Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
60
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
267 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Сергей Яковлев
Знаток города 4 уровня
24 мая
Несколько раз кушал в этой пиццерии. Пицца горячая, свежая и вкусная. В пиццерии красиво, чисто и аккуратно. Время ожидания как правило совпадает с тем, что указано в приложении. Много столиков, есть где разместиться
Посмотреть ответ организации
София Борнер
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Пицца очень вкусная, много начинки и при заказе на вынос долгое время остается горячей🔥 Сами заказы выполняются довольно быстро (~15-20 минут) Помещение комфортное и чистое, однако очень мало посадочных мест. Иногда приходится искать места на других фудкортах для перекуса. Работники вежливые и приветливые, после посещения остаются хорошие впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
27 мая
Вежливо и быстро обслуживают. Помогли набрать на терминале нужный мне перекус. Пережидала дождь и насладилась кусочком пицы. Можно заказать и сидя за столом через приложение прямо к столику
Посмотреть ответ организации
Федор Мельников
Знаток города 3 уровня
14 января
Одна из лучших пиццерий города. Сильно понравились пицца 4 сыра и бургер пицца. Доставляют быстро, привозят пиццу горячей. Советую воспользоваться услугами ДОДО пиццы.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кондратьева
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Хорошее заведение! Всегда вкусно и свежая продукция! Часто ходим с семьёй и друзьями. Разнообразие выбора. Приветливый персонал, музыка да и в общем атмосфера всё на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Самая Крутая локация Додо в городе✨ любим заходить сюда с друзьями, персонал дружелюбный, зал чистый, приятная атмосфера Сотрудни, который танцует и делает пиццу, крутой!
Посмотреть ответ организации
tomat228
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Прекрасная пиццерия, свежие ингредиенты, большой ассортимент и вкусная пицца, радует формат с кусочками, недорого и сытно. Также хороший формат с мини пиццами
Посмотреть ответ организации
finiiish
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Все великолепно Пришла с семьей все понравилось Дети были в восторге 🥺 Зал чистый еда вкусная Персонал добрый и отзывчивый ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Павел Григоренко
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
В заказе только два милкшейка! Ждали 20 мин, подошли решать ситуацию и только тогда начали готовить, после ждали ещё 10 мин. Итого два милшейка и 30 мин ожидания! Пиццу отдают в два раза быстрее! Процесс готовки тоже не приятное зрелище. Ёмкость перед головкой стояла кисла в раковине после прошлого заказа. Для нашего чисто всполостнули и начали готовить. Процесс готовки также был в торопях.
Посмотреть ответ организации
Мрежа
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Отвратительно. Толпы студентов в обеденное время. В омлете чья-то ресница, цезарь вообще на цезарь непохож. Могу сравнить с цезаре в московских додо. Здесь сыра почти нет. Точка не справляется с нагрузкой. Заказ готовили более 40 минут. К сырникам не дали сгущёнку. Когда подошла за ней, то пришлось ждать и напоминать. Лучше закрыть этот пункт, чем компромитировать себя таким сервисом.
Посмотреть ответ организации
Maria
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2025
Пицца вроде ничего так, есть можно, но время ожидания - очень долго. Пришли утром, персонал, как сонные мухи. Были единственные в зале и ждали свою маленькую пиццу минут 20 🤦🏽‍♀️ Девочку на кассе хотелось встряхнуть, что бы уже проснулась!
Посмотреть ответ организации
Иван Афанасьев
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Прекрасное заведение, быстрое выполнение заказов, все отлично, очень приветливый персонал, постоянно тут кушаю, приемлимые цены. Очень нравится данное заведение
Посмотреть ответ организации
Даниил Михайлов
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Очень долго отдают заказа, написано в приложении что приготовят в течении 10 минут, по итогу ждешь заказ 45 минут. Также туалет всегда не работает. Отвратительное заведение, никому не советую
Посмотреть ответ организации
Марианна Гарманова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Место очень атмосферное, заказ готовят быстро, приятная музыка, все свежее Часто посещаем это место Персонал вежливый Советую!!
Посмотреть ответ организации
Игорь Лавров
Дегустатор 6 уровня
5 апреля 2025
Хорошее место. Заказал пиццу на сайте. Заехал, забрал. Пицца хорошо упакована. Очень вкусна! Внутри заведения уютно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Рыжков
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Ходим часто всей семьёй когда хочется разнообразия, приветливый персонал, вкусные блюда, классная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Аня К.
Знаток города 5 уровня
10 июня
Заказали два напитка, готовили 10 минут, при отсутствии заказов вообще, сотрудники все время отвлекались друг на друга, одну палочку для размешивания использовали сразу в двух разных напитках, вдруг у человека аллергия на инжир а он пихал эту палку кому-то в мохито
Посмотреть ответ организации
Елена Говорина
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Великолепно! Вкусно! С друзьями просидели около трёх часов за беседой и поеданием ваших замечательных пицц! Обязательно приедем ещё! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Ожидание и реальность не совпали ! Руководство, «Додо пицца» по адресу г.Иркутск ул.Красного Восстания 9 , обратите внимание на качество блюд . Заказ от 23.12.25 №420
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2420
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
все было вкусно, просто топчек, приятные цены, обожаю тут кушать очень вкусно готовят спасибо ребятам посоветую друзьям и придем еще
Посмотреть ответ организации
Арсений Добрынин
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Очень хорошее заведение ,приятная атмосфера и замечательный персонал! Хорошее качество продуктов и товаров! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Софья Митрофанова
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
очень вкусно, часто приходим сюда с семьей и вкусно кушаем, цены очень приятно и ожидание совсем маленькое, всем советуем тут кушать!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
На мой взгляд самая вкусная Пица в Иркутске. И не только Пица. Обслуживают быстро. В пиццерии всегда чисто. Есть уголок для малышей.
Посмотреть ответ организации
Елена Парникова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Ждали больше 30 минут 1 пиццу и 2 коктейля с фисташкой!!! Видимо собирали урожай фисташек... или тесто для пиццы закупали.
Алиса Пеннер
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
любимая сеть пиццерий. вкусная и горячая пицца.сыр тянется, как в рекламе. додстеры и десерты - отдельная любовь. персонал очень добрый и милый.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Матюхин
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2024
То, что они появились около моего ВУЗа, это сразу +100500 к карме, НО все время что-то не так - то нет напитков по типу колы или соков по несколько дней, то нет кусочков, в плане разнообразия (Были дни, когда была чисто одна пепперони), то на кассе стоит какой-то профан, который или ошибку в заказе сделает или криво-косо его соберет Бывали дни, когда максимальная халатность и не профессионализм портили настроение. Надо брать пример с ресторанов по другим адресам, на +5 справляются на Карла Маркса, советую ходить всем туда, если есть время и возможность
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Комкова
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Замечательна пиццерия. Вкусная пицца, закуски, большой выбор в меню. Вежливый персонал, курьеры лапочки, доставляют вовремя, всё целое, и еще горячее. Нормы СанПин соблюдают полностью. Очень интересно наблюдать за процессом приготовления пиццы через стекло.
2
1
Посмотреть ответ организации
елена х.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Самая лучшая еда во всём Иркутске, приятный персонал, вкусная еда и приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Ольга Клеофастова
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2024
В этом заведении оказалась случайно, но очень понравилось! И обслуживание, и пицца, чистота! Хочеться ещё зайти сюда при возможности!
Посмотреть ответ организации
Вика
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2024
Очень маленькое помещение. Столов мало. Пока сидишь перекусываешь, кто-то стоит и смотрит, когда ты освободишься место. В жаркий период отсутствуют прохлолительные напитки, только ГОРЯЧИЕ напитки (чай, кофе). И вообще есть места, где пицца намного вкуснее
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Всегда приветливый персонал, быстрое приготовление. И причтная цена, все очень веусно. Часто здесь бываем!!
Посмотреть ответ организации
Марина С
Дегустатор 3 уровня
13 января 2025
С качеством и вкусом блюд все в порядке, а вот сервис оставляет желать лучшего...
Посмотреть ответ организации
Геннадий Клепиков
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2024
Быстро, очень вкусно. Внутри чисто, приятно пахнет. Сотрудники чистенькие, улыбчивые, приятные в общении.
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Заказ сделан в 19:39 только в 19:57 его начали готовить , хотя было всего 5 заказов . Одна девушка на кухне иногда просто стоит и базарит вместо того , чтобы делать заказ . Только парень бурят нормально готовит и все делает . Заказ был готов только в 20:06 . Ребят , это не ок . Понятное дело когда много заказов , но когда из 3-5 это не нормально ..
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сергеевич Кондрашов
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2023
Отличное место, приятный персонал, вкусная еда. Все быстро и не дорого. Мне особенно понравился банановый чизкейк.
Посмотреть ответ организации
Любовь Богоутдинова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Задержали заказ, и в итоге принесли пиццу с сырым тестом, и с этого теста бежала какая- то жижа. Впервые сталкиваюсь с таким в Додо. Не рекомендую однозначно это место.
Посмотреть ответ организации
Тимофей Дурхисанов
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Хорошая еда, классная атмосфера. Самое то для проведения праздников и встреч!
1
Посмотреть ответ организации
NatSh
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2023
Вкусная пицца,додстеры .персонал шустрый , всё быстро,слаженно делают.Уютная такая пиццерия. Молодцы ребята!
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2025
Отличное место. В морозное утро накормили, напоили горячим какао, мальчики-девочки молодцы, быстро все приготовили. Внутри уютно, можно зарядить телефон, розеток полно.
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Семенкина
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Бесплатный вайфай, добрый и отзывчивый продовец, красивое и чистое помещение
Посмотреть ответ организации
Оскар
Дегустатор 4 уровня
12 марта 2024
Открыл для себя новую пиццерию !! И не пожалел очень все вкусное от додстеров до чизкейков. Всем советую посетить Додо пиццу !!
Посмотреть ответ организации
Евгения Aлександровна
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Пицц не вкусная, на фото одно по факту вообще другое, лепешка с грибами, сухая и не вкусная, ожидала другого качества.
Посмотреть ответ организации
Михаил Модонов
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Отличное заведение! Очень вкусно! Все очень быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Супер кафе я такого ни где не видел всё свежее очень вкусное,персонал супер все знают свою работу в кафе очень уютно мне и сыну очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Мэксон Стренглер
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Приятное заведение, вкусная пицца, вежливый персонал, удобное расположение, доступные цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Сергеев
Знаток города 8 уровня
12 мая
Очень вкусная пицца, в заведении приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Anicksx
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Приходили сюда с друзьями покушать, все понравилось современная уютная пиццерия, маловато места зато очень лампово здесь посидеть вечером!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Дынников
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Очень приятный менеджер, Алина. Улыбка, манера общения с клиентами и индивидуальный подход очень радует!
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2024
Самое ужасное заведение из всех На кассе дети , у печи дети Столы грязные У урны бомжи пируют, никто не убирается Но пицца это отдельный горелый шедевр, с нотками горечи и минимум начинки Фото прилагаю Оцените это кулинарную чушь
Посмотреть ответ организации
Макар Грищуков
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Еда качественная, но дорогая. Обслуживание хорошее. Приятные залы. Качественная отделка. Внимание к деталям.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3