошное тесто. Да и оно невкусное. Раньше было лучше.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Пудовкина
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Все ужасно, обслуживание ужастное, более часа ждали две пиццы, постоянно говорили 10 минут и ничего не менялось, заказ не сдвинулся, получили вот такую пиццу после часу ожидания, менеджер Гуля не выходила и не шла на контакт, управляющая Анастасия грубила, орала с зала. Работают не в перчатках, волосы торчат из под шапочек, разберитесь в своей забегаловке
3
Посмотреть ответ организации
Светлана М
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2024
Очень долго готовили ! Сервис никакой от слова совсем ! Даже не извинились! Заказала додобоны с соусом ! Мало того, что долго , так еще и без соуса дали перегоревшие жесткие и явно по весу не по стандарту! Больше сюда не вернусь ! Разочаровалась ! Руководству следует обратить внимание .
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Сотрудник пиццерии пришла со своими двумя детьми, приблизительно 7 и 9 лет. За детьми никто не следил, они шумели посетителям кушать, открывали помойки и хлопали крышками от них, мама этих детей совершенно никак их не останавливала и контролировала. Считаю такое поведение сотрудника не позволительно, так как оно портит впечатление посетитель о заведении.
3
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Пицца как всегда ожидаемо хорошая, а вот обслуживание и чистота заведения - оставляет желать лучшего. Пришли в вскр в 11:30, зал пустой. Сели за стол рядом с игровой, чтобы видеть ребенка. Стол липкий, диванчики все в крошках, пришлось вытирать самим. Персонал болтает на кухне, хохот на весь зал. Сделали онлайн заказ и когда он был готов (не быстро, что странно при пустом зале) при заборе заказа со мной даже не поздоровались, просто ноль эмоций в сторону клиента. Решили детский стульчик ребенку взять, он был настолько грязный, как будто его до этого ни разу не мыли. Вообщем я оставила там пачку влажных салфеток. Карандаши для рисования лучше уж вообще не кладите, если элементарно их не точите. Вообщем осадочек остался, а ожидали просто приятно провести время семьей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ф.
Знаток города 6 уровня
13 марта
Удобное расположение, быстрая доставка. Пицца вкусная, большой выбор
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2025
Пиццерия явно не рассчитана на такое количество посадочных мест. Заказ из 2 кусков пиццы и напитка пришлось ждать 37 минут.
2
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Платонова
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2024
Пиццерия не далеко от дома! Кормят вкусно, всегда чисто. Недавно было приятно делать заказ, на кассе персонал улыбался, можно было перекинуться парочкой слов. К сожалению, с недавних пор принимают заказ не верно (заплатили за лишнюю пиццу), создается впечатление, что не слышат или не понимают. Просят делать заказ через аппарат, который не работает, Вечно зависает и не принимает оплату.
Посмотреть ответ организации
Даниэль
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2024
Сложно описать это место без эмоций так как они совершено разные при каждом посещении. Тут все играет роль -время посещения,день недели, если праздники(детские) на момент прихода,кассир(кто будет обслуживать) вот такой сложный букет в этом маленьком кафе. Понарамные стекла и стоянка однозначный плюс но неудобные столы и долгое ожидание правда не всегда точно минус,туалет вызывает такие же смешанные чувства как попадешь. В общем честная тройка. Кухня хороша,карты принимают.
Посмотреть ответ организации
slav sam
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2025
В целом заведение неплохое. Но после готовности заказа на экране, заказ только начинают собирать и приходится ожидать дополнительно уже перед кассиром. Это тенденция длиться уже около года, хожу регулярно. Еще небольшой минус за неубранные подносы. В остальном, все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6